Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что делать с одержателем?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

olo
Активный участник

Благодарности: 10 | 125

Да вот психиатры ...
А он то здраво рассуждающий ... Так сказать в полном контакте с сущьностью ...
Просто подход как ... Зачем бесу клеить ярлык ... Плохого ... Вот он плохого и играет ... Все по вашим представлениям/фантазиям/предположениям ...
Самая лучшая и универсальная таблетка это остановка внутреннего диалога ... Внутренняя Тишина/Пустота ... Лечит ...
Выгонять ... ? ... (дайте подумать)
Может создать для беса,, условия что ... Сам уйдет ...
А если бес,, грамотный ... То может из своей внутренней тишины ... Лучше ... Контролировать его изречения ...
А если ... Может он вообще не бес,, ?
17 авг 2016, 23:22  ·  URL сообщения

Тугеза
Участник

Благодарности: 0 | 0

Я Свет писал(а):Что порекомендуете?

Мочить в сортире. Я одну такую замочил. Мочится вытеснением. Но тут надо конечно долго в технику вводить. Главное что я хотел сказать - все сущности мона выгнать.
23 авг 2016, 16:08  ·  URL сообщения

Ватафаер
Участник

Благодарности: 1 | 2

Шива разрушитель миров галлюцинаций Кали :stop:
Плюс масло расторопши внутрь

phpBB [media]
23 авг 2016, 16:22  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

Не смог осилить всю тему, вдруг найдется добрая душа и скажет есть ли тут ответ на вопрос ТС что делать с одержателем? Очень нужна помощь.
03 окт 2018, 01:24  ·  URL сообщения

Голубая Кайя
Участник

Благодарности: 9 | 10

Воюй Арджуна!) ...пробирайся в игольное ушко ..потихоньку стёсывая свои верблюжьи горбы..это я пока тс не пришёл балагурю))
phpBB [media]

Масло расторопши? И как помогало...

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Моего любимого рыжего кота звали Васей.(.дэвайя)..ушёл от меня в дикую природу..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Может пора клуб одержимых собственной сущностью создать...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Своя сущность внезапно взбунтовалась...почему-то..
Мож ей надоело терпеть эгопаразита которому всё чего то не хватает по жизни..
Который страстями желаний обуревается

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

R

Пока сущность была послушной ...она была моей..
Но как только взбунтовалась..стала чужой..
И я теперь выясняю на каких юридических правах она вселилась.. при каких обстоятельствах
03 окт 2018, 08:58  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1636 | 3882

captain_love писал(а):Не смог осилить всю тему, вдруг найдется добрая душа и скажет есть ли тут ответ на вопрос ТС что делать с одержателем? Очень нужна помощь.

В вас нет тех сил , чтобы освободиться самому . Но дело даже не в этом . Чья то помощь по избавлению не гарантирует *вселение другого . В вас нет должной защиты от подобного . Поэтому одновременно надо ориентироваться на практики формирующие должную защиту .
03 окт 2018, 09:45  ·  URL сообщения

Голубая Кайя
Участник

Re: Что делать с одержателем? 

Фима знаешь что такое должная защита? Я знаю...
Это запуск ну хотя бы малой даосской орбиты ...
Или же другими словами...
Полный круг йогического дыхания...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Или же открытие нагваля..внутри тоналя

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Или же пробуждение Атмана в практике атмавичары или ЯЕсмь..

Добавлено спустя 56 секунд:
Или же освоение восьмеричного буддопути

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Или же постижение тайны недвижимой праджни

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Или же вхождение в царствие небесное

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Или же завершение всех заслуг в сердце в настоящем моменте...
Или же сжигание всех васан...
Или же ...несть числа этим или же...

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 10 секунд:
Или же раскрытие высшего Я ...
Или же прохождение этого уровня матрицы...
Или же выход из эксплуатируемого невидимого рабства на свободу..

Вот как об этом поют три величайших тенора..
phpBB [media]

Ода к сущности своей...
03 окт 2018, 09:53  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Голубая Кайя писал(а):Фима знаешь что такое должная защита?

В любом случае это формирование ситуации невозможной для дальнейшего пребывания сущности . Если вы слабы и неоткуда ждать помощи - держите его на *голодной диете настолько , что перед ним самим встанет вопрос присутствия в вас . Прямая конфронтация может быть очень болезненна : Они будут ставить вас в неудобное положение поведенчески (через вас) , чтобы мстить . Во мне , к примеру уже невозможно подобное . Все - в количестве Света , при котором вибрации более высокого уровня *выдавливают инородное от себя .
Сформируйте бело-синий , искрящийся столб нисходящий в голову до самой задницы , прослеживайте через мнимую реальность происходящего его поступательное продвижение , остановки , разлив в окружающее рядом . а затем - выход его по внешнему каналу (труба в трубе ) .Гоняйте его не задерживая и во сне , пока не почувствуете внутренние спазмы : Это То - уже не в своей тарелке ищет возможность избавиться от того , что его *убивает . Разумеется , что в толпе метро , касаясь остальных вы *поможете ему определиться новой *жертвой ... Но на *пустыре - он просто не рискнет *вынырнуть в пустоту . Они тоже терпят до последнего , редко меняя собственную *обитель .
03 окт 2018, 17:56  ·  URL сообщения

Голубая Кайя
Участник

Фима почему вы боретесь против своей души...против своей сущности ...самости...
Один из великих шаманов говорил ...мол пребудь в своём теле ...не покидай его ...не виси над ним как вы в вашей аватаре рекламируете ...и а как бы нибыло хреново ..заселяйся в него основательно в каждую клетку...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
phpBB [media]
03 окт 2018, 18:48  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Голубая Кайя писал(а):Фима почему вы боретесь против своей души...против своей сущности ...самости...
Один из великих шаманов говорил ...мол пребудь в своём теле ...не покидай его ...не виси над ним как вы в вашей аватаре рекламируете ...и а как бы нибыло хреново ..заселяйся в него основательно в каждую клетку...

Спасибо за вопрос .
С душой не борются : К ней Пробиваются собственным . Душа каждого - основа и жизненности , и наследования большего - дальше . Есть состояния , которые выше уровня самой души , хотя и до нее - не каждый способен *достучаться . Эти моменты решает уже Дух , а мы вольны лишь следовать его направленности во всем .
03 окт 2018, 21:56  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

Душа каждого - основа и жизненности , и наследования боль

Основа "жизненности"- т.называемая "капля дао".. и это не душа."Душа",- а под этим термином подразумевают "поток сознания с целями желаниями идеями длиннее 1ой жизни", - находится в районе сердца,капля дао - паховая область.
И с "жизненностью" не сложилось :mocking:
03 окт 2018, 22:34  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Благодарности: 38 | 11

Я Свет писал(а):Сообщил что уходить от меня не хочет, но может и найдёт другого донора, говорит скажи мне точно если хочешь - уйду, потом начал про договора с такими как он затирать, что-то про душу родственника или мою, пугает. В последнее время стал напоминать о себе головной болью.
Вобщем даже не знаю что с одержателем этим делать, но убивать никого не хочу, и что с ним делать тоже не понятно. Что порекомендуете?

Купить на базаре соль, насыпать в тряпочку, завязать, и поместить в постель, можно под подушку. Это для всех людей, нне зависимо от вероисповедания. Это поможет.
Но если вы христианин, то насыпать под матрас освящённый мак.
29 ноя 2018, 23:36  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!