Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жизнь без еды: как это?

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Ditrey

А Э П
Активный участник

Благодарности: 41 | 118

Об этом самом и говорил, о чём чуть выше написал. :smile: ))) Ролик помнишь,"Давление общественного мнения"? Точно так же чел и ест потому, что все едят и стареет, потому, что все так делают. Вот эту мысль я и буду проверять на практике. :repa: ))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
У меня всего 5 постов в запасе, На 7000 исчезну надолго, так-что если что - задавай точные вопросы.))
08 май 2017, 22:49  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 707 | 371

А Э П,
это происходит лишь тогда, когда что то воспринимаешь за "реальность". Избавиться от этого восприятия, если не невозможно, то очень сложно. Даже, так называемому, просветленному уму.

Добавлено спустя 54 секунды:
Другими словами, желаю вам удачи, но будьте готовы к фиаско.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А Э П писал(а):
А Э П писал(а):У меня всего 5 постов в запасе

потратьте их на других. :o)
08 май 2017, 22:55  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 19 | 134

bandidosa писал(а):Стоит ему вернуться в социум. В плотные энергопотоки людей. То он начинает нуждаться хотя бы в соевом молоке. Тоесть соцэнергетика имеет тяжесть вызывающую голод. Вот это повод задуматься.

А Э П писал(а):Точно так же чел и ест потому, что все едят и стареет, потому, что все так делают.

Силу мысли не стоит недооценивать, особенно больших групп. Вот поэтому дальнейшее движение легче делать, уединившись. Все, кто становиться широко известен, обречены откатить назад, к состоянию своих почитателей. И чем их больше, тем меньше шансов на выход из общей матрицы.
08 май 2017, 23:28  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Благодарности: 41 | 118

Re: Жизнь без еды: как это? 

:good: )))) Точно сказано.

:repa: в принципе 6996 тоже хорошая цифра. Не круглая как 7000 но симметричная. Пожалуй на этом и исчезну на длительное время.)))

:bye:
08 май 2017, 23:53  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Благодарности: 8 | 29
Профиль   Сайт

Спустя неделю питания преимущественно жидкостями из меда и имбиря был нанесен визит на всяческие дни рождения, где была принята трапеза из "то же, что и все". Из нового: на непродолжительный период после этого качество восприятия сновидений практически сошло на "нет". До этого вспомнить зачастую удавалось в деталях (спустя пару дней после возврата к выбранному типу питания (жидкости) данный потенциал восстановился). На следующий день были обнаружены ярко-выраженные признаки простуды, которые, впрочем, удалось быстро купировать. Подобное поведение организма в данных условиях замечалось и ранее, что свидетельствует о стабильной тенденции.
=====
Неожиданно хорошо зашел хлеб с сыром. Это удивляет..
Последний раз редактировалось Ditrey 13 май 2017, 08:10, всего редактировалось 4 раз(а).
11 май 2017, 12:00  ·  URL сообщения

Taya22
Участник

Благодарности: 0 | 0

Очень интересная для меня тема. Много чего для себя поняла. :o) Я пытаюсь перейти на правильное питание, пока у меня не особо получается, всё какие-то искушения. То кто-то угостит вкусняшкой от которой будет сложно отказаться,то ещё что-то в этом роде. Вообщем стараюсь изо-всех сил. Я ещё сейчас полюбила морскую капусту и каши. :smile: Сижу на кашах и на капусте. Капусту ем в виде сала по этому рецепту. Ещё стараюсь пить побольше воды. :o)
Изображение
11 май 2017, 16:08  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

Похоже, это дает огромный потенциал относительно использования в боевых дисциплинах:
1) по мере углубления возникает ощущение "считывания" состояний окружающих;
2) доведение качества выполнения упражнений до точки "тело движется само" позволяет правильно реагировать телом на непредвиденные изменения ситуации в окружающей среде. Активный мыслительный процесс отходит на второй план, давая место спонтанным четким образам того, как следует проявить себя телу в тот или иной момент, тем самым давая возможность избежать серьезных травм;
3) необходимость в агрессивной манере ведения боя отсутствует;
4) мягкость, плавность движений позволяет избежать выбора и следованию каким-то определенным рамкам, присущим той или иной боевой дисциплине, так как тело всегда находится в нужном времени и в нужном пространстве
13 май 2017, 09:58  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Благодарности: 3 | 26

Re: Жизнь без еды: как это? 

Окей)) я тоже выпилю...
Последний раз редактировалось bandidosa 13 май 2017, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
13 май 2017, 10:19  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

bandidosa писал(а):Затер про двойника...

Да, такое разделение не очень удобно "фонило", учитывая все более проявленную взаимосвязь между "внешним" и "внутренним".
Возможно, будет уместно позже.
13 май 2017, 10:31  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Благодарности: 3 | 26

Был один древний буддисткий текст про тайну недвижимой праджни. В лотосной библиотеке. Походу это про то
13 май 2017, 12:40  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

Как-то все не очень активно. А это значит, что пришла пора поперемещаться: неважно куда, неважно зачем. Но это не самое важное. Непривычно то, что ничего другого особо-то и не хочется.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 15 секунд:
Дадада, все как по нотам.
Длительное пребывание в состоянии динамики вызвало побочный эффект в виде признаков надвигающейся простуды, небольшого повышения температуры тела. Один из тех моментов, когда страдание не вызывает негативного осадка. Но ночь, похоже, вместо сновидений обещает мультфильмы наяву.
=====
При взаимодействии с окружающими выявлены состояния равнодушия, интереса, как правило, со стороны противоположного пола ("Уиииии!" - плавно переходящее в: "а, ну ладно, я пошел, пока!), настороженности.
=====
А вот завтра, как бы не было хреново, следует выйти повторно.
phpBB [media]
14 май 2017, 18:50  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

Внезапно решилась проблема чувствительности зубов. За 3 недели приблизительно.
=====
Вопреки ожиданиям качество восприятия сновидений после начала тренировок не ухудшилось, как это бывало ранее. Правда, и улучшений не особо заметно.
=====
Здоровый пофигизм, выражающийся в отсутствии затруднений при большинстве движений.
16 май 2017, 19:40  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

И что? И что? И что?
А вот что.
Пройдено порядка 15 км в городской черте с несколькими затяжными подъемами на рационе из трех яблочек и приблизительно 30 гр имбиря в порошке, разбавленного кипятком. И бодрячком. И есть - о чудо! - не хочется.
======
Если тенденция сохранится, то это... (глубокий шумный вдох) УУУИИИИИИИиииииииииии!
19 май 2017, 19:38  ·  URL сообщения

Ditrey
Участник

Профиль   Сайт

Ключевые моменты пребывания в измененном состоянии сознания:

1) Крепили к крыше на саморезы удерживаемый мной лист ГКЛа.
- Чего? - говорю, - отпускаю?
- Ну, попробуй.
Отпускаю, ГКЛ отваливается, конечно же, прямо на меня. Из-за непривычного давления на позвоночник пришлось сделать прыжок спиной назад с высоты около полутора метров. Приземление получилось мягким, комфортным: ГКЛ, вопреки ожиданиям, так и не треснул. Все на автоматизме.

2) Перехожу улицу под красный сигнал светофора, "задумался". Проезжающие среди меня сигналят, но это не накаляет. Никаких метаний, все спокойно. Готовность в любой момент изменить траекторию движения, если что-то поменяется. Или неготовность. Одно и то же. Уже понятно, что этот проедет тут, а этот - тут. А я пройду вот тут.

3) Съел яблоко, в руке огрызок, не задумываясь метнул в окно: просвистел, не задев края просвета между рамами около 2-х см. Ловко!
06 июн 2017, 21:38  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Благодарности: 362 | 789

Ditrey писал(а): Уже понятно, что этот проедет тут, а этот - тут. А я пройду вот тут.

А то, что в любой момент может вылететь мотоциклист, которого ты просто не мог видеть - тебе понятно?!
Вот из-за таких как ты люди и гибнут. Водитель возьмёт в сторону резко, видя барана, прущего на красный, вылетит на тротуар, где женщина с коляской, дальше продолжать?
Пожалуйста, как водитель тебя прошу - подыхай за свой счёт, не вовлекай никого больше в своё движение к смерти!
07 июн 2017, 23:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы