Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я слышу голоса, некую сущность

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

tnc
Активный участник

Благодарности: 194 | 79

Отражение писал(а):Судя потому, что вы не способны понять суть того, что из себя представляет наука, то не стоит давать советы тем, кто ею непосредственно занимается.
Эй-эй, ну что вы заладили про "не способность понять." Вы опять путаете темы - я не способен понять ваши доказательства, которые "вы знаете, но никому не скажете". А насчет науки, я вам словари уже зацитировал. И указал на то место, где вы опять врёте:

Опишите мне объект квантовой физики.

Ну вот вам и доказательства p1258244.html#p1258244

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Отражение писал(а):Однажды после лекции Стивена Хокинга к нему подошла дама, и с возмущением заявила : "Как вы можете такое говорить о мире, ведь ВСЕМ известно, что мир стоит на трех слонах ?"...
Что исследует квантовая физика, вам уже показали. Так что бросайте свои рассуждения о трех китах. Лучше говорите о своих таинственных сверх-способностях. Вот там вам - действительно реальная, полная, совершенно ваша - воля знать всё что угодно, любым из понравившихся вам способов. :pardon:
13 янв 2018, 17:30  ·  URL сообщения

andrii
Участник

Благодарности: 149 | 21

Отражение писал(а):Это к тому, что вся тема посвящена тому, что НЕЛЬЗЯ слушать то, что говорят голоса, и объяснению почему это так... в частности, объясняется то, почему нельзя строить свое мнение по чужим авторитетным мнения.

В как же Ваш "учитель"?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Похоже это Единственная ваша цель.
Отражение писал(а):пойти и зарегистрировать это открытие...
Но это именно то, что собираюсь сделать сама..

Эта цель ослепляет вас.
13 янв 2018, 17:50  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 58
Профиль   Сайт

Отражение писал(а):Так что извини, но с доказательствами , пожалуй, немного погожу...

какие-то жалкие потуги замаскировать свой банальный СЛИВ :mocking: Все что у тебя есть - это твои ФАНТАЗИИ про доказательство.

Можешь и дальше тешить себя мыслями о великих открытиях, повергающих ниц все человечество :mocking: Научный Нумерологический Гороскоп, нобелевская премия и малиновые штаны :laugh:
13 янв 2018, 17:56  ·  URL сообщения

andrii
Участник

Отражение писал(а):Не просто так думаю, а имею доказательства тому, что квантовая физика описывает не законы естественно существующей природы, а совсем другие законы - законы кармического мира....

Существующая природа и есть наш кармический мир.
:amen:
13 янв 2018, 18:24  ·  URL сообщения

lifepattern
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Re: Я слышу голоса, некую сущность 

Со мной они разговаривают уже пару лет. Мне их сложно назвать просто голосами, так как они используют мои чувства (то есть ощущается как будто сам, против своей воли, мысленно говоришь, но при этом понимаешь, что делаешь это не ты сам).

Они не представились, но наблюдая за их выходками можно предположить, что они пытаются что-то в нас исправить, причем нашими собственными силами. Например, пользуются нашими чувствами, чтобы мы могли ощутить как они зарождаются, и взять их под свой контроль.

Очень любят доказывать твои теории, про то кто они и чего от тебя хотят. Лично я пришел к выводу, что они создали этот мир — вселенную, где жизнь должна развиваться своим ходом, но у нас что-то пошло не так (катастрофа в ключевой момент эволюции?). По всей видимости разум не мог зародится должным образом, из-за доминирующего негатива (все только жрут друг-друга, боятся и не умнеют). Они по всей видимости вмешались для одного вида, но наше звериное прошлое дает о себе знать.

Я думаю, что тот кто сможет изменить в себе чего-либо, они смогут использовать это на других, вписать это в гены, так сказать. Скорее всего для этого и созданы сны, в них мы может пережить то, что пережили другие. Вид стабилизируется в целом, чтобы мы не сильно отличались друг от друга, по чувствам и поведению.
13 янв 2018, 18:43  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 22 | 121
Профиль   Сайт

Мурша писал(а):Я сама хотела сочинить похожую теорию для практического использования. С целью нравственного совершенствования.
Поэтому я "узнала" в теории Отражения свою задумку.
Но все вышло гораздо серьезнее.

Вы удивитесь, но теория про то, что мы инкарнируемся из другого мира и я вляемся сами инопланетянами - это не теория Отражения или ваши предположения, задумка. Впервые о ней я услышала ещё несколько лет назад, когда прочитала книгу про Абриоцентр. Написал её один человек, который якобы познакомился с контактёром женщиной. Она общалась с какой-то с покойной знаменитостью. Вышла с ним на контакт и тот ей всё рассказывал. Что именно инопланетяне нас инкарнируют в этот мир для очищения нашей души. А до этого я посмотрела фильм Аватар, а ещё до этого Матрицу.
Потому для меня в этой теории нет ничего нового. берите и развивайте эту теорию.
Вот мне например не интересно фантазировать, ибо это ничего общего с действительностью нее имеет. А мне интересно разобраться, как же всё устроено на самом деле.
Мурша писал(а):И моя личность оказалась плохо подготовленной к ... совокупности всех элементов теории.

Я вас уверяю со стороны теория Отражения кажется очень сырой и странной - это слабое слово, чтобы обобщить. Мне какие-то её объяснения кажутся даже издевательством и откровенной глупостью.
Мурша писал(а):Так вот миф о Высшем Я, которое, будучи проектом, ссужает чела некими сведениями, меня уже меньше вдохновляет. чем миф о кураторе из другого мира.

Я допускаю, что есть Бог, но я не знаю его. Из-за того, что я его не видела или эта идея кажется мне не современной, не означает что его НЕТ. Также не означает что он ЕСТЬ. Мне хочется в него верить по определённым причинам. Они у меня есть.
А вот чел. который курирует человека - это уже плохо. По другому - пасёт. Что за учение, когда над твоё душой всё время кто-то стоит и курирует. Следит за каждым шагом? Тогда смысл в обучении пропадает. Куратор - это тот кто подсказывает, направляет. Если не сообразил, хочешь по-своему сделать, он, Учитель, кислород тебе перекроет в скафаандре и придётся тебе сделать выбор и вынырнуть, как он Учитель, того хочет :megalol:
Вы подумайте, кем может быть этот куратор? Не сущность ли это, паразитирующая на человеке? (Это ненаучный подход). Или шизофрения по научному.
phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Мурша писал(а):Отказ Отражения был реально спасением от каких-то еще более неприятных проявлений, тпиа истерики или т.п.
Мне стыдно именно потому что я понимала, что Отражение права, но не удержала обиду в себе, проявив ее перед ней.

Теперь мне стала понятна Ваша, БрюнеткО в шОкОладе, роль. Не могла понять, почему я за Вами хожу по форуму?)))
Чтобы Вы помогли мне объясниться с Отражением, сняв остатки возможного недопонимания.

О чём вы говорите? Один только Бог поймёт вас :megalol:
Вы бы и без меня объяснились. Просто подумали, что сейчас именно тот случай, когда нужно ей о чём-то сказать. Только не ждите, что после этих слов она раскроет свои объятия и скажет - Ну иди ко мне! И вы снова будет переписываться в личке))
Какой там стыд? Какая истерика? О чём вы?
AVG писал(а):БрюнеткО в шОкОладе,
У меня к тебе такой вопрос... Никогда у тебя не возникало ощущения, что все, чем ты занимаешься, это НЕ ТВОЕ?

Пишу картины и стихи - думаешь, это не моё? :repa:
AVG писал(а):Причем даже когда ты смотришь при практикантстве на себя, что воспринимаешь это тоже как нечто ВНЕШНЕЕ. Что всякие необычности и чудеса - это лишь цветы на обочине. На обочине твоего ПУТИ К СЕБЕ, который ты уже практически потеряла, ползая на обочине среди чудесных цветов?

нихрена не уловила суть :megalol:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
lifepattern,
я вас серьёзно не воспринимаю, пока что. У вас одно сообщение.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Однажды я решиила купить новую бритву и как только я решила, я тут жее увидела рекламу бритвы на чужом маниторе. И тогда я подумала - Странно. Как-будто кто-то знает о моих желаниях. Я бы могла воспринять эту информацию как подсказку, но я пришла к другому выводу. Как только мы на чем-то концентрируемся, то начинаем это замечать. Мозг так работает, что не может улавливать всю информацию. Возможно, он то запоминает, но вот вы осознать не всё можете. Какие вещи проходят мимо вашего сознания. Попросту говоря, мы многое что происходит в мире, упускаем из вида, то, что не имеет в данный момент для нас какого-то важного отношения. Когда я была беременной, я повсюду видела одних беременных, я думала - как много беременных! Когда родила, беременные пропали, появились мамочки с детьми.

Отражение жее предлагает жить по подсказкам, т.е.зациклиться на чем-то одном и сделать из мухи слона.
Т.е. если я увидела бритву, то очевидно мне надо побриться? :megalol: У меня излишняя должно быть волосатость :megalol: Извините за стёб :megalol:
13 янв 2018, 18:49  ·  URL сообщения

andrii
Участник

lifepattern писал(а):По всей видимости разум не мог зародится должным образом, из-за доминирующего негатива (все только жрут друг-друга, боятся и не умнеют).

А может всё как надо.

lifepattern писал(а):Вид стабилизируется в целом, чтобы мы не сильно отличались друг от друга, по чувствам и поведению.

Уравниловка зачем?
13 янв 2018, 19:36  ·  URL сообщения

lifepattern
Новичок

andrii писал(а):Уравниловка зачем?

Чтобы лучше понимать друг друга. Иначе было бы очень много вариаций.
13 янв 2018, 19:57  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):нихрена не уловила суть

я про ВТО, ОС, астральные проекции, энергетике дома, нло, прошлые жизни и пр :mocking: Странно, думал понятно из контекста, а ты прямо как акисава - раз нет штампа в паспорте, значит авг говорит не понятно что. У него все "понимание" оборвалось на штампе :mocking: А у тебя на необычностях и чудесах. Стихи и картины - это чудеса? Нет. тогда почему тебе не понятно о чем я говорил? :biggrin:
13 янв 2018, 20:29  ·  URL сообщения

andrii
Участник

lifepattern,
У Вас интересные сны?
13 янв 2018, 20:35  ·  URL сообщения

lifepattern
Новичок

andrii писал(а):У Вас интересные сны?

В последнее время простые, раньше всякого насмотрелся, были и астральные проекции.
13 янв 2018, 21:20  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

lifepattern писал(а):Со мной они разговаривают уже пару лет. Мне их сложно назвать просто голосами, так как они используют мои чувства (то есть ощущается как будто сам, против своей воли, мысленно говоришь, но при этом понимаешь, что делаешь это не ты сам).

Есть такие вещи. У меня самого несколько раз всего было, а мой товарищ постоянно такого рода "мысли" получает. Но он не может сказать откуда они берутся и вообще на них не обращает особого внимания, так как считает это какой-то побочной ерундой.
13 янв 2018, 21:24  ·  URL сообщения

andrii
Участник

lifepattern писал(а):В последнее время простые

А что привело к "последнему время"?
13 янв 2018, 21:42  ·  URL сообщения

lifepattern
Новичок

AVG писал(а):мой товарищ постоянно такого рода "мысли" получает. Но он не может сказать откуда они берутся и вообще на них не обращает особого внимания

Если он может не обращать внимание, то пусть так и поступает. Здесь по всей видимости немного другое, без внимания не оставят.

andrii писал(а):А что привело к "последнему время"?

Могу предположить, что чудеса мне больше не нужны. А почему вы интересуетесь?
13 янв 2018, 22:00  ·  URL сообщения

andrii
Участник

lifepattern писал(а):А почему вы интересуетесь?

Мне интересны люди с такими рассуждениями:
Лично я пришел к выводу, что они создали этот мир — вселенную, где жизнь должна развиваться своим ходом
13 янв 2018, 22:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы