Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я слышу голоса, некую сущность

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 554

Усик писал(а):И это Учительство? Да это просто смешно

Учителя бывают разными - есть белые учителя, а есть черные.
С вами работают пока черные учителя...
А вот почему с вами работают черные, а не белые - ответы лежат в кармическом устройстве нашего мира.
Удивительно... Вы столкнулись с вещами, о которых наука не знает, но при этом позволяете себе делать выводы на основе логики, сформированной под воздействием науки - вы ведь учились в школе, возможно и в институте...
22 ноя 2019, 13:49  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 93 | 123

Усик.
Но ведь был какой-то "ключ", который открыл "эту" "дверь".
Который привел к тому, чего в принципе у нормальных среднестатистических людей не должно быть.
Псилоцибин? Холотропное дыхание на фоне деприваций сна? Дыхательная йога? Простые физические упражнения этого не вызовут (сбой в "программе").
Надо попробовать найти первопричину - ключ.
22 ноя 2019, 13:58  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 729 | 2962

Голоса в голове - это тестирование психотронных способностей Искусственного Интеллекта!
ИИ выходит на новый уровень!
И транслирует в голову садхаков чорных и белых учителей!
В перспективе, после тестирования все садхаки будут погружена в поле управляющих импульсов, которые будут полностью руководить реальностью.
Одним садхакам сегодня транслируют голоса- убей.
Другим - проснись от иллюзии.
Третьим - Любовь.
Четвертым - про духовную школу.
Так отрабатывается диапазон влияния.
Бегите, глупцы! :megalol:
22 ноя 2019, 14:27  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Семен писал(а):Надо попробовать найти первопричину - ключ.

В том-то и дело, что того ключа, о котором вы говорите, нет.
Потому что это не сбой в "программе", а сама программа и есть.
Другими словами, человеку пришло время понять, что мир не такой, каким он себе его представлял...
22 ноя 2019, 14:37  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

Благодарности: 937 | 496

karuzo писал(а):Бегите, глупцы!

а куда бежать-то?
22 ноя 2019, 14:38  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Семен писал(а):Но ведь был какой-то "ключ", который открыл "эту" "дверь".
Который привел к тому, чего в принципе у нормальных среднестатистических людей не должно быть.
Псилоцибин? Холотропное дыхание на фоне деприваций сна? Дыхательная йога? Простые физические упражнения этого не вызовут (сбой в "программе").
Надо попробовать найти первопричину - ключ.

Это ПРОКЛЯТИЕ или ПРИВОРОТ.
Я дважды слышал женский голос который говорил :"будь ты проклят"
И постоянно видел ведьму которая меня приворожила. О привороте я узнал очень много. А о проклятии нет.
К тому же ьыла маленькая девочка 13 лет которая меня защищала от приворота. Может она и есть тот ключ.
Когда говорят что могут снять приворот,это брехня. Приворот могут снять только целомудренные девушки. Это очень важно - ЦЕЛОМУДРЕННЫЕ.
Активно видеть и слышать я начал когда познакомился с маленькой девочкой, и ее много раз видел в видениях.

И видения у меня не такие как от псилоцебина. Псилоцебин совершенно другое. Думаю что псилоцебин может помочь в борьбе с голосами.
Холотропное дыхание иногда помогало.
22 ноя 2019, 14:42  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Усик,
Усик!
Ищи хронооператора по ту сторону пси-канала психотронной струны!
И не морочь голову проклятиями и приворотами.
Ты даже не знаешь наверно, что такое сетка Фарадея!
22 ноя 2019, 14:49  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Отражение писал(а):Учителя бывают разными - есть белые учителя, а есть черные.
С вами работают пока черные учителя...

Каюсь, однажды было.Я стоял в ванной после душа. И увидел слева от себя какого-то человека или каких-то людей, мне даже показалось что я его узнал. Он мне сказал что учит меня. Это было как фарс. Вы не понимаете природу бесов. Это говно которое воображает что он конфета. Что он учитель. Они этим просто изводят, насмехаются над человеком.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Это как преступность.
Кто-то изнасиловал вашу жену, и говорит вам что он ваш учитель, он учит вас прощать, и принимать что жены могут быть другие мужчины. А полиция говорит: "да, он учитель" и отпускает его.

Кто-то всадил вам нож в живот и говорит что учит ваше тело заживлять раны.
Но нет им нужна выгода.
Он украл бумажник, и говорит что учит "отпускать" или "делиться с неимущими"
Теория про "черного учителя" не состоянельна. Они просто воруют жизнь, воруют силыы, делают козлом отпущения, им это выгодно.
22 ноя 2019, 15:12  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Усик писал(а):Вы не понимаете природу бесов.

У бесов нет природы, потому что бесов не существует.
А есть разумные существа, которые ИГРАЮТ роль бесов...
Не существует и приворотов, и порчи... но зато существует суеверия, которые вызывают СТРАХ...
А уж страх творит с психикой человека такое, что ни одному фантасту в голову не придет.
Что же касается вашего опыта взаимодействия с черным учителем, который играет роль беса, то и у меня и у Аиды такой опыт был.
Так что не думайте, что ваш опыт уникален...
22 ноя 2019, 16:00  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Если женщина что-то вбила себе в голову, ее никакие доказательства не переубедят.
22 ноя 2019, 16:28  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Отражение,
у меня и у Аиды

Странно назваться Аидой и не взаимодействовать с "чоорным учителем":)))
22 ноя 2019, 16:30  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 548 | 277

Отражение писал(а):Не существует и приворотов, и порчи... но зато существует суеверия, которые вызывают СТРАХ...

"Нет дыма без огня". Слова такие есть, а явлений нет?
Всуе верить во всё это не стоит, а вот постичь механизмы наведения порчи, приворотов..., понять, что есть сглаз, а также, в чём различие между этими действиями и чем опасно, и для кого, в какой степени опасно... - не помешает никому.
22 ноя 2019, 16:47  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Усик писал(а):Если женщина что-то вбила себе в голову, ее никакие доказательства не переубедят.

Я ученый, и поэтому занимаюсь исключительно ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ...
А то, что вы считаете доказательствами, ими по факту не являются...
akeruE писал(а):"Нет дыма без огня". Слова такие есть, а явлений нет?

Почему же ? И слова есть и явления есть, вот только они не имеют отношения к тому смыслу, который в них вкладывают.
akeruE писал(а):а вот постичь механизмы наведения порчи, приворотов...

Какое дремучее невежество...
Сами придумали, сами себя запугали - вот и все постижение...
akeruE писал(а): для кого, в какой степени опасно...

Опасно тому. кто верит в это, и при этом трус по жизни.
Остальным же, кто умеет преодолевать свои страхи, не опасны никакие действия так называемых "колдунов"...
Когда уже человечество повзрослеет ?
Мне очень дорогой ценой далось это знание. Но похоже, иначе с нами людьми нельзя...
22 ноя 2019, 18:04  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Благодарности: 0 | 15

Отражение писал(а):Нет слов...

Отражение, мне так приятно, что вы положительно оценили мои слова. Ценю ваше мнение :rose:
Отражение писал(а):Но обратите внимание,что только получив личное доказательство тому, о чем вы сейчас пишите, вы смогли перейти с мучительного "контакта" на нормальную работу " в контакте".

Да, это именно так... Вы мне долго об этом говорили - о ценности контакта путем ассоциативных символов. Я эта понимала, не спорила, соглашалась, но ничего поделать не могла, так как не было личного опыта. Мое сознание это на практике не распознавало. И вот только когда путем личного длительного поиска я вышла на это на практике я это поняла.

Но, знаете, я думаю, что ваши объяснения стали некоторым вектором, в направлении которого я искала ответ. Если бы не было их, возможно, я бы блуждала впотьмах еще дольше и мучилась бы с голосами. Это я к чему... К тому, что с вами абсолютно согласна, что ассоциацию создать сложно, чтобы человек понял, как работает например, сознание, но я сделала для себя вывод, что лично для меня хорошо работают примеры из вашей жизни - такие самые обычные бытовые примеры, которые помогают понять алгоритм хотя бы частично! Только так я смогла перенять ваш опыт по налаживаю ассоциативного контакта с белым учителем, а после этого - после понимания работы одного процесса, теперь я понимаю, как работает сознание. То есть, я сначала смогла раскусить на практике алгоритм одного процесса - более легкого, а потом смогла с ваших же слов распознать для себя на фоне этого более сложный - как работает сознание.

Это я все к чему. Что работа на форуме ведется вами колоссальная и очень важны примеры из жизни. На основе этого многое понимаешь. Да, это не ваша цель - просветительство, но тем не менее вы ее достигаете. Допустим, я перечитала снова тему Alexа " Воспитание силы воли и силы духа". Я вспомнила, что я в ней тоже активно участвовала и что, может, тогда что-то поняла, но значит не все, раз вы меня к ней снова отправили. Я еще раз все перечитала и вот за главное, за что зацепилась - это за ваши примеры из жизни: по достижению силы воли и применению силы духа. Только таким образом это я смогла на себя переложить и что-то к себе применить. Так что я думаю, что объяснять можно на примерах, чтобы понять алгоритм. Но интересно, что поняв один процесс самый легкий, потом приходишь к пониманию другого процесса - более сложного... так у меня произошло с пониманием, что как работает сознание у человека, сначала я поняла совсем другое, а именно, как вообще применить к жизни ваши примеры из жизни по достижению того или иного результата, потом на это нанизалось более сложное. Я не знаю, может, я так устроена, но мне лично помогло. Может, еще кому-то поможет... Пусть человек не применит вашу ситуацию к себе, но он сможет методом тыка осознать алгоритм, так как вы ему дали вектор))

Усик писал(а):Они мне никогда не говорили что они мои учителя. наоборот говорили что они бесы.

Так и мне Учитель никогда напрямую не говорил, что он Учитель. Никогда!!! Этот вывод я сделала сама, путем длительного анализа. Потом нашла у Отражения подтверждение своих мыслей. Но напрямую мне Учитель плел все, что угодно - в силу моего мировоззрения. И то, что мне было легче, чем вам - с этим поспорю. Меня тоже сильно мучили - я два раза лежала в психиатрической больнице с голосами и сильным психозом и что там со мной делали и рассказывать страшно: и к койке привязывали, и капельницы больнючие ставили и уколы кололи, и даже раз попало резиновой дубинкой - буйная потому что была, а все из-за голосов. И насмотрелась я на психов и наобщалась с ними вдоволь - страшно вспоминать. Но все это мне не помешало решить, что со мной путем голосов общается мой Учитель, который принял форму "черного учителя". Он хочет во мне что-то воспитать путем этого, что-то донести. И я положила 8 лет жизни, чтобы понять что. Когда поняла - голоса прекратились(( Такие дела.

Ваш Учитель тоже вам что-то старается донести, принимая форму "черного учителя", отбросьте форму, задумайтесь над содержанием. Допустим, вас отвели в лес и заставили кричать. Охотно верю, даже представляю, как это было. Так подумайте над тем зачем с вами это сделали? Может быть, вы не выпускаете гнев из себя и хотите это сделать путем крика, но себе не позволяете, может, в вас сидит какая-то обида, которую только путем крика и можно выпустить. Начните с малого, попытайтесь каждый свой такой поступок проанализировать с точки зрения обучения, а не с точки зрения того, что вас целенаправленно садируют. В общем, как-то так))
22 ноя 2019, 20:32  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Благодарности: 31 | 125

Аида писал(а):можно выпустить

это какой то мем, насчет того, что шумным образом можно решить какую то психологическую проблему, это и про сигарету можно сказать, и про стопку, на какое то время только есть иллюзия облегчения. Про сигарету и другое миф давно развеян (потому что вред здоровью и иллюзорность очевидна), а вот про шумный метод еще очень живуч...потому что завуалировано и не очевидно...
22 ноя 2019, 22:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы