Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Совместные встречи с Высшим Я

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: otakon

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 842 | 680

otakon,
тема хорошая - только, в реальности человек не может "слиться" - кроме, как "слинять" - и, соединение с "высшим "я" - это просто познание своей духовной природы, ощущение Духа, как основы человеческого существа! Для НФ Высшее - это уже не "я" - это Брахман, это Дух Святой.
Слияние невозможно, а, вот , объединение духовных людей - это то, что надо!
Делайте добро - помогайте людям быть духовнее!
23 июл 2018, 00:54  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Благодарности: 71 | 41
Профиль   Сайт

Новый Философ писал(а):Для НФ Высшее - это уже не "я" - это Брахман, это Дух Святой.
Слияние невозможно, а, вот , объединение духовных людей - это то, что надо!

Ясно. Спасибо.
26 июл 2018, 00:18  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Благодарности: 71 | 41
Профиль   Сайт

Совместные встречи с Высшим Я? Идеи? Продолжение темы после долгожданного застоя. Можно так выразится мой? мои? первый эшелон. Только возникающие идеи от слов - "пророчества, предсказания и т.д об россии". Пища от этих слов.

phpBB [media]
12 янв 2019, 03:03  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Благодарности: 44 | 16
Профиль   Сайт

Привет всем ищущим. Предисловие (зовут меня Алексей Рубцов, где я раньше был под этим ником "отакон"), так вот. Удачи и прорывы пошли за МАРТ! Итак. Сначала представлю своё два новых видео. Об успехах. Далее. За более подробной информацией что о чём и как, вы можете ознакомится на моем блоге. Об интересах. Описание разных групп. И так далее!
https://vnetelesnyi-opyt.ru/category/совместные-встречи-с-высшим-я/совместные-сновидения-вылазки/

Видео. 1) Ченнелинг с группой монад~и~выходцев с магии.нет (magiya.net) форум и сайт некого мастерромы! От 08.03.2018 2) Совместные встречи с Высшими Я (аинг, фаза и т.д.,,) Группа лиц из этих направлений. Сайтов. Форумов. От 02.03.2019

phpBB [media]

phpBB [media]
10 мар 2019, 20:50  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Профиль   Сайт

Новый Философ писал(а):Слияние невозможно, а, вот , объединение духовных людей - это то, что надо!
Делайте добро - помогайте людям быть духовнее!

Да, Да,, именно так.

Ладно, я пока немного отвлекусь от названия темы, поскольку сегодня приснился необычный красивый сон (я знаю, что это всё иллюзия) про железную дорогу и вагоны с углем. Ну так вот, да этого я глядел профили нитьяанады, эп+, бодхи ярик в эту ночь и других людей. Просто повторно визуально я вас увидел (кого-то в первый раз, а кого и нет), а не тут (кто сейчас на конференции),, и не обращайте внимания на меня – если что…
Ну так вот (2раз), я сажусь в вагон с углем и этот товарный поезд поехал примерно по локации в г.Москву и на нем кочусь именно туда, но?, – и зачем я поехал вообще в иллюзии якобы в некий город? Чуть далее становится еще интересней, где в этот вагон и в одной из кратковременных остановок состава - запрыгивает девушка и у нас вроде завязалось знакомство. Я бы не сказал, что она была привлекательна для меня там (ну в смысле сон, иллюзия) из памяти когда проснулся. И вот выясняется – что ей тоже надо якобы в г.Москву. Еще далее и еще становится еще интереснее, обратно остановка состава поезда и запрыгивает вторая девушка. Н,да. Она была помоложе и визуальный вид ей где-то лет 25 что-ли был (может быть возраст во сне :smile: ), так вот, еще одна остановка и эта (вторая) девка исчезает из моего сна (локация жел.дороги с вагонами, иллюзорность картинок для сознания) и мы остались двоим. Хлоп, прям буквально одно мгновение и я эту девушку обнимаю за грудь, когда подошел к ней за спину и поволок зачем-то толи на скамью - толи на лавочку, держа её все время за грудь. Но!, перед самим вылетом (ну в смысле проснулся) я обратил внимание как она сказала пара таких слов. Или слов.

Ого-го.
Или Охо-хо.

Не знаю, как передать в речь или текст осмысления наших действий. Она явно удивилась (чье это было высшее я?) когда я её потащил. Нет, нет, здесь не пахнет ни сексом ни похотью. Какая-то дурацкая романтика. Я редко беру за ручки, а уж за грудь..Хм. Да и любовью занимался года два а может и все пять назад. Нету этого в моих снах. Редко.

Хм, есть конечно подозрения на высшее я эп+, но чё та я в этом сомневаюсь. Поскольку чёта возникает у меня порой мыслеформы и домыслы в последнее время на некий профиль “naryassa”. Что самое примечательно, когда проснулся (то есть вылетел) обнаружил что выключали свет в нашей деревни минут на 10. Явно за нами посматривает кто-то еще выше вложений (высшее я). Не в первые такое наблюдение вижу и замечаю. Именно на электроэнергию.
11 янв 2020, 12:54  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1050 | 1329

Совместные встречи с Высшим Я.

)))
11 янв 2020, 15:00  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Благодарности: 17 | 90

Пользуюсь поисковиком сайта чтоб проверить наличие пропущеных ответов по своему нику. Привет)
Я особо сильно "проглючил" от то-ли самопалных то-ли бракованых молдавских сигарет с рук без акциза. Использую слово глюк чтоб сбросить лишних "мыслителезомбичтецов".
Читатель образотворчество творит личное. Взаимосвязи общего мира. Почитав о чём ты, вот думаю, а может контролировать чтоли что выписывать вслова, а может пусть так и будет - пусть сами соображают о творчестве и сотворчестве уже прочтя, куда вниманье погружая со... у_себя у_..., как пониманья выгодные иль привычные творят соединенья мысли и материи... Материя "мысли".

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Еще навсякий о том что потреблять) Совок распался - в армию меня забрали. Контент сменился телевизионный - основной тогда зомбир. Как люди изменились - склоки-дрязги, жлобство-вмоде. Тут что-то хорошее написано - чтоб мысль оставить во свету.
12 янв 2020, 07:32  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Профиль   Сайт

Привет всем ищущим. Я продолжу. Но с начала я поговорю с naruassa.

Хм, просто порой у меня вызывают некие домыслы и размышления на разные ники в сети, где не только берется этот форум, но и другие ресурсы сети. Кто там? Ну в смысле, кто на другом причале? И! Не обращайте внимания на меня, это пустяк.
Так, смотрите. Недавно отредактировал одно видео в ютубе. Причем старый мой видеоролик от 9 февраля того года. Это пойдет для фау (faq) общей темы. И второй сегодня видеоролик снял. Где второй не требует описание. Выше написанное мной.

phpBB [media]

Я приветствую всех желающих, кто присоединится к данной теме сегодня-завтра, в отдельное будущее ит.д. Короче вэлком люди (народ). Интересующих и читающих различные сообщения на совместные сновиденья в сети, просмотров видео ит.д.

Вести совместные сообщения на наши сновидения, различных проекцией, сход и слияние в общую команду и взаимосвязи между физикой не физикой. Я рад приветствовать всех вас тут!! С любовью Рубцов Алексей всех начинающих (и не только) пилотов – кто связан с Высшим Я, АТМА, АБСОЛЮТ.

phpBB [media]

Добавлено спустя 10 часов 15 минут 55 секунд:
Произошла техническая ошибка и одна неувязка со вторым видеороликом. Этот видеоролик снова тут :o)

phpBB [media]
13 янв 2020, 13:15  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Профиль   Сайт

Всем привет. Давно не был в этой теме. Итак! Это только планы и домыслы,, до осени 2020 года.

Михайлу
Эп+
Новый Философ
Amitashi
Бодхи Ярик
Нитьяананда
Тюлька

Есть вероятность,?, что мы можем встретится там. Прошу прощения, если я кого-то плохо знаю или наоборот меня. Тема совместные встречи. И то в планах и в размышлениях. Астрал тут не будет вообще затрагиваться, часть атмы или боддхи уровень. Но память остается об встречах, как показывает практика. Вероятно(сть) на лестничную площадку. 50%. Вымышленная локация для высшего(х) я из реального физического мира. Лестничная площадка моего этажа.
https://photoshare.ru/office/album.php?id=434072
24 июн 2020, 00:14  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Профиль   Сайт

Привет. Для новых пользователей и случайных попутчиков по проекту ариом (Встречи с высшим, высшими я и т.д.) сегодня снял небольшой видеоролик. Далее. Пишите свои вопросы, догадки и т.д. обязательно мне, поскольку могу как носитель (ф.тело) не помнить место или локацию. Или где я был с вами. Хм. Моё предположение к этому! Удача или некий отрезок времени?

phpBB [media]
28 июн 2020, 22:29  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы