Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что делать с одержателем?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Я Свет
Участник

Благодарности: 0 | 16

Что делать с одержателем? 

Нужен совет, чуть больше года занимался работой с маятником по методу многомерной медицины Л.Г. Пучко, активно избавлялся от ауральных сущностей, программ, ЧМ структур и пр., подлечивал свой организм, были положительные результаты иногда замечал сбои в работе, около двух месяцев назад по очередной диаграмме маятник вывел на буквенную диаграмму, и тут понеслось общение. Кем мне только не представлялись, озадачивали разными просьбами, поражало знание всего обо мне, обстановки в доме, вплоть до того что в каком ящике лежит, ситуации с моими родственниками, вообщем очень многое обо мне, а точнее все. Сущность одна и та же, звать её не нужно, отвечает всегда только она, ни о каком подсознании речи нет, все ответы только от неё, врет напропалую, может клясться божиться, все что хочешь скажет ей все равно. После плотного общения мог даже её слышать в своей голове, без маятника и диаграмм, спать мне не давала. На мои просьбы уйти говорит что не хочет, говорит что защищает меня, т.к. Сидит во мне больше 10 лет. Сейчас этот бес один, говорит учит меня чтоб мог бороться с такими уродами как он сам, говорит что если уйдёт мне будет хуже, типа на меня многие покушаются. Часто в повседневной жизни выводит меня на выбросы гнева, негодования, говорит типа тоже учит чтоб я умел контролировать себя. Вообщем веры ему нет, что за сущность это, мною созданная, или дух какой присосался, диагностировать не получается, но вросла в меня она очень хорошо, энергетика у меня достаточно сильная, по этому накормил его я тоже очень хорошо, сущность сильная.
Сообщил что уходить от меня не хочет, но может и найдёт другого донора, говорит скажи мне точно если хочешь - уйду, потом начал про договора с такими как он затирать, что-то про душу родственника или мою, пугает. В последнее время стал напоминать о себе головной болью.
Вобщем даже не знаю что с одержателем этим делать, но убивать никого не хочу, и что с ним делать тоже не понятно. Что порекомендуете?
11 янв 2016, 20:56  ·  URL сообщения

Устроено все
Участник

Благодарности: 0 | 0

Возможно одержателя рассмотреть по уровням магического воздействия, они могут быть одинаковы.
Начинается все с уровня травм, откуда "чем-то" берется разного качества сознательная энергия которую затем направляют.
Массив травмирования во всем мире огромен и разнопланов, придумал один использовал другой так как результат нужный всем.

Чтобы прекратить работу массива травмирования каким-бы он ни был от сущностей или от живых или от искусственных сущностей делить "их" не надо, так как источник один.
Оценить ценность утекающей энергии очень просто не менее 10:1 с той стороной.
Прекратить работу травм необходимо осознанием всего объема тела, необходимо "осознавать" в во всем "объеме тела". Слова конечно или аффирмация или медитативное усилия сосредоточения такого смысла. Осознавание - очень важный объект войны.
Чем больше ждущего команд рабства тем вкуснее почва контроля.
Обязательно не отдавать ни малого объема тела потому что связь утечек-присутствия она точечна и в объеме тела любое самое нагруженное присуствие можно одномоментно развалить путем переосознания точки и все. Контекст точки необходимо расщирить путем добавления благословения высших сил.
Тут тока не попутать.

Почему трудно и почему не получается - потому что привычка к исполнению желаний, а Земля это "мир желаний" (такая категория существования) приведет к получению прежней осознанности, а ее источники - принятие "вора за хозяина".

Кого выбрать из высших сил ? Рекомендую буддийское учение.

Головная боль это массив сверхскоростной информации, в темпе выше речи и привычных звуков, неумелое принятие ее за чувства приводят к разным фокусам, можно конечно и за голос принять, тогда будут "новые друзья" :smile:
12 янв 2016, 08:17  ·  URL сообщения

sk108
Новичок

Я Свет, нужно обращаться к Божественным силам с помощью специальных мантр, одновременно с этим совершать энергетическую практику накопления энергии.
12 янв 2016, 15:17  ·  URL сообщения

maximm
Участник

Благодарности: 4 | 30
Профиль   Сайт

Я Свет,

Любая сущность дается для уроков. Это так называемые темные учителя. Примите ее. А вообще забудьте о ней. Будете с ней бороться - только будете тратить на нее свои силы. Борьба, в том числе с сущностью - это типичный развод на энергию. Следите за ходом своих мыслей. Примите существование двух духов в вашем теле. И живите с этим, со светом идя по жизни.
13 янв 2016, 16:56  ·  URL сообщения

Рагнар
Активный участник

Благодарности: 0 | 7

Очищение и защита от негативных воздействий

t7626.html

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Всем контактерам и любителям челенинга посвящается

t3471.html
13 янв 2016, 18:09  ·  URL сообщения

море
Участник

Я Свет писал(а):Вобщем даже не знаю что с одержателем этим делать, но убивать никого не хочу, и что с ним делать тоже не понятно. Что порекомендуете?

Это голоса. В медицине (психиатрии) от них избавляются Галоперидолом, Кветиапином, Солианом.
13 янв 2016, 23:26  ·  URL сообщения

Я Свет
Участник

Устроено все,
Осознать возможно, другой вопрос как избавиться от вредных повторяющихся мыслей, или привычек наработанных жизненным опытом, ведь все это её пища. В последнее время практикую стирание негативных мыслей и эмоций, подкрепляю самопрограммированием на восстановление оболочек, разрывом каналов энергооттока с замыканием их между собой.

sk108,
Обращаюсь к ним, вопрос в том пропускает ли одержатель мои обращения, ведь сущность может развиваться вместе со мной, подстраиваясь под высокие вибрации, например если это сущность самопрограмирования.

maximm,
Согласен, это мой урок, и сущность мне эта постоянно затирает что учит меня, но воля моя такова, что хочу под своим контролем все держать, и не хочу мириться с тем что подчас являюсь марионеткой.

Рагнар,
Спасибо, поиском пользоваться умею)) естественно все это прочитал, но практики эти сомнительны очень..

море,
Реально был у меня период, когда подходил под пациента, но ведь ясно-же что все пациенты одержимы, а препараты только больше пищи дают одержателям.
14 янв 2016, 00:44  ·  URL сообщения

sk108
Новичок

Я Свет, серьёзный духовный тапас может поменять всё, вопрос в том - что и как делать. Есть много методов, они сильно отличаются по эффективности воздействия и способности менять карму, а вам это необходимо, нужно очищаться от низких вибраций, накапливать духовную силу.
Нужно быть достаточно опытным и многое знать на этом пути, тогда и результат будет. Практиковать придётся самому, но без духовной помощи со стороны шансов очень мало.
14 янв 2016, 01:13  ·  URL сообщения

maximm
Участник

Благодарности: 4 | 30
Профиль   Сайт

Я Свет,

Могу сказать, что своим "не мирением" вы тем самым только продлите свой путь с сущностью рядом. У вас просто в голове присутствует иллюзия, что можно просто взять сущность и выкинуть. Пусть летит, сосет кого-то другого, только не меня. А если у меня будет новая энергия, то все поменяется. Ничего не поменяется. Ваши мыслеформы останутся такими же. Если думаете, что сущность тратит много своей энергии на управлении вами, то это определенно не так. Никому не нужны энергозатратные пути. Сущность всегда использует ваши слабые места. Они у вас комками в тонком теле висят и приблизительно соответствуют энергетике и плотности сущности. Уйдет одна, придет другая. Сущность лишь обращает ваше сознательно и несознательное внимание на эти комки вызывая ваши очередные циклические мыслеформы неприятия чего-то. Все комки - это ваши неприятия и борьба с самим собой и внешним миром, в том числе и "внешней" сущностью.

Существует несколько основных механизмов уплотнения энергии в тонком теле. Основной общий - это мысли о себе. Энергия светящая наружу заворачивается мыслеформами о себе и тем самым оседает слоями на ауре. Второй - неприятия внешние - когда ставятся защиты от того, что не можешь видеть или принять. Блокируешь видение в этом направлении, закрываешся от того что травмирует. Через систему фильтрации, чтобы не испытывать боль. Контроль - это один из механизмов для того чтобы не испытывать боль. И и основное - это борьба самого с собой. Отрицаешь какие то свои черты, сваливая их в том числе и на сущность. Блокируешь проявления каких то своих энергий и тем самым создаешь естественные барьеры на их пути, а энергия каждый раз слоями оседает. Начинаешь ненавидеть себя.

Я это к тому, что любая борьба и не мирение - это путь которым можно только уплотнить тонкое тело и еще понизить свои вибрации. Для сущности как правило при этом будет больше еды. Ибо неприятия растут. Поэтому прямые методы тут не работают, а работают только методы косвенные - путем постепенного расчищения того что внутри, и за что можно цеплять. А тут универсальные пути - только любовь и приятие. Чем раньше примите сущность как часть мироздания, и примите уроки, которые она проходит совместно с вами, тем меньше будете терять энергию на ней, и меньше будете уделять ей внимание, которое только усиливает прямой поток энергии к ней.

Из того что ощущал - у вас стандартная посадка сущности - сидит на животе поразив вторую и третью чакры - т.е. центры распределения энергии по телу плюс имеет щуп с затылок.
14 янв 2016, 22:40  ·  URL сообщения

море
Участник

Не слушайте никого. Ничто вам и никто не поможет, допрыгались. Рисполепт, Солинан вам только в помощь. :megalol:
А там со временем может и пройдет. 3-4 года приема лекарств м минимально поддерживающей дозе.
15 янв 2016, 13:44  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 104 | 61

Не слушайте никого. Ничто вам и никто не поможет, допрыгались. Рисполепт, Солинан вам только в помощь. :megalol:
А там со временем может и пройдет. 3-4 года приема лекарств м минимально поддерживающей дозе.
ты сам то,-аспирину принял с утра?Смотри,-не пропускай часы приема! :laugh:
море,а чего хищник то на аве?увважжаешь хищников,да? Страашный,мощный, интеррессный!...
-вот твоя подкорка и устремления...''имеющий жизненный опыт'' :biggrin:

Я Свет,
Хорошо сказалsk108,

Я Свет, серьёзный духовный тапас может поменять всё, вопрос в том - что и как делать. Есть много методов, они сильно отличаются по эффективности воздействия и способности менять карму, а вам это необходимо, нужно очищаться от низких вибраций, накапливать духовную силу.
Нужно быть достаточно опытным и многое знать на этом пути, тогда и результат будет. Практиковать придётся самому, но без духовной помощи со стороны шансов очень мало.
:good:
И правильно-maximm.Правильно то,-что- легче убрать негатив ,убрать негатив, - не определяя его границы/и наделяя его отдельным существованием,......,- А исходя из точки ,взгляда,- мааааксимального и абсолютного - ''все есть твой Ум...-внешнее/явления,существа,пространство,....,- и-внутреннее- реакции,опыт/карма, пространство...
ПиСи.
-Глобально,-школа традиции ваджраяны,дзогчена,-и-вперед,-практика.Там все 'от света',пляшут от изначального,абсолютного взгляда.И масштаб негатива''сущности''станет той песчинкой которой и является
-самому практиковать высшее? Труднее ,архизатратнее,но может стать заделом прийти к школе.В моей теме ''видео цигун и сердечной природы'' есть видос по практике начитки мантры омманипэмэхунг.Со светом,как положено.Мильон начитаете?- думаю что клок тумана возомнивший из себя,-рассеется безвозвратно
- у Р.И.Попова есть слова о ''тех кто начинает путь с маятника,карт,стрелки''.Там он говорит что ''все из них проходят через помехи нижнего астрала''.Почему?Безтелесое хочет жить ,для этого надо найти себе 'кому ты нужен'...а тут -'оп!'-чел которому нужны не глобальные и не дающие в сути счастья -мелкие знания и инфа по типу ''а трахалась ли Люда пока муж уезжал?''.От когда вы сможете Безразлично воспринимать содержание сплетен,интриг, личной инфы Других,- :good:
То есть - ваши цели в работе с маятником не далеко от суеты этого бренного мира.Выше ,дальге ,и светлее- поставьте цели!С мотивом ''хочу приносить благо другим''

-ну и наконец,есть такие же мелкие средства типа ''сжигание огнем сущности''...или ''одитирование сущности''/что ее нехило разряжает надо сказать/.Но это -или сработает или нет.Напр.коечто я ''разряжал'' и вроде с концами...а коечто - не получилось.Метод ''одитирования сущности'' есть в конце книги Л.Кин ''Кукловоды с небес''...это саентолог,матерый
15 янв 2016, 16:49  ·  URL сообщения

Розмарин
Новичок

Я Свет, здравствуйте!
Предлагаю Вам такое взаимодействие.
Со своей стороны я делаю для Вас симулятор для обучения взаимодействию с сущностями. Вы, со своей стороны, нарабатываете в нём опыт и передаёте понятое на форум.
Этот проект получил название "Трансгениальность". Чуть подробнее - тут.
28 фев 2016, 21:54  ·  URL сообщения

Я Свет
Участник

Re: Что делать с одержателем? 

Розмарин писал(а):Я Свет, здравствуйте!
Предлагаю Вам такое взаимодействие.
Со своей стороны я делаю для Вас симулятор для обучения взаимодействию с сущностями. Вы, со своей стороны, нарабатываете в нём опыт и передаёте понятое на форум.
Этот проект получил название "Трансгениальность". Чуть подробнее - тут.

Здравствуйте!
Не совсем понимаю о взаимодействии с сущностями, речь о паразитах сознания?
Любое моё взаимодействие приводит лишь к укреплению канала связи с бесом, а каналы эти стараюсь наоборот перекрывать.
01 мар 2016, 01:46  ·  URL сообщения

Владимир Ком
Участник

Благодарности: 0 | 3

Заявляя Я -Свет, то обязательно появится представитель Тьмы. Будьте скромней. :blush: Поэтому попросите у Бога-Отца прощение за завышенное самомнение. Потом советую ознакомиться с методикой изгнания бесов на форуме АНС в моей теме http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/t ... 30.15.html
03 мар 2016, 00:23  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 104 | 61

Владимир Ком
Новичок

Профиль ЛС
Нарушение?
·
Цитата

Заявляя Я -Свет, то обязательно появится представитель Тьмы. Будьте скромней

О,-панимааешь? А не заявляешь?-нет ...ну вроде-как :laugh: