Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

manilow
Участник

Благодарности: 1 | 0

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции 

Всем привет.
Хотел обсудить вышеуказанную тему.
Прошу помочь пожалуйста в понимании практики этой темы)
Хотел обсудить технические моменты, поэтому прошу отписывать участников, у которых в этом плане есть опыт или тех, кто может детально описать опыт своего видимо близкого)) знакомого.

С замечаниями типа "ужс, ужс, простатит, рак, импотенция" прошу мимо проходить.
С описаниями всяких космических сношений с богинями и просветлении и тп тоже мимо.

Чистая прагматика.
Обычно встречаю в сети два вида техник.

1. Висеть на грани точки не возврата и развивать ощущения оргисов там до оргазма.

2. Сжимать ЛК-мускул перед точкой не возврата (ТН) и переходить её (к оргазму) с напряженным мускулом пока не прекратятся толчки семени.

В обоих случаях нет эякуляции и рефрактерного периода.
Но у меня вопросы есть)
Насчет первого - действительно ли оргисы можно усилить настолько чтобы превратить их в оргазм?
Судя по всему раз тут всё происходит до эякуляции, то её и не будет.

Тогда насчёт второго
Объясните анатомически эякуляции нет или она ретроградная (в мочевой пузырь)?

Еще один вопрос, каким образом к этой теме относится тема т.н. энергетики, ЦИ и тп.
Технически зачем она, если обойтись можно без неё? Без теории о сохранении семени и тп.

И последний для начала.
Почему мультиоргастики замечают, что у них отсутствует апатия и сонливость, которые обычно сопровождаются мокрые оргазмы, даже настаивают на своей бодрости и свежести?
Обоснуйте биологически, потому что в момент оргазма в кровь сбрасывается пролактин и окситоцин расслабляющие и подавляющие тестостерон из-за чего у мужика, если он не альфач нет ни на что настроения и появляется слабость.

PS
Тема мужская, но если кто-то желает добавить не пустозвонное и дельное замечание по женскому мультику, то я не против.
Женщины могут описать опыт своих партнёров, если в курсе что к чему)
31 мар 2016, 15:44  ·  URL сообщения

space_router
Активный участник

Благодарности: 5 | 52

я помню заинтересовался этой темой, и заметил что если просто недопускать эякуляции то секс можно продолжать бесконечно.
единственное что просто перегружается мозг, т.е. через часа три например секса появляется усталость, именно умственное утомление.
но достаточно немного отдохнуть и все опять в норме еще часа на три.
я помню заметил что вообще эякуляция перестала видеться как нечто обязательное, т.е. она возможно нужна только для зачатия.
но занимался я этим недолго, пару недель что ли, и опасение было что это все таки вредно, и я иногда прекращал, ну и отчасти прекращал из-за того что невозможно же все время заниматься сексом, надо всякие другие дела делать.
но эксперимент оборвался с уходом жены (хотя секс ее наоборот очень стал устраивал).
а с тех пор длительных партнерш у меня не было, а у всех же стереотип что секс это пять минут и все, а тут я если начинал свою эту практику, то дамы начинали настораживаться.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
и еще заметил что всегда стало хорошее настроение, и просыпаться легко и весело.
но возможно это просто следствие перемены в жизни, например как если бросить курить то тоже первое время ощущаешь просто радость по утрам что ты же не куришь .
31 мар 2016, 15:55  ·  URL сообщения

manilow
Участник

space_router,
Хорошее самочувствие вполне может быть самовнушением и в этом я и хотел разобраться.
Но это только часть, у вас опять же деталей технических малова-то.

3 или 6 часов секса это еще и физически утомительно)
2 недели малова-то для выработки рефлекса
В связи с этим я не совсем понимаю мы тут говорим о пролонгированием полового акта ППА или о мультиках.
ППА это не наша тема), техника стоп-старт тоже, если это не касается первого способа нахождения на грани
ППА не вреден, если в конце есть разрядка в виде оргазма. Или самомассаж хороший или хороший аутогенный ток крови в области половых органов.
Я так и не понял был ли оргазм или нет.

Наша тема не долгий секс без эякуляции, а секс с большим количеством оргазмов без эякуляции за один половой акт.
31 мар 2016, 16:32  ·  URL сообщения

Nekto
Активный участник

Благодарности: 67 | 141

при втором подходе (напряжение мускула) эякуляция происходит в мочевой пузырь. Толчки семени идут ведь, оно извергается, но путь перекрыт - потом с мочой оно и выходит.

Эрекция тем не менее сохраняется и при определенных усилиях со стороны обоих партнеров возможен повторный оргазм без прекращения акта.

Все упирается в то, что пресловутый мускул очень плохо тренирован, так долго его напрячь сразу не получается. Но как любой мускул его можно натренировать и все будет работать.
31 мар 2016, 16:56  ·  URL сообщения

space_router
Активный участник

Благодарности: 5 | 52

manilow, оргазм был уже просто не нужен, он уже не казался ничем особенно инетересным, просто как судорогу его видишь и все.
а множественных оргазмов я не достиг. просто уже потерял интерес к этому.
есть же книжка "доссские секреты любви", все что я из нее почерпнул это продление акта до бесконечности.
31 мар 2016, 17:09  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Nekto,
Солидарен.
Мне на самом деле по душе с виду первый вариант, у вас есть подобный опыт?
Мне кажется второй рожден от неправильного понимания.

Но тут не всё так просто, имхо.
Для начала уточню раз уж мы завели тему про ЛКМ, что они сами по себе не особо должны быть прокачаны. Тут дело больше в опыте прерывания эякуляции таким способом, потому что нужно выработать новый рефлекс отмены их бессознательного сокращения при фазе выброса.
Ещё нестыковка в том, что практикующие делают тесты на наличие спермы в моче и её там не обнаруживают при втором способе.
Куда же она пропадает тогда?)
Рефрактерный период значительно уменьшается, это гуд, но он всё же присутствует). Некоторое уменьшение желания и эрекции есть.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
space_router,
Тут либо патология, либо интересно))
Отсутствие заключительной части полового ответа человека это может быть клиника)

Вы энергию ЦИ по МКО гоняли?
Вы говорите почерпнули что-то из неё, что это именно?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
"Из неё" имею ввиду из книжки даосской.
31 мар 2016, 17:19  ·  URL сообщения

Nekto
Активный участник

у меня есть только опыт задержания огразма, т.е. занятие сексом пока физически не устану, и тогда даже становится проблематично достигнуть огразма, уже тело утомлено, мысли начинают уходить в сторону от акта, эрекция постепенно пропадает.

Я общался с людьми, которые сами практиковали успешно второй метод, по их словам эякуляция происходит в моч. пузырь и семя потом выходит наружу...

Может быть она не в мочевой пузырь уходит, а застаивается в яичках? Это было-бы хуже, имхо.
31 мар 2016, 17:37  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Nekto,
Спс, за ответ.
Откуда ж вы берётесь не желающие удовлетворять половое влечение)
Где вы раньше были, когда эта тема меня парила.
У вас есть опыт каких-либо энергетических практик?

Странно) Я же напротив общался со вторыми и они мне говорили, что мочевой чист от семени)
Какая противоречивая ситуация)
Если серьезно, то теория у меня есть относительно того куда девается сперма.
Для начала скажу, что проблема не в яичках. Застой в яичках это миф, доказательство тому вазэктомию, если глубоко не вдаваться.
Проблема это отсутствие оргазма, в организме копится напряжение, в простате и в тех же яичках, но не из-за спермы, а из-за природы человека)
Вот куда вы делаете его я не понимаю пока.

Теперь ЛКМ.
ЛКМ условно делится на зоны, по тому какие волокна где находятся или какой орган окружают.
Есть зона лонно-простатическая волокон, окружающих простату.
По мед. справочнику эта мышцы отвечает за дренаж простаты и за держание содержимого семенных пузырьков.
Опытный техник может сознательно напрягать определенную зону ЛКМ больше. Если можно напрячь эту лонно-простатическую зону, то она, если я правильно понимаю, не должна пускать сперму именно в простату. А тогда сперма перетечь в МП уже не сможет и останется в семенных пузырьках (задняя уретра) где разберётся организмом на дальнейшие нужды.
Я уточнять пробовал у надменных пида*асов медиков, но они меня игнорировали и переходили на личности)
Поэтому точно я не знаю что происходит.
31 мар 2016, 17:55  ·  URL сообщения

Nekto
Активный участник

не то чтобы я не желал удовлетворять половое влечение. Половое влечение у меня есть, и я его удовлетворяю. Но оно маленькое стало, уменьшилось по сравнению с тем как было раньше.

Этому может быть несколько причин. Например мне недавно стукнуло 30, и либидо просто могло понизиться. Во-вторых я в прошлом году женился на любимой девушке после года знакомства. Тут имеет место быть эффект пресыщения (не конкретной моей любимой женой, а сексом как таковым. Сам думал что так не бывает, но тут только вопрос времени и упорства).

Из практик я практиковал медитацию по методике дзен, и практиковал самоисследование как его советовал Нисаргадатта.

По теме: я думаю просто следует прокачать это несчастный мускул и убедиться. Партнерша ведь тут не обязательно нужна, в качестве эксперимента можно просто мастурбировать, и уже будет все ясно, есть эякуляция, нет ее, появляется ли сперма в моче или нет и т.п.. Мне кажется этот метод самый простой к опробованию.
31 мар 2016, 18:44  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Nekto,
Мне лень заниматься вторым способом, на самом деле охота первый обсудить и добить)
Редко когда встретишь типов первого способа, а мне видимо, что-то типа поддержки надо)

А так иногда просто интересно устроить разбор полётов)
Конечно, всё в итоге на деле проверяться, тем более конкретно для меня.

Не, я так воздерживаться не мог. Мне и 25 пока нет. И не хочу чтобы так получилось в будущем)
Но мне охота было себя контролировать по-разным причинам.
И я занимался кручением МКО орбиты, вытягивал из таза сексуальную энергию и только когда научился смог спокойно воздерживаться и жить без оргазмов))
К слову о нутре, я раньше не задумывался особо почему это работает? А сейчас узнал, что при возбуждении идёт приток крови к половым органам и не только для эрекции. есть даже синдром гипервозбудимости PASS, когда приток крови к половым органам повышен и постоянный. Я сделал вывод, что помощью МКО просто научился создавать сознательный отток крови от половых органов. Таким образом затихает половое влечение, но девушки меня в таком состоянии всё равно приятно привлекают, значит в голов е всё в порядке, просто нет навязчивых нервных озабоченных переживаний оттрахать кого-нибудь немедленно при воздержании)
Такие дела, поэтому было интересно.
Даже не знаю можно ли такого эффекта добиться другими способами выработку навык, а не ожидая когда природа возьмёт своё, опять)
Этот способ я искал долго и много го*на извиняюсь хлебнул)), поэтому всегда интересно когда кто-то себя контролирует.
Такие дела.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кстати возбудиться можно усилив приток, так даже с эрекцией можно играться, контролируя её сознательно)
31 мар 2016, 19:03  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Благодарности: 8 | 42

manilow писал(а): с эрекцией можно играться

Конечно, все пидерасты это ценят. Ты не в курсе?
Скоро доберешься до сладостей... :mocking:
31 мар 2016, 19:16  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Intento, прив.
У геев свои примочки типа стимуляции простаты)
Это активные ребята, даже если пассивные)
Они те ещё гедонисты, мультиоргазм у них тоже редкая тема, но им простительно, у них итак небо в алмазах))
Геи и альфачи это тема, конечно)
Остальным чтобы не отставать надо завязывать с колхозными оргазмами и переходить на мультики)
31 мар 2016, 19:23  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Nekto писал(а):Во-вторых я в прошлом году женился на любимой девушке после года знакомства. Тут имеет место быть эффект пресыщения (не конкретной моей любимой женой, а сексом как таковым. Сам думал что так не бывает, но тут только вопрос времени и упорства).

Она по большей части симулирует. но тебе пох... Развивайся в петуха, ты на "правильном" пути... :biggrin:

У геев свои примочки типа стимуляции простаты)

А ты думал чем озабочен?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
У тебя есть реальная живая партерша, жена, а ты зациклен на своих переживаниях? Ладно, я уволился.
31 мар 2016, 19:26  ·  URL сообщения

manilow
Участник

Intento,
Капец, конеш, дерзкий перец)
Уволился и хорошо)
31 мар 2016, 19:36  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

manilow писал(а): с эрекцией можно играться

:laugh: вместо жены

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
manilow,не обижайся, но ты прийдешь к тому чо я сказал, если ценишь свои переживания выше партерши. Это очень просто. Либо оставляешь "сладости" ей, либо ...
31 мар 2016, 19:37  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)