Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Диагноз - Кундалини

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: tsvetaeff

ГВП_999
Участник

Благодарности: 0 | 85

Медуза писал(а):Но я питала надежду, а вы меня кинули.

путь писал(а):
Путь: ГВП_999,может она западает на него

================================================

Женщинам нравятся мужчины, мужчинам женщины...
Это не просто нормально, это даже желательно!
ИАЭ конечно не оправдал возлагаемых на него надежд, но я думаю ПОКА не оправдал!

Поучится, научится и оправдает!
01 фев 2019, 10:36  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 1280 | 646

ГВП_999,лучше не лезть а то подумают чего
я просто тебе намекнул что при наличии второй половинки многое меняется
01 фев 2019, 10:40  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

путь писал(а):ГВП_999,лучше не лезть а то подумают чего

====================

Согласен!
Прошу мой пост считать не очень осторожной, но не злой шуткой!

И вот из опыта поделюсь кому надо!

Нарываться на неудачные посты - ЭТО НУЖНО для открытия человека миру!

Да предположим вм в кнф достается... Ну, как вам кажется!

Будет больно и обидно... До приходит момент , коды ВЫ ОТКРЫТЫ миру , но остаетесь защищенными от его неприятных воздействий. Те маленькие мальчик или девочка вырастают и НАУЧИВАЮТСЯ ДЕРЖАТЬ УДАР!
Держать удар - это НЕ ОБИЖАТЬСЯ. Обиды есть одна из важнейших причин кармы.
01 фев 2019, 11:03  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1636 | 3889

путь писал(а):Fim,мне надо научиться гнев как то перенаправлять в благо.....

Если вас оскорбили ( даже на сайте) , забросали из говномета , просто подумайте : А надо ли мне расстраиваться , понижать свои вибрации , да и просто снизойти собой до этого примитивного , животного собой уровня ? Может просто быть сильнее настолько , что бы не слышать лай очередной собаки за *собственным забором ?
Всегда есть Ваша реальность и реальность , которую вам подсовывают , диктуют , навязывают поведенчески ... Но у вас ведь всегда есть выбор или Оставаться человеком в себе , или броситься вдогонку , став такой же *собакой , удваивающей всеобщее зло .
Не отвечать , не реагировать это - не слабость , а нежелание возвращаться
к Животности собственного .

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Arta-28 писал(а):Но всё равно надо хоть иногда быть.

Для *слабых , начинающих , неготовых к таким *броскам собой нельзя долго *купаться в этом .Боль в голове *просигналит , что надо пока дозировать подобное неспособностью входить широко и свободно в вас . Любая поступательность процессов чередуется состоянием гармонии , как итога правильного направленностью . Если этого нет - значит присутствует искажение , ведущее к деструкции , ступору , разрушению в вас . Но это - моменты касающиеся практик .

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
ГВП_999 писал(а): Особенно это важно для совсем НОВИЧКОВ!

Отписался выше , а потом и твое увидел .

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ГВП_999 писал(а):Вибрации не от букв идут. Вибрации идут от поля.

Человек пока не в курсе подобного - не убивайся объяснением недоступного пока .

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ГВП_999 писал(а):Осторожным нужно быть - это очень верно! Просто твои Фим вибрации могут начать трансформацию у коллеги к которым он не готов.

Именно поэтому основное я стараюсь в своей теме давать , которая не для всех , а уже тех , кто имеет нечто и в русле определенных знаний , способностей к этому .
01 фев 2019, 11:03  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Fim писал(а):Всегда есть Ваша реальность и реальность , которую вам подсовывают , диктуют , навязывают поведенчески ... Но у вас ведь всегда есть выбор или Оставаться человеком в себе , или броситься вдогонку , став такой же *собакой

=============

Емко, содержательно, кратко! Нравицца!

Fim писал(а):Человек пока не в курсе подобного - не убивайся объяснением недоступного пока .

============
Это конечно понятно. Чего насмотреться пришлось с этими полями... тудыт их в качель!
Этого много, это долго, это тяжко переносится... Люди вообще не представляют да как и я в начале - сколько там всего напичкано, в этих полях!

Fim писал(а):Именно поэтому основное я стараюсь в своей теме давать , которая не для всех

Пытаюсь вспомнить отрицательную реакцию от слов у неподготовленных. Ведь не имея базы новая информация не ложится надолго или вообще отрицается.
Опасно проводить крутые процессы с неподготовленным подсознанием - это да....
Можно ненароком такое включить, что и не выключить!
01 фев 2019, 12:07  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

ГВП_999 писал(а):Пытаюсь вспомнить отрицательную реакцию от слов у неподготовленных.

Там все просто : Непонятное - отвергается , как не Присутствующее пока ничем в оппоненте - пустотой ... А если нет того , на что можно опираться ( знание , опыт) ? Разум - всегда пытается понять : Идет навстречу новому . Для неразумного эгоиста - повод для агрессии , как неспособного к подобному диалогу .
01 фев 2019, 12:18  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Благодарности: 41 | 69

ГВП_999 писал(а):М - не стреляйте в ИАЭ - он танцует как умеет!

Танцы безголовых, направленные в мою сторону вызывают у меня улыбку и сострадание, возможно я бы даже помогла. Но в сторону не мою - подобные фикусы не прощаю.
Возможно, это моя ошибка...

Мне всё равно какие были достижения у Ин Асти ранее, Я переживаю, что кот не найдётся.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Тема про кундалини, поэтому прошу прощения за мой флуд.
01 фев 2019, 16:03  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Медуза писал(а):Но в сторону не мою - подобные фикусы не прощаю.
Возможно, это моя ошибка...

===========================================

М! В качестве примирения вот ссылка на мою книгу про кундалини -
ДИАГНОЗ КУНДАЛИНИ.

https://cloud.mail.ru/public/BEMW/6kays1hAa

Если не читали можно скачать по ссылке.
Более полного описание этих процессов наверное больше нет.

ВП

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Fim писал(а):Там все просто : Непонятное - отвергается , как не Присутствующее пока ничем в оппоненте - пустотой ...

==========================================

Ну да... Пустота или отвергает или игнорирует.

Хотя есть все же прочищающие тексты, но они не для всех, а лишь для тех, кто более менее готов. Хотя могут повлиять окружающие обстоятельства. И еще - не раздавать и не проводить технологии непосвященным. Ибо они даже не представляют какой ужас в них, в их подсознании может гнездится!

Фим... А как различаются сейчас люди... Кто то еще пребывает только в теле, а кто то уже шагает в запредельном... Раньше с такими на кострах инквизиция боролась и достаточно успешно...

А ты как думаешь - процесс движения есть или все же больше застой в человечнике?
01 фев 2019, 18:58  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Благодарности: 41 | 69

ГВП_999 писал(а):Если не читали можно скачать по ссылке.
Более полного описание этих процессов наверное больше нет.

Благодарю! Загружаю. Радует, что она с иллюстрациями, такие книги как-то ближе к сердцу.

:angel2:
01 фев 2019, 19:13  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Медуза писал(а):Радует, что она с иллюстрациями, такие книги как-то ближе к сердцу.

=======================

М... Прочтите сначала главу ТВОРЧЕСТВО КУНДАЛИНИ. Начните с эссе "ПРО СОЛНЫШЕК". Там все рассказы написаны в состоянии некого надсознания, в моменты даже не обострения процессов поднятия кундалини, а точнее наступающего после каждого процесса обострения просветления. Эта энергия проходит волнами... В момент максимума волны (трудно поверить) боль от переживания состояния высочайшего уровня наслаждения (как бы ни с чего и беспричинно). Но об этом все в книжке описано... И про иллюстрации - всмотритесь, там все со смыслом, не просо так...
ВП
01 фев 2019, 19:41  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1362 | 1491

путь писал(а):а вот кундалини от магерани если до головы доберется выжгет все
будешь сидеть и улыбаться как дурачек

ну тут что уж тут уж что уж - тут уж - коли кундалини выжигает в голове - то как со специалистами спорить. не буду.
01 фев 2019, 22:57  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

ГВП_999 писал(а):А ты как думаешь - процесс движения есть или все же больше застой в человечнике?

Интернет помогает общему фону восхождения , на уровне быстрого наполнения информацией , но проблема остается : Люди не могут выйти за собственный ум , потому что не понимают как можно жить без него? Они жестко форматированы этой безысходностью настолько , что все иное подразумевают фантазией неспособностью себя к хоть какой то эластичности , подходом . Это просто их человеческий тупик . Они не понимают , что все их физические *рецепторы Не работают на планах ( тонких) выше , как и сам Ум - бесполезен . Отсюда знания не порождают осознание собственного в ответ , как аспект уже внутренней работы , а лишь откладываются в памяти , минуя оперативную .
02 фев 2019, 01:35  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Медуза писал(а):Тема про кундалини, поэтому прошу прощения за мой флуд.

еще и за флуд прощать - великолепно.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
научились дудеть в сушумну у Кришны(Кришна и Иисус черны в своем обличии. Субба Роу) - ну дудите.

Добавлено спустя 42 секунды:
танцоры диско. джими джими джими - ача ача ача )))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
с любимым национальным героем - с товарищем Митхуном Чакраборти )))

phpBB [media]
02 фев 2019, 08:07  ·  URL сообщения

Незабудка
Участник

Благодарности: 11 | 18

Это к чему?
02 фев 2019, 08:25  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

тоже думаю - не к чему. тут надо пару миллиардов солнц приглашать. для начала. поплясать.
02 фев 2019, 08:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы