Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические посиделки у Fim

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Fim

Капетошка
Активный участник

Благодарности: 8293 | 1970

Ауробиндо не читал. :pardon:
21 апр 2017, 22:19  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 437 | 1762

Суслик писал(а):угодно долго..

Я же недавно *попался* , как последняя афца . Какойто грипп по городу ходил , по две недели и больше люди и дети хекали горлом , без соплей и температуры , тошниловка и понос ... Та еще Ж..па . И я , дурак со своей трансформацией , уже с уровня горлового центра попался в этот поток . Всегда был непробиваемым , предвидевшим , чувствующим любое входящее ( на страже при в ходе с запросом на да и нет от меня ). И тут я вижу , что был кинут во всем этом . И только спустя дня три понял , что уровень открытия горлового центра (трансформацией) совпал с местной эпидемией . Но место прямой трансформации всегда на это время теряет всю защиту . Потому что необходимые изменения охватывают все одновременно на этом участке ( не аспектом ). Моя трансформация моментом *слилась* с моментом эпидемии , *открыв* ворота в меня не присутствием *собственной охраны * . Ну вот они там и похозяйничали от души , оторвавшись за все ранее . :rofl: Сегодня второй день , как пошел перелом . Но дело не в наработке иммунитета , а в неторопливости хода трансформации - не мгновенности собой . Но все когда нибудь заканчивается ... И зверь от материального ( нижнего телесного) уже два раза * постучался* ко мне ... Дело в том , что он знает , что мои потуги в этом будут стоить ему жизни , поэтому о-очень постарается постоять за себя... А мы - посмотрим , если не сдохнем . :rofl:
Последний раз редактировалось Fim 22 апр 2017, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
21 апр 2017, 22:28  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 697 | 739

организм ослабляется подобным чтобы хоть что то через скорлупу влезло из нового спектра, авось и шажок случится

а та "инфекция", которая цепляется - её можно прогонять и выводить сколь угодно, не проблема, только вот более милосердно - принять и исцелить вместе с собой, как бы не антиЗОЖно это не звучало :namaste:
21 апр 2017, 22:44  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Водолей писал(а):а та "инфекция", которая цепляется - её можно прогонять и выводить сколь угодно, не проблема, только вот более милосердно - принять и исцелить вместе с собой, как бы не антиЗОЖно это не звучало

Я просто *подзабыл * , расслабился , ведь проходил много раз от других центров переходом , а тут выпустил из виду .
Тоже раньше считал , что процесс шифруется тем или иным состоянием , болезнью ... Но нет , добрался до изначальности в этом причиной . Клеточное *зависает* прострацией нового состояния , бросив на произвол (кома) даже собственную защиту . Это - мгновенный страус головой в песок

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Fim писал(а):защиту

Аналогия оглушенной рыбы всплывающей вверх брюхом и плавающей в таком состоянии , пока снова не встрепенется , опомнится , оживет . :rofl:
Последний раз редактировалось Fim 22 апр 2017, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
21 апр 2017, 23:00  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 697 | 739

чтобы активировать "нечто", наполнить - нужно много энергии, чем выше процесс - тем больше топлива, водороды у Гурджиева показывают перегонку низших (физики, эфирки... ) в высшие
если снять энергию с физухи и с эфирки, то можно и мёрзнуть начать и сил не будет и прогуляться далеко пару дней, по разному бывает, я сакрально не энергетичный - дней 5 не бродил никуда, да особо и не хотелось ))

происходящему не нужно шифроваться, выбора то на самом деле нет ))
21 апр 2017, 23:52  ·  URL сообщения

Капетошка
Активный участник

Водолей писал(а):происходящему не нужно шифроваться,

Скорей всего тут вы правы.
Есть же чем полезным засевать.
Спасибо.
22 апр 2017, 00:25  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Не знаю таких состояний , энергии всегда с *верхом* , а с трансформацией - еще больше , разумеется , что избыток перенаправляется на творческое вверх , в работу и на тех уровнях себя .
Дело в том , что она постоянно прибывает , а не расходуется как у обычного чела . Поэтому и вынужденность пути , порой, случается *бесконечным оприходованием* этих потоков , которые не сбросишь на кого то , но которые и формируют без конца из вас потенциал - накопитель с направленностью ниже - в остальных , вовлекая и их этой сопричастностью расширения себя .
Последний раз редактировалось Fim 22 апр 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
22 апр 2017, 09:38  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 10 | 48

Водолей писал(а):чтобы активировать "нечто", наполнить - нужно много энергии, чем выше процесс - тем больше топлива, водороды у Гурджиева показывают перегонку низших (физики, эфирки... ) в высшие
если снять энергию с физухи и с эфирки, то можно и мёрзнуть начать и сил не будет и прогуляться далеко пару дней, по разному бывает, я сакрально не энергетичный - дней 5 не бродил никуда, да особо и не хотелось ))

Водолей, не могли бы расширить эту интересную мысль? Не поняла, целесообразно ли снимать энергию с низших центров для активации и наполнения "нечто" или существует иной способ...? Если - да, то какой?
Спасибо.

Водолей писал(а):происходящему не нужно шифроваться, выбора то на самом деле нет ))

У происходящего нет выбора или у человека нет выбора и почему? "Течение" неотвратимо несёт и уже не остановить?
22 апр 2017, 09:42  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Благодарности: 356 | 773

Капетошка писал(а):Ауробиндо не читал.

Но осудить обязан! Не отрывайся от коллектива!
Fim писал(а):Дело в том , что она постоянно прибывает , а не расходуется как у обычного чела .

Не тешь себя иллюзиями! Перестань есть - и посмотришь, как она будет пребывать.
А все эти вибрации, хренации и сознания, которые ты себе выдумал - вирусы гриппа не знают о них. Грубо говоря вирусу гриппа насрать на твои достижения и тебя лично. И на то, есть у тебя праническая или казуальная защита или нет. Всё что ему надо - тёплая, влажная и тёмная атмосфера в твоих лёгких и на слизистой. А уж в кровоток они сами дорогу найдут. Без всяких мантр. И высшие вибрации в очередной раз спустившись внезапно с удивлением обнаружат клиента в горячечном бреду и не узнающим их...
22 апр 2017, 10:41  ·  URL сообщения

Капетошка
Активный участник

Суслик писал(а):Но осудить обязан! Не отрывайся от коллектива!

:D

Суслик писал(а):Грубо говоря вирусу гриппа насрать на твои достижения и тебя лично.

Настоящие беспредельщики, главное и не спрашивают, хочешь хроническое осложнение получить или нет. :D
Во где сильные мира сего.
22 апр 2017, 12:33  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Суслик писал(а):И высшие вибрации в очередной раз спустившись внезапно с удивлением обнаружат клиента в горячечном бреду и не узнающим их...

Ну трансформация от нашего уровня настолько редкая , серьезная вещь , что можно и потерпеть последним пиковым переходом (промежуточной комой в том или ином месте) .Намного важнее , что сами *вытаскиваете себя за волосы* (как тот Мюнхгаузен) , задаете ритм и направленность собственного следования к Свету . И уже никто не способен помешать этому . Вы даже деградировать не сможете - идет непрерывное восхождение . Я понимаю , что для многих - это просто болтовня (раз не ходишь по воде) , но и верить - неважно... Важно лишь иметь это ввиду тогда , когда все это начнет происходить в каждом . Чтобы вы не убивали себя не тем и не оттого , а понимали происходящее , как наступающую закономерность , не шарахаясь этого , но и не делая ненужных движений ни умом , ни собственными поступками , усугубляющими и без того серьезную ситуацию . Что такое верить или не верить кому то , это значит иметь возможность *облокотиться* при случае (чтобы не упасть) , или - упасть(пропасть) , не ища при этом виновных . Во втором случае ни первое , ни второе уже не имеет смысла разбирать... некому уже , ввиду *одноразовости* самого существа . Вчера четверо идиотов решили прокатиться по поселку со скоростью 200км в час . Ну и прокатились на тот свет - ну не верили они в худшее , но бог милостлив , и иногда дает такую возможность ...
Последний раз редактировалось Fim 23 апр 2017, 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).
22 апр 2017, 14:14  ·  URL сообщения

Капетошка
Активный участник

:|..
Последний раз редактировалось Капетошка 23 апр 2017, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
22 апр 2017, 14:25  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 366 | 525

со скоростью 200км в час.

О, они прокатились со скоростью 300тыс км/с в тоннель к богу!

Смерть стоит того чтобы жить (с)
22 апр 2017, 15:43  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Trast писал(а):Смерть стоит того чтобы жить (с)

Теперь - по искусственному цветку на заборе от каждого , памятью о них , да двигатель в огороде .
22 апр 2017, 16:53  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 366 | 525

Re: Эзотерические посиделки у Fim 

А возраст?
Чья машина от которой двигатель в огороде?
22 апр 2017, 16:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы