Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Совместные встречи с Высшим Я

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: otakon

otakon
Участник

Благодарности: 71 | 41
Профиль   Сайт

Совместные встречи с Высшим Я 

Я приветствую всех желающих, кто присоединится к данной теме: сегодня-завтра, в отдельное будущее и т.д., интересующих и читающих сообщений на совместные сновиденья на тонких духовных планах, слияние и интерес духовных практиков и людей кто будет и станет связан с Высшими Я других людей, и кто вообще связан с эзотерикой.

- Данная тема открывается на ОЧЕНЬ длительное время и на знакомства между нами, где мы друг-друга визуально знаем каждого из нас, после чего – если мы захотим присоседиться к данной теме и вести совместные сообщения!? - Надо сюда запасти свою фотографию, хотя бы в полный рост. Конечно это не обязательно, но вдруг вы сюда пришли с другого блога!, форума! или источника. Далее, где Мы будет строить наш будущий дом! Где слово “ДОМ” будет иметь широкое значение для всех нас с любовью!!!!

Вести совместные сообщения на наши сновидения, различных проекцией, сход и слияние в общую команду и взаимосвязи между физикой не физикой. Я рад приветствовать всех вас тут!! С любовью Рубцов Алексей всех начинающих (и не только) пилотов – кто связан с Высшим Я, АТМА, АБСОЛЮТ.

Правила темы. Высказываться и обмениваться сообщениями попрошу в приличиях авторских тем, и не переходить на личности между собой и не оскорблять матом и неприличием друг друга.
15 фев 2016, 02:45  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Уже март? Хм! Надо все-таки (взять в себя в руки) этой весной проект запустить, а далее все силы бросить на это. Оно того стоит. И так нереально это кажется, про это движение. Для чего вообще писались многие пророчества про нашу страну!! Один конечно в поле – не воин.
Где я это сообщение отправляю в 2017,18 и далее года.

ЗЫ (ing): Вот бы купить такой сказочный альманах.

phpBB [media]
03 мар 2016, 00:21  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Благодарности: 200 | 42

Молодец!
Давай присоединяйся. Будем строить Золотой Век.
Чем по форумам трепаться...
01 апр 2016, 06:26  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Итак, я продолжу вести тему. Название темы носит имя – встреча(и) с высшим я людей, кто связан с внетелесным-опытом, осами, связывающей эзотерикой Роберта Монро Стивена Ламбержа Карлоса Кастенеды и других. После чего всех этих строк, я добавлю ссылку на некий альбом в фотошаре.ру – на - вероятных возможных встреч там! Там – это где у меня широкое понимание на то, что мы можем оказаться на различных духовных планах, поскольку я могу тянуть астральное, ментальное тело из визуализации физического мира – на проекцию очень и ОЧЕНЬ высокого плана.
Это успешные фотоснимки физической материи, а точней некого подъезда из далекого толи 2006, толи 2007 года – или рядом. В плюс. В минус. Конечно не обязательно что, я ты мы, можем узнать или вспомнить (какую-либо) проекцию этой местности. Но я добавлю фотографии в эту тему, где посчитаю нужным для локала 1 – когда встречались группа людей из проекции визуализации этого подъезда.

PS: Я там жил, то-есть когда-то в этом доме. И наверное буду скоро тамже снова жить, хотя не факт :-)
http://photoshare.ru/album434072.html
08 апр 2016, 00:20  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Продолжу тему...
- Сегодня ночью пытался встретится с этого форума с Амиташей и c Лотосом, около начала четвертого часа утра. Раз 8 крутил мыслеформы по кругу, но видать потом обратно как всегда сознание спуталось - и я провалился в другие слои сновидений. :oops: ...
11 апр 2016, 10:07  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Может и у нас наберется команда в 2017 году? Имеется виду выходцы с ариома.ру :smile:
Последний раз редактировалось otakon 20 июл 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
04 дек 2016, 01:01  ·  URL сообщения

lete
Участник

Благодарности: 0 | 15

что говорить..
04 дек 2016, 19:35  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Конечно мне ни кто не запрещает размышлять и фантазировать, но кто знает. но кто знает. Есть вероятность ?% встреч в асрале, ментале или даже в осах.
06 дек 2016, 20:18  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

- Я продолжу вести тему.

Недавно в ночь с седьмого на восьмого - я приехал с работы где-то около 4 часов утра, конечно разумеется уставший и немного голоден, но речь (пост) не про физиологию (хотя я устал :-)), а про то, что была высокая мотивация покинуть физическую оболочку или даже - ГОРДО написав, я мог вытащить кого либо в астрал или ос!?
От просмотра фотографий на физич.плане.
09 дек 2016, 22:56  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Всем привет кто знает меня! Желающие есть на встречу в осах, или вытягивания друг-друга в астральный план и выше? Есть небольшие успехи. - Это продолжение темы :o)
24 авг 2017, 11:27  ·  URL сообщения

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Активный участник

Благодарности: 275 | 470

здравствуйте, я практикую связь с высшим Я) через медитацию..и имею кое-какой мистический опыт))но не понятна задача вытягивания других))) или же совместное пребывания с кем-то в ОСе..
27 авг 2017, 23:20  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Именно. Совместное пребывания с кем-то в ОСЕ, и не только. Хотелось :repa: Люди разные как и их мистические опыты, где все мы индивидуальные.....
29 авг 2017, 12:43  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Я продолжаю и буду вести тему начатой еще в 2016 году,, так как,, есть у меня пару идей и положительных мыслеформ по поводу встреч наугад из групп разных лиц или людей, даже включая этот частично-пресловутый форум, но вопрос останется для меня открытым. Как сами будут реагировать разные Высшее Я между собой? Именно не люди.
16 июл 2018, 13:16  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Поехали...Я вот,вот, стал недавно добиваться одного биологического режима, можем так сказать строгого для себя, где 19 часов бодрствования и 5 сна, и исходя из этого - есть возможности для задуманного у меня в голове, хотя не факт что будет всё Чики Пуки. Трудно сказать или судить - что я выйду на связь с Высшим Я, или произойдет ненароком высокая внетелесная проекция, а уж встречи с другими Высшими Я это пока из области 30% на 70%.
Всем добра и любви и побольше пилотирования кто связан с Высшим Я, АТМА, АБСОЛЮТ.

Добавлено спустя 9 часов 22 минуты 37 секунд:
Я вот тут прикинул, ну допустим возможно соберётся группа единомышленников где-то или когда-то под общим интерфейсом "высшее я, атманы, брахманы и так далее" А дальше что?

- Просто дело не в фантастичности, в принципе. А в том, нужно ли это кому-то в верхах? Другим цивам? - Просто, все строится относительно вот так, просветление, ютуб, бизнес и зарабатывание денег, хорошая жизнь. И что? Захотят простых встреч после этого "Я ВЫ МЫ ОНИ". Чета я сомневаюсь в этом, ну да ладно, просто вера убивается на корню...
19 июл 2018, 14:23  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Итак, я продолжаю тему.. Вот смотрите, чтобы вызвать слияние или хотя бы маленький отголосок работы&контактов своего Высшего Я или других Высших Я - это одно, другое дело запустить масштабный проект встреч различных Я! Это уже совсем другое, более серьезные понятие и вложение неких сил - в это! Где я пока-что остаюсь на своей вере и одной или пару старых для меня концепций для реализации этого масштабного проекта. Будьте с нами, с высшими силами и конечно...

Я рад приветствовать всех тут!! С любовью всех начинающих (и не только) пилотов – кто связан с ВЫСШИМ Я, АТМА, АБСОЛЮТ от автора этой темы. :good:
23 июл 2018, 00:06  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы