Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрологическая консультация.

Объявления полурекламного и рекламного характера по теме сайта. Анонсы событий, проектов, акций и т.п. Модераторы оставляют за собою право удалять любые сообщения без всяких объяснений.
Информация о событиях также размещается в Календаре событий

Модератор: Тюлька

soli
Активный участник

Благодарности: 187 | 216

Астрологическая консультация. 

Если у вас есть вопрос и вы не знаете куму его задать, попробуйте спросить у звезд!
Для этого нужно ваше желание и дата, время, место рождения.Отвечу письменно или по телефону.Буду рада помочь! Пишите:Solveg777@mail.ru
19 апр 2016, 14:43  ·  URL сообщения

IC443
Активный участник

Благодарности: 1 | 5

У этого человека полностью отсутствует этика и уважение к другим людям. Не говоря о фантазиях и бреде. Не рекомендую.
19 апр 2016, 15:46  ·  URL сообщения

soli
Активный участник

IC443,Меня ничуть не удивило ваше появление, вы так долго и настойчива в разных темах вытягивали из меня информацию о себе любимом.
Прошу прощения, это платная консультация.Искать опять халяву идите к другим астрологам.Я думаю у людей хватит мудрости самим оценить достоинства и недостатки моей работы.
19 апр 2016, 20:08  ·  URL сообщения

IC443
Активный участник

soli, не хамите и не клевещите опять на незнакомого Вам человека.

Добавлено спустя 46 секунд:
Если почитать мои сообщения, то станет понятно, что мне никогда не нужна была такая консультация. Вы это и сами прекрасно знаете.
19 апр 2016, 21:03  ·  URL сообщения

soli
Активный участник

IC443 писал(а):Если почитать мои сообщения

Я думаю все могут без проблем их почитать.Вы поместили свою дату рождения на форуме и собирали отзывы астрологов под ником "Думай и богатей". Информацию о смене ника вы тоже выложили на всеобщее обозрение.Другим участникам по их просьбе я писала информацию по их картам строго в личку.Я считаю, что сообщать другим время своего рождения достаточно опасно,карта работает, без времени рождения теряется 50-70% информации.
20 апр 2016, 03:24  ·  URL сообщения

IC443
Активный участник

soli писал(а):Я считаю, что сообщать другим время своего рождения достаточно опасно

Именно, потому что есть такие горе-"консультанты", как Вы.

Вам человек предоставил (по Вашим же словам) важную практически интимного характера информацию. Что Вы сделали? Вы злоупотребили оказанным Вам авансом доверием (в рамках своего рода публичной оферты) и стали публично распространять клеветнические измышления на основании того, что узнали, стали писать какая у меня плохая безвыходная карта и т.п. В конце концов дошли до удаления любых моих постов в своей теме. Причиной же послужило обычное на форуме разногласие по каким-то обсуждаемым здесь вопросам. То есть, для Вас этого оказалось вполне достаточно, чтобы проявить себя по полной программе.
Ну и самая изюминка: Ваша уверенность в том, что я меняю ники на форуме, потому что под действием Луны превращаюсь в вурдалака.

Особенно занятно это смотрится учитывая то, что обычно Вы следите за тем, что пишете и стараетесь выглядеть здравомыслящей. Но, как видно, эти усилия не всегда Вам помогают.

Я бы даже не стал реагировать на подобных Вам юзеров, коих здесь полным полно, мало ли кто что написал. Но Вы проявляете упорство в своих проявлениях. Жизнь таких наказывает сама по себе.
27 апр 2016, 06:49  ·  URL сообщения

soli
Активный участник

IC443 писал(а):Вам человек предоставил (по Вашим же словам) важную практически интимного характера информацию.

ВЫ САМИ ВЫКЛАДЫВАЛИ СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО И ПУБЛИЧНО И СВОЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВРЕМЕНЕМ РОЖДЕНИЯ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ ПИСАЛИ О СЕБЕ ВСЯЧЕСКИЕ ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ. ВЫ ЖЕ ВЫЛОЖИЛИ ДАЖЕ МОЮ С ВАМИ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ.ЕСЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО ОСТАЛОСЬ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ.Я вам сочувствую, для личной консультации у вас нет денег, поэтому вам приходится пользоваться халявой.Халява и есть халява.Желающие могут все проверить по ссылкам, это легко сделать.И впредь развлекайтесь сами без моего участия, астрологов много. :namaste:
29 апр 2016, 22:08  ·  URL сообщения

IC443
Активный участник

А что мешает научиться правильно обращаться с выкладываемой информацией? Раз не умеете?
03 май 2016, 02:17  ·  URL сообщения

soli
Активный участник

Учусь благодаря вам, я то вижу, что у вас сейчас в карте, а вы неустанно преподносите новый материал.Даже когда человек лично вызывает отвращение, но есть карта всегда интересно понаблюдать.
03 май 2016, 14:44  ·  URL сообщения

IC443
Активный участник

Жесть.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 59 секунд:
Наглеете. Из какого принципа?
И чем же я Вас так увлёк, что Вы аж "отвращение" испытываете?
03 май 2016, 14:49  ·  URL сообщения

Вернуться в Объявления и реклама