Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

IC443
Активный участник

Благодарности: 1 | 5

В общем, когда достигнете - дайте знать.
02 апр 2016, 00:15  ·  URL сообщения

Sunray
Активный участник

Благодарности: 72 | 260
Профиль   Сайт

Один раз было поутру-что понравилось больше всего
Весь день энергичность как будто батарейку зарядили
И постоянное желание,но очень мягкое-манящее,а не требующее
А вообще-практика не для всех...
02 апр 2016, 05:27  ·  URL сообщения

igrok
Активный участник

Благодарности: 9 | 10

Nekto писал(а):Конечно это пока похоже на выдумку. Которую мы хотим проверить, а не выдумка ли это и нет ли здесь огня рядом с дымом.

Вот у меня такое впечатление) Начитавшись книжек воображаешь одно, но получается другое. Не зря говорят, что слова только путают)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Sunray писал(а):Один раз было поутру-что понравилось больше всего
Весь день энергичность как будто батарейку зарядили

У меня знакомый ловелас, он тоже говорит, что как трахнет девчонку, у него сразу энергичность, крылья растут. Про мультиоргазмы и то, что надо отделять эякуляцию от оргазмов, он слыхать не слыхивал. И что мокрые уносят силы тоже)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Sunray писал(а):И постоянное желание,но очень мягкое-манящее,а не требующее

У меня когда получались оргазмы без эякуляции такое же ощущение было. Ощущение сексуальной энергии, желания не уходит.
Sunray писал(а):А вообще-практика не для всех...

Наверное, как и везде, кому-то подходит, кому-то нет)) У кого-то есть потенциал стать олимпийским чемпионом, а кто-то на любительском уровне играть будет))
02 апр 2016, 08:09  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Благодарности: 1 | 3

igrok,
Ловеласы обычно ходят с высоким уровнем тестостерона а вместо окситоцина получают заряд адреналина. Вот тут надо действительно родиться)
Книжки иногда специально пишутся составляющими вопросы чтобы людей заманивать на всякие коучинги и тренинги, когда новое слово придумают ещё одно))
Я пока всё почти не прочитал и не послушал о чем люди говорят так и не понимал тоже что имеется ввиду, долго объяснять)), но третьих вариантов я не видел.

IC443,
Ты тоже, если что вдруг)
Я тебе скинул инфу, надеюсь пришла.

Sunray,
Извини, не люблю общие фразы, как будто про жизнь попсаря из жёлтой газеты читаешь))
С чего это практика для избранных?) Хотя заявление наверно из той же мистической или подростковой оперы, когда выделиться охота, а не помочь другим разобраться в сути вещей.
Не понимаю зачем люди так делают...

Если уж быть нарциссом, то полностью всё описывать, как я))
02 апр 2016, 08:30  ·  URL сообщения

IC443
Активный участник

Благодарности: 1 | 5

Да, читаю пока. Хотя раньше когда-то читал то же самое, так и не понял ничего.
02 апр 2016, 09:02  ·  URL сообщения

manilow
Участник

IC443,
Где ты похожее видел я понятия не имею)
Если ты авторский материал читаешь, то первый на 28 страниц как рекламный о возможностях, целях и тп
А второй уже о том что делать.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 17 секунд:
IC443,
Автор кстати диалог приветствует, можно объяснить ему что не понятно.

Главное чтобы было понятно, что не понятно))
Серьёзно, может люди ожидают чего-то необычного и просто не хотят заморачиваться над простыми рекомендациями. Китайцы и тантристы на этой погоне за необычностью собаку съели, там куча ритуалов, но и без них ничего не поменяется в сути, они из-за них даже путаются).
Простой пример, может кто узнает себя.
Один занимающийся рассказывает, что перед ТН нужно выполнять энергетическое вытягивание по позвоночнику, причём оно может называться по разному и сопровождаться разными позами или дыханием, мышцами и тп, мол ничего без этого не выйдет.
Только тогда можно почувствовать мультиоргазм.
Но получается не всегда так как очень сложно и нужно много практики вытягивания в паре)
Другой может вытянуть так, что у него просто отток крови произойдёт и ни возбуждения, ни эрекции, ни оргазма)
И путаются из-за того, что дело не в вытягивании, а в нахождении на границе и некотором времени такой специфичной практики.
Почему так?
Потому что это единственная общая рекомендация в большом разнообразии их ритуалов.
И общий принцип занимающихся из тех, кто не понял что за вытягивание вообще такое с мантрами и прочим, либо просто не захотел заниматься мистическими штуками.
И это принцип пионэров в зарубежном исследовании мультиоргазмах.
И это принцип критиков, которые считают, что оргис это не оргазм)
И в статьях модных журналов на пару строк, если о технике вообще зайдёт речь.
И много где ещё.

Вот так я его и нашёл и начал точнее искать людей и статьи.
Подумал уточню-опишу и кто может появится))
Но остаётся пока что отработать самостоятельно.

Единственное что может быть ещё важно это расслабление и дыхание животом. Тоже часто встречал.
Больше я и не знаю как это объяснить.

Короче принцип:
1. Аккуратно себя стимулировать стараясь как можно дольше задержаться на границе с ТН.
2. Заниматься этим делом регулярно некоторое время (кто-то рекомендует про мокрый вообще забыть на это время) в течение месяца обычно встречал первые результаты.

+ еще может быть расслабиться перед ТН и уметь дышать животом не контролируя себя для этого, автоматом короче.

Результат:
перед ТН, которая размыто ощущается и которую легко перескочить сначала, будут небольшие приятные ощущения - оргисы (за другим объяснением в гугл)
Затем ТН станет четче, самоконтроль рядом с ней тоже, срывов в мокрый оргазм меньше, в слабое возбуждение тоже, оргисы ярче
Затем первый результат, оргис станет похожим на оргазм. Хз насколько, практикующим нравится.
Затем практику надо просто шлифовать, чтобы результат стал регулярным и в паре.
Это коротко о результатах, многие говорят про ПСО и оргазм всего тела в дополнение, но это другая история, у нас тут пока мультики.

Всё.
Остальное это самоконтроль, ППА и энергетика.

Я просто итог такой подведу под обсуждением.
Ошибаюсь ли я?)
Пропустил может якобы ключевую деталь, типа дыхания и тп.
Но в целом других рекомендаций не видел, кроме совсем дикой мистики)

Да, сначала надо результаты получить. Просто охота было тему начать и рассказать, что нашёл, чтобы кого-то найти)

Ну и в конце, даже если результаты у меня и будут всегда можно сказать, что я особенный и практика не для всех))
Поэтому всё вернётся к тому с чего начали - ходьбы вокруг да около.

Добавить нечего у меня больше, я за результатами погнал.
Тонкостей неудач я не знаю, это к спецам, а они платные.
02 апр 2016, 11:35  ·  URL сообщения

Nekto
Активный участник

Благодарности: 69 | 146

с расслаблением мускула во время эякуляции совсем плохо, это вообще не подконтрольный процесс. Пока-что.
02 апр 2016, 15:41  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Nekto,
Если его расслабить во время оргазма, то просто фазы выброса не будет.
Эякулят будет не выстреливать, а вытекать.

В чём прикол не пойму)
Если просто так немного оффтоп. То, солидарен, опять же изменение рефлексов дело не одного дня. Можно попробовать наоборот через контроль напряжением, точно также когда сперму останавливают т.с. Результат всё равно один, рефлекс разорван будет. Мне кажется можно после этого как раз расслабить его потому что контроль над ЛКМ будет установлен.
Сомневаюсь что так можно себе навечно фазу выброса испортить, но мало ли)

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
А типа это приведёт к мультику?
Мб чем чёрт не шутит. Это и для меня спорный момент, у кого мультики получались почти сразу писали что расслаблялись и дышали животом. Думаю расслабление и к ЛКМ относится.
Хоть я и не понимаю как отмена фазы выброса сделает оргазм сухим потому что это вторая фаза, а первая это эмиссия - когда из придатков в простату сперма выделяется.
А сокращение придатков это гладкая мускулатура, подчиняется сознанию только при хорошей аутогенной тренировке, опять отсылка в сторону энергетики. Мб даосы и тантристы отменяют сокращения гладкой мускулатуры органов отвечающих за выброс спермы))
Но это все теория, просто интересно.
Может через висение на границе и "не давание")) довести себя до оргазма тоже приводит косвенным образом к контролю за гладкой мускулатурой.
02 апр 2016, 15:57  ·  URL сообщения

Nekto
Активный участник

Благодарности: 69 | 146

manilow писал(а):Хоть я и не понимаю как отмена фазы выброса сделает оргазм сухим потому что это вторая фаза, а первая это эмиссия - когда из придатков в простату сперма выделяется.

если речь о том, что надо предотвратить выделение спермы в простату, то я слабо понимаю как может пресловутый мускул на это влиять. Он может только влиять на ее прохождение через всякие пути. Мне кажется, что сперма выделятся все-таки будет.

А предотвратить выделение если и можно, то только тем способом как ты пишешь, тренироваться висеть на самой ТН.
02 апр 2016, 16:39  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Nekto,
Ок. Ок.
Я просто веду тему пока не лень))
Накатывают всякие рассуждения выделяя то чем занимаюсь.
Ещё один способ систематизировать всё это, может так понятнее будет, а то часто жалуются на то, что непонятно))

На самом деле в теории с мускулами тоже есть доля потенциальной правды), повторюсь...
1. Если при сокращении ЛКМ научиться хорошо выделять её зоны, то можно качественнее сократить лонно-простатическую отдел, а он если верить справочникам отвечает за удержание содержимого семенных пузырьков. Во время эмиссии сперма прежде чем попасть в простату проходит через семенные пузырьки, она просто там стопанёт и рассосётся организмом - сухой оргазм.
Когда пальцем пережимают точку в промежности для наружного массажа простаты (в эзотерической лит-ре хуэйинь или точка миллиона долларов), то делают это не абы где и абы как, а точно в районе простаты, см мимо и ничего не получится. Протоки сходятся в простате, сжал простату - перекрыл их все сразу, ни в мочевой, ни наружу, значит опять в семенных пузырьках (задней уретре). Я не проверял, лень).
2. Более хардкорный способ.
Сокращения ЛКМ это сознательные сокращения скелетных мышц. Существуют т.н. гладкие мышцы, например, окружают органы. Они не подчиняются сознанию напрямую. Некоторый доступ к ним можно получить через аутогенную тренировку, выработать привычку сознательно их сокращать или наоборот.
За всю вообще эякуляцию отвечает сокращение гладкой мускулатуры семенных каналов придатков яичек. Эти сокращения и ощущаются как точка не возврата - ощущение неизбежности эякуляции.
Если через аутотренинг отменить рефлекс сокращения этой гладкой мускулатуры в половых органах, то эякуляции не будет. А вся китайщина и индийщина это та самая аутогенная тренировка в мистической маркетинговой обёртке.
Есть мнение объединяющее 1 и 2, что опыт сокращения ЛКМ может отменить сокращения гладкой м. и тогда уже не нужно будет долго держать ЛКМ сжатыми, а отмена эякуляции будет при простом коротком сжатии в точно выбранный момент приходящий интуитивно и индивидуально с опытом. Этот момент будет хорошо чувствоваться и если его пропустить, то будет эякуляция, а если сжать ЛКМ ненадолго, то её не будет.

А способ висения на границе исходит имхо из соображения, что между оргазмом и эякуляцией есть временной интервал очень короткий (десятые доли секунды), при стимуляции интенсивной он быстро постоянно преодолевается и эякуляция ощущается неразрывной с оргазмом.
Если аккуратно постоянно регулярно висеть на границе, то интервал можно увеличить и оргазм будет происходить на более ранней стадии возбуждения. Возбуждение это нейтральный процесс, который просто запускает какие-то реакции, если оно высокое это не обязательно означает кайф, просто с высоким возбуждением происходят оргисы, затем оргазм и почти сразу эякуляция.
Вот это "почти сразу" становится более длинным и возбуждение остаётся под контролем, а оргазм наступает раньше и без эякуляции уже. Если увеличить возбуждение, то вслед за оргазмом опять получится эякуляция.
Пробел временной между оргазмом и эякуляцией появляется у подростков вместе со спермой, у детей нет ни спермы, ни эякуляции, но оргазм уже есть с рождения (оргазм фиксировали у плода во время беременности еще)
Критики говорят, что всё это туфта, надо делать как деды и не е*ать себе мозг, а епти бабу), мультиоргазмы коммерческий миф, никакого интервала нет, эякуляция сразу за оргазмом и неотделима от него, а все якобы мультиоргастики просто ловят кайф от оргисов вися на границе, которые кому-то сильно нравятся, а кому-то нет, потому что по сравнению с оргазмом слабые.
Из-за оргазма в кровь выделяется пролактин и окситоцин, они подавляют тестостерон и расслабляют мышцы перекрывая выработку адреналина, поэтому мужик с частыми оргазмам или с низким уровнем от природы тестостерона в крови чувствует себя как тряпка безвольная. Это не касается альфачей, у них настолько высокий уровень тестостерона, что им вообще по*рать на проблемы омежек, а их раздутое эго после полового акта сопровождает ещё и адреналин)).
Мультиоргастики чувствуют себя бодро из-за того, что оргазма по факту у них не было.
И здесь кстати аутогенная тренировка пригодится при высоком самоконтроле можно усилием воли снять лишнее напряжение с организма, видимо удовлетвориться одними оргисами. С помощью АТ же в тонусе держаться мышцы независимо от окситоцина.

Как обычно пессимисты будут считать после таких заявлений, что это не для всех, как и альфачом, надо просто родиться.
Оптимисты, что всё Ок., надо просто разобраться хорошо.
А реалисты будут делать и смотреть на результаты)

Вот только, если результатов вдруг не будет, что делать?)
Имхо разбираться дальше. Принять чью-то сторону и узбагоитца, потому что сделал всё что смог)

Охота просто в этой теме постараться всю популярную инфу вкратце соединить без томов на 300 стр.
Я всё не умолкаю, но теперь кажется теории больше не будет)
Если кто-нибудь новые ссылки на свежий взгляд не приведёт, тогда я буду гундеть пока не надоест)
Но тема на этом форуме не популярная я думаю.
02 апр 2016, 17:32  ·  URL сообщения

pranal
Активный участник

Благодарности: 15 | 22

manilow,
Вот мы и встретились...Обещание своё помню и сдержу. Вы прошли хороший путь. Я бы вмешался в вашу дискуссию. Но расшифруйте аббревиатуру :ЛКМ , ППА.
Молодцы , что обсуждаете не друг друга , а тему, что большая редкость.
03 апр 2016, 00:31  ·  URL сообщения

manilow
Участник

pranal, таа всё норм)
Времени вроде больше прошло)), но я вас сам не искал, да и всё Ок было)
Я вот наедине научился контролировать себя без похоти, думаю пришло время для парного самоконтроля в такой-то теме, так или иначе начинается он у меня с опять же одиночной практики, только похоти приходится поддаваться)))

Аббревиатуры любые в этом топике относятся к половой теме, если что просто, чтобы долго не ждать их можно найти в гугле.

ЛКМ это лобково-копчиковая мышца, которая входит в группу мышц тазовой диафрагмы, та самая, что Кегелем тренируема и мочеиспускание останавливает, мышца любви ла-ла-ла.

ППА это продлённый половой акт, просто совокупность психологических и технических приёмов помогающих убрать перевозбуждение и решить проблему преждевременной эякуляции
Не основная тема, но что-то активно вспоминаем)), даосов и индусов профи обычно не вспоминают в такой теме, но по-моему лично, "энергетика" т.н. это лучшее средство ППА, потому что процессы в организме можно контролировать глубже, о чём спецы почему-то умалчивают.

Я вас вроде бы немного знаю, поэтому сразу замечу, что рассуждения наши отвлечения от темы энергетики, потому что как бы ни помогала она в этой теме, но она тут как выяснилось не хороводит)
Для того, чтобы научиться мультикам не обязательно выполнять т.н. энергетические вытягивания, бандхи и тп на границе с ТН, которые у тантриков и даосов идут вместе с темой мультиков. Из-за этого ни один восточный тип мне не мог объяснить основной принцип мультиоргазма, а особо мистифицированные настаивали на том, что это не для всех и непременно нужен учитель и тп.

Пишу как научно-популярный сноб, но никуда не могу деться от этих всех терминов)
03 апр 2016, 06:12  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 548

manilow писал(а):Критики говорят, что всё это туфта, надо делать как деды и не е*ать себе мозг, а епти бабу), мультиоргазмы коммерческий миф, никакого интервала нет, эякуляция сразу за оргазмом и неотделима от него, а все якобы мультиоргастики просто ловят кайф от оргисов вися на границе, которые кому-то сильно нравятся, а кому-то нет, потому что по сравнению с оргазмом слабые.

Мультиоргазмы не миф...Ооочень большой оргазм тоже не миф, но тут недостаточно обычного секса. Надо учиться пользоваться своими мышцами, чуствами, ощущениями... Есть информация, что оргазмы могут быть и на тонких уровнях. И все эти эксперименты лучше всё таки делать в паре, со своей половинкой... К сожалению почти у 100% населения низкая культура и отсутствие знаний в этом направлении.
03 апр 2016, 08:58  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Владимир3,
Аргумент, что это не миф, что культура низкая и половинка нужна без обид затёрт до дыр.
Мы тут пытаемся разобраться в том, что делать-то надо?)
По порядку, супероргазмы, тонкие и космические это развентить ещё может быть возможность представится.
А пока что скромный мультиоргазм ожидает окончательного решения без тезисов о годовых сношениях в пещере с космическими богинями на тонком плане.
03 апр 2016, 09:29  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

Оргазмы переходят в экстазы разного уровня, возможно совмещение обычного оргазма и экстаза.
03 апр 2016, 09:47  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)