Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Модуляция Пульсаций

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Дада
Ушел на фиг

Благодарности: 0 | 42

все взаимосвязано через биосферу.
в которой всегда были и пулсации жизни и пульсации смерти
а уж в иллюзии - как ни пульсируй... тем паче - никуда от них не деться.
конец будет один :sad:
29 янв 2016, 13:41  ·  URL сообщения

Василий_Чапаев
Активный участник

Благодарности: 6 | 75

Re: Модуляция Пульсаций 

Вот, флуд и оффтоп, например = энто как раз когда человек модулироват пульсации ТАК... именно потому, што токмо так он на сегодняшний день и могет

Когда он не могет сосредоточиться так как надобно для пользы дела...
... а "через нимагу" всем сосредоточивацо дюже опостыливат еще со школьной скамьи

Как думашь, Анка, почему человек не могет этого?
И почему когда "через немогу", то это всё равно никому ни какой пользы особо и не приносит.....
:repa:

1) - ?
2) -?
3) -...

Почему человек иногда оффтопит и флудит в теме? Почему он не могет иначе?

1) - потомушто пообщацо ему хочется... но...
2) - ?
3) -..
29 янв 2016, 13:42  ·  URL сообщения

Дада
Ушел на фиг

в чом ты увидел флуд и офтоп?

мне видитсяч что флудом ты как и многие называешь то что тебе непонятно... не известно.
все неизвестное несет страх.
и чтобы как то защититься ты и все другие ...прибегаете к такому определению -

а это всего лишь желание защититься от собственного страха перед неизвестностью.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
неужели я тебя ПУГАЮ, неужели ты меня боишься , Василий иваныч :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
а вообще ты прав - жить страшно. :cray:

Добавлено спустя 25 секунд:
особенно среди людоедов.
29 янв 2016, 13:58  ·  URL сообщения

Василий_Чапаев
Активный участник

"ВНУТРЕННИЕ ПЛАНЕТЫ"

твоего внутреннего - душевного - мира..........

Изображение

Внутренний мир человека может иметь "устройство" аналогичное тому как устроен мир внешний...
... а внешний мир для того человеку РАЗУМНОМУ и дан, чтобы на его примере смочь познать Себя... разобраться в самом Себе...

Ну, точно как женщине дано зеркало, чтобы смотрясь в него...............

......................

Ну вот, например, планета Меркурий.
Самая близкая к солнцу - центру гравитации - планетка... находящаяся на ПЕРВОЙ от этого центра гравитации орбите...

С чего начинается преодоление гравитации, становление Духа?
Какова суть "первой орбиты"?

Когда я искал ответ на этот вопрос внутри себя и в своей жизни, то я постепенно начал различать в своем внутреннем мире эту "внутреннюю планету"...

Только на сегодняшний день для себя лично я эту "внутреннюю планету" предпочитаю называть не "меркурий", а... "МАНТРА"

Скажи мне - какова твоя глубочайшая Мантра и я скажу тебе - Куда ты живешь........

Суть мантры в... ПОВТОРЕНИИ... когда человек методично повторяет конкретную модуляцию пульсаций, то данная модуляция становится всё сильнее, обретает фрактально "жизненную массу"...
... таким образом человек может в чем-либо из слабого - становиться сильным........

Однако, проблема в том, что последствия от мантры очень сильно зависят от малейших нюансов... требуется не только нахождение суперточной мантры, но и достаточная точность повторения
Поэтому, человек не имеющий определенного уже большого многомерного опыта сам мантру сочинить не способен... а желательно, чтобы ему её подсказал Мастер.. ну или, если он желает самодеятельности, то сугубо "на свой страх и риск".
Последствия от таковой самодеятельности могут быть порой очень опасные

.............

В каждом человеке есть та или иная сущностная Мантра, которая программирует его сутьбу
... каждый человек может выглядеть как всего-лишь некая уникальная Мантра... как уникальная Программа...

Вот почему самодеятельность может быть нежелательна.
Только Мастер может составить такую мантру, которая не будет конфликтовать с собственной сущностной Мантрой практиканта...

А когда люди не занимаются никакой мантра-практикой, то это вовсе не значит что они ею не занимаются...

... но в таком случае они практикуют собственную сущностную Мантру неявно, а глубоко-глубоко в своей душевности
И тем самым они проживают Свою сутьбу

Вот мантра, которая дана Мастером, и которая имеет мягкий гармоничный эффект, не конфликтующий с твоей сутью.
Даже я ничего лучше покамест не смог сочинить:

"С каждым днём мне во ВСЕХ отношениях становится всё лучше и лучше"

Данную мантру желательно практиковать только выучив её точно, буквально, без лишней собственной самодеятельности
Она не искажает твою сущностную сутьбу, но корректирует твоё отношение к неудачливым сторонам твоей жизни, помогает "развязывать узелки" негативностей...
29 янв 2016, 14:21  ·  URL сообщения

Дада
Ушел на фиг

Вот мантра, которая дана Мастером, и которая имеет мягкий гармоничный эффект, не конфликтующий с твоей сутью.
Даже я ничего лучше покамест не смог сочинить:

предлагаешь желающим самим себя загипнотизировать что жить стало луче ...жить стало веселее :laugh:
а кто то писал чьто ненавидит энэлпистов за их мухлеж манипуляторов :mocking:

ну да тебе простительно..
все равно как спрашивать со страуса зачем он сувает голову в песок :pardon:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
а я предлагаю другую мантру-
не надуманную а более чем ...приближенную к реальности

все что получаю - получаю по заслугам.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Суть мантры в... ПОВТОРЕНИИ... когда человек методично повторяет конкретную модуляцию пульсаций, то данная модуляция становится всё сильнее, обретает фрактально "жизненную массу"...
... таким образом человек может в чем-либо из слабого - становиться сильным........

вор никогда не станет сильным
каждый получает то что заслужил .
29 янв 2016, 16:20  ·  URL сообщения

Василий_Чапаев
Активный участник

"ВНУТРЕННИЕ ПЛАНЕТЫ"

Планета "Колебала"

Изображение

Вторая планета в нашем внешнем мире называется, как всем известно, - Венера
Но некий ей аналог - "внутреннюю планету" МОЕЙ жизни я для себя лично предпочитаю на данный момент называть "КОЛЕБАЛА"

... ну, в кратце, если вы попробуете рассмотреть музыку как процесс колебательных процессов, то это может называться, например - "звукорежиссура"
А если-же вы попробуете смотреть на жизнь как на процесс колебательных процессов, то вот такое я и называю "Колебала"

Базовую колебательную материю данной "внутренней планеты" телесно-душевной жизни человека составляет предыдущая - 1-я "планета"...............

И вот тут у меня есть кое-какие не совсем проверенные идеи*.
Вполне возможно, что Сутьная Мантра представляет собой уникальную двоичную психо-физическую модуляцию, которая повторяется....................... каждое мгновение психо-физической жизни конкретного существа, человека и т.п.

Или как говорится в народе: "куда -бы ты не пошел - всюду принесешь с собой - Себя"

То-есть психо-физическое время как-бы дискретно... и представляет собой как-бы цепочку.... пространственно-временных психо-физических "атомов"...
Каждый из который.............

*Эти "теории" проверять напрямую - шибко граничит с риском для жизни.......

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 16 секунд:
...............................

"ВНУТРЕННИЕ ПЛАНЕТЫ"

"Тайна Третьей Планеты"

Изображение

Внутренний психо-физический аналог третьей от Солнца планеты...

.......... я называю самолично для себя весьма современно, легко, беззаботно-пофигистически, гениально-просто: "ТРИДЭКШКА"
От двух слов: "тридэшка" и "экшн"..

.........................

И да.... современная виртуальная игровая реальность в этом плане... очень даже мне помогла понять суть...

(так-то по жизни я совсем не настолько "суперкрутой", как себя... супергенерирую в ... "художественном измерении"... )))

Я даже уже остерегаюсь обосновывать свои знания на самых современных 3D-экшн играх.. не хочу "залипать"....... или также можно аппелировать к современным технологически 3D-фильмам... я ущучивал суть также на 3D-кинах "Хоббит" и "Аватар"...

... ГОЛОВНОЙ МОЗГ В ЕГО ЖИВОТНОЙ ЧАСТИ = очень крутая 3D-экшн - игровая станция........ сюжет зачастую - так себе, Но Графика... и само гламно = СУПЕР-ОСЧУСЧЕНИЯ!!! :lol:

P/S

Очень нравится мне вот этот фильм прошлого года на эту конкретную тему:

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Василий_Чапаев 30 янв 2016, 18:54, всего редактировалось 4 раз(а).
29 янв 2016, 20:49  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 13108 | 7475

Василий_Чапаев писал(а):"ВНУТРЕННИЕ ПЛАНЕТЫ"

Изображение

:D Знатнуя картошка уродилась у тебя, Васиь Иваныч... :bravo:

Не иначе, Сам Боженька удобряет твой огород! :amen:
Последний раз редактировалось Эйя 30 янв 2016, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
30 янв 2016, 00:11  ·  URL сообщения

Василий_Чапаев
Активный участник

---
Последний раз редактировалось Василий_Чапаев 30 янв 2016, 18:53, всего редактировалось 5 раз(а).
30 янв 2016, 00:18  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 13108 | 7475

Что ж ты, Вася, под пули подставляешься? Сидел бы в окопе, картошку выращивал...в шашечками забавлялся... :cray:
30 янв 2016, 00:27  ·  URL сообщения

Василий_Чапаев
Активный участник

---
30 янв 2016, 00:32  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы