Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я слышу голоса, некую сущность

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 139
Профиль   Сайт

akisawa писал(а):Вы отите найти
ещё один образец
для вскрытия в лаборатории

ога =) только НЕ для вскрытия, а для совместной ПРОРАБОТКИ. Но отлично понимаю, что ты это воспринимаешь как вскрытие :mocking: Ты сериал доктор Хаус смотрел? Тоже думаешь, что Хаус со всеми обращался как с образцами для вскрытия? РАБОТА С СОБОЙ - весьма тяжелая штука...

akisawa писал(а):Вы не видите многого
из видимого

я вижу
что видите вы

Вы ограниченны

согласен.

Только надо дополнить. Что я ПОНИМАЮ и СЕБЯ, и тебя, и моего товарища со всем его многоплановым восприятием. А вот ты НЕ понимаешь ни меня, ни себя самого. То есть ты много ВИДИШЬ и много через это ВОСПРИНИМАЕШЬ. Но вот ПОНИМАНИЯ-то увы, у тебя совсем мало.

Проработка, кстати, как раз и заключается в соединении моего ПОНИМАНИЯ и твоего ВИДЕНИЯ.

Однако ты даже не понимаешь что такое само ПОНИМАНИЕ, а значит навешиваешь на меня свои представления о жизни, в которой ты сталкивался с одними идиотами, натягивающими на все свои взгляды на жизнь, не говоря уже про их КМ. Но тут я ничего сделать не могу. Ты не понимаешь понимания, не видишь СУЩНОСТНОЙ разницы между людьми - а значит я для тебя очень мало отличаюсь от Отражения, которая просто перекладывает лапшу со своих ушей на уши окружающих :mocking:
11 янв 2018, 07:00  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 558 | 397

AVG писал(а): Ты не понимаешь понимания, не видишь СУЩНОСТНОЙ разницы между людьми - а значит я для тебя очень мало отличаюсь от Отражения, которая просто перекладывает лапшу со своих ушей на уши окружающих :mocking:

Так чего дают-то? Пониманием что, дрова рубят или что? :pardon: Толку от твоего понимания, кроме того что ты о нём можешь говорить типа "я понимаю больше чем ты"? Больше - не значит лучше. :mocking:

Разговаривают два генерала, наш и американский.
Наш генерал:
— Российский солдат имеет трехразовое питание, и в результате получает 2.000 Ккал в день.
Американский генерал:
— А наш солдат получает 4.000 Ккал в день!
Наш генерал:
— Врешь, НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!!!!!!!!!

:mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Однако ты даже не понимаешь что такое само ПОНИМАНИЕ, а значит навешиваешь на меня свои представления о жизни, в которой ты сталкивался с одними идиотами, натягивающими на все свои взгляды на жизнь, не говоря уже про их КМ. Но тут я ничего сделать не могу. Ты не понимаешь понимания, не видишь СУЩНОСТНОЙ разницы между людьми - а значит я для тебя очень мало отличаюсь от Отражения, которая просто перекладывает лапшу со своих ушей на уши окружающих :mocking:
А каков же "уровень" тех, кто занимается своим самосовершенствованием с использованием "ПОНИМАНИЯ"? :pardon: В чём он измеряется, в чём он выражается и главное - КЕМ он измеряется и выражается? :mocking:
11 янв 2018, 07:04  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

tnc писал(а):Толку от твоего понимания, кроме того что ты о нём можешь говорить типа "я понимаю больше чем ты"? Больше - не значит лучше.

еще один... :mocking: Все /Удалено модератором/ видят ВО ВСЕМ лишь попытки меряться пиписьками :laugh:

Действительно, ПРОЖИВАНИЕ - основная штука, которая даже по важнее, чем ПОСТИЖЕНИЕ. Ну а Понимание - всего лишь инструмент, который сам по себе ничего не дает. Поэтому мне и нужен человек для СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ. А другому человеку нужен человек с пониманием, так как у него есть материал, но нет Инструмента. Или есть, но он НЕ умеет его даже увидеть, не говоря про использовать. Поэтому ему тоже НУЖЕН человек для совместной работы. Вот только оба должны дорасти до такой работы. Я "дорастал" до своего товарища 8 лет...

Второй раз повторяю, для тех кто в танке. Реальная эзотерика - это сущностное взаимодействие людей.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
tnc писал(а):А каков же "уровень" тех, кто занимается своим самосовершенствованием с использованием "ПОНИМАНИЯ"? В чём он измеряется, в чём он выражается и главное - КЕМ он измеряется и выражается?

я говорю про сущностные типы - другое название "уровень по пирамидке". Это НЕ меряние пиписьками, а больше ты ничего НЕ способен понять =)))

RTFM
11 янв 2018, 07:13  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

AVG писал(а):еще один... :mocking: Все упертые идиоты видят ВО ВСЕМ лишь попытки меряться пиписьками :laugh:
Да ну, нафиг. Ты же начал отжигать в этом стиле :pardon: Я понял, что ты считаешь что у тебя длиннее. Вот я и спросил, чем конкретно у тебя длиннее-то? :pardon:

Только надо дополнить. Что я ПОНИМАЮ и СЕБЯ, и тебя, и моего товарища со всем его многоплановым восприятием. А вот ты НЕ понимаешь ни меня, ни себя самого. То есть ты много ВИДИШЬ и много через это ВОСПРИНИМАЕШЬ. Но вот ПОНИМАНИЯ-то увы, у тебя совсем мало.

AVG писал(а):ПРОЖИВАНИЕ - основная штука, которая даже по важнее, чем ПОСТИЖЕНИЕ
Жили-поживали, кажу прожевали? :pardon:

AVG писал(а):Второй раз повторяю, для тех кто в танке. Реальная эзотерика - это сущностное взаимодействие людей.
Так и что? Смысл-то какой в каком-то там взаимодействии? Может, это просто брюква. :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Отражение вон, тоже отжигает неплохо - голоса типа выводят на какой-то космический уровень. И что даёт этот уровень? :pardon:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
AVG писал(а):я говорю про сущностные типы - другое название "уровень по пирамидке". Это НЕ меряние пиписьками, а больше ты ничего НЕ способен понять =)))
Вполне такое может быть. :pardon: Голоса, которые говорят в голове Отражения, а также уровень её достижений я вряд ли когда-то смогу понять. :pardon: Я даже прислушаться к ним не смогу. Наверное. :pardon:

Добавлено спустя 29 секунд:
пирамидка... :mocking: Бублик и кружочек? :unknw:
11 янв 2018, 07:18  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

tnc писал(а):AVG писал(а):
еще один... Все упертые идиоты видят ВО ВСЕМ лишь попытки меряться пиписьками

Да ну, нафиг. Ты же начал отжигать в этом стиле

Это НЕ я начал, а ТЫ в моих словах это увидел :mocking:

tnc писал(а):Реальная эзотерика - это сущностное взаимодействие людей.

Так и что? Смысл-то какой в каком-то там взаимодействии?

смысл - реальная эзотерика. Что такое РЭ? Так я об этом 4 книги написал и то не уверен, что раскрыл тему. А ты хочешь в паре абзацев ответ услышать? =)

Еще раз повторяю - RTFM =)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
tnc писал(а):Голоса, которые говорят в голове Отражения, а также уровень её достижений я вряд ли когда-то смогу понять. Я даже прислушаться к ним не смогу. Наверное.

тебе НЕ реальная эзотерика нужна, а КрУтИзНа и ЧуДеСа :mocking: Когда подрастешь по подсознательного понимания что именно тебе нужно кроме этой обывательской ФИГНИ, вот тогда и поговорим =)
11 янв 2018, 07:25  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

AVG писал(а):смысл - реальная эзотерика. Что такое РЭ? Так я об этом 4 книги написал

Смысл ПОНИМАНИЯ/ПРОЖИВАНИЯ в РЭ в том, чтобы не понимать как выразить это в одном-двух абзацах? Нужно писать 4 книги? :pardon:

Солдат не съест столько брюквы!!! :megalol: :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
AVG писал(а):огда подрастешь по подсознательного понимания что именно тебе нужно кроме этой обывательской ФИГНИ,
Пожрать-поспать-пожрать-поспать? Классное дело. А вот слушать голоса в голове, не утомительно ли? :laugh:
11 янв 2018, 07:28  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 152 | 1963
Профиль   Сайт

AVG,
помню Вашу градацию пониманий
и сразу сказал что в ней не хватает
последней стадии

понимание самая большая ошибка

но чтобы понять это
надо хотя бы научиться понимать

так вот Ваши градации
далеки от первой строки
11 янв 2018, 07:33  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

AVG писал(а):Когда подрастешь по подсознательного понимания что именно тебе нужно кроме этой обывательской ФИГНИ, вот тогда и поговорим =)
То, что у тебя длиннее, ты уже больше не говори. Это ясно. :laugh: Неясно - чем. Но, не хочешь расчехляться, и не надо. Дело твоё. Будь горд своей маленькой грязной тайной (а иначе - чего стесняться-то) :laugh: :laugh: :laugh:
11 янв 2018, 07:34  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

akisawa писал(а):и сразу сказал

ты СРАЗУ сказал, потому что в моей градации нишиша не понял, и ВМЕСТО понимания просто натянул на все свой очередной мем

AVG писал(а):Вот только оба должны дорасти до такой работы.

ноу комментс :mocking:

AVG писал(а):Понимание - всего лишь инструмент, который сам по себе ничего не дает.

akisawa писал(а):понимание самая большая ошибка

это?
или я опять должен УГАДЫВАТЬ на что показывает твой указатель в твоей голове? =)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
tnc писал(а):Неясно - чем.

по-моему я достаточно сказал. Тебя в поисковиках забанили? Набери что значит RTFM... Но если ты этого не сделал, пока тебя носом не натыкали, то значит я был лУчшего о тебе мнения =)
11 янв 2018, 07:40  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

AVG писал(а):Но если ты этого не сделал
Не сделал! :laugh: Я на русском с тобой разговариваю. :pardon:

AVG писал(а):я был лУчшего о тебе мнения =)
Это мне теперь должно быть стыдно? Что я не оправдал надежд аж самого ТЕБЯ? :pardon: Ну сорян чувак, что тебе сказать. Расшифруй свои шифры :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
AVG писал(а):иди словари читай.
:laugh: :laugh: :laugh:

Начал он тут неведомо чем меряться, а словари читать должен я. :megalol:
11 янв 2018, 07:45  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

tnc,
иди словари читай.

Мне нужен человек, умеющий РАБОТАТЬ с текстом, а не зубрежкой заниматься по всему разжеванному и расшифрованному...
11 янв 2018, 07:48  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

AVG писал(а):Мне нужен человек, умеющий РАБОТАТЬ с текстом, а не зубрежкой заниматься по всему разжеванному и расшифрованному...
Ты чего, /Удалено модератором/ что ле? Мне какое дело до того, кто и зачем тебе нужен? :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Дал рекламу неведомо чего, а когда его спросили - чо за фигню рекламируешь, начал из себя строить великого гуру: "Мне нужен " :laugh:
11 янв 2018, 07:49  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

AVG,
я очень благодарен Вам
за такой интерес
но давно нашёл
более...
хотя бы надёжных

я отдал им сердце
11 янв 2018, 07:52  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Ты прежде чем что-то продавать и говорить что тебе нужно, уваж нужду покупателя - покажи товар лицом! :laugh: Ишь ты, реский какой, прям подмётки на ходу режет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Демонстрация ПОНИМАНИЯ. Взаимодействую с людьми. Уровень Бог. :shock: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Я четыре книги написал. Рекомендую читать всё. :laugh:

Акисава, это твой брат по разуму, однозначно! :megalol:
11 янв 2018, 07:53  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

tnc писал(а):четыре книги

у меня две
А и Е
11 янв 2018, 08:08  ·  URL сообщения