Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические посиделки у Fim

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Fim

иаков
Активный участник

Благодарности: 14 | 55

Fim писал(а):Они в миру , но одиноки..

Я собираю группу людей, способных положить конец войне, что в душе человечества происходит, под действием летунов, закабаливших человечество, как Дух Безусловной Любви, проявленный в этой Вселенной, чтобы покинуть эти 12 мерностей сознания Вселенной. Если у тебя будет желание, приглашаю на свою тему: "Помогите остановить войну".
Я встретил ещё одного единомышленника, который также хотел бы очистить планетарный дух человеческого бессознательного от этих тварей.
Ты в теме? :o)
20 авг 2016, 06:12  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1299 | 3498

иаков писал(а):чтобы покинуть эти 12 мерностей сознания Вселенной.

Если бы в этом была настоятельная Необходимость , то Бог или эволюция обязательно озадачились бы этим , внося коррективы и здравый смысл в саму поступательность процессов . Раз этого не происходит , значит эти этапы не случайны и служат некоей трансформацией - постепенным созреванием самой души через прохождение опытом на пределе своих возможностей .. В чем суть естества самой души? Ведь , кажется , оставайся она сама собой (Светом) даже здесь.. С чистотой восприятия ребенка , не погружаясь ни во что собой - лишь Присутствуя и осознавая Божественное в материальном исполнении творением. Но безусильность естества - лишь *свечение*- не-бытие собой .. Материальное настолько бессознательно ,что как слепой - цепляется за все , что может иметь под собой хоть какую то основу - твердь .Тем самым , практически, исключая возможность присутствовать в ее пространстве-времени хоть кому то без вовлечения его в свои объятия (сети) с *растворением* и его , и себя взаимностью погружения , и следованию дальше этим симбиозом через переживание бесконечных обстоятельств (материальных ли , духовных направленностью) под названием жизнь . Это Наверху (собой) мы - состояние ,как и Внизу - скованностью не-возможностями Бытия.. Переход в иную Качественность и есть переЖИВание самого состояния - жизнь , живое изменение себя . То есть , если надо Измениться собой к новому качеству - необходимо снова *ожить* ,*шевельнуться* собой , рискуя , расходуя себя внутренним светом , с не-гарантией исхода самим итогом в этом - риск . Но это путь Сознательного в себе состоянием..
Смысл сказанного в том , что надо *пробуждать* , а не вести самих пробужденных . Они сами (если вылупились) должны выжить и окрепнуть , растрачивая собственную светимость , и находя возможности оставаться Светом - научиться наращивать его в себе , отвоевывая его у своего же Бессознательного шаг за шагом... Вот эта *автономность* в вас , где бы вы ни находились потом.. И есть необходимая качественность - Свет , который вновь обрел себя настолько , что в состоянии уже *светить * и другим , помогая подняться с колен .. Но не подменяя собой работу их собственного усилия , которое изначально в этом. Расширяя горизонты собственного Сознания каждым и интегрируясь на новой вибрационной основе , мы продвигаемся собой к Источнику согласно планов творения , не разрушая Будущее , не ставя перед другими(Сверху) вопрос существования самих себя тем или иным несоответствием .
20 авг 2016, 08:59  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Fim писал(а):Смысл сказанного в том , что надо *пробуждать* , а не вести самих пробужденных .

Пробужденные объединяются в Единое Коллективное Сознательное, чтобы помочь преодолеть море коллективного человеческого бессознательного.
А если все разделены на отдельные учения и мировоззрения, то общая масса, что используется как корм для паразитов - просто умрёт.
Если ты Сам Себя познал, познай Себя в других.
Мы уже с тобой общались на тему сотрудничества.
Сейчас с корнем пообщался.
У каждого просветлённого этот дух Демиурга.
И всё. Тупик. Люди не хотят познать Истинного Бога, так как богаты духом.
Иисус же говорил, что блаженны нищие духом, ибо они Бога узрят.
Ты-то адекватный, или, как все пробужденные? :o)
Оснавая мысль - жить в иной системе интерпритаций, где основная ценность жизни не энергия денег, а энергия Безусловной Любви - жизнь ради ближнего своего. И все летуны против этой Цели.
Как хотел бы, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними.
А ты как думаешь?
20 авг 2016, 10:01  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

иаков писал(а):А ты как думаешь?

Повышение общего вибрационного фона уже происходит Свыше относительно Земли , а здесь - благоприятствие *просыпанию*.. Но даже созревание к сроку самого Урожая происходит уже по праву и выбору каждого . В этом смысл и зерен и плевел..в Жатве .

Иисус же говорил, что блаженны нищие духом, ибо они Бога узрят

Означает - счастливы нуждающиеся в нем (Духе),но не имеющие доселе -обретут Его , и через него познают (увидят через себя в Духе ) Бога.
20 авг 2016, 10:37  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Благодарности: 361 | 796

Нашла коса на камень! :megalol:
20 авг 2016, 10:56  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Суслик писал(а):Нашла коса на камень!

Нет этого.. Мы понимаем друг друга . :smile:
20 авг 2016, 10:59  ·  URL сообщения

fyne
Участник

Благодарности: 0 | 20

иаков - сказал - Я собираю группу людей, способных положить конец войне,

Собирай , сколько угодно, грибов в лесу немеренно. Места надо знать.
Ваши сборы и действия - это игры Ментала.
Мы воплотились в Чёрном Пуруша (во Вселенском человеке)
Эти Миры без Любви.
Мне лично надо - открыть в себе Любовь. Эту Энергию. И научиться жить на энергии. Во тогда у меня будет возможность воплотиться в мирах где Любовь это Основа. В этих мирах сейчас, можно быть своим вниманием, частью себя.

P.S. - Fim, ты нормальный мужик, но от твоего сознания холодом веет. А поэтому не тянет к тебе, холодному.
20 авг 2016, 11:02  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Fim писал(а):Означает - счастливы нуждающиеся в нем (Духе),но не имеющие доселе -обретут Его , и через него познают (увидят через себя в Духе ) Бога.

Вот я тебе и предлагаю обновить Учение Христа, в свете новых постижений науки. Обработать его в диалоге, и выдать, как готове руководство к познанию Себя - Духом Безусловной Любви, каждому, созревшему для этого.
Всё просто. Интернет, пока, благоволит к мгновенному расспространению по сети.
Сделаем?
Не отказывайся.
С Богом возможно всё.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
fyne писал(а):Места надо знать.

Укажи хоть одно.
Я вообще, предполагал не духовный форум, но, там в одиночку нельзя ничего собирать. Невежество бессознательного астрального поля планеты заглушает Разумную Мысль.
Всё идёт через разумную мысль в каждый момент здесь и сейчас.
В любом коллективе свои законы, и надо соответствовать среднему уровню того коллектива, в который заходишь со Словом.
В идеале, диалог двоих, о всех остальных, без негативной реакции на окружение, то есть, без отзеркаливания.
Тогда фокус внимания толпы собирается в одной точке - на Идее двух говорящих в Боге, и происходит чудо.
Это надо проверить на практике. Собеседников нет.
Вот, Фим, в принципе может. Но, как Бог даст....
20 авг 2016, 11:03  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

fyne писал(а):P.S. - Fim, ты нормальный мужик, но от твоего сознания холодом веет. А поэтому не тянет к тебе, холодному.

:rofl: Я же не прокладка в трусах? :laugh: А.. Свет далекой звезды. :rofl: Даже .. Не Солнце . :smile:
20 авг 2016, 11:08  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Fim, ты адекватный? :o)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
fyne писал(а):Ваши сборы и действия - это игры Ментала.

Игра Ментала на уровне Безусловной Любви - это уже не матрица.
Усекаешь? :o)
20 авг 2016, 11:15  ·  URL сообщения

fyne
Участник

иаков - сказал 

иаков - сказал - Укажи хоть одно.

Ты продолжаешь менталить. Это - пустое.
В мирах без любви - есть только одно - Война.
Измени себя, открой в себе Любовь.
Мы воспринимающие Существа. (Д-Х)
Так воспринимать, ощущать, жить этим, надо то, что приносит радость и счастье.
20 авг 2016, 11:18  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

К примеру.
Давай возьмём Фима.
Что ты о нём думаешь? :o)
Он - хороший парень, только этой энергии, что поможет преодолеть Демиурга, Чёрного Пурушу, в нём нет, иначе, он бы увидел моё сообщение.
А так, я с тобой согласен.
20 авг 2016, 11:19  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

иаков писал(а):Вот, Фим, в принципе может. Но, как Бог даст....

Я - Наблюдатель ,не Творец
Не трус ,не немощь , не подлец
Я -лишь Сознание всего
Пусть - часть , но лично от Него
Я прозреваю на ходу
И - наблюдаю , не веду ...
20 авг 2016, 11:20  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

fyne писал(а):Измени себя, открой в себе Любовь.

Я несу этот Поток в эту Вселенную.
Его надо отзеркалить.
Сможешь, сломаем барьер бессознательного.
От тебя зависит.
Я с корнем разговаривал, не врубается....
Хотя, практик безупречности....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Fim писал(а):Я - Наблюдатель ,не Творец

Великий И - тоже Наблюдатель Абсолюта.
Воюет со мной с начала года. :o)
20 авг 2016, 11:22  ·  URL сообщения

fyne
Участник

Fim - сказал 

Fim - сказал - Я же не прокладка в трусах?

Солдатскую причину нашёл. ( у нас разное восприятие этого завтра. фильм - ландыш серебристый)

""Свет далекой звезды. - Даже .. Не Солнце ""
Успокойся - В твоём сознании НЕТ Любви.
В мирах без Любви только война.
20 авг 2016, 11:25  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы