Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Чат-обсуждение: «Как всё устроено? Рассказываю за 10 минут»

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Птаха
Активный участник

Благодарности: 680 | 712

Тюльпа писал(а):я менее приспособлена к окружающей жизни и более инфантильна, безответственна и безнравственна

А я нравственная и ответственна (в меру). Тоже хочу повисеть, итак:
мы сейчас выходим из Кали-юги (кто-то считает, что уже вышли - это видно по Лотосу).
И уже скоро- лет через 300 - будем все в шоколаде, а именно: сменим физические тела на световые (супраметальные). 300 лет вам много? Ладно, вангую что через 8-10 лет повсеместно (на эзотерических форумах в первую очередь) будут заметны улучшения жизни.
Уложилась?
Не, могу доооолго рассказывать.
03 фев 2020, 15:03  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 344 | 1422
Профиль   Сайт

Птаха, так открой новую тему, сформулируй суть, или ключевые мысли. Это интересно, обсудим.
03 фев 2020, 22:38  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 456

Уважаемый БА - ба -й - сердечное спасибо за славянскую мантру... Здесь русский дух - здесь Русью пахнет!...
03 фев 2020, 22:51  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 801 | 3242

Птаха,
сменим физические тела на световые (супраметальные)

На цифровые, деточка...На цифровые!
Тело будет совмещено с кошельком!
Чтобы налоги были неизбежны, как дыхание!
И это правильно! :laugh: :laugh: :laugh:
03 фев 2020, 23:06  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Настоящая писал(а):Уважаемый БА - ба -й - сердечное спасибо за славянскую мантру... Здесь русский дух - здесь Русью пахнет!...

Уважаемый(ая) Настоящая! Настоящий осознанный человек воспринимает все страны и народы в Единстве. По крайней мере, "Здесь" общаются не только русские и не только из России. И за это слава интернету!
Lotos писал(а):Птаха, так открой новую тему, сформулируй суть, или ключевые мысли. Это интересно, обсудим.

Открыть тему не проблема. Ключевые мысли не мои, а Шри Ауробиндо и Матери - они видели далеко вперёд, и новое тело Мать "открывала", была первопроходцем, есть "Агенда Матери". Но мало кто может "обсуждать" такое. Да и само слово "обсуждать" тут не совсем уместно.
04 фев 2020, 09:54  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Уважаемая "Птаха" - сразу не навешивайте ярлыков на незнакомых Вам других людей... Главные цель Мирового Тософического Общества - построение ЕДИНОГО БРАТСТВА ЛЮДЕЙ на планете Земля... Но пока не все народы планеты к этому готовы - нации пока сохраняют свою этническую уникальность,для этого пока и существует Организация Объединенных Наций - ООН... Так что НЕ СПЕШИТЕ...делать выводы да к тому же публично...
04 фев 2020, 11:28  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Настоящая писал(а):нации пока сохраняют свою этническую уникальность

Надеюсь, они и дальше её будут сохранять. Уникальность нации так же ценна, как и индивидуальность человека.
А Вы, похоже, обиделись, так как приняли мои слова на свой счёт - увольте! Я ни на кого не навешивала ярлык. Можете мне пояснить, в чём Вы распознали "ярлык". По крайней мере, читая шалуна karuzo не воспринимаю как навешивание ярлыков. Может, я не от мира сего? :music:
04 фев 2020, 12:32  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Вы просто начали сразу "проспособляться" - что ж у каждого свой способ войти в форум...

"Уважаемый(ая) Настоящая! Настоящий осознанный человек воспринимает все страны и народы в Единстве. По крайней мере, "Здесь" общаются не только русские и не только из России. И за это слава интернету!"

И это на фразу: здесь русский дух, здесь Русью пахнет!....
04 фев 2020, 12:36  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Настоящая, у Вас саморефлексия. Ничего нового - это у всех.
И ничего личного, как говорится..

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Настоящая писал(а):Главные цель Мирового Тософического Общества - построение ЕДИНОГО БРАТСТВА ЛЮДЕЙ на планете Земля...

1. "Братство" нельзя построить. Каждый человек - частичка Бога, и Его свобода воли даже в малой частичке непререкаема. Человек сам должен захотеть быть в Единстве.
2. ВСЕ сегодняшние структуры, особенно мировые, находятся под управлением Кали-южных эгрегоров. Поэтому ближе к Истине слова Николая Рериха о победе духа в самом человеке.
04 фев 2020, 12:42  ·  URL сообщения

Сергей Гольдин
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Re: Чат-обсуждение: «Как всё устроено? Рассказываю за 10 мин 

06 мар 2020, 05:01  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 93 | 1233

В видео рассказывается как, в ещё довольно молодом возрасте, стать стариком и смотреть на всех людей на планете, как на серую массу.

Реклама Aлeкcaндра Koрoль.
06 мар 2020, 06:41  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 3003 | 356

Lotos писал(а):Смотреть на какой-то глубинный запрос. Почему именно это заинтересовало? У меня, например, тема "человек" зудела, пока я пытался зайти не с той стороны, пока пытался понять, как мне с этим быть? Уважать, любить, изучать, игнорировать? Как же? Вопрос был снят сам собой, когда сложилась более обширная картина. Нет никакого человека вовне. Есть лишь мое Восприятие в моменте. Все люди стали как один человек, постоянно присутствующий в Восприятии. К этому нет специального подхода. Я есть радостное Восприятие. И человек лишь часть этого.

Пусть побудет выделенной мыслью..
Интересно
01 апр 2020, 20:45  ·  URL сообщения

d Ron
Участник

Благодарности: 0 | 3

keenness писал(а):В видео рассказывается как, в ещё довольно молодом возрасте, стать стариком и смотреть на всех людей на планете, как на серую массу.

Реклама Aлeкcaндра Koрoль.

Секрет выживания в том, чтобы этот дибилизм наружу не выбрался, через ушные выходы для ...серой...массы...
06 апр 2020, 17:22  ·  URL сообщения

ХАМ
Активный участник

Благодарности: 8 | 131

Как все устроено расскажу за 10 секунд, Кто быстрее?
10 апр 2020, 16:12  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 801 | 3242

ХАМ,
три секунды! :ugu:
10 апр 2020, 16:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы