Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я слышу голоса, некую сущность

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 700 | 284

Мозг это антенна, но ведь ручка настройки находиться у человека. На что настраиваешь, то услышишь.
Работает этот приемник точно также . по резонансу.
Если есть подобие(резонанс) то и мысли будут ”притягиваться” по подобию.
Если нет подобия, то ничего не притянется. Аксиома.
Значит всё твои ”чужие ” мысли только твои. Или ты этого хотел( создал)
15 сен 2017, 14:11  ·  URL сообщения

Вика
Участник

Благодарности: 0 | 3

dmitry_2,

Жуть. У меня голос на счастье не говорит кого то убить. Если бы ещё и это точно села бы на препараты. Может быть голоса людей зависят от самих людей. От их желаний. Предпочтений. Тайных помыслов. Глубинного принятия мира.

AVG изложил про восприятие человека. Я по теме так поняла, что будь человек адекватен или нет картина мира остаётся статичной. Можно воспринимать мир как угодно, населять его любыми фантазиями, мир останется одним единственным миром. При этом в каждом человеке свой мир, немного отличимый от другого человека в рамках привычного сознания. Этот мир поддаётся развитию. Через обучение. Через опыт самой жизни. Даже через отупение. Тогда у каждого человека есть множество миров. Мир, что вокруг нас. Мир, на который человек смотрит сквозь призму своих знаний. Мир, который человек видит сквозь свои желания. Мир, на который человек смотрит через принятые правила. Мир мечты. Мир фантазий. Мир плохого настроения. Мир хорошего настроения. Интересно, как всё это соединить в одну общую картину если сама картина является лишь частью восприятия разума? Принятие миром человека не изменит один единственный мир. Статичный. Тот, который есть на самом деле. Тот мир, что меняется исключительно благодаря всему человечеству в целом. Меняется лишь его восприятие и понимание. Наверное отсюда фраза, что измениться человек, измениться и его окружающий мир. Можно фразу немного переделать. Измениться понимание мира, измениться сам человек и его собственный мир.

Я в психушку не собираюсь. Твёрдо решила. И таблетки принимать не буду. Голос может оказаться интересной игрушкой. На кого то голоса правда давят? Управляют людьми? Заставляют что то делать?
Мне писали что подобное может произойти через много лет. Мне сейчас лучше. Я себя просто не накручиваю по этой теме. Сейчас понимаю что зря психовала ничего страшного не произошло.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ска3ка,

Я понимаю что мысли мои. Почему тогда голос другой и является более внимательной и более умной частью меня же? Знали бы вы как меня в первые дни это бесило)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Мозг это антенна, но ведь ручка настройки находиться у человека. На что настраиваешь, то услышишь.
Работает этот приемник точно также . по резонансу.
Если есть подобие(резонанс) то и мысли будут ”притягиваться” по подобию.
Если нет подобия, то ничего не притянется. Аксиома.
Значит всё твои ”чужие ” мысли только твои. Или ты этого хотел( создал)

Что то я не вижу в себе такой ручки. Где именно дёргать вкл-выкл?
15 сен 2017, 14:12  ·  URL сообщения

dmitry_2
Участник

Благодарности: 9 | 10

Ска3ка,
отчасти я с вами согласен, но это только теория. Где практика? Подскажите нам грешным как себя настроить в резонанс для защиты от голосов и мыслей? А так это обычное колыхание воздуха. Вон и экзорцизм и таблетки не помогают. Товарищи срочно переходим на новую частоту. Приём :)

Вика,
я думаю просто голоса - это другие личности, которые пробили вашу защиту. И всё зависит от того что за Личность к вам пришла. Кстати вы бы познакомились что-ли со своим Голосом, спросили как зовут, откуда. Хотя они часто скрывают и лгут, но вдруг повезет. :)
15 сен 2017, 14:32  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Ответ был дан дорогой. Она вообще специалист в ”Любви” и соединении несоединимого.
А ”ручка” это желания и ”нежелания” .
Каждый день по 200 желаний средний человек выдает. А который ”категоричен” или воюет с ”собой” до 1000 желаний.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
в резонанс для защиты

От себя спрятаться?
15 сен 2017, 14:40  ·  URL сообщения

Вика
Участник

отчасти я с вами согласен, но это только теория. Где практика? Подскажите нам грешным как себя настроить в резонанс для защиты от голосов и мыслей? А так это обычное колыхание воздуха. Вон и экзорцизм и таблетки не помогают. Товарищи срочно переходим на новую частоту. Приём :)

Настройки с инструкциями в студию)

я думаю просто голоса - это другие личности, которые пробили вашу защиту. И всё зависит от того что за Личность к вам пришла. Кстати вы бы познакомились что-ли со своим Голосом, спросили как зовут, откуда. Хотя они часто скрывают и лгут, но вдруг повезет. :)

Я уже познакомилась. Насчёт имени всё просто. Как хочешь так и называй. Я её никак не называю. Эй ты к примеру. Кажется ей всё равно. Откуда пришла ещё проще. Оттуда где меня уже нет. Нечего сказать прекрасный ответ. Сначала она очень сильно крутилась, словесно изворачивалась. Не с этими вопросами а вообще. Причём когда я успокоилась голос это одобрил и как мне кажется сменил тактику в общении. Действительно другая личность. А откуда? А если откуда есть ещё и они все заявятся? Разом? Ну уж нет. Не надо.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ответ был дан дорогой. Она вообще специалист в ”Любви” и соединении несоединимого.
А ”ручка” это желания и ”нежелания” .
Каждый день по 200 желаний средний человек выдает. А который ”категоричен” или воюет с ”собой” до 1000 желаний.

Вот то что писала Дорога я просто не поняла.

С желаниями. Может. Не знаю. У меня было яростное желание избавиться от голоса. Что то не сработало. Я даже своим желанием её заткнуть не смогла.
15 сен 2017, 14:44  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

яростное желание избавиться от голоса

мы в основном под желаниями понимаем "желание от чего то убежать"
забывая, что собираясь в магазин, мы "желаем" купить хлеб. Разговаривая с человеком "желаем" чтобы он выглядел соответсвующе нам или стилю, чтобы он заткнулся когда мы куда пожелали поспешить. Просто понаблюдай.
15 сен 2017, 14:55  ·  URL сообщения

dmitry_2
Участник

Вика,
да к сожалению. общение с более продвинутыми и знающими Личностями обычно сводится к
"вопрос - тишина".
Почему-то они внятно никогда не отвечают, а чаще вообще не отвечают.
То ли какой-то закон исполняют, то ли просто темнят.
Вам еще повезло, что ваша Личность не наполнена большой злобой. :)

Ска3ка,
"убежать, спрятаться". Как мы любим сразу человека засовывать в определенную категорию своих оценок.

Избавиться от голосов и негативных мыслей многие хотят, но никто не знает как.
Нет рецепта. Некоторые голоса уходят сами, если или человек поменялся или миссия голосов выполнена или ещё что.
15 сен 2017, 15:09  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 28

Подскажите нам грешным как себя настроить в резонанс для защиты от голосов и мыслей?

Чтото насчет пробивания защиты есть.
Голос сперва не голос а некая нота цельной вспышки восприятия,
которая подобно острому вклиниванию в ум с напряжением.
За этим следует некоторый резонанс и только после этого возникновение речи,
причем строго в определенных темах, это и есть частично решение.
Так как звучание слов и тембр слов это результат подбора, то есть варианты :
1. пробовать темы где голосу нечего сказать
2. пробовать менять тембр голоса
3. пробовать останавливать звучание слов, чтобы оставалось только напряжение смысла
4. затем модулировать уже само напряжение смысла чтобы диалог стал протекать как энергодиалог без выхода в речь или образы
То есть привести речь как к остановке внутреннего диалога.

Есть непередающиеся или невозможные к продолжению слова - например мантра om mani padme hum, как одно целое слово.
Проверено работает 100%.
15 сен 2017, 15:10  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Вика,
поговори с дорогой.
Она буквально видит эти голоса в тебе. Видит зачем , почему они с тобой говорят.
Но многое должно остаться тайной. Многому ли ты научишься, если будешь заглядывать в конец учебника( где ответы) ?
Поэтому и говорит загадками. В каждой загадке уже заключена мудрость. И она намного ближе к отгадке, чем сама будешь разгадывать.
15 сен 2017, 15:13  ·  URL сообщения

Вика
Участник

да к сожалению. общение с более продвинутыми и знающими Личностями обычно сводится к
"вопрос - тишина".
Почему-то они внятно никогда не отвечают, а чаще вообще не отвечают.
То ли какой-то закон исполняют, то ли просто темнят.
Вам еще повезло, что ваша Личность не наполнена большой злобой. :)

Моя вполне себе общительная. И очень навязчивая. И не только. Можете почитать про мой голосок повыше. Про себя она темнит хоть и не сильно. Кто такая ты и сама знаешь, просто не хочешь понимать. Откуда где меня нет. Зачем чтобы было чем тебя занять. И примерно так на вопросы связанные с тем что она из себя представляет. Злобы ко мне нет. Ни враждебности ничего такого нет. Я и сама себя прекрасно могу разозлить.

Избавиться от голосов и негативных мыслей многие хотят, но никто не знает как.
Нет рецепта. Некоторые голоса уходят сами, если или человек поменялся или миссия голосов выполнена или ещё что.

А я думала что уходя они могут прийти в любой момент. Раз пришли то уже не отстанут.
15 сен 2017, 15:18  ·  URL сообщения

dmitry_2
Участник

_524288,
извини конечно , но это из серии "чеснок и вампиры"

Вика,
:) да уж. попутчик навязан.
15 сен 2017, 15:24  ·  URL сообщения

Вика
Участник

Голос сперва не голос а некая нота цельной вспышки восприятия,
которая подобно острому вклиниванию в ум с напряжением.

Было что то такое в начале.

1. пробовать темы где голосу нечего сказать

Пробовала. Я за несколько дней чего только не попробовала. У голоса всегда есть что сказать. Может я глуповата в этом плане.

4. затем модулировать уже само напряжение смысла чтобы диалог стал протекать как энергодиалог без выхода в речь или образы

У меня голос умнее, хитрее, изворотливые меня самой. Я уже махнула на это рукой. Может так и нельзя но я не могу с голосом вести достойный диалог. К тому же есть большая проблема. Голос знает всё обо мне и мои мысли. Как тут выстраивать что то при таком подходе. Я пробую как то извернуться и ничего. Похоже на гонку двух спринтеров. Один ещё не стартовал а другой не первый круг наматывает.
15 сен 2017, 15:25  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Кто такая ты и сама знаешь, просто не хочешь понимать. Откуда где меня нет. Зачем чтобы было чем тебя занять

прямым текстом с тобой разговаривает.
Воспринимай образом.
записывай, что он тебе говорит .

Добавлено спустя 38 секунд:
ты разговариваешь сама с СОБОЙ
15 сен 2017, 15:26  ·  URL сообщения

Вика
Участник

Вика,
поговори с дорогой.
Она буквально видит эти голоса в тебе. Видит зачем , почему они с тобой говорят.
Но многое должно остаться тайной. Многому ли ты научишься, если будешь заглядывать в конец учебника( где ответы) ?
Поэтому и говорит загадками. В каждой загадке уже заключена мудрость. И она намного ближе к отгадке, чем сама будешь разгадывать.

Я ей потом напишу, раз так. Помощь мне в этом деле очень нужна. Просто мне надо разжёвывать. Я не из тех кто всё схватывает на лету.
15 сен 2017, 15:29  ·  URL сообщения

dmitry_2
Участник

Ска3ка писал(а):ты разговариваешь сама с СОБОЙ

Я так не считаю. У Голоса есть отдельная самоидентификация и манеры и поведение, да всё - отличное от Вики.
Даже если это вдруг реинкарнация Вики - это отдельная другая Личность, это не Вика.
15 сен 2017, 15:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы