Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические посиделки у Fim

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Fim

Sett
Новичок

Благодарности: 0 | 7

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Личностью (хоть Личность не совсем правильное представление).

Развоплощеное сущностное до уровня духа
26 фев 2017, 19:47  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1608 | 3845

Суслик писал(а):Что касается Библии - это вообще отдельная история.

А что не беспредельничать?

Кто больше всех соображал
С кем был на Ты и сам Астрал
Легко писал все под себя
Народ доверчивый дуря .
26 фев 2017, 21:04  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Благодарности: 361 | 796

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Рассказываю. Вести греховную жизнь - это есть служение сатане

Сильно ошибаешься.
Есть сознательное служение, а есть бессознательное служение по принуждению.
В бессознательном зле нет ни смысла ни цели. Мне ли тебе это объяснять? Ты знаешь это лучше меня. Однажды ты меня проклинала - помнишь, "христианка"?
Мне так всё "с гуся вода", а ты теперь будешь дооолго думать, что с тобой происходит в этой жизни. ;)
Оно может и на пользу пойдёт, если отключишь свой мелочный моск..
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Для меня эзотерика - это расширить свои знания.

А муж не против "расширения знаний", детка? У него потом ТАМ болтаться ничего не будет?.. :megalol:
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Я не ругаюсь, а называю вещи своими именами

Ты называешь вещи своим именемЪ - так точнее. Гордыня...
Ты всё тут гордишься своим мужем, но почему он не сделал тебя до сих пор мамой? Не задумывалась?
Не хочет терять свою "энергетическую целостность" (по Кастанеде)?..
А может - ты просто ему не нужна, как мать его детей? Может он считает тебя не достойной "кацапкой"?..
Может быть ты - просто временное утешение для одинокого молодого мужчинки, у которого совсем нет планов на тебя на будущее? :megalol:
Мой тебе совет - роди себе ребёнка и забудь всю эту ерунду.
Ты испытаешь удивительное умиротворение и успокоишься.
А если твой муж против этого - СМЕЛО ПОСЫЛАЙ ЕГО НА 3 БУКВЫ И БЕГИ ОТ НЕГО!!!
;)
26 фев 2017, 21:54  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

Суслик,
а почему ты интересуешься моей личной жизнью?
27 фев 2017, 00:18  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Потому что ты маячишь у меня перед глазами и постоянно о ней рассказываешь. :o)
27 фев 2017, 07:46  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 728 | 1811

А зачем изначально обсуждать с профанами
27 фев 2017, 09:37  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 860

Trast писал(а):А зачем изначально обсуждать с профанами

а почо Вы нас так не любити? :cray: чо мы Вам плохого сделали?
27 фев 2017, 10:03  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Предатели потому-что :o)
27 фев 2017, 10:15  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

О себе интереснее узнавать через что то приобретенное - новое , чем от соседей по камбузу очередной неприязнью . :biggrin: В разборках не познают , а *погружаются* в г...но . Что касается выпячиванием себя через ту или иную Истину ,подхваченную через кого то , что то , то это - собственная незрелость , иллюзией в себе . Истину невозможно ни постичь (умом) , ни осознать даже наличествующим Сознанием Индивидуальности ,как зрелостью предела от человеческого . Мы можем лишь приближаться , чувствовать ее тем или иным совершенством , аспектом в себе , осознавать ее большее между двумя рассматриваемыми , возможностью проникновения нашего*Я* - не дальше . Истина - это совокупность всего и Оттуда , и Отсюда , и каждое мгновение Она уже не та - другая , которая полнее собственной Реальностью себя прежней - еще мгновение назад . Это бесконечное Созревание и Происходящим , и все более широким (глубоким) Сознаванием этого единым подходом осознавания . Это и Присутствие , и Потенция , и все остальное ,что бесконечно и рождает , и умирает собой ради еще большего в себе и собой (состоянием , качественностью ,возможностями) .
27 фев 2017, 10:28  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 860

Trast писал(а):Предатели потому-что :twisted:

:shock: это мыто предатели!? :cray:
ну да, предатели! :smile: и чо?
вы (не предатели), должны быть выше жэ нас!
не опускаться к нам, на грешную землю и ни кто вас тада предавать не будит. :o)
27 фев 2017, 10:33  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

модыратор,
Вы истину предаёте, а не тело в сансарном обличьи :lol:

Истина - это совокупность всего и Оттуда , и Отсюда , и каждое мгновение Она уже не та - другая , которая полнее собственной Реальностью себя прежней - еще мгновение назад .

Fim, разве святыня может быть майей?
27 фев 2017, 10:39  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Если раньше в поисках самого себя (внутреннего) , смысла жизни и прочего чел удалялся в пещеру , скит , пустыню , то сегодня это невозможно большинству . Где бы ты ни *зарылся* собой наш двуногий брат достанет тебя законом ,несоответствием образу остальным и многим еще чем .Все это подталкивает (вынуждает) обычного стремящегося произрастать собою в *обычной куче дерьма* - социуме , который и сжирает каждого во имя собственного подобия - делегируя остальным это , как норму , смысл самой жизни . Поначалу это смотрится таким бредом... Типа яблоко от яблони . Но постепенно приходит понимание того , что состояться собой в центре *клоаки* это - реальность ,которая лишь подразумевает , что ваша устремленность будет на шаг выше из всего этого г..на противоположностью самой направленности . Лишь этот задел в устремленности гарантирует проявление вас Над этим всем .Нужно только исключить во всем этом гонор набранной высоты , соревновательности , собственной невьебенности относительно остальных . Суть то всего этого - одна : Это нужно только вам -тому , кто внутри ,который не согласен участвовать в общем бреде остальных - прозябанием в вечных обстоятельствах от других .
И если на фоне всех этих трудностей вы сумели состояться в себе , найдя хотя бы самое необходимое (зерно) , вас уже невозможно ни увлечь , ни обмануть , ни завести не туда - даже *надломиться* душой , сомнением и проч. Вы сильнее любого того , кто в пустыне , ските , и прочих уединениях , вы - булат в себе .Уже нет такого Хаоса , который бы мог разрушить вас сомнением относительно пути ,лишить внутренней силы . Это аналог того , как закаляют сталь - докрасна... и в воду (масло) . Тогда крепость лезвия позволяет рубить и гвозди .(Маяковский) *... гвозди бы делать из этих людей*

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Trast писал(а):Fim, разве святыня может быть майей?

Может ,если ей поклоняются , а не Становятся собой через Нее . :biggrin:
Суслик уже напрямую говорил о большинстве христиан , которые Соблюдают (блюдут ,поклоняются) , но не становятся этим через Со-причастие души . :smile:
Последний раз редактировалось Fim 27 фев 2017, 11:52, всего редактировалось 4 раз(а).
27 фев 2017, 10:57  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

модыратор писал(а):это мыто предатели!?
ну да, предатели! и чо?
вы (не предатели), должны быть выше жэ нас!
не опускаться к нам, на грешную землю и ни кто вас тада предавать не будит.

:megalol:
Если дать им крылья - они будут копать ими норы! (С) :megalol:
Fim писал(а):Суслик уже напрямую говорил о большинстве христиан , которые Соблюдают (блюдут ,поклоняются) , но не становятся этим через Со-причастие души

Настоящие уходят в монастыри, и больше никто и ничего о них не слышит в миру..
27 фев 2017, 11:05  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Суслик писал(а):Настоящие уходят в монастыри, и больше никто и ничего о них не слышит в миру..

Уже никуда и ходить то не надо после Иисуса . Христос говорил* Стучите (взывайте ко мне чистой душой-откровением ее в вас) и Отворят вам (отклик будет услышан самим Духом) , и вечерять буду (снизойду Собой(Духом) в вас до воссоединения с душой (которая изначальна собой оттуда с Духом) . А дальше приоткрою ... И скинет Дух с нее все ее одежды , и останется она ...... Чем? Тем из чего соткан сам Тот .

Добавлено спустя 39 секунд:
но еще при жизни человека
27 фев 2017, 11:17  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

Суслик писал(а):Потому что ты маячишь у меня перед глазами и постоянно о ней рассказываешь. :o)

Если это так, то ты наверно много обо мне знаешь и о моих отношениях с мужем, потому ты не расстроишься, если я тебе не отвечу . Повесим на мою личную жизнь завесу тайны :laugh: Мучайся, думай, гадай. :laugh:
27 фев 2017, 11:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы