Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические посиделки у Fim

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Fim

Суслик
Активный участник

Благодарности: 361 | 796

fyne писал(а):Это шизофрения.
Тише, кэп! Не то мы потеряем его! :o)

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 8 секунд:
Fim писал(а):самой Души ,хлебнувшей того ,о чем и говорить то страшно . Сама Земля знает ,Солнце всю эту Боль без начала и конца..

Эта Боль называется Жизнь, мой юнный друг. Изображение
20 авг 2016, 21:48  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Благодарности: 14 | 55

Fim писал(а):Вы что , позабросили всю работу там...? Или ретировались с позором?

В смысле?
Серёга сам захотел строить, без пророка.
Нашёл спонсора, мне десятину обещал выслать, чтобы войти под защиту Моего Бога. Но, потом потерялся.
Не знаю, что скажет в своё оправдание.
Он постоянно не верил мне, хотя и помощь сам предложил в личке.
Первый.
Чудны Твои дела, Господи. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Суслик писал(а):Эта Боль называется Жизнь, мой юнный друг

Хреновая Жизнь, когда она Боль.
Я предлагаю войти в Жизнь Вечную - Радость Самопревосхождения в любом моменте здесь и сейчас.
Но, все привыкли к Боли.
Поэтому и Чёрный Пуруша ведёт каждую Душу.
Либо Домой, либо на новый круг через минеральное царство....
Два выхода.
Выбирайте.
Читайте внимательно Псалом.
ВНИМАТЕЛЬНО.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:2-7)
21 авг 2016, 06:26  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1314 | 3537

Суслик писал(а):Эта Боль называется Жизнь, мой юнный друг.

Спасибо , что приоткрыли одну из Истин... :smile: Я бы сам никогда не догадался :rofl: На днях где то на форумах как раз *прогнал* эту тему .Но все равно приятно за проявленный интерес..

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
иаков писал(а):Нашёл спонсора, мне десятину обещал выслать, чтобы войти под защиту Моего Бога. Но, потом потерялся.

Мда.. У вас ,как у всех : Все уже поделили.. ,а ничего не сделали ..Лишь окропили.. Попытку с желанием :rofl:
Воистину чудны . :biggrin:

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Fim писал(а):Воистину чудны .

Ты уже кураторством занялся? Индульгенции раздаешь? Хотя.. это до тебя еще папа Пий придумал бабло прокачивать из воздуха . :rofl: Хотя.. Он - сам себе и полномочия и прокурор . :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Fim писал(а):и прокурор .

Был тут и до тебя .. Миша 2 процентапредсовмин бывший :megalol: . На днях побили в Астрахани.
21 авг 2016, 07:53  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Fim писал(а):Все уже поделили.. ,а ничего не сделали

Да Серёга затупил, против Моего Бога пошёл.
А так бы уже община Святых была более тысячи человек, как это предполагалось.....
А ты опять воюешь?
Копи Безусловную Любовь, братан, чтобы не опускаться в своих глазах. :o)
Как корень..... Не зрит в себя, как Козьма Прутков советовал.
Я ему предлагал - не послушал.
Все вы не слушаете, что вам пророк Единого Бога предлагает.
Потому что не хотите дружить с Богом.
С сансарой предпочитаете дружить в этой Вселенной лишь мощь свою накапливая, без любви-то безусловной?
Может, перекрасишь свой цвет духовный, а?
Толик? :biggrin:
21 авг 2016, 08:34  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

иаков писал(а):Может, перекрасишь свой цвет духовный, а?Толик?

Ну я ж любя.. покусываю :biggrin:
Про себя что? Я ведь не тащу себя никуда насильно ,не устремляюсь *ракетой* в достижении чего то .. - в постижении -да . Но опять же .. Безусильно ,как ,к примеру, река несет в себе все содержимое.. Вот и я там , где то . Вру , конечно . Иногда с Духом носимся черт те где.. Доносит моему сознанию Изначальность многого.. Он старается на равных со мной (как Сознанием) , а я не позволяю себе *перешагнуть* через это собственной ничтожностью.. А он мне внушает , что надо не скромничать.. а делом заниматься . :rofl:
21 авг 2016, 08:45  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Fim писал(а): А он мне внушает , что надо не скромничать.. а делом заниматься

А ты индульгируешь........... :biggrin:
Пошли делом заниматься, что-ли.
Хоть как Сознание будешь Себя вести.
Темка одна есть. :o)

Добавлено спустя 10 минут:
Вот она. Там все в духе. Интересные ребята.
Покалякать о смысле Жизни и о познании Моего Бога можно.
Я этим уже занимаюсь.
Кстати, если мне другом станешь настоящим, дам тебе Силу Моего Бога.
Вернее, Отец Сам тебе даст.
Главное дружить с Истиной.
И, врать Себе перестать.
http://ariom.ru/fo/p851335.html#p851335
21 авг 2016, 09:08  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

иаков писал(а):Пошли делом заниматься, что-ли.

Да нет , я еще лишь *травиночка* собой :smile: Мне расти и расти.. наливаясь зерном истин , хотя .. и параллели никто не отменял . Но не хочу я *совокупления* разных духов и Духов - они передерутся собой , и знаешь почему? Их не переделаешь , не переубедишь . Поднимают - *с земли* ,а тех , кто уже летает собой (в духе) - уже Принадлежат кому то . Так что борьба за человеков начинается на Земле . Все остальное - уже Космические войны.. ,одной из которых (планетарного уровня) и стал Ильдабаоф (Саваоф) и проч. импровизации в простр. врем. слиянием и размежеванием в процессах этого уровня -очередной Создатель (не Творец) .
21 авг 2016, 10:04  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Fim писал(а):Да нет , я еще лишь *травиночка* собой

Ну, на нет, как говорится, и суда нет. :roll:
Индульгируй дальше. :megalol:
Кому будет интересно отрыть глубины своего Космического Бессознательного, придут. :o)
Пока.
21 авг 2016, 10:08  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Fim писал(а):Создатель (не Творец)

Чем дальше взор *протянешь* свой
Тем выше Истина собой
Тогда *летишь* над многим всем
Что - суета .. до Перемен .
21 авг 2016, 10:09  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

иаков писал(а):Хреновая Жизнь, когда она Боль.

С чего вдруг? Жизнь это Жизнь. Она никакая. Просто выживает.
Боль и наслаждение - явления одной природы.
Отрешаясь от наслаждения - ты отрешишься и от боли.
иаков писал(а):Я предлагаю войти в Жизнь Вечную - Радость Самопревосхождения в любом моменте здесь и сейчас.
Сам сначала войди. Потом другим предлагай. Если сможешь найти "других"...
21 авг 2016, 12:35  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Суслик писал(а):Сам сначала войди.

вселенский холод.
21 авг 2016, 12:56  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Напугал! :megalol:
От тебя серой за версту шмонит. А ты тут святого из себя разыгрываешь..
Прости, бро, но ты слишком явен.
Все мы творения Единого. Но не все на Него похожи..
21 авг 2016, 16:40  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Суслик писал(а):От тебя серой за версту шмонит

Почему так решил....? :blush:
21 авг 2016, 18:14  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Fim писал(а):Любовь ,откуда появляется (как проявляется) , чем становится и куда уходит?

Трудно писать о Ней(о Любви) . Любой , кто захочет хоть как то коснуться ее своим внутренним определением через собственное понимание ,заранее обречен на множество дополнений со стороны ,замечаний и прочего не с тем , чтобы уличить или опровергнуть то или иное определение.. Просто любое определение ее будет Не- полнотой - невозможно охватить то , что не только с уровня человеческого.. но и далеко За........ , И не только в наших мирах . Она , как сам Свет - собственный Логос имеющий собственное Присутствие везде , где сущностное уже способно ощущать ее.. Но на самом деле Любовь - пронизывает живое от самого Начала , но с определенного уровня видоизменяется собой(как тонко энергетическим Присутствием) уже за пределами нашего Восприятия ее настолько ,что мы уже *теряем ее ,относительно ее изначальности в нас первично.. ,Ярко, сказочно ,волшебность которой *разрывала* целые судьбы , жизни .. Являлась проявленностью себя через стихи ,картины и проч. произв. искусства ,как некий элемент духовности в человеке.. Иногда из за нее целые царства *теряли* себя.. И все таки даже на сегодня мало кто может выразить ее ,понять что это и откуда? Зачем человеку эта напасть , что порой, сводит с ума (и с крыши - тоже) . В чем магия этого волшебного чувства? Где существует собой и куда *сваливает* при случае ,выжигая душу до такой внутренней пустоты , что уже не хочется ни жить , ни существовать ,ни перерождаться.. Почему многие ждут ее проявленности в себе всю жизнь ,но так и не испытавшие этого чудесного эликсира души.. Другие -даже не заморачиваются этим даром ,влюбляясь каждый выходной и обязательно *по уши.*. ка последний раз? :rofl: Что с нами многими не так? Зачем эволюции так *мучать* человека , вызывая всю палитру чувствования от волшебных собой бессонных ночей до расставания с жизнью..? Почему даже ценность того или иного момента так различается собой.. От подростка на крыше девятиэтажки , ванны с лезвием до Анны Карениной на рельсах? Давайте сразу исключим идиотский подход в этом через провокацию того , что вы что то съели.. или вовремя не *опорожнились* с остаточным зудом немытой задницы :smile: и проч. ,когда под любовью подразумевают электрический ток , разность потенциалов , провокации веществ в организме. :smile:
21 авг 2016, 21:57  ·  URL сообщения

ранатх
Участник

Благодарности: 10 | 44

Здравия Фим, и всем читающим....
Тема полезная.

Я расскажу как меня "раскатывал" Русский Мастер по поводу вопроса: "Научите как вас полюбить?!"
Скрывать мне нечего, тем более, что это уже было провозглашено.

Я сделал ставку на вопросы о Любви, тем более после Мегре - Анастасии// Дольмены, прекрасный Геленджик итд..

Сделаю отступление...на четвёртой сессии, сам мастер в конце предложил , - не терять время и общаться, активно изучать себя,вопросы поднимать и обсуждать в общенье,, любыми доступными способами, электронными носителями, личными встречами итд..
Более того Он предупредил, что Таких Площадок вы врядли найдёте, общайтесь на сайте (radosvet.in...в данное время ресурс открыт только для чтения). Либо находите/ создавайте такую возможность нейро - общения.

У меня есть "косяк" , я и не спорю.. очень поверил "Анастасии", тем более после посещения Дольменов лично.
И я верил/верю в возрождение Руси.

Дело в том, что Мастера я воспринял как "Лазутчика"/ Инсайдера...и НаЕхал на его деятельность, и в Очень Гневной Форме.
Дело касалось той самой Любви..Руси .. смекаете?!

Не буду приводить ссылки, но скажу что в конце четвёртой сессии есть Его ответы на тему "мегре".
Тема Любви, о сколько слёз и крови пролито за Неё.

Часто канал Пингала/Страсть называют Любовью, но это Не правда.
Через Иду Она себя не раз Являла.
А сколько через Сушумну??!

Назвать Любовь Пингалой - Харам!
Назвать Любовь Идой - Харам!
Назвать Любовь только Сушумной - Харам!

И есть Мощное мнение, что Она Не Трёмерна, и не была Трёмерной и не будет Ей никогда.

Когда я понял, что мастер Настоящий, единственный вопрос к Ним был таков, Научите Нас Всех Полюбить Вас как можно скорее в связи с Жатвой?!

На что и получал, в каждой последующей сессии "откаты любви".
В каждой последующей сессии "откаты любви" отчеканивались Для Всех.. Для Понимания Происходящего..

Русский Мастер, даже не поленился .. и напомнил Лично мне сюжет из Кастанеды, где Дон Хуан глумился в кафе над "любовью" Карлоса...... и прямо привёл в пример!

Господа - товарищи, если вы мне ещё раз скажете , что я сектант, я пожалуй покину Поляну, ибо то , что мне интересно обсудить здесь не приветствуется.....с Поклоном :o)
21 авг 2016, 23:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы