Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я слышу голоса, некую сущность

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

Аида
Активный участник

Благодарности: 0 | 15

Я слышу голоса, некую сущность 

Я слышу голоса уже 5 лет. Вернее один голос – он у меня один. Представляется некой сущностью. Он против религии. Говорит, что мы все частички Бога, и поэтому сами Боги. Не нужно искать Бога извне, нужно найти Бога в себе.

Очень много говорит о дуальности мира, что зло от добра не отделимо. Про себя говорит, что он ни зло и ни добро по отдельности, что он две стороны одной медали. Его отношение ко мне как раз дуально. Он то хорошо общается, до доводит меня нецензурщиной и угрозами до психоза. Мне приходится пить нейролептики, чтобы он ушел. Нейролептики – это условность, перевод мозга с из сверхъестественного состояния в нормальный режим. Так он это объясняет. Для этого нужны нейролептики.

Много говорит об эксперименте, который с нами проводит Люцифер. О том, что Люцифер выводит новый тип духа, который в силу обстоятельств окунается во зло и начинает с этим злом бороться. Это очень редкий вид духа, который познал зло во плоти. В нем зло и добро присутствуют одновременно.

Но я бы хотела от голоса все-таки избавиться… Я хочу беременеть и поэтому отказаться от нейролептиков. Мне кажется, я уже все перепробовала, чтобы избавиться, ничего не помогает. Может, кто-нибудь знает, как это сделать? Или у кого-нибудь есть подобная ситуация?
04 мар 2016, 17:33  ·  URL сообщения

Easy
Активный участник

Благодарности: 0 | 24

Re: Я слышу голоса, некую сущность 

маманя с папаней тоже слышат голоса? вдруг - как в сказке скрипнула дверь - это наследственное?
всё очень просто: нужно с левой ноги снять чулок, пилюнуть на него 3 раза и столько же раз прокрутиться вокруг своей оси ~
04 мар 2016, 17:51  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

нет, это не наследственное, ни у кого в роду ничего подобного не было...а носок... можно сказать, что и это уже пробовала

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
также очень интересно узнать мнения по поводу позиций моего голоса, насчет дуальности и эксперимента Люицифера... Верить ему или нет?
04 мар 2016, 17:56  ·  URL сообщения

Easy
Активный участник

Благодарности: 0 | 24

Re: Я слышу голоса, некую сущность 

тогда включи самонаблюдение и не выключай его до смертного одра
таблетки все выброси, наушники - тоже, колу замени чистой водой и начни пахать на природе - другого способа -нет~

Добавлено спустя 57 секунд:
(бесплатного)
04 мар 2016, 18:01  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

насчет колы - мне посоветовали сесть на безбелковую диету, есть правильную пищу, чел, который таким образом избавился от голосов. Я сейчас уже полтора месяца не ем мяса... но пока результата никакого нет, все равно голос слышу...
04 мар 2016, 18:07  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 72 | 186
Профиль   Сайт

Аида писал(а):Очень много говорит о дуальности мира, что зло от добра не отделимо. Про себя говорит, что он ни зло и ни добро по отдельности, что он две стороны одной медали. Его отношение ко мне как раз дуально. Он то хорошо общается, до доводит меня нецензурщиной и угрозами до психоза. Мне приходится пить нейролептики, чтобы он ушел. Нейролептики – это условность, перевод мозга с из сверхъестественного состояния в нормальный режим. Так он это объясняет. Для этого нужны нейролептики.Много говорит об эксперименте, который с нами проводит Люцифер. О том, что Люцифер выводит новый тип духа, который в силу обстоятельств окунается во зло и начинает с этим злом бороться. Это очень редкий вид духа, который познал зло во плоти. В нем зло и добро присутствуют одновременно.

Это теория недвойственного учения,где добро и зло взамосвязаны.

Какой то продвинутый у вас дух внутри живет.Не иначе как практикющий с прошлой жизни,который плохо практиковал.

А в вашем случае у вас типичное дьявольское состояние.Я устал это всем писать в темах тем,кто слышит голоса.

Выход из этого соблюдение вами заповедей,накопление энергии добродетели(служение всем душам и высшим существам),а так же обретение приверженности высшим существам,настоящему святому гуру и Богу.

Все это сделает просто невозможным пребывание этого существа с вами и этот контакт разорвется.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Аида писал(а):. Я сейчас уже полтора месяца не ем мяса... но пока результата никакого нет, все равно голос слышу

Такие вещи,также как и техническая практика будет усиливать этот контакт.
04 мар 2016, 18:45  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Нитьяананда писал(а):А в вашем случае у вас типичное дьявольское состояние.Я устал это всем писать в темах тем,кто слышит голоса.

Ух, как все сложно... Мой голос говорит, что дьявола, как такого нет... Что эта система была придумана для человечества, которое еще не окрепло - такое деление на добро и зло. Сейчас времена изменились. И "дьявол" оправдан. По этому поводу даже книга есть "Люцифер: реабелитация".

Я уже пыталась воцерковиться, причищалась, исповеловалась, ходила на молебн о здравии. Ничего не помогло. Голос себя спококйно в церкви ведет... Говорит, что ему все равно. Что у церкви нет той силы, которая могла бы его изгнать...
04 мар 2016, 19:06  ·  URL сообщения

Рагнар
Активный участник

Благодарности: 0 | 10

Очищение и защита от негативных воздействий

t7626.html

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Всем контактерам и любителям челенинга посвящается

t3471.html

Добавлено спустя 56 секунд:
t3471.html
05 мар 2016, 13:40  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 220

Почитайте в подфоруме "Требуется помощь" тему "Что делать с одержателем?"...
05 мар 2016, 15:16  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Рагнар писал(а):Очищение и защита от негативных воздействий

t7626.html

Рагнар, спасибо, я посмотрю информацию))

Отражение писал(а):Почитайте в подфоруме "Требуется помощь" тему "Что делать с одержателем?"...

Отражение, здравствуйте!
Я вам так благодарна, что вы со мной поделились ссылкой на ваши посты! Я вас, наверное, все 5 лет искала, в течение которых я слышу голос. И все эти 5 лет я искала ответы на свои вопросы или хотя бы аналогичные случаи с моим.

Дело в том, что я свой голос также, как и вы считаю Учителем. Хотя он со мной обходился достаточно жестко. У меня 2 психушки за спиной и один дневной стационар. Все это на почве острого психоза, до которого меня доводил голос. И при всем при этом он смог во мне вызвать к себе расположение. Являлся, как вы говорите, Черным и Белым учителем одновременно. Он часто подчеркивал, что он добро и зло в одном флаконе. И я смогла это понять и оценить. Считаю его своим другом, чтобы он со мной не творил.

Но выносить с ним общение, когда он на «плохой» волне, я не могу – начинается острый психоз. Голос сыплет нецензурщиной, угрозами мне и близким, не дает спать несколько ночей подряд. Все это заканчивается госпитализацией, и, как результат, я начинаю принимать нейролептики. Тогда он уходит. Он сам мне говорит, чтобы я принимала нейролептики. Таблетки – это условность…

Как интересно, что вы тоже говорите о создание ряда образов, чтобы общаться с голосом не напрямую. У нас есть такая система – она основана на цифрах. Только значение у нас другое, не такое как приводили в своих постах. Свое значение. Когда я на нейролептиках и мы не находимся в активном контакте, он со мной общается при помощи образов через цифры, фильмы, музыку и различные ситуации с участием других людей.

Теперь о том, зачем все это нужно? Я с этой мыслью 5 лет носилась. Голос только говорил, что он меня учит и раскачивает психику, чтобы она стала более гибкой. Но вот зачем, никогда не говорил, а я понять не могла. А вы простым современным языком объяснили)) По вашим словам цель данного мероприятия – это работа над самой собой! И это, действительно, так. Я проанализировала сложившуюся со мной ситуацию и поняла, что он мне как в зеркале показывал отражение самой себя в различных искусственно созданных ситуациях. Я теперь хочу с ним больше на эту тему пообщаться. Для этого мне нужно сойти с нейролептиков. Интересно послушать, что скажет. Правда, я договора никакого не заключала. Мне не предлагали… Единственное, что голос сказал, что я себе эту программу развития выбрала еще до рождения. Что это мой личный выбор.

Отражение, меня также очень волнует тема религии… Извините, что я гружу вас, может быть, лишней информации. Но мне интересно, что вы скажете. Мой голос часто говорит о том, что современной религии скоро придет конец. Придет новая религия, основанная на чувственности и естестве человека. Это в двух словах. У меня даже был недавно случай, я все-таки решила снова сходить в церковь, не была уже 2 года, думаю, а вдруг поможет. Прихожу, а том иконостас досками закрыт и написано : «идет реставрация»… Мне голос дает понять, что это идет реставрация старой религии. Мол, зря пришла. У меня очень много таких случаев было, когда он мне таким образом что-нибудь дает понять. Это очень интересно, так как возможности у него безграничные.

Теперь о самом больном для меня. Я хочу беременеть и поэтому хочу сойти с нейролептиков… Я так поняла, что Учитель меня не отпустит, чтобы я не делала. А вы предлагаете с ним договориться… Вы можете это еще как-нибудь прокомментировать? Как с ним договариваться? Может что-нибудь посоветуете? У вас такой большой опыт общения))) Спасибо вам огромное заранее!!!)))
05 мар 2016, 17:30  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Профиль   Сайт

Аида писал(а): Мой голос говорит, что дьявола, как такого нет... Что эта система была придумана для человечества, которое еще не окрепло - такое деление на добро и зло. Сейчас времена изменились. И "дьявол" оправдан. По этому поводу даже книга есть "Люцифер: реабелитация".Я уже пыталась воцерковиться, причищалась, исповеловалась, ходила на молебн о здравии. Ничего не помогло. Голос себя спококйно в церкви ведет... Говорит, что ему все равно. Что у церкви нет той силы, которая могла бы его изгнать...

У тебя контакт с каким то продвинутым дьяволом просто и он тебе вешает очень класную лапшу на уши ,которая тебе нравится .Они облалают хорошими сверхспособностями и легко читают сознание людей.Поэтому твой просто подьехал с той стороныс которой ты просто не можешь дать отпор.

Ты общаешься с сильным демоном.И никакие церкви не помогут тебе закрыть эту дыру в нижний астрал,через которую ты с ним общаешься.
Чем больше ты с ним общаешься ,тем сильнее становится этот канал.Его интерес и состоит в том ,чтобы качатть из тебя жизненную энергию.Он питается тобой просто.
Если хочешь с ним порвать начни хотябы претворятся ,что его не слышишь,даже когда ты у тебя есть контакт.

Я пишу тебе это все потому,что сам когда то много лет назад общался так с демонами года три и закрыл этот контакт за счет служения великому учителю и практикующим.Все это усиливает внутренний свет в душе и закрывает контакт с нижними мирами.
05 мар 2016, 19:24  ·  URL сообщения

Stronger
Активный участник

Благодарности: 0 | 1

Нитьяананда,
Ты общаешься с сильным демоном.И никакие церкви не помогут тебе закрыть эту дыру в нижний астрал,через которую ты с ним общаешься.

как раз в церкви, через исповедь и причащение, мороки снимают.
Аида,
обратитесь к своим местным священникам .
05 мар 2016, 19:36  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Профиль   Сайт

Аида писал(а): Я так поняла, что Учитель меня не отпустит, чтобы я не делала.

Это отнюди не учитель.Если бы ты бы увидела его настоящую сущьность,то была бы просто в ужасе потрясена.

Ты должна понять,что это не учитель,а самый большой твой враг.С которым ты должна начать боротся в полную твою силу.Если не хочешь когда нибудь кончить жизнь самоубийством.
С точки зрения медицины-у тебя типичная шизофрения.
05 мар 2016, 19:40  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Благодарности: 44 | 28
Профиль   Сайт

Нитьяананда писал(а):Это отнюди не учитель.Если бы ты бы увидела его настоящую сущьность,то была бы просто в ужасе потрясена.

Ты должна понять,что это не учитель,а самый большой твой враг.С которым ты должна начать боротся в полную твою силу.Если не хочешь когда нибудь кончить жизнь самоубийством.
С точки зрения медицины-у тебя типичная шизофрения.

Я против. Это не шизофрения, а эзотерика в первую очередь.

Яида - давно в эзотерике? Сделай подселенца дружеским союзником, или избавься.
05 мар 2016, 22:53  ·  URL сообщения

NeoNilla - NN
Активный участник

Благодарности: 0 | 7

Аида писал(а):Может, кто-нибудь знает, как это сделать?

Если ты верующая, то иди к экзорцисту.
Если ты неверующая, то иди к психиатру.
05 мар 2016, 23:44  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы