Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я слышу голоса, некую сущность

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

туп
Активный участник

Благодарности: 278 | 230

белый черный -человеки материал на котором отрабатывают допуск- печальная версия или живи естественно как совершенный механизм или деградируй
17 апр 2018, 08:37  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 400

туп писал(а): живи естественно как совершенный механизм или деградируй

Чтобы жить естественно, нужно знать, как корректно использовать заложенный природой механизм.
Человек, попадая в социум , сразу начинает получать некорректные данные, что влечет за собой искажение картины мира в сознании... Отсюда и деградация.
17 апр 2018, 09:02  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 278 | 230

да вот обратная мутация -очень больно чем осоциУмолизация
кто бы обучал..... не зря народные традиции ограничивали
17 апр 2018, 09:20  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 162
Профиль   Сайт

21 апр 2018, 17:56  ·  URL сообщения

Mangysta
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Re: Я слышу голоса, некую сущность 

Я помню Ошо еще говорил, что в эти времена будет пик активности внеземных учителей. Он говорил, что люди будут даже видеть их и общаться с ними, или же слышать и общаться. Можете писать мне в лс - попробую помочь. Здесь нет смысла писать, много невежества, а учитель лишь ваше личное дело.
20 июн 2018, 11:09  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Благодарности: 0 | 15

Mangysta писал(а):Можете писать мне в лс - попробую помочь. Здесь нет смысла писать, много невежества, а учитель лишь ваше личное дело.

Я в помощи не нуждаюсь, так как с помощью этого форума все свои проблемы уже решила. Но мне вот интересно, вы тоже слышите Учителей? Просто вы предлагаете помощь, значит, вроде должны быть в материале. Мне просто любопытно)) Интересно послушать чужие истории по сходной проблеме, потому что тогда на свою начинаешь смотреть новыми глазами))
20 июн 2018, 16:49  ·  URL сообщения

Mangysta
Новичок

Я рада, что вы нашли здесь помощь. На вопрос лишь отвечу в каком-то смысле да.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Позвольте в свою очередь поинтересоваться как и какую помощь вы нашли? Надеюсь удалось забеременеть :o)
20 июн 2018, 19:13  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Аида, лишь мнение....
Это все не Учителя.
Либо это продукт вашего сознания и его не существует.
Либо это сущность. Которая убирается и всё ваши контакты заканчиваются.

Сильные вредные сущности могут оказывать влияние на сознание. Со средними пообщаться нельзя, только команды отдавать, а с сильными можно и "поговорить". Есть сильные которых считают светлыми или добрыми, но они просто не вредят. А есть те что вредят, ваш именно такой.

Но если для вас это Учитель....
20 июн 2018, 19:26  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

_Влад_ писал(а):Но если для вас это Учитель....

это у них подсознательная психическая защита срабатывает - чтобы справиться с ситуацией...

_Влад_ писал(а):Сильные вредные сущности могут оказывать влияние на сознание. Со средними пообщаться нельзя, только команды отдавать, а с сильными можно и "поговорить". Есть сильные которых считают светлыми или добрыми, но они просто не вредят. А есть те что вредят, ваш именно такой.

это ты что-то в книжках прочитал и потом домыслил? или опыт есть?
20 июн 2018, 20:03  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Благодарности: 0 | 15

Mangysta писал(а):Позвольте в свою очередь поинтересоваться как и какую помощь вы нашли? Надеюсь удалось забеременеть

Мне в моей проблеме с голосами в этой теме очень помогла дама под ником Отражение. Она тоже слышала Учителей и под их руководством даже пишет научный труд на данную тему, она ученый и будет защищать свой труд в РАН в 2016 году. В общем, все серьезно. А помогла она мне тем, что еще раз подтвердила мое мнение, что разговаривают с нами наши Учителя - с каждым свой. И целью этих Учителей является то, что они заставляют нас самосовершенствоваться. Провокациями некоторых ситуаций, своими разговорами они обнажают для нас наши недостатки и таким образом раскрывают на них глаза. И уже следующей нашей задачей является то, чтобы над этими указанными недостатками начать работать. Я так и поступила, я начала под особой призмой рассматривать свое общение с голосом, стала ковыряться в себе: отслеживать свои недостатки и работать над ними. В общем, через какое-то время голос я слышать перестала и мучить он меня перестал, за что я сильно благодарна Отражению. Она в моей теме много писала - можно ее почитать. Сейчас летом с ней нельзя пообщаться, потому что она летом делает перерыв в общение. А осенью будет здесь на форуме активно дискутировать - она очень интересный собеседник. Очень рекомендую!))Надеюсь, я ответила на ваш вопрос. Забеременеть пока не удалось, но я не теряю надежды))

_Влад_ писал(а):Это все не Учителя. Либо это продукт вашего сознания и его не существует. Либо это сущность. Которая убирается и всё ваши контакты заканчиваются.

Чтобы мне с вами поспорить, мне придется переписать все топики данной темы. Повторятся не хочется, скажу лишь одно - я с вами не согласна только потому, что не существует полярных сущностей. Все сущности имеют одновременно как плюс, так и минус. И только и делают, что поворачиваются к нам разными сторонами, а нам кажется, что это только плохой, или только хороший. А на самом деле все дуально! Остальное читайте в теме))
20 июн 2018, 22:29  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Аида, так я не с целью поспорить. Сразу написал, что это лишь мнение. Если рассматривать в таком ключе, то может быть у вас и 3 вариант какой-то.

По поводу полярности существ. Один из взглядов, что они несут определённые функции пространства. Есть в единичном экземпляре, есть расы. Часть своим вредительством может стимулировать наше развитие. Но в таком формате это уже философский вопрос, есть ли добро и зло или всё зависит от точки восприятия.

И есть существа которые абсолютно безвредны, а есть и вредных можно заставить сделать нужную хорошую вещь для себя.

Я пока этот вопрос не особо глубоко проработал. Вызвать сущность не проблема, её присутствие хорошо отслеживается, а вот отследить результат, слушается ли она тебя и пр тут посложнее. Эта тема вообще сложная, так как там своё сознание, просто техника по алгоритму работает стабильно, а тут как фишка ляжет, пока руку не набьешь. Убрать легко, подчинить нет

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
AVG, тебе же никто не мешает свою шизотерику продвигать, свободен. Передирай и дальше у Кастонеды и выдавай за своё.
21 июн 2018, 00:20  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

_Влад_,
я понял, у тебя лишь фантазии и глюки по прочитанным книжкам :mocking:
21 июн 2018, 04:01  ·  URL сообщения

Mangysta
Новичок

Re: Я слышу голоса, некую сущность 

У меня телепатический контакт с моей духовной семьей. Они поддерживают меня и всячески помогают, учат разным вещам, при этом спектр обучения так широк, что можно проследить его до конца Вселенной. Я бы хотела, чтобы меня исследовали, но возможности такой пока нет.
21 июн 2018, 08:35  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

Mangysta писал(а):Я бы хотела, чтобы меня исследовали, но возможности такой пока нет.

как ты представляешь такие исследования? какие-то научные тесты, чтобы подтвердить на уровне физиологии твою исключительность и КрУтИзНу? :mocking:

Если ты хочешь разобраться с чем ты имеешь дело и, главное, КТО ТЫ САМА, то можно поработать вместе.
21 июн 2018, 15:37  ·  URL сообщения

Mangysta
Новичок

Аида,
В каком году Отражение будет защищать свою работу в РАН? Просто вы написали в 2016, наверное это опечатка.
25 июн 2018, 12:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы