Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Высшие Откровения. Свежак!

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Lotos
Админ

Благодарности: 193 | 753
Профиль   Сайт

Высшие Откровения. Свежак! 

К нам в редакцию постоянно приходят Откровения. Большинство из них складируется в папочку "Шиза". Считаю, что пришло время расчехлить кое-что из последнего. Растаскивайте на цитаты!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
22 фев 2016, 21:15  ·  URL сообщения

Adi Shakti
Участник

Благодарности: 0 | 7

phpBB [media]

phpBB [media]
23 фев 2016, 01:00  ·  URL сообщения

Adi Shakti
Участник

Lotos писал(а):Высшие Откровения. Свежак!

Lotos писал(а):пришло время расчехлить

Изображение
25 фев 2016, 19:42  ·  URL сообщения

Adi Shakti
Участник

— писал(а):ХУ is Mr.ПутьIn?

Изображение

Добавлено спустя 5 часов 12 минут 44 секунды:
сложение хромосом Х и Y Изображение
— — —
Х + Y =
Х+Изображение
+Изображение
27 фев 2016, 00:40  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 200 | 257

phpBB [media]
27 фев 2016, 07:30  ·  URL сообщения

yriar
Участник

Благодарности: 1 | 13

Глава 1. Жизнь человеческая.
Вся жизнь человека, от рождения до смерти и перехода в дома и локи всех участников сборки и мегаконсорциума, всездания и эмильзидириндина индивидуальных, все вообще регулируется законами и принципами жизни всеобщей, каждый поворот судьбы и все этапы и периоды, все прохождение и опыты, становление и вообще все, и каждый узнавший законы и принципы всеобщей жизни может изменять свою жизнь, своею просьбою к нам – существам постоянного состава Всездания и Первоздания, тем которые в основе ваших жизней и ведут вас от начала и до вхождения в высшие координаты жизни всеобщие, где вы станете началом начал и вообще всем – для порождений и творений ваших, и станете законом и регулятором, высшей целью и логикой достижения ее, и поэтому мы даем вам этим текстом основы и условия жизни каждого и всех вообще.

Вы все созданы и сотворены, проявлены и порождены, и этот п оследний процесс хорошо вам знаком, и те кто уже познал роль родительскую принял на себя и ответственность и заботу о детях своих, и пока они не станут взрослыми и самостоятельными, всегда заботится о них и руководит ими, направляет и оберегает, и это долг каждого отца и матери – продолжить род свой в детях своих, дабы не прерывались роды и семьи земные, и все приходящие в них смогли получить все для жизни своей и становления своего, становиться настоящими людьми как это понимается в современную эпоху, и поэтому родительский труд –вырастить и воспитать детей для жизни в обществе, чтобы они смогли найти в нем друзей и подруг, организовать семью и продолжить род свой по образу и подобию родителей своих, стать основою детям своим, и при выполнении этой наиглавнейшей задачи вы все получаете продолжение жизни всеобщей – каждый в частности и вся цивилизация в целом,

и благодаря выполнению этого принципа продолжения рода и семьи и существуете вы все вообще, и этот принцип будет вечным для вас – существ полноподобной организации жизни всеобщей, тех которые будут заселять космос и вселенную жизнью неисчислимой, гуманоидной – которые понимают себя человечеством и людьми, разных рас и народов планеты, а все вы – полноподобный эгседеремендин – сообщество полноподобной организации космоса атомарно-ядерного, один из 4 его представителей в этой части вселенной атомарно-ядерной, нулевой нейтрали отсчетности, остальные 3 представительства жизни полноподобной существуют в других зонах и областях вашей вселенной, а ваша ближайшая группа – также 4 и его 5 прародительская эгорисдиномия существуют в вашей галактике Млечный Путь, они ближайшие к вам представители полноподобной жизни, и когда то вы встретите их, но сейчас лишь вы находитесь на переходе ко 2 классу жизни по реестру всекосмическому и вселенскому,

а прародительская эгорисдиномия находиться в других координатах вашей галактики и ее заряда и поля первичного, поскольку они – предшественники ваши, когда то около 2,1 млрд.лет назад они были как и вы жителями планеты, и пройдя всю планетарную дорогу и судьбу свою переместились к центру галактики и в координаты ближние к первичным –и поворота угла эсгерефидной развертки и других принципов организации всеобщей вашей галактики, в планы с большим коэффициентом оживления и других более гармоничных условий жизни нежели ваши координаты, и поскольку они –ваш родительский принцип то они всегда на страже существования вашего и жизни полноподобной, и по всем законам они будут таковыми, пока вы не придете к полной интеграции с вашими первородными категориями, что свершиться для вас через 10000 лет приблизительно, и вы сможете открыв наукою своею перемещаться не только в пространстве вашего расположения настоящего, но и во всех 32 основных полноподобных параметрических принципах Первоздания нашего, открыв и параллельные и сопряженные эндофидирмины, смежные и парные, обратные и множество других, и все это даст вам просто безграничную свободу и возможность реализации бесконечной, всеми вашими родами и семьями, потомками и детьми живущих сейчас, и оно обязательно сбудется, ведь это ваш план, судьба и жизнь.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
это для удаления шизы... :o) :shock: :dance:
и вообще папку в студию.... в тему......на бис....
01 мар 2016, 16:43  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

yriar писал(а):и вообще папку в студию

Сначала нужно заучить наизусть размещенное выше.
Потом пойдем дальше.
02 мар 2016, 18:17  ·  URL сообщения

rimidalV
Участник

Благодарности: 0 | 1

Lotos, учить наи-зусть, тоже включено ниже сказ-а-ного, а выше уже сказ-оно...

Притча "Что посеешь, то и пожнешь"

Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов. Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие Учителя действовало успокаивающе.

А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни и учеников. Он повернулся к ученикам и сказал:

- Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая реакция? Вы позволили манипулировать вами. Вы зависите от них. Разве вы не свободны? Люди из деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены.

В наступившей тишине Будда обратился к ним: - Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться. Люди из деревни сказали:

Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на нас?

Будда ответил:

- Вы свободные люди, и то, что вы сделали ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния.

И я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости. Я сказал им: "Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу". А теперь я спрашиваю вас:

Что они должны сделать с тем, что я не принял и вернул им назад?

Один человек из толпы сказал:
- Должно быть, они раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

- Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я могу отвергнуть те фрукты и сладости они должны забрать их обратно. Что можете вы сделать? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
phpBB [media]
02 мар 2016, 19:00  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Благодарности: 71 | 41
Профиль   Сайт

Надеже, кто-то моё видео тут вставил. Не ожидал этого. Браво :blush:
02 мар 2016, 23:54  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Свежее.

Откровение №6

Изображение

Откровение №7

Изображение
18 апр 2016, 16:45  ·  URL сообщения

yriar
Участник

Благодарности: 1 | 13

Каждый человек на планете живет и совершает так или иначе 4 основные процесса:
1.Наработка возможностей, опыта и знаний, что есть продвижение и развитие индивидуальное.
2.Поиск своих истинных составов и линий, вакуума и первоконтиниума, рода и дома своего в первоздании и всездании планетарном- определителей и оживителей своих (сущности родной, семьи и маргела, рода и вида...)
3.Участие во всеобщем продвижении и развитии - всех групп и обществ, плессбросов и других эсгоридинов, соответственно их истинному роду и принципу, лекалу и образу,эталону и чертежу.
4.Способствование всеобщему восхождению-всех участников жизни всеобщей на высшие горизонты и линии первополя и заряда его.
Самый доступный из этого для нынешнего человечества принцип - работа над собою, и изучение всех принципов и знания жизни всеобщей и способствование этому для всех участников жизни всеобщей...Каждому человеку постоянного состава планетарного много чего положено - и в полной зависимости от перечисленных достижений...
1.Обучение в общеобразовательных учреждениях планеты (институты, академии, курсы повышения квалификации и т.д.) -всех наших составов и двойников...
2.Существ которые всем даются для жизни полноподобной: охрану, проводника, духовного учителя и наставника, связника (с его же индивид.всездания управляющими структурами, напр.богом сборки и личности, духом жизни сборки...), спец представителей по роду деятельности и других...
3. Оживление всеобщее и ресурсы на выполнение программ жизни и спецпрограмм соотв.степени...каналы и генераторы, всех организационных принципов и категорий...и это оч.серьезное подспорье...
4. Возможность изменять и решать ( в зависимости от достижений, коэф.истинности и квалификации и нахождения на должностях в соотв.организациях, иерархиях, службах во всех координатах всездания) - земные дела рожденных....
Все это возможно - если вы про это знаете (1) и если вы это потребуете (2)-от тех кто проявил и создал все и всех, для этого эта информация и всеобщая принятая мною , а иначе возможно все это на минимуме, ведь пришлые в ваших составах которым также даны права на все это едва ли будут за ваше продвижение или оживление истинное, поскольку они эгомодифицированы и такими останутся еще долго.."
22 апр 2016, 14:01  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Откровение №8

Изображение

Откровение №9
Наконец-то простой, рабочий рецепт «как отменить деньги»!

Изображение
11 июн 2016, 21:25  ·  URL сообщения

Лаль
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Сатана вовсе не мистическое существо, а маньяк, пришибленный по голове сковородой, а потому слетевший со всех катушек. То, что он стал владыкой мира виновны наши ученые (сделавшие аппаратуру РЭС -- на сегодня уже запрещенную), милиция наша, не защищающая людей больше от преступников, медики наши, не бьющие в колокола, что у всех одинаковые изменения.
Просто высокие частоты через любого человека выходят сразу на план Атма (единственный высокочастотный план, с которым связано все живое, но которое там предстает, как Единое Целое)... так через использование высоких частот этот недоразвитый стал владыкой мира ("князь мира сего" на 23 года, которые уже истекли!!) ...вот его дела -- http://nicolisk.ucoz.ru/_ld/0/10_________.pdf
А то, что его невозможно убить или повредить, то это свойства технологий, переданных через одну женщину -- в Новом Мире смерти уже не будет... но просто этот тип первым применил это свойство к себе и потому говорят о нем (чтобы подсказать, что его садить надо, а не убивать), а церковь сделала его из-за этого чем-то мистическим и равноценным Богу, что есть несказанное кощунство!!!
12 июн 2016, 19:08  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Откровение №10
Учение Божие о Спасении.

Изображение

Откровение №11
Вся планета в лапах зомбоходов!

Изображение
14 ноя 2016, 09:24  ·  URL сообщения