Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические посиделки у Fim

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Fim

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

Суслик писал(а):Люди спасаются от своего ума.. Но всё тщетно. От ума нет спасения, кроме смерти..

в данном случае ум подбрасывает всё новые и новые сказки, которые потом разносит чел
16 авг 2016, 11:12  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Благодарности: 361 | 796

Fim писал(а):Бред . Как только вы заметите , что Ум - это не Вы , его власть в Вас на этом закончится ..

Я-то , скажем, давно заметил. Но разговор идёт за людей. Не заметил?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Fim писал(а):Но если туп ,как дерево - родишься баобабом

Тебе виднее.
16 авг 2016, 14:15  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1603 | 3826

Суслик писал(а):Я-то , скажем, давно заметил. Но разговор идёт за людей. Не заметил?

Ну как не заметил..? Что касается людей (не- человеков) - там мало надежд на что то ..
16 авг 2016, 15:02  ·  URL сообщения

ранатх
Участник

Благодарности: 10 | 44

Водолей писал(а):это не его стиль, он просто не берёт в "цитату" и не ставит ссылку на первоисточник

Водолей прав, и я знал, что это всплывёт.

Кто следит за темой в курсе откуда я черпаю информацию, в начале я предупредил, что это находка Иформационная.
Ссылки я больше Не даю прямые потому что, Очень малое количество людей Любит читать вообще, и тем более разбираться в написанном.
Я даже написал, что раздал ссылки всему моему ближнему кругу....но Толку Ноль..
С тех пор, то, что я хочу обсудить делается впрямую, ...и медитируя я задал внутреннему себе вопрос... возможно скрывать прямую ссылку?

И только получив внутреннее согласие, с совершенно спокойной совестью я укрываю ссылку.
Хотя косвенно источник Указан.

Более того я являлся прямым участником этого форума, и задал очень много личных вопросов.
И по поводу Тантры, Агхоры,, Кастанеды,, Анастасии(Мегре)..

А особенно Любви...где "мою любовь" раскатали как следует.

То, что я поднимал на том форуме, я имею право поднять и здесь, даже без ссылок.....но учитывая, что ответы были Настолько Развёрнутыми, я привожу цитаты..

Привожу к обсуждению...так как мне это интересно.

Однако вы Водолей скучный, уличили меня в копипасте, и по сути пресекаете мою попытку обсудить информацию с другими людьми..

Я хотел разобраться, нашёл Фима..с трудами..тема скромная, авторская.. разве запрещено мне обсудить Насущное?
Где, и с кем я смогу это сделать, вы вот Ничего Не предлагаете взамен.

Хотя и вас с радостью послушаю.

Я Ищущий, и не стесняюсь этого ,, я даже вас читаю.
Но всё не то, я хочу идти дальше, тем более что я оснащен своим мистическим опытом.
Я знаю, что доказать другим его никак нельзя, но для меня это важно.

Вы бы Водолей удивили бы нас Вашим опытом, вот было бы дело...а так ..лишь разговоры
16 авг 2016, 18:58  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

ранатх писал(а):Однако вы Водолей скучный, уличили меня в копипасте, и по сути пресекаете мою попытку обсудить информацию с другими людьми..

я ничего не пресекаю, простите, я всего лишь уточнил что это не ваш стиль изложения "материала", это копипаст. Обсуждайте на здоровье если есть что обсуждать :pardon:

ранатх писал(а):Я хотел разобраться, нашёл Фима..с трудами..тема скромная, авторская.. разве запрещено мне обсудить Насущное?
Где, и с кем я смогу это сделать, вы вот Ничего Не предлагаете взамен.

это ваши очередные фантазии, где я что-либо запрещаю вам обсуждать?
и разве что то я должен предлагать взамен? тем более у вас такой опыт - аум Синрикё, Кастенеда, "русский мастер" - вряд ли вам нужен здравый смысл, вам нужны более изощрённые сказки...

ранатх писал(а):Хотя и вас с радостью послушаю.

я не в той тональности

ранатх писал(а):Я Ищущий, и не стесняюсь этого ,, я даже вас читаю.
Но всё не то, я хочу идти дальше, тем более что я оснащен своим мистическим опытом.
Я знаю, что доказать другим его никак нельзя, но для меня это важно.

я тоже даже вас читаю, аплодисменты мне, я достиг, я даже ранатха читаю!!!

ранатх писал(а):Вы бы Водолей удивили бы нас Вашим опытом, вот было бы дело...а так ..лишь разговоры

не имею намерения удивлять вас своим опытом, недопахтал себя в себе видать, нечем хвастануть :mocking:
16 авг 2016, 19:17  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Водолей писал(а):недопахтал себя в себе видать, нечем хвастануть

Ну как нечем?
Одно "недопахтанье" чего стоит?!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ранатх писал(а):Я Ищущий
я хочу идти дальше, для меня это важно.

Остальное - просто выброси.
16 авг 2016, 21:01  ·  URL сообщения

fyne
Участник

Благодарности: 0 | 20

у кого что 

Ознакомился с посиделками. Все всё знают но молчат. У меня, всё через тернии.
Восприятие Духа.
Сам я конечно Лох, и не додумался уделить внимание данному пространству. Но был знаком с тем кто подсказал. О Духе сложно/не можно говорить что либо конкретное. Поэтому могу только повести аналогию. Вы воспринимаете картинку/мир в 2-D. Если вас коснулся Дух, то вы воспринимаете картинку/мир в 3-D. А как у Вас ?
О звучании чакр.
Муладхара у меня звучит ДО-ом. Мне по кайфу. Ощущения, энергия сверху стекает в низ Муладхары и наполняет её. Получилась такая мощная турбина под задницей. Круто. (идёт прокачка ног) Выше по чакрам не поднимался. А может замутить, чтобы звучание всех чакр будет иметь оттенок – ом. Не знаю, пока не готов. О том, как это получилось, Д-Х говорил. Ты можешь говорить о достижениях, но не рассказывай, как ты этого добился.
О мужском и женском начале.
Неделю мучился вопросом. Чем должны заниматься внутренний мужчина и внутренняя женщина. Ответ прост – танцевать. (В инете , на сайтах такая порнуха, мама не горюй. К примеру. Мы настроим ваши вселенские энергии - служить вам. Опустим их в бытовуху вашего Тоналя. – Бред несусветный.)

Fim В теме Диагноз - Кундалини, ты писал
Что касается меня , то я не распадаюсь и близко . Формирование идет полным
ходом ,непрерывно..Физиологически и на уровне яснослышания отслеживаются
сами протекающие процессы (изменения) ,продолжительность ,место
трансформируемого ,тестирование .. Интересного много ,главное не
*включаться* в них собой ,пробуя стимулировать (через внимание Сознания
,которое уже обладает силой *изменять* тонкоматериальное ,*вспенивать*
взглядом саму эн. Кундалини ,вводить в состояние комы сознание на
межклеточном уровне..
и многое другое.. Это многоуровневое , разноплановое
взаимодействие всего с кураторством самого Сознания к Единству в новом
качестве себя ,более интегрированным к Трансцендентному выше .

Прошу растолкуй - вводить в состояние комы сознание на межклеточном уровне..
Энергия в межклеточном пространстве звучит – Мы вместе.
Зачем кома ? Если можно задать направление, вектор.
Вот и весь ёшкин кот.
18 авг 2016, 06:37  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

fyne писал(а):Прошу растолкуй - вводить в состояние комы сознание на межклеточном уровне.. Энергия в межклеточном пространстве звучит – Мы вместе. Зачем кома ? Если можно задать направление, вектор. Вот и весь ёшкин кот.

Переход сознания клеток в новое качество происходит не поступательно ,с плавным наращиванием высоты вибраций (с новой тональностью) ,а квантово..уровневостью . Отсюда - первичность состояния *комы* каждой клеткой - потери сознания .Она не Осознает себя на новом уровне сразу.. Это аналогия состояния Нирваны ,в котором лишь Присутствие и Бездействие..- никакого сознательного участия.. Это потом , спустя некоторое время стабилизации и осознания ею своего нового состояния она начинает Осознавать себя новой качественностью , новой интеграцией взаимодействия .Как пример - смена аналогового уровня на цифровой (ну это условность понимания) .

Что касается Вектора - да ,задается им ,но происходит не так *волшебно*.. Требуется и время , и терпение и обязательно конечное понимание этого процесса . Мгновенности нет ни в чем , кроме самого квантового скачка - одномоментностью , как явления , которое и формируется Готовностью .. Все остальное - работа *проснувшегося* Сознания ,*просыпающегося* и дальше , собой.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
fyne писал(а): Выше по чакрам не поднимался. А может замутить, чтобы звучание всех чакр будет иметь оттенок – ом. Не знаю, пока не готов.

Зачем? Вы не предвидите последствий? :rofl: Весь животный образ жизни *упадет* к вашим ногам и станет частью вашей реальности (наяву) . Любая чакра (уровнем) - инструмент тех сил , которые ее и *кружат* . :biggrin: С *Омм* , как главным в себе вы перейдете на сырое мясо с кровью..- иначе ваш организм *не потянет* даже на уровне здоровья.. Короче.. Дарвин многое *проспал*.. :rofl:

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
fyne писал(а):Муладхара у меня звучит ДО-ом. Мне по кайфу. Ощущения, энергия сверху стекает в низ Муладхары и наполняет её. Получилась такая мощная турбина под задницей. Круто. (идёт прокачка ног)

Так и есть.. Вы ,пока, поставщик первого уровня грубо материального для планеты Земля . На ком не концентрируется и само подсознание Земли -как единой общности ,не обладающей собственной индивидуальностью качеством . А потому - и не-вниманием . Когда во всеобщем *Омм* *звучит* *Ля* - то даже Снаружи Вы *видны*, заметны - индивидуальны .. Вас уже *не выгоняют* Оттуда , терпят и разрешают Присутствие.. Но и вы соблюдаете Там необходимый критерий поведенчества.
18 авг 2016, 10:24  ·  URL сообщения

fyne
Участник

Fim 

Спасибо!
18 авг 2016, 11:52  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

fyne писал(а):Вот и весь ёшкин кот.

Это точно! :megalol:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Fim писал(а):Мгновенности нет ни в чем

Остановись, Мгновенье!
Но напрасно..
19 авг 2016, 02:24  ·  URL сообщения

fyne
Участник

Re: Эзотерические посиделки у Fim 

Не каждая кошка кот
Вот и весь ёшкин кот

[quote="Суслик"]
Это точно! :megalol:
19 авг 2016, 09:24  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Благодарности: 14 | 55

Всем привет.
Можно с вами посидеть?
О своём покалякать? :biggrin:
19 авг 2016, 15:54  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

иаков писал(а):Всем привет. Можно с вами посидеть? О своём покалякать?

Добро пожаловать..! :biggrin:
19 авг 2016, 16:00  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Благодарности: 14 | 55

Fim писал(а):Добро пожаловать..!

Есть на теме пробужденные?
19 авг 2016, 16:08  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

иаков писал(а):Есть на теме пробужденные?

Находит скромность иногда
На тех , кто в чем то - совершенство
Пусть не во всем ,и не всегда..
Но в них *присутствует* блаженство .
Они - не часть себя давно
Не запредельны .. Но далеки
Да и не нужен им никто -
Они в миру , но одиноки..
19 авг 2016, 22:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы