Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

manilow
Участник

Благодарности: 1 | 3

Emptiness,
Тема о мультиоргазмах.
Не говоря уже о том, что под общими фразами можно понимать что угодно...
Как в НЛП, хомяку что-то туманное скажешь, а он сам пусть додумает и будет дальше зависим)))

Настоятельная просьба общие фразы оставить для рекламных проспектов, спама и редиректа.
Как определить, что фраза общая?
Если перед ней поставить фразу "британские ученые выяснили" или "Собчак рассказала нам, что" и смысл не поменяется, значит фраза общая)))

Без шуток, если что-то пишите, то раскройте теорию и развивайте, плиз, мысль до дела. А всякими слухами и без того Земля полнится.
03 апр 2016, 12:16  ·  URL сообщения

IC443
Активный участник

Благодарности: 1 | 5

А что раскрывать, ежели никто тут не умеет и не знает, включая тебя?
Все ждут, когда ты достигнешь и научишь желающих, просветишь любопытствующих.
Хотя у ариома, вообще говоря, асексуальный и антисексуальный уклон.

Собчак рассказала нам, что детско-подростковые оргазмы "насухую" ни о чём не говорят, поскольку спермы ещё нет, а механизм скорее всего, тот же. То же самое сокращение мускулатуры. Что делают тантрики, даосисты и прочие - никто тоже толком понять не может, но там речь о каких-то иных переживаниях, не чисто физических и физиологических. В дао-книжках любят писать про то, как семяизвержение лишает сил мужчину, поэтому последователи дао игнорируют такой факт, что например, можно кончать много раз подряд (десяток например) и оставаться полным сил - потому что главное - это качественное (очень сильное - в сексе всё сильное является качественным и наоборот) возбуждение и энергетический и эмоциональный контакт с партнёром - тогда не будет никакого упадка и обесточивания.
03 апр 2016, 13:17  ·  URL сообщения

manilow
Участник

IC443,
Никто ничего не ждёт)), тем более если форум асексуальный, видимо от природы, потому что тему я открывал и об этом и там кроме пустого космоса тоже ничего не народилось. Свой способ я в итоге нашел и описал там же), тут я об этом тоже заикнулся.

Всё это физическое и физиологическое, просто мистик любит муху раздуть, поэты оживляют явления, но всем понятно, что имелось ввиду, художники рисуют в ином стиле и это тоже всем понятно, абстракция выдаётся за абстракцию. И только мистики описывают пространные понятия и выдают это за скрытую суть вещей понятную каким-то избранным.
Когда тащишься от партнёрши в ход тоже идут гормоны))) и эволюция психики отношений полов, не Опра только, а рефлексы и биохимия.

Что рассказывать ты говоришь?
Если никто не знает что сказать по теме, чем бы её заполнить, 5 стр. рассуждений и тёрок явно малова-то, нужно нечто и не о мультиоргазмах... когда тема о них, но почему бы и нет?)
Никто ведь по теме или по делу не пишет, не знает, не делает. Что же тогда?

Это очевидный момент, имхо, что нужно просто помолчать.

Автор не обидится, если в топике не будет слухов из желтых газет не по теме.
Тем кто сюда заходит по поводу мультиков тоже, думаю, после первых страниц всевозможных (на мой взгляд) многабукаф рассуждений о том, что это и как получить результат, им тоже вряд ли захочется читать общие пространные фразы ни о чем ещё и не в тему.

И как бомбит автора с флуда в теме они тоже не особо хотят читать)

Они могут ждать заключительных результатов и правки инструкций "как получить/что делать".
И наслаждаться в итоге пустым местом между теорией мультиков и полученными результатами.

Ещё раз прошу, если и писать, то по теме и доходчиво/развёрнуто.
Если получилось, уточнить как или сослаться на безводный труд других авторов.

Или нет?)
Тогда, Ок, продолжим об экстазах, о чём-то там вроде получилось пару раз не помню как давно было это не для всех космическая энергия нужна партнёрша эмоции атмосфера у знакомого слышал это вредно простатит Шива Шакти танец яичек важно отношение, любовь мультиоргазм ерунда чем вам не нравиться по старинке бла-бла-бла я могу шесть часов и оргазмы на самом деле не нужны в детстве было насухую молодым было несколько оргазмов за ночь ЛКМ зажал точку миллиона надавил сухо и зашибись

Подхватывайте эстафету, сочувствую тем, кто будет читать 20 стр. подобного)
Я потом отпишу получилось у меня с границей или нет, уточню что надо и всё)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Я кстати знаю достаточно, просто надо отработать.
Если я ничего не знаю, то можно вычеркнуть мои сообщения и посмотреть на сухой остаток, сразу наверно ясно будет о чём речь и в каком направлении рыть, как, зачем и почему)
03 апр 2016, 14:39  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

manilow писал(а):Не говоря уже о том, что под общими фразами можно понимать что угодно...

Ну что манилов, в книжках не читал о чем я пишу? Это не твои книжные мутипульти оргазмы, просто реакцию для проверки посмотрел, мне не надо мульти потуги обсуждать на вашем уровне.
03 апр 2016, 15:40  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Emptiness,
Ок. не надо, так не надо.
Можно бы было другую тему создать про экстаз и пригласить в неё, я бы пришёл может быть, если бы там ничего космического не было)
А тут наседать не надо, я против и с самого начала говорил, что против.
Ремарка, я об экстазе более менее внятно слышал только из ПСО и энергетического оргазмического вытягивания в голову и то скепсис как обычно присутствует. Больше про экстаз, кроме народного - повоздерживаться, да женщину секс-бомбу, вот те и экстаз - я ничего не знаю.
03 апр 2016, 16:33  ·  URL сообщения

IC443
Активный участник

Благодарности: 1 | 5

manilow писал(а):Ещё раз прошу, если и писать, то по теме и доходчиво/развёрнуто.
Если получилось, уточнить как или сослаться на безводный труд других авторов.

Или нет?)

Нет. Никто тебе ничего писать не будет. Ты открыл тему - это раз. Ты тут бычишь на всех авансом - это два. У тебя нельзя слово вставить, да ну нафиг. Ну и третье - от себя - найди себе девку и занимайся с ней сексом. Не то чтобы я поддерживаю чужую личную жизнь, ничего подобного, на самом деле я ханжа и консерватор, просто у тебя зудит и чтобы ты нас не отвлекал и не выводил из состояния покоя тут, тебе такой совет. Делай это и срочно, потому что время летит незаметно, потом будешь жалеть. Чем фигнёй страдать, ища непонятно чего, реальный способ получать больше удовольствия - сделать секс, обычный секс - более качественным.
03 апр 2016, 17:27  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 733 | 2044

Emptiness писал(а):в книжках не читал о чем я пишу?

sex-ходячий
03 апр 2016, 17:56  ·  URL сообщения

manilow
Участник

IC443,
Да, я наезжал и сказал бы, что буду и дальше, но уже достаточно).
Мог бы - удалял бы сообщения.
А какие?
Те, что не в тему, после которых пишут, что всё это ерунда на любителя, читать не буду, что делать не знаю, как было не помню/не понял, а зашел просто так, выразить своё абстрактное мнение по поводу и без повода.

Зачем я это делаю, потому что видел этот сценарий ниочемный, делающий тему кучей всевозможных слухов, много раз)
Мне обычно стыдно когда я быкую, но в этот раз вовсе нет.

Тема начата, теория всевозможная развёрнута, цели и инструкции для проверки темы обозначены мной и ещё только одним любопытным человеком)
Практикуюсь и жду результатов, чтобы и их описать, я дневник тут не веду, ибо пошлова-то и однообразно, всё будет пачкой под конец.
Все остальные, выразили мне тут), были впечатлены моим хамством и наглостью и надеюсь свалили)

А результаты я опишу без всяких обид для тех, кому эта практика действительно нужна по тем или иным причинам, а не для хвастовства прочим мнительным, чтобы поделиться с ними тем самым взаимным пустым мнением, которое им и не нужно))

По-моему, всё в порядке, так и должно быть)
Хватит, по крайней мере лично ко мне (с последующим оффтопом ничего уже не поделать) обращаться не по теме, я уже просто буду ещё грубее игнорить.
Давайте, последнее слово за вами, у кого там мнение требует отдушины, я тактично промолчу)

PS
Фап и мультики это инструменты, а женщина не сосуд для моих выделений во всех смыслах, и это, дзынь, очередной оффтоп.

PPS
Эта тема и умение мыслить, а не беспорядочные похождения по курам, и делают тот самый секс более качественным.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Trast,
Привет)
Я тут как обычно гоню почти всех ссаными тряпками, если ещё не видела мою тему про сублимацию)

Про женские мультики тут ни слова, можешьможешь быть первой)
03 апр 2016, 18:04  ·  URL сообщения

igrok
Активный участник

Благодарности: 9 | 10

manilow писал(а):Мог бы - удалял бы сообщения.

Есть авторский раздел, там можно получить права модератора и удалять сообщения в своей теме)

Прочитал краткое руководство по мультикам, ссылку на которую ты дал. Понял в чем у меня затыки были) В ТН я пытался отвлечся, чтобы не достигать пика, и внимание уделял этому, т.е акцент делал на ППА, и в итоге улетал в мокрый, после чего силы уходили. А тут попробовал отделить оргазм от эякуляции и в ТН с обычного увеличения фрикций, наоборот, на замедление и получение удовольствия. И поймал мультик несколько раз, но идя все дальше, в итоге улетел в мокрый, но при этом эякуляция была отдельно. И при этом сексуальная энергия в теле осталась, не так много конечно, но все же) Спасибо за наводки)
03 апр 2016, 19:17  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

manilow писал(а):Я тут как обычно гоню почти всех ссаными тряпками, если ещё не видела мою тему про сублимацию)

Что насублимировали манилов, темы открывать все горазды, результат на физическом уровне покажите, светититься вероятно от избытка должны.
03 апр 2016, 19:56  ·  URL сообщения

manilow
Участник

igrok,
Зашибись, не думал, что добьёшь тему, тебе спасибо.
Автора можешь поблагодарить, там более подробное описание во второй части всех приключений на границе с ТН + сопровождение.
Я прочитал, всё вроде совпадает с моей практикой, осталось дождаться первых плодов самому))

Так что кидаю прямую ссылку, автора зовут Роман Адодин, он есть в ВК, так что можете и в ЛС с ним перетереть, если есть что...
Ссылку кидаю прямую потому что в гугле вы его вряд ли найдете, он еще не популярен, хотя тема кристально чистая имхо, всего 40 стр. с картинками книжка)
У него сайт ещё кривой, поисковые роботы его думаю не видят.
Цена небольшая, всего 1000 руб., хотя всякие коучеры за доп. мишуру трясут и по 10000, если будете отписывать ему о результатах, он сделает скидку в 50%, если у вас есть сайт и тп, где вы можете его немного продвинуть, то мужик не жадный и отдаст вам доки бесплатно.
Звучит как реклама, но какая-то она позитивная)
За обман меня пусть хоть забанят.

http ://www .xn--h1afczd9c. org

Ссылка такая страшная потому что сайт в адресной строке на кириллице и вообще как я говорил довольно кривой с точки зрения seo, зато инфа норм.
Игрок, подтвердит, что ссылка что надо, до него допёрло даже с первой бесплатной части видимо), я ему объяснял он не понимал, а тут с рекламы до него дошло). Хороший знак для автора имхо.
Надеюсь отзывов будет больше.
В том числе и критики, если есть.
Эта инфа нужна тем, кто хочет подробностей начистоту от опытного чела, остальные могут меня подождать, темы почти не отличаются, он просто более подробный что ли.

PS
Кто обвинит меня в продвижении всяких непонятных людей, в того я какашкой кину, уж не знаю что делать, вроде всё по человечьи расписал.
Удачи.

Как я получу результаты, так скину отзыв.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Emptiness,
Чего вам надо-то? Публичных извинений?
Да даже без драматизма, я извиняюсь, если так задел сравнением с желтыми проспектами.
Но такой уж у меня характер и видение, не люблю оффтоп в таких конкретных обсуждениях, ещё и такой оффтоп в общих фразах. Не понимаю.
Но я это сказал, не чтобы заново начать, а чтобы и меня поняли)
Поворчал каждый, зато понял хотя бы)

Про экстаз, плиз, не в этой теме, дайте ссылку на свою.
Сублимация сверхчеловека не делает, я считаю это миф, само собой. Если гормональный фон был не в порядке, то такая практика, здоровая только если, должна на нём позитивно сказаться. Тестостерон ничто не гробит и Ок., а сверхчеловека я себя не чувствую, просто умеренно наглый видимо)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я Мэнилоу, не Манилов. Как Barry Manilow, только Gerard.
Псевдоним само собой.
03 апр 2016, 20:14  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

manilow писал(а):Чего вам надо-то? Публичных извинений?

Поинтересовался насколько продвинулись, и больше ничего.
03 апр 2016, 20:47  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Emptiness,
ну значит я гоню), ну я ответил заодно насчёт продвижения тоже)
03 апр 2016, 21:25  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Сегодня была особо сильная щекотка на границе у ТН к которой у меня довольно жадное отношение, удалось продержать её относительно спокойно на границе с ТН при нормальной стимуляции и в итоге закончилось всё слабыми сокращениями чего-то там в тазу, сухо было это точно
Возбуждение спало, небольшое удовлетворение было, разгорячен, но смог остановиться после такого, разумеется хочу ещё, но дикого желания слить нет, а значит чего я еще хочу?))
Кажется это оно самое)
Первый раз), боевое крещение короче прошёл или растление мультиоргазменное хз))
Дальше посмотрю как будет расти интенсивность.

Отношение специфические, я помню что такое мокрый оргазм и это круто, но мимо этой новой штуковина я теперь не пройду сто пудов, со временем посмотрю захочу ли я срываться в мокрый намеренно

Это очень похоже на оргазм от массажа простаты, кто пробовал?

Надеюсь не слишком пошлое повествование... Я читал как разные му*аки используют слова типа сладострастный и прочую муть, себя там обмазывают чем-то, я вроде более менее по делу пишу)
Как-то стыднова-то просто, но я же сказал, что опишу ощущения, так что пусть так остаётся.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Короче сегодня на границе было спокойно со стимуляцией относительно возбуждения реактивного.
Уже не было такого, что чуть переборщишь со стимуляцией и улетишь в мокрый, сегодня заместо неконтролируемого опасного возбуждения у ТН были новые ощущения и более сильные знакомые предыдущие ощущения
Такие дела.
05 апр 2016, 07:37  ·  URL сообщения

pranal
Активный участник

Благодарности: 15 | 22

manilow,
Ох уж этот оргазм ! Сколько тысяч лет тянется это замануха в животном мире !
И всё для продления потомства. Так было обусловлено.
Гёте писал:" Остановись мгновение!"
"Мгновение" останавливает выброс гормонов .Как- то самостийно шёл этот процесс,
И в обшем то, целесообразно...Для продления жизни в целом и жизни родителя(как гаранта- опекуна жизни новорожденного.
О продлённом коитусе и близких к нему аспектах есть тема в "Realyoga "Бойко В (у Минвалеева Р.С)Мусолили её несколько лет.
У Арова Б. есть интересные догадки об импрегнации спермы энергией. И куда всё это девается....
У Гурджиевав "Рассказах Вельзевула..."есть сообщение об "Кундабуфере".
У меня есть опыт и успехи в мультиках и продлении,чем Вас всех не удивишь.
Но можно вообще удержать всё.И материальную субстанцию, и энергетическую. Сперма возможно и рассасывается, а возможно и служит стройматериалом для регенерации организма.
Есть и некоторые следствия этого процесса. Я называю это трансформацией секс энергии. Тут не обойтись без понятия Кундалини.
09 апр 2016, 00:55  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)