Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические посиделки у Fim

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Fim

prost
Участник

Благодарности: 0 | 19

Re: Эзотерические посиделки у Fim 

Не надо его стрелять!
Поставьте его ,, на вид,,!!!
Пожалуйста!!! :cray:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Вот зачем вы здесь все попереругались???
А как же Прощение, Позволение, Приятие, Смирение???
Люди Божьи????
Вы ничего не попутали????
,, И этот дом притендует на звание лучшего ...,,, :hand:
15 мар 2017, 11:22  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1158

Fim писал(а):Он не растет дальше занудства , его мир - разборки с теми , кто может и ищет . Он - бестолковая палка в колесе любому , кто уже что то значит . За год я не услышал от него Ничего своего , это своего рода несостоявшийся инвалид - невостребованность . А заявить о себе может лишь вступая в разборки . Так он становится хотя бы заметным , пусть и не внутренней работой (наработками в себе) а на уровне бесконечного склочника , который рос , рос , и не дорос до большего в себе значимостью .Я думаю , что он из серии педагогов (занудством ) , и кроме значимости взгляда из под очков на аватарке в нем нет ничего значимого для меня лично .Его качественность - отторгает общение , хотя толерантность - лишь внешняя этика в таких делах ,но душа - не приемлет ,захлопнув собственные *створки* .

не ты ли ко мне в личку прыгал, ища общения, после того как я лайкнул твой пост, о "великий"? :megalol:
снова говоришь о себе, ну и своей слепоте, как ты с "высоты своего полёта" не видишь никого кроме себя :mocking: с некоторыми людьми с форума я общаюсь и вроде достаточно плодотворно :smile: при этом я вижу людей, которые прошли подальше, вижу людей, с которыми у меня общие представления о геометрии и физике пространства, а они видят меня. А ты не видишь "ценного" в том что я пишу, только потому что твоё сознание не пропускает этого, твоё эго блокирует и забивает, как же так. Ссылаясь на уже написанное, когда пришлось твой пахтатальную несуразность развеять чуток, человек, который понял о чём написано и давно в теме написал:

Emptiness писал(а):Да ладно, фим старается, без него будет скучно.
Вот водолей форточку приоткрыл и что?
А ничего не произойдет, даже если окно откроет.

как и я в том своём сообщении написал "поэтому этот пост не для тебя канеш, вернее не для твоего ума", так это же относится и к этому :laugh:
ничего не произойдет даже если окно открою - ты его не заметишь просто, поэтому и топчешься на месте который год :pardon:
15 мар 2017, 11:30  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1403 | 3674

Водолей писал(а):не ты ли ко мне в личку прыгал, ища общения

Все то вы путаете... Это был знак того , что не надо поиск истины превращать в разборки личностного . Я всего лишь существо стремящееся к разумности вокруг .Мне моя значимость или не значимость - до фонаря .Я пришел узнать свое ,а .. не говнолеты строить . Смешно такие вещи взрослому объяснять.. От вас несет образованием , но каким то искусственным - без приложения в себе... Ну а мы то тут причем , если Вы - не состоялись в себе чем то , что Вас так и прет сцепиться (даже на пустом месте ) с кем то .В этом и есть изьян вашего внутреннего неудовлетворения , который вырос собой уже вовне ,касаясь других ... И со-овсем не очередной толерантностью . Я часто подаю руку не потому что слаб в чем то , но чтобы не перерастать собой в примитив разборок .В таких случаях зрелый всегда отходит в сторону , а недалекий считает это собственной победой .Иногда у него от этого случается словесный понос(грязи) ,но почему то окружающие норовят покинуть это уже вонючее место .
15 мар 2017, 11:51  ·  URL сообщения

prost
Участник

Вот много чего я уже начитался здесь, и про то..., и про это...
Да вот только главного не услышал, и не увидел. Вернее увидел и то, только у Эйя. Вот уж действительно- кто мало говорит, тот говорит по делу.
Вы все бравируете собственными размышлениями постигаемого, собственными наблюдениями, созерцаниями и пр...
Что вы можете созерцать???
Если вы не представляете созерцаемого, если вы не знаете качеств того о чем разглогольствуете.
Ах, знаете? И даже пытаетесь им соответствовать? А для чего?
А! Чтоб приблизится к созерцаемому и постигаемому!
Так вот что я увидел на этих страницах: злобу, агрессию к тем, кто не соответствует представлениям об истине, которой вы все хотите придать авторство.
Самовыпячивание, нетерпимость и неуважение к таким же творениям, и много чего еще, на написание чего и времени жалко.
Вот признаки того Бога к которому вы стремитесь, и которому подражаете.
,,.. Не тем богам молетесь..,,- кто автор и так все знают.
Стыдно Вам должно быть!!! - ПросвИщенные!!!
Вам дали площадку в виде Земли для исправления Себя, а вы в очередной раз пытаетесь исправить других и площадку в том числе. :clapping:
15 мар 2017, 12:04  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Водолей писал(а): А ты не видишь "ценного" в том что я пишу, только потому что твоё сознание не пропускает этого, твоё эго блокирует и забивает, как же так.

Ну а как? Если негатив в тебе Шагает впереди чего то разумного . В этих случаях уже не до вникания от тебя чего то - срабатывает внутреннее отторжение напряженностью самозащиты (это - природное) :rofl: Я люблю *купаться* в человеческом разумностью , а не с уровня животности , это - в зоопарк . Я действительно не дочитываю ваши сообщения - не впускаю инородность в себя , но уже и не стучусь , чтобы достучаться - слишком звук однообразен ,глухой . :smile:
15 мар 2017, 12:04  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 12340 | 7276

Суслик писал(а):ВРЕМЯ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Это же настолько просто.. Достаточно остановить непрерывный понос ума, - и всё как на ладони!
Ну почему, почему никто из вас не хочет этого сделать?!

Во вне телесном состоянии Я- Есмь, это самое- "Я-есмь" ощущается не умом, а самой Сутью, всё воспринимается одномоментно ( ты ВСЁ-НИЧТО-ТОЧКА- НЕОБЪЯТНОЕ ПРОСТРАНСТВО), +чувство удивления и эйфории...,
но :repa: вбираясь ( втягиваясь) в Суть, оценивается качество впечатления...
Одновременно ты получаешь букет впечатлений и мгновенно ощущаешь составляющие...
это на уровне Я- Есмь- ментальный план абсолютных знаний ( В Относительной Вселенной- :scratch: наверно )...
но есть есть более высокий план, иные вибрации, - там только чувство высочайшей и невероятно
тонкого наростающего духовного восхищения ...и вхождение в поток ЛЮБВИ...момент соединения-
Эйфория невероятной тонкости, тончайшего потрясения, неописуемого БЛАЖЕНСТВА...и
мгновенного осознания- Духовная Свадьба= БОГ-ЛЮБОВЬ+Я=1=0 сознания исчезает....

Все эти состояния Там наблюдаются Сутью и запоминаются навечно...

Т.е. разная частота вибраций, разные состояния сознания и ощущение уровней ( во время взлёта)
даёт повод говорить о том, что время есть даже ТАМ в Относительном , познаваемом
Духовной Сутью Я Пространстве Сознания... :namaste:

КИБАЛИОНЕ говорилось об ПАРАДОКСЕ ВСЕЛЕННОЙ...учитывая ПРИНЦИП АНАЛОГИИ
можно сделать вывод, что как В Относительной, так и в Абсолютном Мире- ВСЁ и всё
существует и не существует одновременно. Всё имеет противоположное + и - состояния
. Всё есть и само себя отрицает
Любая истина - полярна, имеет непознаваемую( скрытую , не проявленную = 0 сторону) и "оттенки"...
Последний раз редактировалось Эйя 15 мар 2017, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
15 мар 2017, 12:10  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Fim писал(а):Все то вы путаете... Это был знак того , что не надо поиск истины превращать в разборки личностного . Я всего лишь существо стремящееся к разумности вокруг .Мне моя значимость или не значимость - до фонаря .Я пришел узнать свое ,а .. не говнолеты строить . Смешно такие вещи взрослому объяснять.. От вас несет образованием , но каким то искусственным - без приложения в себе... Ну а мы то тут причем , если Вы - не состоялись в себе чем то , что Вас так и прет сцепиться (даже на пустом месте ) с кем то .В этом и есть изьян вашего внутреннего неудовлетворения , который вырос собой уже вовне ,касаясь других ... И со-овсем не очередной толерантностью . Я часто подаю руку не потому что слаб в чем то , но чтобы не перерастать собой в примитив разборок .В таких случаях зрелый всегда отходит в сторону , а недалекий считает это собственной победой .Иногда у него от этого случается словесный понос(грязи) ,но почему то окружающие норовят покинуть это уже вонючее место .

да откуда тебе знать то, чем от меня несёт, если ты ни форточку ни дверь не видишь, ты весь в себе :mocking: ты ж ничего не видишь, но себе адумал, нафантазировал, как будто я на твоё эго посягаю и твои пахтальные "достижения", да они мне даром не нужны, я там где ты долго останавливаться не стал а про срединный путь ваще Sunray сказал первый, но вызверяться ты на мне попытался, мешаю я тебе тут :smile: а когда бубенцы застудил так начал свой типичный вой, ну старайся, без тебя будет скучно (с) Emptiness

Fim писал(а):Ну а как? Если негатив в тебе Шагает впереди чего то разумного . В этих случаях уже не до вникания от тебя чего то - срабатывает внутреннее отторжение напряженностью самозащиты (это - природное) :rofl: Я люблю *купаться* в человеческом разумностью , а не с уровня животности , это - в зоопарк . Я действительно не дочитываю ваши сообщения - не впускаю инородность в себя , но уже и не стучусь , чтобы достучаться - слишком звук однообразен ,глухой . :smile:

да откуда ты знаешь что это "негатив"? :megalol: и если и да, так увидь для кого этот "негатив" :mocking: Тебе на мозолик любимый наступают для того чтобы ты что то понял, конечно ты не дочитываешь мои сообщения, ведь там что то вредное для твоего эго, которое стало огромным и духовным.

если кто из тех, кто знает меня "поближе" - захотят здесь отписаться по поводу "чем от меня несёт" и в чём я в себе "состоялся" или нет - они отпишутся, но всё одно вряд ли ты поверишь их словам :pardon:
15 мар 2017, 12:11  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

prost писал(а):Если вы не представляете созерцаемого, если вы не знаете качеств того о чем разглогольствуете.

Вам собственную душу с какой стороны положить , чтобы увидеть наяву?Может и саму Вселенную поближе подтащить , чтобы разглядеть нечто ?
Может и Сознание *подшить* как пуговицу к рукаву , чтобы обрести ясновидение..? Ах не можете.. Тогда ударяйтесь работой в себе , пахтайте , а не ждите , не осуждайте других через собственное бездействие . Чтобы летать в космос надо учиться , становиться хотя бы космонавтом .. Только так можно потрогать звезды ,если вы- здешняя реальность . Если другая - можно не учиться на космонавта , но все равно придется состояться в себе чем то другим , чтобы тоже *потрогать эти же звезды , но без скафандра . Ваше мозолистое (стенка) не допускает того , что Бог когда то прошел путь человека , и сам человек может проделать путь к Богу . В вас не бывает сумерек - лишь вечные крайности бело-черного восприятием , негативом , достаточностью .

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Водолей писал(а):если кто из тех, кто знает меня "поближе" - захотят здесь отписаться по поводу "чем от меня несёт" и в чём я в себе "состоялся" или нет - они отпишутся, но всё одно вряд ли ты поверишь их словам

Ну зачем мне чужое мнение ? Вы сами хорошо и доступно себя преподносите . И это не только мое мнение . Мне не хочется продолжать пустое содержанием .Спасибо , что вы все же были с нами и пытались ,поначалу, как то соответствовать тематике , но явное в вас опять пересилило содержание . :rofl: Мы.. не будем скучать , но переживать -да . Спасибо .
15 мар 2017, 12:16  ·  URL сообщения

prost
Участник

Что б стать богом, нужно приобрести его качества. И растворится в нем, ибо если нет различий, то нет и ничего иного кроме одного. А ваши качества совсем далеки от качеств бога.
Если вы позволяете себе погружаться в разборки по поводу крутости и самости.
Бог есть чистейшее, - а здесь- два дня не заглядывал, так в шок пришел от прочитанного. У каждого наверное уже по несколько кукл ,,вуду,, поистыкано.
Вот это уровень, ай да молодцы!!!
15 мар 2017, 12:32  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Водолей писал(а) :...мешаю я тебе тут :smile:

Не мешаешь , а не нужен ... Страницы разборок , а не сама тема . Мы ведь не тебя собрались разглядывать обсуждением ,не собачиться ? Я , наверное приведу в порядок тему через удаление всего несоответствующего . А вы - идите в другие , ройте там свои норы , а лучше - собственную тему на это . Разрешаю там и меня песочить . Мне правда глубоко.... безразлично (помягче ) :rofl:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
prost писал(а):Что б стать богом, нужно приобрести его качества. И растворится в нем, ибо если нет различий, то нет и ничего иного кроме одного. А ваши качества совсем далеки от качеств бога.Если вы позволяете себе погружаться в разборки по поводу крутости и самости. Бог есть чистейшее, - а здесь- два дня не заглядывал, так в шок пришел от прочитанного. У каждого наверное уже по несколько кукл ,,вуду,, поистыкано.Вот это уровень, ай да молодцы!!!

Приблизительно вот так проходят времена становления направленностью себя к Божественному . Туда нет ровных дорог и Небесных состояний , есть только жесткая правда каждого дня и внутренняя устойчивость ко всему не тому .Бог не может состояться собой ни через слизь (состоянием себя) , ни урода (недалекостью).Потом , уже еще выше собой , вы прикоснетесь к тому , что проще грызть скалы зубами , чем измениться... Но изменитесь , и никуда не денетесь ,но.. молча уже , стиснув оставшиеся зубы .
15 мар 2017, 12:35  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 644 | 1321

Суслик,
Чем отличается сахасрадала от сахасрары? Этому дала,а на того насрара?
15 мар 2017, 12:55  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Благодарности: 361 | 796

Trast писал(а):Чем отличается сахасрадала от сахасрары? Этому дала,а на того насрара?

Trast, иди нна.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
prost писал(а):Не надо его стрелять!

Надо, Федя, надо... :o)
15 мар 2017, 12:57  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Fim писал(а):Ну зачем мне чужое мнение ? Вы сами хорошо и доступно себя преподносите . И это не только мое мнение . Мне не хочется продолжать пустое содержанием .Спасибо , что вы все же были с нами и пытались ,поначалу, как то соответствовать тематике , но явное в вас опять пересилило содержание . :rofl: Мы.. не будем скучать , но переживать -да . Спасибо .

понятное дело что не нужно тебе чужое мнение, ты в своих иллюзиях уж потонул, бедолага :megalol:
"соответствовать тематике" я никогда не пытался, не фантазируй, явный бред от тебя, начиная с фантазий про "орла" а потом и тормознутость по поводу картинки анатомии - в который раз показало цену твоим пахтательным фантазиям :megalol:

в отдельной ветке песочить тебя - эка почесть, ты прибирай давай, да мозоль свою смажь в очередной раз :mocking:
15 мар 2017, 13:12  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 644 | 1321

Суслик писал(а):
Trast, иди нна.

Разверни, пожалуйста, мысль :laugh: пусть Любитель утешится
15 мар 2017, 13:23  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Благодарности: 361 | 796

Фим, не прибирай, не надо. Пусть остаётся "для потомков".
Чтоб все знали кто есть who.
Trast писал(а):Разверни, пожалуйста, мысль

Ну ты же умная девочка - додумай сама. ;)
15 мар 2017, 13:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы