Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я слышу голоса, некую сущность

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 174
Профиль   Сайт

нунифигасебе,
ты сейчас написал пример очередной пустой болтовни =)
15 дек 2016, 12:16  ·  URL сообщения

нунифигасебе
Активный участник

Благодарности: 205 | 295

Хорошо. Скажите авг. Ваша тема авторская. Что она для вас. Я никак не буду комментировать. Спорить. Опровергать ваши слова. Это же ваше.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Re: Я слышу голоса, некую сущность

Не смогу в ближайшее время дискутировать. Но вот это интересно узнать. Что ваша тема для вас. Что это вы пишите и зачем

Добавлено спустя 6 часов 11 минут:
Странный вопрос в последнее время мне задают часто. Со всеми этими клонами. Девочкомальчиками. Говорящими удавами. И прочим барахлом. Ты кто? Даже сам засомневался. Начал сам всех спрашивать. Кто я? Без ответа

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Удав креститель сегодня окрестил меня Шакалом.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Родился я здесь. На этих страницах. Хотел родиться у брюнетки в шоколаде. Но то что управляет здесь всем решило по другому.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Увидел голоса некой сущности. Зацепило. Вышел на свет. У женщины с маткой шакала. Которой сущности обещали что она родит антихриста.

Добавлено спустя 52 секунды:
Святая женщина

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А папочку звали интенто. Он взял меня за пятку. Брезгливо разглядел. Обозвал. И выбросил.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Мне он нравился. Что он говорил. Это было неожиданно. И дальше случился голимый эдипов комплекс. Долго я за ним гонялся. Удивляясь. Почему не кусается

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Сущности не обманывают) Они на йо бывают просто. Если кто не догадался про своих кураторов и учителей.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А потом я вырос. И начал бегать по окрестностям. Попадая в непонятное. Темный лес. Загадочный.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Наполненный расплывающимися мыслеобразами.
15 дек 2016, 12:57  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

нунифигасебе писал(а):Скажите авг. Ваша тема авторская. Что она для вас.

Твое только то, что ты отдал. Вот я этим и занимаюсь, только не нужно думать, что ты меня понял =)

нунифигасебе писал(а):Я никак не буду комментировать.

можешь и комментировать, мне это не напрягает.

нунифигасебе писал(а):Хотел родиться у брюнетки в шоколаде. Но то что управляет здесь всем решило по другому.

уверен что именно это хотел? :mocking: Реальности пофиг на то, что ты сейчас воображаешь про "хотел"...
15 дек 2016, 20:17  ·  URL сообщения

нунифигасебе
Активный участник

Уважаемый Авг. Ну вы прошлись по пустословие. Возможно так со стороны все и выглядит происходящее. Ну и шизня) А внутри сюжетов интересные процессы происходят. Данные нам в ощущениях.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Вы эти процессы на практике ощущали?

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Ну вобще то не стоит. Я тут понаблюдал деградацию личности по текстам. Когда то нормально человек изьяснялся. Потом все страньше. В итоге пропал. Но блн манит и затягивает
16 дек 2016, 04:58  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

нунифигасебе писал(а):А внутри сюжетов интересные процессы происходят.

не сомневаюсь =)

нунифигасебе писал(а):Я тут понаблюдал деградацию личности по текстам. Когда то нормально человек изьяснялся. Потом все страньше. В итоге пропал. Но блн манит и затягивает

я тоже такое наблюдал. Все же КрУтЫе, сам-с-усам, не учите меня жить и прочее :mocking: А потом появился из психушек с какими-то не членораздельным потоком сознания и пропал...

В инете реальной эзотерики я нигде не видел. В основном тут тусуются представители книжной псевдоэзотерики (включая и тупо-глюко-практикантство) или эзотерики бытовой (целительство, сглазы, венец безбрачия и пр), у которых есть какие-то способности, необычности или глюки. В лучшем случае можно наблюдать что-то похожее, которое в принципе КАК БЫ может идти от реальной эзотерики. А может и не идти - просто чуть приподнят какой-то начальный уровень, который и так есть во всей нашей жизни.
16 дек 2016, 05:42  ·  URL сообщения

нунифигасебе
Активный участник

Зато концентрация нормальная. И пестрота. Разнообразие. Все в одном котле) Подтверждаются какие то теории. Проверяются. Волшебный лес сказок) Что вы думаете о Таракановке? А это только крохотная часть.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Астральный педикулез еще никто не открывал? Нет рецептов от него? Можно и нужно работать

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Можно что нибудь в честь себя назвать. Какое нибудь нунифигасебе. Или авг) Ну вы сами когда захотите. Поймёте. Что это авг. Называйте смело.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ну это всем можно. Клондайк

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:
Вы не знаете как найти писдокрыла? Что нибудь должно так называться.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Что нибудь хорошее назову Нана и ахо.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А вы не пробовали богов делать? Людям это же надо. Все равно
Какие истины им не объясняй. Нам нужны илюзии. Мы любовь всхл)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ну у меня все как это могло бы произойти. Если Всхл. Пространство вариантов. Я уже как Злой волшебник людей в зверей научился превращать. И разное. Хотите научу

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Всхл. Надо Сооню обратно в человека превратить. Совсем забыл.
16 дек 2016, 06:16  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

нунифигасебе писал(а):Что нибудь хорошее назову Нана и ахо.

если ты про нашего ахо, то как раз недавно я описал его затык. Вряд ли он понял, но хорошо, что хотя бы не послал =)))
p938675.html#p938675

нунифигасебе писал(а):Я уже как Злой волшебник людей в зверей научился превращать. И разное. Хотите научу

в сущностном пространстве многих людей есть локальные образования, которые как бы фокусируют Бытие на определенную функциональность. Эти образования мой товарищ воспринимает как зверей, так как у них есть определенная архетипическая корреляция =)
16 дек 2016, 10:40  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Благодарности: 0 | 15

AVG писал(а):может теперь можно поговорить о реальных вещах?

Стало интересно, о каких таких реальных вещах речь идет?
16 дек 2016, 14:00  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 535

AVG писал(а): 1. Человек имеет дело только со своим ВООБРАЖЕНИЕМ.

Человек ничего не имеет кроме своей субъективной Реальности. Все то, что мы можем осознать сначала должно попасть в наше сознание. И попадает оно туда по длиной цепочке восприятия, перегруженной разными фильтрами. И что самое главное, сознание НЕ отражает, а МОДЕЛИРУЕТ реальность. Вспомнит про цвет, которого вообще НЕТ в той окружающей действительности, которая попадает к нам через перцепцию. Вся наша цветная картинка это результат моделирования реальности, ничего такого там нет! А значит все эфоризму, которого очень трудно опровергнуть, но мы НЕ об этом, а о том, что наше ВООБРАЖЕНИЕ на столько ТОТАЛЬНО, что ничего кроме него у нас нет.

Ах , как интересно про то, что "сознание НЕ отражает, а МОДЕЛИРУЕТ реальность"... :repa:
А почему моделирование это плохо ?
Плохо, это когда моделирование подменяется фантазированием...
Любой живой организм исследует окружающую его реальность, и не просто исследует, а умудряется в ней жить очень долго...
Природа в процессе эволюции выработала в животном механизм, который создает в сознании двумерную чувственную проекцию окружающего трехмерного мира...
И эта проекция очень качественно отражает окружающий мир.
Человек умудрился запортить этот идеальный механизм, создавая в своем сознании "мемы", которые исказили проекцию, что превратило моделирование в фантазтрование.
И напрасно ты считаешь, что нельзя понять алгоритм...
На самом деле это оказалось очень просто.
16 дек 2016, 16:27  ·  URL сообщения

нунифигасебе
Активный участник

Айка ты проснулась) Наверное в шоке. От того что вытворяют. Да)
16 дек 2016, 17:50  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Благодарности: 0 | 15

нунифигасебе писал(а):Айка ты проснулась) Наверное в шоке. От того что вытворяют. Да)

Неа)) Я не в шоке - потому что не читала :laugh: Типа, мы сами с усами)) Рада, что тебе весело тут))
16 дек 2016, 23:24  ·  URL сообщения

нунифигасебе
Активный участник

Глуши его. Я здесь во всякое впутываюсь. Пытаюсь что то распутать. Ищу ответы. Пока мнение глуши и никто не переубедил. А чудики да. Могут других сделать чудиками. Мне тут пчелы мозг штурмовали. Ну я так называю их пчелами. Ощущение потери контроля над телом было. В глазах все расплывается. Руки не слушаются. Не один раз. Пытаются через удовольствие тоже в голову залезть. Вобщем то наслаждаюсь то напрягаюсь. Еще настаивают на смене ориентации. Местные хихикают ехидно. Все что понимают. Но никто ничего не объясняет. Загадочных из себя изображают. Историю пролистал. Нашел человека. Был нормальным. Пообщался с этими ппчелами. Я до них его встречал. Он мне свою силу демонстрировал. Так же прессанул. Но уже полного психа впечатление производил. Впрочем как и они. Сейчас пропал этот тип. Может где нибудь на вязках его тело висит. А остальное. Разум и душа неизвестно чьи.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Ещё хотел сказать. Тоскливо без тебя. Не хотел тебя отпускать. Но блн чувство такое конкретное и настойчивое. Что держу тебя. А для тебя лучше из этих болот выходить. И глушить это всё. Иди к людям девочка на ниточках. Вылазь из паутины)
17 дек 2016, 00:08  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

Аида писал(а):о каких таких реальных вещах речь идет?

о реальных =) А не о религиозных СКАЗОЧКАХ и псевдонаучных фантазиях Отражение.

Так вот первое, что я тебе хотел сказать - никто тебе не поможет, кроме тебя самой. Твой подход, типа "ой, уберите мне то, что мешает мне жить" совершенно не приемлем. Хватит искать папочку или волшебную таблеточку, нужно самой бороться за свою собственную жизнь.

Второе. Нужно разобраться с тем, что происходит. Все что происходит в твоей психике НЕ может быть не связано с этой самой психикой. А значит главное направление работы - это работа с самим собой. Только проработав себя (свою личность, психические комплексы, фильтры восприятия, отождествления, роли и прочее) в этом направлении, можно выйти на такие явления в психике, которые вызываются чем-то внешнем. Подчеркиваю, НЕ НА САМО ВНЕШНЕЕ, а на явления в твоей собственной психике.

И только тогда будет понятно что можно сделать.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 15 секунд:
.

Отражение писал(а):А почему моделирование это плохо ?

рад за тебя, что ты асилила первый пункт :mocking: Теперь соберись силами, а асиль ещё немного букафф в остальных пунктах :laugh: Ну а дальше тебе совершенно не по силам, так как я написал это сообщение для тех, кто может все мои 3 пункта соединить в единое целое!

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:
Отражение писал(а):А почему моделирование это плохо ?

и, кстати, покажи мне где я написал, что моделирование это плохо? Наверное тебе так трудно читать тексты, потому что ты "смотришь в книгу, а видишь фигу" (с) народная мудрость :mocking:
17 дек 2016, 01:05  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 535

AVG писал(а):Теперь соберись силами, а асиль ещё немного букафф в остальных пунктах

Мне не надо осиливать то, что является твоей субъективной реальностью...
В хитросплетениях сумасшедшего пусть разбирается сам сумасшедший..., что у него очень весело получается :crazy:
Занимаюсь не субъективной реальностью, а тем, по каким законам она из объективной становится субъективной...
Т.е занимаюсь конкретно законами природы...
17 дек 2016, 11:36  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 652

AVG, решил за моей спиной осуждать меня? Такие люди, как ты, не понимают хорошего отношения к себе, стоило лишь один раз тебя похвалить, как прорвало на поучения. Если я согласился с тобой в мнении по Ошо, это не значит, что я считаю тебя великим гуруином.

Мне достаточно было этого, чтобы понять твою суть.

AVG писал(а):Пример ФАНТАЗИИ это бог =

Решил посмеяться на Богом?
Ну-ну, грамотей...Что только будешь делать, когда ответ за эти слова держать придётся?
17 дек 2016, 12:21  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы