Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогите что мне делать - как двигаться дальше ? ""ВАЖНО""

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Альт
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Помогите что мне делать - как двигаться дальше ? ""ВАЖНО"" 

Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 29 лет!
Помогите пожалуйста разобратся-возможно кто встречался в жизни с подобным(мало ли)!На данном этапе жизни испытываю очень жесткое внутренее переживание как будто энергия в районе солнечного сплетения взрывается и так может продолжатся очень долго!В жизни ничего не хочется делать по сути --- нет цели --- хотя в январе открыл свое агенство рекламное!Немного поработал и тут такой движ что вообще ничего не хочу делать все раздражает и парой закрадываются мысли свести концы с концами!Но где то внутри понимаю что все скоро наладится и будет отлично!Переодически раскидываю руны и таро-читаю гороскопы (почитываю так как часто сходится) на будащее просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ по всем раскладам!Немного о прошлом !!! Всегда чувствовал связь с какими то силами свыше - не понимал как и что!Так вспомнил совсем недавно как в возрасте лет 10-12 общался с как мне казалось НЛО-шками они постаянно спрашивали и интересовались у меня нравится ли мне тут-ну и как дела и т.д !Помню свое рождение в младенчестве как привезли меня домой мне еще не было 1месяца от роду --- про прочитанной литературе(непомню какой) свидетельствует о том что в эту жизнь я вхожу не впервые -- ну тоесть не первое рождение---я и сам это понимаю и возможно даже помню свою прошлую жизнь так как по моим предположениям перерождение произошло быстро!Увлекаюсь незнаю как ахарактеризовать много ли мало -- эзотерикой---постоянно малюсь и прошу даровать мне знание и силы --- видить и знать что другие не могут --- прозрения! пробовал ЛСД 2 к употреблению был готов как много прочитал и узнал о данном препарате---настроил себя на получения информации с космоса со вселенной на максимально возможный уровень восприятия!Смотрю на многих людей и понимаю что знаю что они скажут сделают -- и сам могу сделать своеобразным образом что люди сделают то что я хочу --- возможно старое увлечение НЛП --- а иногда мне кажется как будто это происходит гипнотически!Попробовал нынешние курительные смеси 3-раза был передоз дважды из них общался с Богом и видил яркий луч (была темнота)!Так же около 3-лет назад был пьяный порезал себе руки получились очень симетричные порезы на обьих руках---как будто какой то символ (не узнавал)!Постоянно чувствую в себе какую то силу и силу очень большую так как мне парой кажется что она меня готова порвать на части!И как будто как преграда перед чем то и что там как распушусь и все будет хорошо!!!и в жизни сейчас как то резко косяк на косяке!!!часто начали встречатся цифры 666 --- общаясь с тобой как будто говарит мне вот ты плохой и живи плохо ---кароче типо ты за свет!Да еще было рисовал себе на теле Гальдраставы на защиту роду---после этого приснился сон что я стану повелительм трех миров---так же мой прапрадедушка---и как бы куда то заглянул не пойму куда!Делал практики по чистки чакр-пруслушки мантр--молючь постаянно!И было как то давно видение что могу стать очень плохим человеком так и хорошим--в степяни очень маштабного величия!!!Бабушка ныне покойная очень была верующая --- говарила что разговаривает с Ангелом ---- так вот из бесседы с ним он ей сказал что я стану великим человеком!!!И еще такой момент я как бы понимаю что это моя последняя жизни --- и дальше переход на более высокий уровень!Вобщем Люди помогите пожалуйста хоть немного понять что происходит со мной!Всем от Души буду Благодарен!
Писал в кратце так сказать так как ни когда не писал на форумах---думаю о возможном без ответном сообщении)!
Сейчас не пью спиртноее вообще!Покуриваю качественную марихуану---что бы так сказать снять стрее!!
К врачам не обращался---и не собираюсь!
Или все просто я тихо но в скором темпе схожу с ума!?
Всем за ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответ!
Удачи и светлого пути!
05 апр 2016, 21:04  ·  URL сообщения

КрДр
Активный участник

Альт писал(а):испытываю очень жесткое внутренее переживание как будто энергия в районе солнечного сплетения взрывается

В районе солнечного сплетения - это где по-Вашему? Вопрос такой потому. что многие называют "в солнечном сплетении", а потом оказывается - что имеют ввиду центр груди, На рисунке каким цветом эта точка обозначена?
http://tatyanasamutina.com/wp-content/u ... hakras.png
05 апр 2016, 21:11  ·  URL сообщения

Альт
Новичок

Острая точка Манипура и переходящие в Анахату и как бы дальше просто расходится!
05 апр 2016, 21:39  ·  URL сообщения

КрДр
Активный участник

Альт,
Вообще по симптомам это раскрытие чакр. Если раскрытие чакр идёт у человека естественно (то есть без энергетических практик, применение наркотиков и пр. не эзотерические действия) - то ВСЕГДА начинается с Анахаты, смотрите рисунок. И продолжается обычно НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! И только потом начинается раскрытие Манипуры - и на этом этапе тоже могут быть подобные же явления.
Если у Вас в Анахате когда-то раньше НЕ БЫЛО - то значит сейчас происходит на самом деле в Анахате, просто ощущения "отдают" в довольно широкой области физического тела.
Подобные боли могут быть и на спине на позвоночнике напротив Анахаты. Есть такие у Вас?
Также у Вас должен быть по идее "звон" в голове, слышимый хорошо в тишине. Есть такое у Вас?

Что с этим делать) Да ничего) Если боли ну очень беспокоят - можно попробовать одну практику, но принципиально она НИЧЕГО не изменит, немало времени Вы проведёте в этих вот ощущениях.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Альт,
Мешать раскрытию Анахаты (протеканию энергии по раскрывающимся лепесткам её) и вызывать боли - могут БЛОКИ, а именно в Вашем случае - запрет себе самому любить кого-то или что-то. Возможно, у Вас с детства есть блок-запрет себе самому ЛЮБИТЬ РОДИТЕЛЕЙ, советую подумать на эту тему, вспомнить обстоятельства, которые привели к такому))
05 апр 2016, 21:54  ·  URL сообщения

Альт
Новичок

это повторялось уже год назад было такое уже и сейчас обратно только в более резком тоне!Возможно такой момент про родителей есть я не могу выразить чувства но в глубине души я их искренне люблю!про звон в голове то да тоже бывает!и сейчас как то --- как сказать --- ощушаю очень остро что что то произайдет или должно произайти----но ничего не происходит --только все хуже в жизни стоновится!!!Но твердая вера вот сейчас все произайдет наладится и т.д !и это все очень накаляет душевно!так сказать не могу найти стержня - в текучем состоянии прибываю!!!

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
а еще как будто вижу постоянные знаки но не могу их расшифровать!начал очень чутко чувствовать животных---иногда прохожу по улице ночью бежит собака большая просто как будто силай мысли заставляю ее не лаять и убежать !хотя до этого лаяла!Паучки всякие ползут ко мне!и ощушение что по тиху схожу с ума(((
05 апр 2016, 22:57  ·  URL сообщения

КрДр
Активный участник

Альт,
Год для раскрытия Анахаты естественным путём - это не срок) У меня например длилось лет пять.
Звон в голове должен с какого-то момента стать ПОСТОЯННЫМ у Вас - этого опасаться не следует) Это эффект от усиления нисходящего потока энергии.
Необычные состояния сознания (как бы необоснованные эмоции. то упадки - то подъёмы) - это от усиления связи с Высшим Я. И это обычно только нарастает у людей в подобном процессе.
Думаю, Вы найдёте что-то про себя и для себя в этой вот информации
http://вседуховное.рф/ассаджиоли-роберт ... заболев-2/
05 апр 2016, 23:09  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 2 | 214

в твоем случае перестать бояться сойти с ума,.. и всё,знаки со временем начнёшь понимать,пока взгляни своему страху в глаза и разгляди их..многое увидиш сразу и поймёш :o)
05 апр 2016, 23:12  ·  URL сообщения

Альт
Новичок

Почитаю литературу что скинули!Спасибо!Еще отпишусь!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А по поваду страхов то вроде не боюсь особо смотреть в глаза!Вот только пока ничего не понимаю)!
06 апр 2016, 01:24  ·  URL сообщения

КрДр
Активный участник

Альт,
Почитайте в Интернете об раскрытии Анахаты и чакр вообще, и о том, какие явления бывают при подъёме Кундалини.
06 апр 2016, 09:00  ·  URL сообщения

Рагнар
Активный участник

Благодарности: 0 | 11

Рекомендую данные практики каждый день как минимум неделя

Это очень важное упражнение,в отличии от других оно нормирует не только здоровье человека но и события его жизни т.е прошлое,настоящее и будущее
Поэтому желательно его делать хотя бы 3 - 7 дней.
В дальнейшем можно по три дня два раза в месяц.
Хотя конечно желательно заниматься каждый день.

Час полтора в сутки это не так уж и много времени

Выстраиваем вокруг себя оболочки: жёлтого, розового, голубого, белого, красного, зелёного и фиолетового цветов.

Создаём вокруг себя семь аурических слоев, семь сфер.

1 сфера - жёлтый - норма клетки

2 сфера - розовый - регенерация клеточной ткани

3 сфера - голубой - нормирование органов

4 сфера - белый - нормирование будущего

5 сфера - красный - нормирование прошлого

6 сфера - зелёный - нормирование промежуточного состояния между прошлым и будущим, которое ещё не настоящее.

7 сфера - фиолетовый - нормирование настоящего

ПРАКТИКА

Принимаем любую удобную вертикальную позу
Говорим вслух,негромко - Ясмь бесконечный шар желтого света,
бесконечный шар желтого цвета я есмь - 9 раз
После чего говорим каждая клеточка моего организма есть Норма Создателя - 3 раза.
Мое Высшее Я помоги мне осуществить задуманное.

Представляем себя огромным шаром желтого света внутри которого находится ваше тело тоже из желтого цвета.

Следующие шары розового,голубого,белого,красного,зеленого,фиолетового.

Причем каждый раз большего размера чем предыдущий.

Один цикл это семь шаров - желтого,розового,голубого,белого,красного,зеленого,фиолетового.

Всего делают семь циклов 49 шаров плотного света,в течении суток можно например раз в два часа,можно все семь циклов сделать за два часа,
на ваше усмотрение.
Т.е после фиолетового шара создаем опять желтый только большего размера чем фиолетовый и так далее.

Для желтого шара говорим говорим каждая клеточка моего организма есть Норма Создателя - 3 раза.
Мое Высшее Я помоги мне осуществить задуманное

Для розового то же самое.

Для голубого - все органы моего организма есть Норма Создателя - 3 раза.

Для белого - мое будущее есть норма создателя.

Для красного - мое прошлое

Зеленый пропускаем.

Для фиолетового - мое настоящее есть норма создателя.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Формирование оптимального будущего

Это самая мощная и эффективная из всех известных мне практик формирования оптимального будущего.
Очень простая и доступная каждому.

Вы конечно можете заказывать все что угодно на ваше усмотрение, я лично рекомендую делать эту практику таким образом:Когда открываешь плоскость осознаешь две реальности и границу между ними говоришь вслух три раза - Я оставляю в этой реальности все свое несовершенство.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Потом настраиваешься на другую реальность и говоришь - в той реальности я совершенный человек,я абсолютно здоров,я абсолютно счастлив,я вечно гармонично развиваюсь. Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

После чего переходишь в эту реальность.

Когда перешли в другую реальность говорите вслух - я совершенный человек,я абсолютно здоров,я абсолютно счастлив,я вечно гармонично развиваюсь. Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Потом закрываете пространственную плоскость.Делать 7 дней 3 раза в день.

Когда ты выбираешь счастье,здоровье и вечное гармоничное развитие то все что для этого нужно приходит само
самым оптимальным и гармоничным для всех образом.

Ссылка на практику.Желательно внимательно прочитать,можно несколько раз.
Лично мне данная практика очень сильно помогла несколько лет назад.

http://youryoga.org/med/plane.htm

Добавлено спустя 45 секунд:
Делать 7 дней 9 раз в день.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Про опасность общения с разными инопланетянами.

t3471.html
06 апр 2016, 10:40  ·  URL сообщения

Жирный Т
Активный участник

Благодарности: 44 | 107

сказано на Тёмную сторону Силы, значит на Тёмную, чо кабенишься?
06 апр 2016, 11:08  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 948 | 394

Бред.кругом бред
06 апр 2016, 13:50  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 58

Альт все мы здесь живем для того чтобы учиться. Набираемся опыта прибывая в воплощении ( здесь в теле). На самом деле мы являемся сознанием, индивидуальностью Бога, Не просто душа и тело а намного большее. Пришел ты суда воплощение не только ради своего обучения но и из-за любви к людям, чтобы помочь им вспомнить кто они есть. Но правила для всех одинаковы и родившись здесь мы забыли для чего мы живем. Материальные ценности тебя особо могут и не привлекать. Попробуй работу над собой избавляйся от не божественных качеств. Прислушайся к внутреннему направлению, оно будет нежным, мягким.
Я уверен те проблемы что ты описал это макушка айсберга, на самом деле ты что -то ищешь но сам не знаешь что. Продолжай искать не сдавайся.
06 апр 2016, 18:05  ·  URL сообщения

QueenTa
Участник

Здравствуйте, меня зовут Петр. Мне - ВЕЧНОСТЬ!

У вас такие анахаты, что не знаешь куда и складывать, столь "велико" свечение...
Беседуя с астральными червями, посмотрите в интернете, что ВСЕ УЖЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ, кто тут кормит инфой и какого качества учителя с "тонково" плана!
Сейчас - не научился - ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ!!!
Надобность в мастерах - ПОЛНОСТЬЮ ОТПАЛА!!!
Система прекрасно работает через программы сама по себе. Двуногие - обслуга системы.
ПОЭТОМУ, детка, жрать тебе вряд ли получится, ЛОХИ - ВЫМЕРЛИ, вместе с отмирающей властью астрала!

Студенты боты , сейчас решают задачи, чего луна на астрале полна червей, система натянула на себя звание бога, кем не является, видят золотые нити и трубки коричневые системные, пытающиеся всеми управлять.
большинство УЖЕ УВИДЕЛО всё ВО ВСЕЙ КРАСЕ.
мОГУ ЗАМЕТИТЬ ТОЛЬКО ОДНО, единого эгрегора никогда в принципе не возможно!
Система заинтересована в войнах!!!!
Поэтому - ТРИ эгрегора её устраивают, пока не произойдет "очередного" самоуничтожения куколок на этой планете...
06 апр 2016, 18:42  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 2 | 214

Альт писал(а):А по поваду страхов то вроде не боюсь особо смотреть в глаза!Вот только пока ничего не понимаю)!

тогда странно откуда боль?....причина в перенапрежении,это что то типа построить плотину и не пускать дальше воду,всё равно гдето вылезет..а страх и создаёт блок,кстати иногда блоки могут нести элемент защиты,ну то есть построенны для службы на пользу,но непонимание некоторых ньюансов и ведёт к "аварии"..я присоединяюсь к тем кто советует обратить внимание в литературе на так называемые темы о чакрах-кундалини и им подобное,только будьте осторожны(дискомфорт не есть хорошо,хотя на начальных стадиях да мы сами себе мешаем своим же невежеством) -а тут ещё долбо..ов там тоже хватает как и везде...извините
06 апр 2016, 19:56  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!