Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я слышу голоса, некую сущность

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Суслик
Активный участник

Благодарности: 361 | 791

Отражение писал(а):Есть масса примеров тому, когда нейролептики не помогают убрать "голос". Это значит, что человек здоров, по-вашему?

Не надо передёргивать. От Шизофрении не помогают никакие нейролептики. Всё что они дают - купируют приступы, делают человека более психически стабильным, успокаивают и выводят из депрессии.. Но заболевание они не лечат. Шиза - неизлечима, так же, как и Эпилепсия. Потому, что связана с деградацией мозга на клеточном уровне и обусловлена всегда генетически.
29 окт 2017, 09:07  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2278
Профиль   Сайт

Отражение писал(а):принимает за доказательство ментальную логику

Причём одну из самых несовершенных логик, коих множество. Ну может и не такую уж несовершенную, тут я загнул, нынешние то машины на ней основаны.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Суслик писал(а):деградацией мозга на клеточном уровне

Если б так было, то вскрытие всегда бы однозначно определяло её наличие, а это не так. Шизофрения в основном склад того, что не поддаётся диагностике. И насчёт наследственности... проконсультируйтесь у психиатров, прежде чем заявлять такое.
29 окт 2017, 09:10  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 400

Суслик писал(а):Шиза - неизлечима,

Тогда я Вас поздравляю, так как психиатры считают абсолютно ВСЕХ людей шизофрениками в той или иной степени... :mocking:
29 окт 2017, 09:17  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

akisawa писал(а):И насчёт наследственности... проконсультируйтесь у психиатров, прежде чем заявлять такое.

Я сам им был в своё время. И диплом имеется.
Сейчас, конечно, фармакология сделала большие прорывы по сравнению с тем, что было, скажем, в 90-х..
akisawa писал(а):Если б так было, то вскрытие всегда бы однозначно определяло её наличие,

Там и вскрытие не требуется. При глубокой стадии начинается "мутация" - трансформация черепа в грушевидный, по шизофреническому типу.. Раньше, когда были сомнения психоз или она-Шиза - замеряли размеры черепа и пропорции. Ну прям как нацисты.. :biggrin:
akisawa писал(а): вскрытие

Вскрытие чего? Трепанация черепа? А ты знаешь, сколько стоит такое мероприятие и какого уровня спецы должны его делать? А сколько их-таких?

Добавлено спустя 44 секунды:
Отражение писал(а):психиатры считают абсолютно ВСЕХ людей шизофрениками в той или иной степени...

Чушь полная. Кто вам сказал такое? :megalol:
Судя по всему и психиатров никогда не видел.. Ну и хорошо.. :o)
29 окт 2017, 09:21  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2278
Профиль   Сайт

Суслик писал(а):При глубокой стадии

ну, я ж не про это!!!
некоторые вон вообще
в огурцов превращаются
29 окт 2017, 09:36  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Суслик писал(а):Я сам им был в своё время. И диплом имеется.

Понятно, учились на чужих ошибках...
29 окт 2017, 09:39  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Отражение писал(а):Понятно, учились на чужих ошибках...

По распределению "отработал" и свалил из этой мафии.. Вообще вся медицина - Мафия. И законы те же - "пошёл против пахана - получи перо в бок". И не важно, сколько у тебя знаний и талантов..
29 окт 2017, 09:44  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Суслик писал(а): И законы те же - "пошёл против пахана - получи перо в бок". И не важно, сколько у тебя знаний и талантов..

Конечно, это ведь социум, развивающийся по моральным, а не нравственным законам.
А работа с Учителями, выходящими на "контакт" с человеком (то, что вы называете "расщеплением личности"), это уровень кардинально иной - уровень людей, живущих по нравственным (духовным) законам.
И не удивительно, что человек современного социума , слыша в голове "голос", не понимает смысл того, что ему говорит этот голос.
И делает то, что ни в коем случае делать нельзя ...
29 окт 2017, 10:49  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Благодарности: 29 | 29

Стрекоза писал(а):если мне помогает виагра значит я импотент

здоровый не нуждается в виагре а она нуждается и галлюцинации проходят

Добавлено спустя 44 секунды:
нуждается в нейролептиках
29 окт 2017, 13:39  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Einstein писал(а):здоровый не нуждается в виагре

А если этот ваш здоровый хочет удовлетворить не одну, а две, три и т.д. женщин, и считает, что виагра ему в этом поможет ?
Einstein писал(а):а она нуждается и галлюцинации проходят
Никто не спорит, что если у человека нарушена психика, то нейролептики, конечно, же помогут.
Но вы в теме, где рассматриваются случаи совсем другие... А вы всех под одну гребенку...
Торопливость ума - большой недостаток...
Это к тому, что вы не на обычном форуме, а на том, где собрались люди с опытом, который наша наука пока не готова понять...
29 окт 2017, 13:47  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Благодарности: 29 | 29

Отражение писал(а):Но вы в теме, где рассматриваются случаи совсем другие..

Для этого начните читать тему с самого начала. Писал я именно той кто её начал. У неё проблемы с психикой и религия или эзотерика ей скорее всего не поможет. Если у неё отклонение записано в генах, то даже если она перестанет пить нейролептики, то есть шанс родить шизофреника. В моём селе именно так происходило. Женщина с нарушением психики родила ребёнка который потом ходил в школу для слабоумных, у него как и у мамы были "странности" в поведении. Это риск. Лучше провести консультацию у специалистов, чтобы потом не страдать. Она , возможно сможет исцелиться , если поймёт, что слышит не чужой голос а свой. Для этого ей нужен аналитик. В её случае не сложно заметить , что её отношение к церкви такое же как и у внутреннего голоса. Если вы меня понять не можете, то вам тоже нужен психоаналитик)
Отражение писал(а):А если этот ваш здоровый хочет удовлетворить не одну, а две, три и т.д. женщин, и считает, что виагра ему в этом поможет ?

Если бы у бабки был мужской орган, то она была бы деткой)) не делайте ошибку обобщения, это разные вещи. Она принимает нейролептики с другой целью и по указанию врача. Если вам врач пропишет виагру, то значит вы импотент, но если вы сами её глотаете из алчности, то это уже проблемы в голове.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B9
29 окт 2017, 21:36  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Благодарности: 191 | 543

Торсион писал(а):Безплатная диагностика причин шизофрении, депрессии, стресса. вселения одержителей.
https://www.youtube.com/watch?v=pyOzaFXW71g

Время исполнения этого заказа составляет до 30 минут.
29 окт 2017, 21:52  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 162
Профиль   Сайт

Торсион писал(а):вселения одержителей.
https://www.youtube.com/watch?v=pyOzaFXW71g

Время исполнения этого заказа составляет до 30 минут.

какого заказа - песенку из хеллоуина спеть? :mocking:
30 окт 2017, 00:18  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 127
Профиль   Сайт

Отражение писал(а):И все-то человек знает: где добро, а где зло... :snooty: Ну. прямо как религиозный фанат : это от Бога, а это от Дьявола...

В этом мире царит зло. Это мир Сатаны. Я не религиозный человек, но многое видела и знаю, о чём говорю.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Отражение писал(а):И с чего это Вы решили, что ваше тело есть ваша личная собственность ?

Я вообще об этом не говорила. Тело - мой аватар, уже давно говорю. Но у меня несколько тел, в отличие от вас :laugh: Я одновременно проживаю в нескольких мирах.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Отражение писал(а):в которой человеку принадлежит лишь ДУША, а тело есть собственность ТЕХ, кто создал кармический мир, в котором мы с Вами имеем счастье (или несчастье) находиться...

Ха-ха. Будет вам известно, что и ваша душа вам только на словах принадлежит. У вас и свободы то нет, в принципе.
30 окт 2017, 09:53  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 162
Профиль   Сайт

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Я одновременно проживаю в нескольких мирах.

в чем это выражается?
01 ноя 2017, 03:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы