Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Диагноз - Кундалини

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: tsvetaeff

ГВП_999
Участник

Благодарности: 0 | 85

Re: Диагноз - Кундалини 

Всем привет!

О продолжение процессов ЭК в теле.

В последнее время ощущал ощущения полного бессилия, постоянно утомленности. Постоянно более мышцы то там то здесь. Некая угнетенность. События всякие очень тяжелые...

Послушал один ролик. И там говорят, что это нормально , это идет плановая трансформация тела и ауры. А боли и проблемы - это от сопротивления...
И с весом тоже - то 10 -, то 12 +...

И когда я согласился с тем что это нормально и не нужно упираться изменениям...

Перестают болеть мышцы, утомленность тоже падает. Тело стало гибче.... ТУТ ЖЕ!
Дотянулся со спины до позвоночника куда ранее не мог дотянуться. Причем легко просто и без малейшего напряга. Да и эмоции тоже пошли на улучшения. И главное много вещи просто совсем перестали цеплять.

Ногти просто заколебали - расту как грибы после дождя. Мысли отличаются необычной легкостью. Информацию от меня коллеги выдерживают не более 5-7 минут потом отключаются, хотя я только вхожу в раж.

ВОТ.

Может кто подобное ощущает. Может у кого то уже крылья отрасли как у бабочек?
05 июн 2019, 21:47  ·  URL сообщения

Harmonyu
Участник

Благодарности: 54 | 1

Ногти просто заколебали - расту как грибы после дождя. Мысли отличаются необычной легкостью. Информацию от меня коллеги выдерживают не более 5-7 минут потом отключаются, хотя я только вхожу в раж.

)) и то и другое отмечается, теплеет в районе крестца, мурашки периодически по левой стороне тела
спящие люди отключаются да, поговорить особо не с кем, выбираю расширяться изнутри самостоятельно, раз пока такое окружение
19 июн 2019, 13:48  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Harmonyu писал(а):спящие люди отключаются да, поговорить особо не с кем, выбираю расширяться изнутри самостоятельно, раз пока такое окружение

==============

ПРИВЕТ!
Ее один инцидент...

Ощущение , что по слоям как бы уходит как бы покрывало, маскирующее события, других людей, их поступки... Слой за слоем, ежедневно...

Вот недавно посмотрел 1 фильм ЧЕРНОБЫЛЬ...
Я почти в шоке... У нас такие мощные атомные технологии...
А люди и системы управления ПЕРВОБЫТНЫЕ!!!

На атомной станции, а ведут себя как дети...
Так это не только там и тогда...
А везде и всегда... Если всмотреться повнимательнее.

Повсеместно вглядываясь, видишь неадекватное поведение!
Да нет, если на уровне детей, то как бы норма...
Но на уровне взрослых, когда нужен анализ на несколько шагов вперед...

Вот мысль... Ощущение, что живешь взрослым в мире детей!!!!!!
И чем дальше, тем ты взрослее, а дети вокруг еще моложе!

Но ведь СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА! Что у нас происходит.
Раньше тоже дури хватало, но не до такой степени как сейчас.

То ли я меняюсь, то ли эти дети... То ли мы как бы разъезжаемся в разные стороны.
Как ноги на катке!
Еще иногда кружится голова, но зато легче входить в состояние НАДСОЗНАНИЯ, когда мысль, интуиция и речь легки и изящны!

И расширяясь, получается просто уходишь ото всех..
Во КАК!

ВП
23 июн 2019, 21:59  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 1114 | 574

я тебя жду...
23 июн 2019, 22:26  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

Благодарности: 292 | 705

ты кого ждешь? :D
23 июн 2019, 22:29  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Пи - 40,
ты и так в мне ...а людям надежу надо ...
ух ....
23 июн 2019, 22:51  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

какую надежду?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
кто-то нужен? :biggrin:
23 июн 2019, 22:54  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

путь писал(а):ты и так во мне ...а людям надежу надо ...

===========================

Чем дальше в лес, тем все больше!
Тем больше ощущение связи всех вокруг.
Как в той притче - собрать все свои части обратно в единое существо...

Но , как оказалось, объединятся обратно НЕНАДО!
Возможно быть разделенным и одновременно единым.
А так же единым, а так же разделенным, а так же единым/разделенным одновременно!

Вот мысль про ЦифроЭкономику , полученную от ЕДИНОГО.

А Она не идет потому, что ЦЭ - это понятие 3-го измерения!
Но мы, находясь в 3-м измерении, видим только 2!!!

Деньги-товар-деньги! 2 координаты - Деньги-Товар!

Дам денег буде товар. Купят товар - будут деньги! Просто и понятно как яйцо.

И нет 3-ей координаты - Производителя/Потребителя!
Чтобы ЦЭ появилось - нужны люди из 4-го измерения!!!

Как тут однако одиноко! Но похоже это уже в прошлом!
А ро надежду - надежду на будущее! Ибо с плоскости есть 2 пути - разбиться сорвавшись в одномерное измерение.

Или поднять в 3-й! И наконец ЛЮДЕЙ УВИДЕТЬ как личностей, а не как товар!!!

ВП!
26 июн 2019, 21:54  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

ГВП_999,тут некоторые уже считают себя представителями 6 расы
26 июн 2019, 22:29  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

че не 7-мой :D :D
26 июн 2019, 22:39  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Пи - 40,7-ангелы

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
:angel2:
26 июн 2019, 23:06  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

а мы тогда - кто :shock: :D
26 июн 2019, 23:16  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Пи - 40,
заблудшие люди.... :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
:yes:
26 июн 2019, 23:18  ·  URL сообщения

Harmonyu
Участник

Благодарности: 54 | 1

ГВП_999 писал(а):ПРИВЕТ!

Привет!!
Ощущение , что по слоям как бы уходит как бы покрывало, маскирующее события, других людей, их поступки... Слой за слоем, ежедневно..

все так же.. слои, будто трезвею))

Вот недавно посмотрел 1 фильм ЧЕРНОБЫЛЬ...

синхронизация не перестает удивлять) смотрела про Чернобыль с недели две архивные записи, а началось с желания посмотреть американский сериал Чернобыль, но он не срезонировал и очень понравился встретившийся фильм Мотыльки об этой же аварии. Все думалось, почему тянет изучить, понять радиацию, почему сейчас фокус внимания на это... и, скорее всего, это мутации в теле идут, термоядерный синтез.. что-то такое

Я почти в шоке... У нас такие мощные атомные технологии...
А люди и системы управления ПЕРВОБЫТНЫЕ!!!

На атомной станции, а ведут себя как дети...

есть такое ощущение, но не все так себя вели, я посмотрела фильмы о некоторых людях ,которые готовили людей для очистки самой зараженной крыши и были в принципе долго на объекте, получившие большие дозы, но выжившие. Они совершенно с другим мышлением, образованные и соблюдавшие правила ,чтобы не перебирать радиации. Есть некоторые выводы на эту тему.

Так это не только там и тогда...
А везде и всегда... Если всмотреться повнимательнее.

Повсеместно вглядываясь, видишь неадекватное поведение!
Да нет, если на уровне детей, то как бы норма...
Но на уровне взрослых, когда нужен анализ на несколько шагов вперед...

Вот мысль... Ощущение, что живешь взрослым в мире детей!!!!!!
И чем дальше, тем ты взрослее, а дети вокруг еще моложе!

слово адекватность сейчас в моем лексиконе на первом месте)) :o) адекватное отношение к ситуации, уместное поведение в определенном обществе и тд и тп. Постоянно видно несоответствие поведения людей ситуации, у них включаются привычные механизмы защиты даже на выражение заботы, к примеру. Это привычные проложенные нейронные связи, привычное реагирование, заложенное еще и в ДНК через родовые программы страха, недоверия.. и это старые реакции, чувствую они постепенно будут стираться у тех, у кого начались изменения в сознании

То ли я меняюсь, то ли эти дети... То ли мы как бы разъезжаемся в разные стороны.
Как ноги на катке!
Еще иногда кружится голова, но зато легче входить в состояние НАДСОЗНАНИЯ, когда мысль, интуиция и речь легки и изящны!

:smile: меняемся да :smile: https://metaisskra.com/blog/tri-i-chety ... to-dalshe/
26 июн 2019, 23:47  ·  URL сообщения

ГВП_999
Участник

Привет Harmonyu!

Да с одной стороны трезвеем, но с другой стороны ощущение, что ты в сумашедшем доме оказался. Весть тот мир прошел через переоценку. Все конструкции пересмотрены. Ну е все но очень многие.
Понятно, что сейчас нет никаких ограничений ни для кого. Нет никаких правил, которыми следует большинство.Все можно, если хватит дури и наглости.

Живем в мире который теряет скрепы и твердости. Мир который как бы расплывается - размазывается во времени и пространстве. А может так и надо. Тот стары, твердый с жесткими установками, чтобы трансформироваться , должен пройти стадию РАСПЛАВЛЕНИЯ, чтобы потом принять совсем другие формы. Как бесформенный золотой самородок, через расплавление преобразуется в изящное украшение.
И не лезь туда, где не понимаешь! Наблюдай со стороны. И не упусти момента. Какого, а дальше будет видно, интуиция подскажет.

А по поводу радиации... Мир и тела меняются, переходят на боле высокие вибрации. Как узнать . а все просто!
1. Ты понимаешь, что такое цифровая экономика. Нет. знгаяит нет.
2. Ты сгораешь на солнце до покраснения. Нет - значит процесс повышния вибрации идет.
3. Люди с повышенными вибрациями легко переносят и солнечную радиацию, и атомную!
4. Люди с низкими вибрациями получают поражения, так как радиация стирает их энерго конструкции и замены им нет. С высокими частотами не стирает, так как частоты близки и схожи. И их энерго конструкции просто пропускают радиацию сквозь себя как сеть пропускает воду.

И нужно наверное пересмотреть старые шаблоны поведения. Искать новые. И в этом заключается эта ВЧ перестройка. И тонких и физических тел. Да и сознания.

Как то так...

ВП

Добавлено спустя 45 секунд:
Да! Слои ДНК - это наверное одна из форм трансформации.
27 июн 2019, 20:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы