Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Nekto
Активный участник

Благодарности: 69 | 146

igrok писал(а):То есть когда-то он бывает, и не понятно как.

кажется, что проще всего поймать момент между ТН и эякуляцией, в этот момент прекратить фрикцию и постараться максимально расслабить мускул.
01 апр 2016, 11:33  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Благодарности: 1 | 3

igrok,
В книжках пишут, а ты вникаешь))
Банально, что личный опыт не всегда точный.

Одно вытекает из другого это да.
Если вытекает, а не превращает обсуждение в тему о ППА.
Чтобы что-то и получалось регулярно и было понятно для этого и нужно читать умные книжки), а не ограничиваться своим неполным кругозором личного опыта раз тема не получает развития.

Сложно без некоторых пробежек по личности, когда дело о личном опыте)
Надо просто внимательнее относится к тому что делаешь и что пишут.

Это напоминает только "обычность" потому что техника стоп-старта, так уж ПЧ устроен))
Но фишка вся в усилении оргисов на границе ТН, для этого на этой границе надо висеть не скатываясь ни в меньшее возбуждение, ни в мокрый оргазм.
Что писано было раз 10 уже и всё равно через пару страниц придёт очередной опытноличностный ведун ППА))) без намёка на понимание множественных оргазмов.
Потому что не читают имхо, многабукаф ла-ла-ла.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Nekto,
Аккуратнее с расслаблением ЛКМ), можешь в процессе дышать диафрагмой, это тоже успокаивает нервную систему ответственную за мокрые срывы.

Я не думаю, что может такое получаться постоянно или сразу только за счет техники.
Тут дело в выработке новой рефлекторной памяти, а это не быстро.

Но, конечно, чем лучше понимание техники, тем быстрее и регулярнее)), пока не будет уровень маэстро)
А то всю жизнь на стоп-старте, а потом хлопать наивно глазками)
01 апр 2016, 11:35  ·  URL сообщения

igrok
Активный участник

Благодарности: 10 | 10

Nekto писал(а):кажется, что проще всего поймать момент между ТН и эякуляцией, в этот момент прекратить фрикцию и постараться максимально расслабить мускул.

В такие моменты, у меня наоборот происходит, напряжение мускула, т.е. сдерживание эякуляции. Если я правильно понимаю, что ты имеешь ввиду под мускулом)

manilow, я понял, что ты одни здесь дартаньян, если ты такой умный и тебе не интересна моя практика, и она не о том, я тебе разрешаю не отвечать на мои посты и мне)))

manilow писал(а):Но фишка вся в усилении оргисов на границе ТН, для этого на этой границе надо висеть не скатываясь ни в меньшее возбуждение, ни в мокрый оргазм.

Ты про фишку из книжек или опыта? Если из опыта, то поделись, как быстро ты приходишь к этой границе после начала ПА? И как долга тебе удается там висеть? И что дальше у тебя происходит?
01 апр 2016, 13:05  ·  URL сообщения

manilow
Участник

igrok,
Тема моя и потому я тут действительно Д'Артаньян, жаль только оффтоп сносить не могу)

Опыт личный я описал, книжные детали и опыт некоторых знакомых я описал.
О чём именно тема я описал и куда она не должна скатываться я тоже описал.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
igrok,
Перечитал твои посты и кроме ППА и "было пару раз за годы, не знаю как, вроде всё как обычно делал, тут важно самому, а не читать книжки всякие" я ничего из них не извлёк.
Может быть я что-то не так понял, надо ткнуть носом и я был бы не против.
Потому что твоя логика ни больше, ни меньше кажется мне глупой.
Но ты стремишься познать мультики на деле, единственный положительный момент, поэтому я был бы не против начать сначала всё.
Но не переписывать же тему?)
01 апр 2016, 13:12  ·  URL сообщения

igrok
Активный участник

manilow писал(а):Тема моя и потому я тут действительно Д'Артаньян

Тему завел ты, но это не значит, что все должны писать только то, что ты хочешь. Это публичный форум и любой может высказать по этой теме.

manilow писал(а):Перечитал твои посты и кроме ППА и "было пару раз за годы, не знаю как, вроде всё как обычно делал, тут важно самому, а не читать книжки всякие" я ничего из них не извлёк.
Мож

Я писал не для того, чтобы ты что-то извлек. Тут обсуждение, заданной тобой темы, и каждый вправе делиться своим опытом, может быть находками, обсуждать где что-то получается, что-то не получается. Может быть понять свои ошибки. Примерно так.
01 апр 2016, 13:40  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Каждый может отписываться, но флуд это моветон)
Опыт вне контекста это флуд)

Ладно), так не пойдёт.
У меня всё в контексте описания почему это вообще возможно и прочем-прочем.
Попробую изолированно чисто свою практику описать.

Занимаюсь так дней 10 уже, маловато.
Попробую ещё раз о своём.
Я без ППА дохожу до ТН где-то за минуту, если сильно возбуждён после небольшого воздержания.
Там начинаю ослаблять стимуляцию до едва заметной, но концентрируюсь на получении удовольствия
Обращаю внимание на приятные ощущения рядом с ТН, но это уж никак не оргазм)), это и есть оргисы.

Тут у меня было небольшое развитие.
Но сначала когда мокрый оргазм уже критически близко, даже одной фрикции не нужно, мне приходилось париться и снижать возбуждение, хз до скольки даже, но до высокого уровня. Но всё же меньше чем 95%.
Включался стоп-старт, сноровки провисеть больше нескольких секунд не хватает.

Я срывался в мокрый часто даже из-за неаккуратного вдоха), когда тело двигается при вдохе.
Я срываюсь обычно.
Позже я начал замечать как растянулась ТН.
Я начинаю замечать как начинается мокрый оргазм, в тазу как будто тянущей судорогой схватывает, но не активно.
Поэтому я опять в панику ударяюсь и начинаю слезать с этих ощущений как и с границы.
Я немного напрягаю ЛКМ, весь немного напрягаюсь, отвлекаюсь резко, прекращаю стимуляцию, глубоко вздыхаю чисто на автомате, но выдох быстрее, резче и не полный. Хз сильнее возбуждаюсь от медленного выдоха, странно кстати... Так я замираю буквально и жду когда спадёт судорога тянущая в тазу, потому что лишнее движение и кончу, она резко увеличит интенсивность и реально кончу, поэтому замираю.
Так вот она спадает и всё заново.

Это кажется и есть то, что надо, но пока это слабое ощущение.
Не говоря уже о том, что почти безконтрольное.
На оргазм похоже отдалённо, удовлетворения нет почти, я бы даже сказал просто нет.
Больше похоже как будто мышцу потянул и аккуратно стараешься уйти из этого состояния.
Разумеется ничего не потянул и всё в порядке, но похоже.

Думаю этот оргис должен усилиться в итоге, а оргисы перед ним ещё и растянуться.
Не знаю когда появится такой контроль, чтобы при сексе не стыдно было)))

Еще замечание, в момент когда начинали там в тазу тянуть я думал, ну всё якобы кончаю. А кончить-то охота)), поэтому на всех парах влетал в мокрый оргазм.
Позже заметил, что это не обязательно переход за ТН и эти ощущения можно переждать успокоившись, главное еще моральное желание кончить побороть.
Пережидаю их, эякуляции нет, а возбудиться я могу снова.
Лично у меня никакого удовлетворения пока разумеется нет, поэтому тяжело без примочек себя контролировать чисто морально охота больше и сорваться тоже.
Поэтому ППА всё же приветствуется грамотный, иначе будешь горячее и горячее пока не скажешь себе "надоело" и слетишь в мокрый. Качество тренировки просто страдает, Хартману вообще советует отказаться ПТ хардкора на всё время освоения мультиков от мокрого оргазма, китайцы воздерживаются по 100 дней и тп и тд.
Такие дела.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
"Хартман вообще советует отказаться по хардкору от мокрых оргазмов*" имел ввиду, Т9 вообще дико истерит)

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
igrok,
Я кажется допёр, что ты имел ввиду.
Что у тебя не получается регулярно и не понимаешь, что делаешь не так.
Что мультики тебя интересуют в принципе.
А по ППА ты накатал просто для поддержания беседы о ППА, которая всё же стартанула и от которой я всячески стараюсь тут избавиться)))
Книжки тебя напрягают водой.
Без оргазма нет чувства завершенности, с этим я солидарен, Nekto и первый оболтус в этом отношении аскеты те ещё), у меня так не получалось пока энергетикой не занялся.

У тебя просто повествование так шло, что я сразу и не въехал.
Я бы даже сказал, проблемы-то нет вообще с тобой, просто я нахавался оффтопа и вне этой темы и глаза у меня замылены, а от ППА тёрок отделаться охота)

Это ладно тут ещё даосско тантрических загонов пока не наблюдается, там бы я тоже кирпичами тужился)
01 апр 2016, 14:09  ·  URL сообщения

igrok
Активный участник

У меня как, доходишь до ТН, останавливаешься и не допускаешь эякуляции, сдерживая себя, бывает из-за всех сил) Ладно, когда это первый раз. Во второй раз, намного быстрее доходишь до ТН и сдержать себя уже намного труднее. А последующие разы, вообще не получается сдерживать себя, все происходит произвольно, само собой и улетаешь в мокрый. И я не понимаю, о каких мультиоргазмах идет речь, когда доходя только до ТН полноты наслаждения нет. А во второй, третий разы, сдержать себя не можешь.

Я было думал, но не пробовал еще так, что может паузы между так называемыми "оргазмами", т.е. доводя себя до ТН больше надо делать. Потому как, если она не длительна, то последующее доведения себя до ТН чревато мокрым оргазмом, не во второй, так третий раз обязательно. И доходя до ТН и не эякулируя полноты как будто бы нет. Оргазм, это как бы завершенность, а просто доводя себя до ТН этой завершенности нет. А без полноты, мне кажется, это не правильно.

И я уже писал, что у меня всего несколько раз были оргазмы без эякуляции, и то я дальше не продолжал, так он был полный, но тело было полно сексуальной энергии, наполнено ей.

Вот я и не понимаю, каким образом достигаются эти мультиоргазмы и действительно ли можно достигать их множество? И в течение какого времени?
01 апр 2016, 14:41  ·  URL сообщения

Nekto
Активный участник

igrok,

просто дойти до ТН, удержаться и уйти это не то конечно. Оргазм это не то же самое как сильно возбудиться и без удовлетворения потом отойти. По определению, удовлетворение должно быть, а потом уже можно решать был это мокрый оргазм или нет и т.п.
01 апр 2016, 14:52  ·  URL сообщения

manilow
Участник

igrok,
Спасибо, вошли в русло темы)
Ну и мне надо быть терпеливее.

С ТН у меня те же самые проблемы.
Извиняюсь за грязные подробности)
При ручной стимуляции я ТН пролетаю даже не замечая иногда.
Я занимаюсь лёжа), у меня т.н. карманная пи*да есть)), я короче не обрезан. Если обрезан, смазка + силиконовую подстилка я хз)
Я как в миссионерке аккуратно себя стимулирую.
В таком положении я очень хорошо чувствую ТН и могу остановиться прямо на ней, одной фрикции даже слишком много, одно ЛКМ сжатие и тп

Другое дело это когда тебе сознательно охота сорваться и перейти ТН.
Тут мне идеально подходят конеш энергетические практики, но можно обойтись наверно и диафрагмальным медленным дыханием (к нему надо привыкнуть, чтобы не отвлекаться)

А полноты и не будет если не доводить себя до мокрого оргазма.
Будет неудовлетворенность и большое желание кончить, мокрый оргазм после этого кстати приятнее, если не 3 часа себя мурыжить.

Но оргисы ты не можешь не чувствовать, когда тебе приятно перед самым оргазмом мокрым.
Короче с опытом эти ощущения усилятся и станут похожи на оргазм, будут удовлетворять и тп, а эякуляции и рефракторки не будет.
Тут нужно заниматься, с ходу так не выйдет.

Для честности можно, сказать, что у некоторых сразу получается и это новичков путает. Но обычно это надо развивать.

Короче, сперва удовольствия никакого не будет от висения на границе, но потом оно появится.
Сказать просто, сделать труднее)
Не охота пускаться в рассуждения о том, что это не для всех... Авторитеты говорят для всех)). Однодневки говорят нет.
Поэтому только личный опыт в конце концов покажет что к чему.
01 апр 2016, 15:09  ·  URL сообщения

igrok
Активный участник

Nekto писал(а):просто дойти до ТН, удержаться и уйти это не то конечно. Оргазм это не то же самое как сильно возбудиться и без удовлетворения потом отойти. По определению, удовлетворение должно быть, а потом уже можно решать был это мокрый оргазм или нет и т.п.

Вот и я о том же, удовлетворение получаешь от полноты, и такие не мокрые оргазмы крайняя редкость.
01 апр 2016, 16:29  ·  URL сообщения

manilow
Участник

igrok,
Или просто навык должен быть развит, время покажет, для тех кто занимается))
Если тут никого не объявится придётся одному зависать.
Так или иначе о результатах напишу что да как, эта практика годы не занимает судя по отзывам.

А с первого раза много какие вещи не работают.
01 апр 2016, 16:33  ·  URL сообщения

igrok
Активный участник

manilow,
Блин, набрал текст, и он слетел не сохранившись. И это уже второй или третий раз в этой теме. Не понятно что происходит)

Ладно, снова, да, ладдом) Я не знаю, что ты имеешь ввиду говоря про оргисы. Но удовлетворение о самого процесса стало больше, т.е. сами движения члена вперед-назад доставляют удовольствие) И кажется, что делал бы так, вечность.) Но замечаешь, что с каждым движением возбуждения растет и стремиться к пику. И как остановить это стремительное действо, потому как после оргазма, приходит пресыщение. Я пробовал следить за дыханием, не очень. Потом отвлекался на разные мысли, мне считать помогает отвлечся более-менее нормально. Но тоже не надолго.

Еще заметил, что чем дольше оттягиваешь оргазм отвлечением, тем он потом более мощный и насыщенный, но тоже не всегда.

Вот и получается, что ты представлял, мультиоргазм это когда, можешь полчаса-час заниматься напрямую сексом, испытывать оргазмы без эякуляции и быть в форме, в сексуальном влечении. А по факту, как все заканчивалось одним выстрелом, так и заканчивается. Оргазмы без эякуляции крайне редки. Из плюсов, сексуальная энергия не так кружит голову, как раньше и не сносит башню, ты временами можешь не отождествляться с ней. Ну, тут и с возрастом пыл спадает и сексуальная энергия не так сильна уже. Сам процесс стал приносить больше удовольствия, стал немного длинее. Прелюдию можешь проводить более длинно. То есть акценты больше сместились к процессу, чем к оргазму. Оргазм, да, он более мощный, более пиковый, но понимаешь, что с ним все заканчивается.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
manilow писал(а):Так или иначе о результатах напишу что да как, эта практика годы не занимает судя по отзывам.

У меня годы самостоятельной практики, и результаты я тебе описал. Мне тоже хотелось бы пообщаться со специалистом в этом деле, чтобы увидеть, где у меня затыки.
01 апр 2016, 17:03  ·  URL сообщения

manilow
Участник

igrok,
Хм... Если ты висишь на границе, но ничего уже годы не происходит, то это интересно.
Спец. у меня есть, но с ними сам понимаешь каково)
Я в ЛС скину.

Мокрый оргазм допускать нельзя, нужно практиковать висение на границе.
Дыхание это не пары минут дело, к нему нужно привыкать, чтобы оно не сливалось когда о нём думать перестаёшь и дышать надо глубоко диафрагмой
Что такое оргис в теории можешь узнать в гугле)
Я буду стоять на своём само собой пока не зафейлюсь.

Интересно получается, одному оргазмы не нужны, другой прочитал пару книг и это банально)).
Третий пресыщается первым оргазмом в серии.
Четвертый считает, что работать надо ради бабы.
Пятый годы тренируется, но ППА как я понял не берётся, а на границе с ТН вообще глухо и удержаться от мокрого оргазма нельзя)

Либо тема узкая, либо кто-то ленится)
Мне понятное дело тему несостоятельной считать не охота пока сам не разочаруюсь лично)
А пока обсуждение самое то, чтобы народ считал это какой-то выдумкой получилось имхо))
01 апр 2016, 17:30  ·  URL сообщения

Nekto
Активный участник

а т.к. среди нас ни у кого мультиоргазм толком не получается и представления соответственно размытые, чего еще ожидать? Конечно это пока похоже на выдумку. Которую мы хотим проверить, а не выдумка ли это и нет ли здесь огня рядом с дымом.

Я чисто из любопытства хочу проверить, меня на самом деле мультиогразмы не привлекают, но любопытно-же. Т.к. всю жизнь в основном слышал что мультиоргазмы в принципе у мужчин быть не могут, а тут уже во второй раз наталкиваюсь на противоположную инфу.
01 апр 2016, 21:03  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Nekto,
Да уж)

А меня привлекает не столько количество кайфа и оргазмов, сколько бодрость и энергичность после полового акта со слов мультиоргастиков.
Эту тему я добью), радует, что очень много времени не нужно, а так как я кролик, то может оно еще больше уменьшится. Мечты-мечты)
У меня в конце концов есть к кому обратиться, может даже выложу контакты, если люди будут не против.
01 апр 2016, 21:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)