Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я слышу голоса, некую сущность

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Пожалуйста, не нужно меня благодарить, потому что кто и кому помогает это вопрос далеко неоднозначный...
Много раз писала, что человек не может быть учителем для другого - он может быть ТОЛЬКО учеником.
Мне ведь тоже нужно общаться со своим Учителем... И вы мне в этом сильно помогаете...
Аида писал(а):, выделено ли у меня как-то в гороскопе терпение? Правильно ли я поняла символический язык от «белого учителя», что проблема отчасти в этом?

Есть тема Alexа " Воспитание силы воли и силы духа", в которой этот аспект обсуждался очень тщательно. И обсуждается до сих пор. прочитайте...
Немного только напомню. У человека две силы - сила воли и сила духа.
Сила воли обозначается символом планеты Марс, сила духа обозначается символом планеты Сатурн.
У вас с Сатурном все в порядке... и даже слишком ...
А вот с силой воли проблемы. У вас низкий болевой порог, который провоцирует в вас страх перед физической болью.
Именно этот аспект и пытался повысить ваш Учитель.
Почитайте тему , а я пока вам скину ваши характеристики...
21 ноя 2019, 14:41  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Благодарности: 0 | 15

Отражение, спасибо!
Обязательно почитаю тему Alexа. Столько вопросов накопилось по поводу именно силы воли и силы духа. Хочу найти ответы!
Отражение писал(а):А вот с силой воли проблемы. У вас низкий болевой порог, который провоцирует в вас страх перед физической болью.
Именно этот аспект и пытался повысить ваш Учитель.

Вот какой раз убеждаюсь, что недаром меня с вами свела судьба! Все именно так! Я боюсь именно физической боли, я даже на массаже не могу терпеть, когда ко мне прикасаются - всем приятно, а мне больно! У меня действительно очень низкий болевой порог - это правда, это прямо в точку. Я очень боюсь боли. Почитаю тему Alexа, но если возникнут вопросы, то я бы хотела это обсудить) Все-таки хочется с этой проблемой разобраться)) Мешает жить и развиваться((

Отражение писал(а):Почитайте тему , а я пока вам скину ваши характеристики...

Ой, дорогая Отражение, буду ждать от вас характеристики! Я в этом очень нуждаюсь. Очень хочется это с вами обсудить и именно здесь на форуме, чтобы получить еще стороннее мнение )) :help:
21 ноя 2019, 15:09  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Аида писал(а):Много говорит об эксперименте, который с нами проводит Люцифер. О том, что Люцифер выводит новый тип духа, который в силу обстоятельств окунается во зло и начинает с этим злом бороться. Это очень редкий вид духа, который познал зло во плоти. В нем зло и добро присутствуют одновременно.

Занятно. ОЧень занятно
Аида,
Я тоже слышу голоса. Первые голоса услышал лет 7 назад. А активно начал слышать 3 года назад.
У меня к вам вопрос у вас "Видения" есть? Например я слышу голос он поет "Пидор, пи дор,пииии дор")))))) и я вижу лицо которое мне это поет. БОлее того я узнаю людей которые мне чтото говорят. А видения как в жизни. Я видел женщин, мужчин - они влезали в мое тело.
Например я слышал голос отца и матери, такие как в жизни
У меня был случай....какие-то черти что-то говорили. И я услышал голос своего Отца, он им сказал "шутки в сторону". Типо защищал меня от них.

Я думаю ваш голос, это какой-то определенный человек который паразитирует на вас. И наверняка это мужчина. Или даже группа мужчин. Потому что бесовские голоса я слышал только мужские. Я видел женщин-ведьм но если слышал их голос то они как в жизни.
К тому же я слышать начал из-за приворота. Я видел женщину которая меня приворожила неоднократно. Она мне говорила что моя жена.
Однажды я проснулся и увидел девочку. А по обе стороны от нее были черти. Они притащили ее ко мне, и я почувствовал как ей плохо. Черти издеваются над женщинами как хотят.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
И про люцифера я слышал. Какой-то черт называл себя любицефером, притом не один. Люцифер это какая-то черномагическая роль, это просто люди, этих люциферов на планете полным-полно. И про мефистофеля слышал - это уже не люцифер.
Где-то год я голоса редко слышу. А год до этого они говорили со мной не переставая, только во сне я их не слышал. Как только я просыпался они начинали со мной говорить и так весб день. Я ничего не мог делать.

Самое главное я искал способы их заткнуть. Но дело сколько не в голосах, а в том чт я их чувствовал. Люди это настоящяя мерзость. Мне помогала только холодная вода. Бывало в день я окунался или обливался по 5-6-7 раз. Молитвы не помогают, они просто над ними смеются.
21 ноя 2019, 15:39  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Вы тему почитайте... в ней есть все ответы на ваши вопросы...
21 ноя 2019, 15:54  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Аида писал(а):уже полтора месяца не ем мяса... но пока результата никакого нет, все равно голос слышу...

Я тоже 7 лет назад бросил есть мясо. Мне сказали что надо молиться, а когда молишься есть мясо нельзя. Так я и бросил.
Но почему я узнал только недавно. Черти придераются к тем кто ест мясо. Они говорят: "ГРЕХ НА ДУШУ ВЗЯЛ". Я лежал в больнице пару месяцев а там вся еда с мясом, там я это и услышал. Они сказали что если хочешь есть мясо тебе надо самому животное убить. А иначые ГРЕХ. Грех, ни Грех, это не имеет смысла. Главное что они придираются в мясу. К рыбе тоже. Если так рассудить тьо они могут ко всей еде придраться.

Добавлено спустя 1 минуту:
Отражение,
Читаю, читаю

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Аида писал(а):Я уже пыталась воцерковиться, причищалась, исповеловалась, ходила на молебн о здравии. Ничего не помогло. Голос себя спококйно в церкви ведет... Говорит, что ему все равно. Что у церкви нет той силы, которая могла бы его изгнать...

Более того. Когда я сходил в церковь. Мне сказали что я им должен 100 рублей. Что каждый приходящий в церковь должен положить ей денюшку. Хотели мне пришить душевнй долг за визит в церковь.
Года 3 назад я попал в полицию, они проверяли мою личность в базе. Я сидел и ждал. И услышал голос, он мне сказал что мне нужно идти в церковь,и посетить ее 200 раз. этого я не сделал.
21 ноя 2019, 15:58  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Аида писал(а):Я тоже слышу голоса. Первые голоса услышал лет 7 назад. А активно начал слышать 3 года назад.

уффф...я вам очень сочувствую, что вы слышите голоса - это нелегко. Но подход ваш, мягко говоря, неверный. Говорю это с уверенностью, потому что я голоса тоже слышала сильно и вот перестала. Путем голосов с вами общается ваш Учитель, который ведет ваш по жизни. Он общается с вами путем символов, а вы все буквально воспринимаете. Нет никаких бесов и чертей и голоса это не люди, это все аллегории вашего Учителя, просто он сейчас принял форму "черного учителя" и общается с вами путем голосов. Нужно это общение прекращать. Что я делала? Я старалась в через эти аллегории понять истинный смысл, что мне хочет донести мой Учитель, а также я интенсивно работала над собой, над своими недостатками, над теми, о которых через аллегории со мной разговаривал мой Учитель. Как-то так. На все это у меня ушло около 8 лет, но я справилась. Но работала над собой неимоверно, чего и вам желаю)) Почитайте тему, правильно вам Отражение говорит, там это все раскрыто)) Удачи!))
21 ноя 2019, 16:17  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Аида писал(а):Я попробую в следующий раз быть понастойчивей в своем отказе… Тут же еще такая вещь, что это интересно, тяжело отказаться))) Но надо пробовать.

Оналогично.Когда они начинают мне что-то рассказывать. Я ловлю себя на том что меня черти просто изводят. И силой их затыкаю.
А потом чувствую интерес к этому, и они продолжают мне рассказ. Я опять ловлю себя на том что меня черти изводят. И понимаю что это я чувствую не свой интерес. Это подмена. Они как то пробрались в самую душу и подменяют чувства. Буд-то бы это я чувствую, а это они. Это им интересно, а не мне.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Аида писал(а): Нет никаких бесов и чертей и голоса это не люди, это все аллегории вашего Учителя

Как жалко что вы так думаете.
Между нами разница. Я не только слышу, но и вижу. Как на яву. Ни образами, ни картинками, а собственными глазами. И я говорю вам это люди. Никакого учителя нет. Бесы любители пудрить мозг, со мной просто это не проходило.
Мне просто лень все рассказывать. Рад что вам стало легче.

Но один случай расскажу. Я стоял в своей комнате. И вдруг в меня вселилась какая-то ведьма, такой злобы и жести, что она с ноги выбила дверь у шкафа. Моей ногой - шкафную дверь. Ведать у меня большая жесть чем у вас, потому что они могли вселяться в мое тело.

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Аида,

Я обращался к людям, когда услышал голоса, люди мне сказали что это одержатель. Они сказали чтобы его убрать надо читать "покаяный молебен" 40 дней. Это маленькая книжка, примерно на 1 час чтения. Я ее читал 2 или 3 года. Молитвы на час я знал на изусть. Голосов не было.Но случилась другая неприятность, начали дергаться конечности. Я занимался даоской йогой, и у меня сама по себе поднималась вверх рука. Левая рука. И дергалась шея, будто меня бьют по щекам. Даже в современной психиатрии не сталкивались с такими симптомами. А невролог мне не поверил, сказал никаких проблем не видит. А позже я начал падать. Представьте идет мужчина и вдруг падает на ноги, будто приседает. И это со мной было. И это все из-за бесов. ПОтому что они лезли в мое тело.
Они мне никогда не говорили что они мои учителя. Наоборот. Потому что это было бесполезно. Я их видел. Однажды Я ушел в лес и сидел в лесу несколько месяцев, это помогало.)))

Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:
Аида писал(а):Меня никак не покидает чувство восхищения от возможностей Учителей... Поражает сильно, как можно управлять нами, как биороботами, а еще интереснее, как они управляют информационным полем вокруг нас, чтобы доносить нужную информацию… Я так поняла, вас это тоже восхищает?

Аналогично, они в этом спецы.Я тоже от них получаю послания, через какие-нибудь шоу, когда смотрю телевизор.

А однажды они мне сказали что я ЧИКАТИЛО. Который мочил людей в СССР. И как раз у меня была газета со статьей про чикатило, я прочитал и оказалось что чикатило умер 1994 году, а я родился в 1986. После того как я это прочитал они тут же от меня отстали. И перестали называть Чикатилой. Это бесы они просто издеваются, потому что мы ничего незнаем.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Более того они мне говорили что Я ПЕТР I. Царь-император всея руси.))))) Рассказывали мне истории про Петра первого.
И это Учитель? Который врет что Чикатило моя реинкарнация, что ПЕТР 1 моя реинкарнация,Также они говорили что я Ленин.
Это просто смешно, они могут сказать все что угодно.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Аида писал(а):Ощущение присутствия проявлялось только наличием голоса в голове, и то, что Учитель мог управлять моим телом. То есть по своему желанию двигать ногами и руками, строить несвойственные мне гримасы.

Аналогично. Дрыгали руками и ногами. И приговаривали. У мальчика есть ручки и ножки. И Гримасы, страшные рожи.
21 ноя 2019, 16:20  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Усик писал(а): Я не только слышу, но и вижу. Как на яву. Ни образами, ни картинками, а собственными глазами.

Вы просто не знаете, как устроено сознание...
И поэтому считаете, что то, что вы видите глазами,есть то, что существует в реальном мире...
Человек с помощью органа зрения СЧИТЫВАЕТ материальную информацию (в виде излучения) с объектов материального мира. Эта информация попадает в программу сознания, которая занимается распознаванием и формированием двухмерной картинки (называемой восприятием)...
Если в это место программы поставить другую картинку, то вы увидите совсем другой образ...
Учителя имеют доступ к любой программе сознания. Что они и проделали с вами...
Почитайте тему, там есть ответы на то, почему они это делают, и для чего...
И они не черти...
А АИДА, как и я имеем разный опыт"контакта" с Учителями...
..
21 ноя 2019, 18:46  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 238 | 209

Усик , ты медиум . Это человек впускающий в себя кого ни попадя.
Ода Мэй из фильма "Привидение", как пример , отражающий реальность.
Но у тебя есть огромное преимущество перед обычными людьми. Ты их видишь , слышишь и осознаешь ,как Ода Мэй.
Это является твоим преимуществом и твоей силой. Потому что ты умеешь управлять процессом , но пока не понял видимо . как это делать. Большинство людей ниче не понимают и управляются ими . совершая безумные поступки.
Воля , твоя личная воля , стоит только ее проявить и они не будут лезть в тебя.
21 ноя 2019, 18:47  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Вероника19 писал(а):Воля , твоя личная воля , стоит только ее проявить и они не будут лезть в тебя.

Какая глупость...
21 ноя 2019, 18:59  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 415 | 835

Вероника19 писал(а):Воля , твоя личная воля , стоит только ее проявить и они не будут лезть в тебя.
Дай внятное определение того, что ты называешь волей, раз это у тебя работает, потому как разные люди разный смысл вкладывают в это слово. :smile: Может кому-то это на пользу пойдёт? :repa:
21 ноя 2019, 19:39  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 238 | 209

В данном случае проявление личной воли это намерение, решение и словесная формула или программа -не впускать в себя кого ни попадя из окружающего пространства.
Запрет входить в свой" дом" непрошенным гостям.
При отсутствии страха , естественно.
Только и всего.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
увидел он очередную "личность" , например. . без страха . спокойно спросил как тебя зовут. потом отодвинул его рукой . сказал твердо - уходи .... . ты мне не нужен.
Ну тут можно своими словами . а смысл понятен " Мне этого не надо.
21 ноя 2019, 20:02  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Усик писал(а):И это Учитель? Который врет что Чикатило моя реинкарнация, что ПЕТР 1 моя реинкарнация,Также они говорили что я Ленин.

Вы меня не слышите! Не важно, что вам говорят, главное зачем. Вы должны увидеть в этом какую-то аллегорию, понять какой-то скрытый смысл. Учитель ничего не говорит прост так напрямую. И подбирает он вам тот ключик, с помощью которого может открыть.

Это я к тому, что он рассуждает категориями чертей и Петра I, потому что только так вы способны понять. Он на уровне вашего восприятия рассуждает. Не хотите слушать про чертей - расширьте ваши горизонты и он будет по-другому с вами разговаривать - другим зяыком, но на ту же тему. Задача Учителя до вас достучаться, а форма языка здесь не имеет никакго значения. Грубо говоря, начните интересоваться инопланетянами и Учитель примет форму не черта, а зеленого человечка. Знаю многих, которые считают голоса пситеррором, но только потому они так считают, что таков круг их интересов и только на таком языке они и могут понять Учителя. Еще раз говорю - научитесь понимать зачем вам это говорят, а не просто слышать, что именно говорят или показывают.
21 ноя 2019, 20:10  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Аида писал(а):
, но только потому они так считают, что таков круг их интересов и только на таком языке они и могут понять Учителя.

Нет слов... :bravo:
Но обратите внимание,что только получив личное доказательство тому, о чем вы сейчас пишите, вы смогли перейти с мучительного "контакта" на нормальную работу " в контакте".
И тут ничего нельзя сделать, потому что то, с чем у сознания нет ассоциаций , сознанием не распознается (для сознания не существует).
Человек видит мир через некую картинку, которую формирует сознание в результате исследования окружающего мира.
Эта картинка формируется специальной программой (программой восприятия)... Стоит чуть-чуть "схалтурить" (на веру принять какое-то утверждение) и эта картинка моментально исказит видение окружающего мира.
Именно поэтому невозможно доказать верующим (кем по сути является каждый, кто хоть раз что-то принял на веру) то, что не входит в их картинку.
К сожалению, это касается всех без исключения людей - и обычных граждан, и адептов религии и ученых...
В этом и заключается на данный момент времени самая сложная проблема - как создать ассоциацию , которая позволит человечеству понять, что такое сознание...
22 ноя 2019, 10:17  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Аида писал(а):Вы меня не слышите!

Вы меня тоже не слышите. Это бесполезно. Вас не переубедить.
Вероятно вам так надо, верить в учителей, чтобы жить нормально в обществе.

То что со мной происходило, голоса и прочее, бесы назвали ТРАВЛЕЙ. Как загоняют дикого зверя.
Они мне никогда не говорили что они мои учителя. наоборот говорили что они бесы. Называли себя матерными словами, что они суки, падлы, уроды и прочее. Говорили мне что они мои враги. Говорили что они убийцы, а виноват я. Говорили что они педофилы, а виноват я. Постоянно говорили о гомосексуализме.

И это Учительство? Да это просто смешно. Не говоря уже о том какие у них голоса. Если бы на земле были гоблины, у них были бы такие голоса. Я тоже года 4 назад верил в учителей, архангела михаила, сен жермена, богородицу - но эта иллюзия развалилась как карточный домик.

Они с вами еще мягко обращались. Раз вы верите что это УЧИТЕЛЬ.

Однажды я ушел в лес недалеко от дома. И бесы начали кричать моим телом. ПРедставьте себе сидит мужчина в лесу и орет во весь голос, несвоим голосом минут 15. Да они еще так орут, что думаешь что будет какой-нибудь инфаркт. Они перестали орать когда я встал и пошел обратно домой. К тому же они хотели чтобы я покурил сигарету.

Они постоянно мне говори про сигареты, говорили пить водку. УЧИТЕЛЬ говорит пить водку, это бред.
22 ноя 2019, 13:33  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы