Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические посиделки у Fim

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Fim

Fim
Активный участник

Благодарности: 1314 | 3537

Новый Философ писал(а):Fim, благодарю Вас за Вашу поддержку!

....И т.д.

Я буду говорить глобально относительно происходящего с вами( написанное) , не заморачиваясь на каждом моменте , потому что *корни одного и того же *питают все остальное (вырастанием) но... Ко времени .
Ваше нынешнее состояние - это Освоение Сердечного Центра (Христа) .Реализация взаимодействия вашего *я* с теми силами , которые Работают с вашей душой . Нисходящая (собой) уже - там , и формирует новый фундамент вашего *Я*( с большой буквы-Сознания) .
Что касается предчувствия самоудаления внутреннего через уже *отстраненность вырастающего собственного от ваших *якорей (Россия и проч. конкретные *привязки - это не критично : Вы ничего не растеряете из этого . Возносясь собой уже много Выше , вы внутренне останетесь *созвучны со всем Настоящим выросшим в вас раньше ... Ваша внутренняя *боль сменится реальной помощью от вас ( но через других) вырастанием остальных в этом направлении . Каждый Реализованный от Земли , России и ниже - огромное достижение-результат их незримых усилий , их потенциала от себя , но через каждого ... Это на самом деле и есть эволюционное продвижение на уровне уже Планетарного в будущем ( попыткой) каждого уже Сознающего свое предназначение . Пока нет явного Видения ( Предвидения ( глобально)) - лишь возрастающее Интуитивное , но настолько вырастающее реальностью в вас , что становится неким *компасом -подменой еще не созревшему собой Сознанию . Но это - недолго , и обретение уже *Дважды рожденного* в себе , навсегда *успокоит сомнения любого рода уже возможностью Знать , расширяться собственным *Я* не осязая , не чувствуя больше каких либо пределов -ограничений , препятствий бесконечной реализацией Индивидуального сознания союзом с Нисходящей , Божественный аспект которой - гарант уже вашей сопричастности состоянием( уже не просто подобием человеческого) , но Содержательностью , отныне .
17 апр 2018, 20:50  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 703 | 542

Fim,
Прочел Ваше сообщение,и, не знаю, как оценивать свою реакцию - либо это некое самовнушение, либо, действительно, нечто сдвинулось в области сердца (хотя, я чувствую, что это не само сердце, а, только энергия), как будто усилился какой-то энергообмен - и, резко улучшилось моё физическое состояние!
Я начал приближаться вчера к тому, чтобы действительно научиться доносить до людей то, что понимаю сам - но, Ваша помощь мне позволяет не терять трансцендентную связь с ... с тем, что я называю для себя сутью вещей... и, развиваться не только интеллектуально, но, одновременно, духовно. Спасибо!
18 апр 2018, 18:10  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Новый Философ писал(а):Fim,
Прочел Ваше сообщение,и, не знаю, как оценивать свою реакцию - либо это некое самовнушение, либо, действительно, нечто сдвинулось в области сердца (хотя, я чувствую, что это не само сердце, а, только энергия),

Вы точно отследили момент. Это действительно энергетический импульс-потенциал . Он именно *протискивается (кое как) перед сердцем . Первый - самый опасный (пиком прохождения). После третьего подряд - можно перевести дух . По мере вашего внутреннего продвижения точка прохождения будет *смещаться сначала к сердцу (перед ним) , потом в самом сердце , а очень потом и за него выходом .Опасность этой практики в том , что этот потенциал-заряд может *взорвать сосуд предсердия или любое другое место сердца и выше . Ваше поведение в этом должно быть сознательно-наплевательским (бесстрашным) , но не на уровне внешнего (кажущегося спокойствия) , а полного отсутствия страха в этом , так как стах - - это низковибрационное , которое при встрече со Светом - является своего рода динамитом ,так *не выдерживаются ( взрываются сосуды ) . Вы должны осознавать и верить в то , что все происходящее Уже под контролем Нисходящей , и не только на уровне этой проблемы (как необходимости перестройки вас с нового Центра , освоением) . Вы отныне навсегда в безопасности : не утонете , не сгорите , не пострадаете серьезно . На вас Будущее как бы сделало ставку (необходимостью уже Присутствия в Нем ) . Отныне вы один из *узелков бесконечных точек-ячеек Будущего - некоей структурной *ткани бытия ( в пределах простр. врем .континуума - *вырастающей новой Реальности из существующей .
Я поддержу вас еще несколько раз (даже дистанционно) в моменты прохождения *по лезвию бритвы *- критические состояния ... Этим я не подменяю гарантии Нисходящей , но много *смягчаю процессы перехода (безопасности) знанием этого собственной практикой .Вы уже один из немногих , кому уже не нужна помощь (обретение Нисходящей) , но осторожность от еще более быстрого продвижения . Доверьтесь по максимуму новой Силе , сделайте ее своей (по максимуму возможного , откровением) , и все - случится лучшим образом . На сегодня вы - уже тот *поплавок (среди остального) , который *всплыл и готов Осваивать новое , недоступное остальным . Вы - все тот же человек (внешне) , но очень быстро наращивающий дистанцию (ускорением) относительно всего остального .Созревающее Сознание (как трансформация самой души - Преображение) мягко , но верно в союзе с Нисходящей возьмутся за ваше кармическое , обнуляя его , как и ваше Эго ,растворяя его до состояния Индивидуального сознания , которое несет в себе лишь Различение внутренним аспектом , но не набор *слабостей человеческого (влечения) - карму .Этот момент *обретения подобного - переход вашего (теперь Сознания на иные (не земные собой) нематериальные планы Бытия (сущностного) , где вы становитесь не заложником очередной формы (существованием) , но Силой , участвующей в планах Творца со-реализацией и от себя . В свое время у меня был разговор с Сусликом по поводу этого рода тайны ( выходом собой на уровень состоявшейся Силы и проч.) , но я прояснил ему некоторые несоответствия и этапы этого пути (тайна черного Орла) .Он преждевременно потерял связь с Мастером - Учителем и *встал колом следованием собой дальше . И т.д.
18 апр 2018, 21:34  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Благодарности: 444 | 44

У меня периодически остывает тело. Сначала это было несколько раз в сутки, сейчас уже один раз. Страха при этом нет, только дикая слабость.
18 апр 2018, 22:07  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

SunnySnake писал(а):У меня периодически остывает тело. Сначала это было несколько раз в сутки, сейчас уже один раз. Страха при этом нет, только дикая слабость.

Вот по этому поводу ничего сказать не могу кроме того , что *охлаждение со слабостью - энергетическая *утечка : Астральное воровство сознательного рода . Если не умеете сами *отсекать невидимые *жгуты - присоски - обратитесь к подобному специалисту ... Чаще это один из Трех центров силы снизу или аурическая *привязка .
Иногда *прохладность - следствие редкого , но полноценного сердцебиения (41-46 (пульсом), но оно наследуется спортивным образом жизни и духовной содержательностью по жизни . В этом случае человек *пышет здоровьем , потенциалом (из опыта) .
18 апр 2018, 22:34  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Благодарности: 444 | 44

А что такое аурическая привязка? Это может быть связь с родным человеком?
18 апр 2018, 23:59  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

SunnySnake писал(а):А что такое аурическая привязка? Это может быть связь с родным человеком?

Нет , кто то *доит энергетически.
19 апр 2018, 06:42  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

Благодарности: 1365 | 1222

Fim,
:arrow: :?:
потом удалите картинку ;)

Изображение
19 апр 2018, 12:22  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1937 | 1411

Fim писал(а): Мы должны *Повторить Его самого (когда то) со- творчеством от себя - даже ошибаясь поначалу , но не *зависать в себе некоей безупречностью - фанатизмом *живой иконой ,ненавидя все остальное несоответствием относительно собственного .
Разумеется.
Просто понятие "ненависть" многие понимают по разному.
Для спящих неразвитых это противодействие к новому неизвестному.
Для пробуждающихся - выбор-стимул к познанию и совершенствованию.
Скрытый текст. Виден только авторизованным участникам форума.
Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь.

Fim писал(а): Святые - *ретрансляторы Света через себя - в нашу реальность , но не трансформирующие его под уровень освоения ( усвоения ) остальными .
Не всё так просто и однозначно, как многими со стороны только кажется... :namaste:
20 апр 2018, 09:57  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Евгений Геннадьевич писал(а):Совести внемля, он ненавидит все злое,
от этого Совесть становится крепкой
, и человек создает свое Счастье,
в Счастье и сам человек создается...

Не знаю кто писал подобное , но *выросший Совестью не плодит зло , не носит в себе ненависть .Совесть - доброта и справедливость , которые исходят от души . Сама душа не может ненавидеть , желать зла и проч. Потому что она Знает , что все вокруг - Одно, Едино . И *отрубая руку другому - отрубаешь и Создателю через это . Это касается и ненависти .
Чем более зрел человек - тем непонятнее для остальных . Потому что его призма восприятия *включает больше Света . Он словно орел уже видит все и сразу , а не фрактальной последовательностью , выхватывая картинки . А кто больше видит , того взгляд и верней .

Евгений Геннадьевич"Не всё так просто и однозначно, как многими со стороны только кажется... :namaste:

Не все ... И не просто . Многих и так пугает излишняя информативность , глубина знания . Норма для одних -запредельность , иллюзии для остальных . Это - раздражает .
20 апр 2018, 22:04  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1937 | 1411

Fim писал(а):Чем более зрел человек - тем непонятнее для остальных . Потому что его призма восприятия *включает больше Света . Он словно орел уже видит все и сразу , а не фрактальной последовательностью , выхватывая картинки . А кто больше видит , того взгляд и верней .

Многих и так пугает излишняя информативность , глубина знания . Норма для одних -запредельность , иллюзии для остальных . Это - раздражает .

Это смотря какими приобретёнными и развитыми в себе за многия воплощения
качествами и способностями живое существо воспринимает мир окружающий.

Каждый здесь воплощается исходя из своего истинного Предназначения.
И Оно у всех, разумеется, разное, как и Опыт, и Цель, и Путь, и Направление.

И что для одних Свет Единого является как уже само собой разумеющееся,
другим с этим Светом предстоит, может быть, ещё собой только встретиться.

Посему для каждой нации и народности, как и для отдельного индивидуума,
здесь открыто представлены различные Знания, сведения, Религии и Учения.

И каждый воспримет для себя только то, что ему хочется или нравиться,
в чём нуждается и к чему тянется, исходя из Природы своего происхождения.

И еже ли бы все и вся двигались только в одном указанном направлении,
то не было бы нужды у Природы в таком всём Её великом многообразии.

А Свет Знаний можно считывать Духом своим многоструктурными Образами,
ключи к коим в живом Слове Вед от несведующих вибрационно сокрытые… :namaste:

Добавлено спустя 8 минут:
По поводу для других непонятности, возможно выбирать для себя следует,
то ли делать задел для себя на будущее или тянуть к себе отстающее.

Есмь подвижники и есмь первооткрыватели,
есмь в том нуждающиеся и есмь обыватели...
21 апр 2018, 09:22  ·  URL сообщения

никанет
Активный участник

Благодарности: 81 | 35

Fim, как отличить нисходящую от восходящей? Как нисходящая ощущается? :repa: :unknw:
Есть еще вопросы, но пока не хочу спрашивать.
24 апр 2018, 15:05  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Евгений Геннадьевич писал(а):Есмь подвижники и есмь первооткрыватели,
есмь в том нуждающиеся и есмь обыватели...

Каждый реализуется по зрелости возможностями и устремлениями . Лишь достаточное наличие их , в итоге , и является Кем станет восходящий собой : какой аспект станет преобладать результатом . Отсюда и вариации собственного (от состояния святого , *замеревшего в Свете ,до активного со-творчества (собой) с более высокими уровнями , или *учительствованием для остальных . На себе (нескромно) я заметил , что даже сам *позыв отдавать , делиться знанием с остальными , шагающими в этом направлении , не столько благость с моей стороны , сколько то , что я должен *вывернуть собственные карманы : Освободиться от всего возможного собой , готовясь к *выходу из этой реальности . Это душа *вбирает в себя (опутана кармически) *слабости этого мира , утяжеляя собственный исход - неспособна *пересечь Предел своего сегодняшнего состояния .Ее *материальность не позволяет ей *вспорхнуть к уровню свободного сознания ... Отсюда любые Нирванические потуги разного рода ей - заказаны .

Добавлено спустя 42 минуты 52 секунды:
никанет писал(а):Fim, как отличить нисходящую от восходящей? Как нисходящая ощущается?
Есть еще вопросы, но пока не хочу спрашивать.

Если дать очень простое определение каждой , то Восходящая - это усилие-потенциал от вас , как *я* , которая через стремление к совершенствованию себя прилагает намного больше усилий в этом , нежели само естество *вырастания (просто эволюции по жизни) . Все это приводит к Явным изменениям , и остальные чувствуют интуитивно в вас нечто большее , сокровенное и непонятное потенциалом , которым вы и перерастаете себя от Центра к Центру , выходя на пределы возможного человеком : способности разного рода , постоянно *вырастающая разумность , основательность во всем в себе , новое понимание ранее недоступного и проч. мудрости .Вы *не вымучиваете свое новое состояние , а *вырастаете естеством бесконечного изменения качественностью себя . Вы даже специально не стремитесь : Вам вслед , как бы , *бросают уже заслуженное вами ...
Нисходящая - это совсем другое . В христианстве - это Дух , который *нисходит собой к уровню созревшей (Светом) *проснувшейся души , уже осознающей свое предназначение , *выходящей из материальной *тюрьмы-заточения к реализации собой на уровне Сознания . И вот этот вопль-готовность и *слышит Нисходящая Сила , которая приходит (Спасение) , нисходит до нее собой , преображая и ее и пространство вокруг под новое зарождающее(*дважды рожденного* - отныне) .. Физиологические признаки Ее нисхождения - это зрелость и самого организма , способного *принять эту Великую Силу , нисходящую в голову сверху . Голова болит с неделю и дольше : это сила *протискивается в вас и никакие таблетки не могут убрать эту боль . Боль - это лишь те несоответствия вас к ней , что и вызывают непрохождение -противостояние . По мере нисхождения Эта сила *теряет накал себя (и боли , соответственно) это может быть непрерывным процессом , а может быть и периодически . Обычно человек и близко не догадывается об этом и многом еще в этом плане . Медики в этом - великие *тормоза .Признак Нисходящей в том , что она , собой , *пробирается через центр среднего уха (шум , свист) и ниже через шею - к сердцу .На самом деле ничтожные *протоки Нисходящей Присутствуют в человеке постоянно , но их задача нести эволюционные потуги (изменения) естественного (вырастающего) индивида , предел которого - известен : старость ко времени , как этап невозможного продвижения дальше . Идущие много дальше в этом , и есть наследующие много большее относительно остальных ... Но самая главная цель - выйти собой за-человеческое отныне , а значит - прекратить бесконечные перерождения -уроки души . Стать уже Созидателем от себя самого *приблизившись качественностью к уровню со-творца -помощника , в союзе с самим Духом , где вы сами - его обитель Осознанности и его самого . Он теперь не просто огромная бессознательная Сила потенциалом , но Нашедшая себя в Сознательном служении всему остальному . Это бесконечное *развертывание себя новым приложением - сотворчеством , востребованностью - вырастанием собой к новой ТС - уже глобально : Индивидуальному Сознанию с Духом наперевес . Это уже То (состоянием) из чего состоит , формируется Единое . Предельность наращиваемого вибрационного собственным становится тем сиянием-паролем , которому уже *открывается Лоно его Самого , навсегда поглощающее свое чадо , возвратившееся из бесконечных путешествий- странствий собой ... Но все же способного возвратиться домой .
24 апр 2018, 16:49  ·  URL сообщения

никанет
Активный участник

Благодарности: 81 | 35

Fim, :D Ух ты. Вот и думаю тепереча. :repa:
Fim писал(а):Голова болит с неделю и дольше : это сила *протискивается в вас и никакие таблетки не могут убрать эту боль . Боль - это лишь те несоответствия вас к ней , что и вызывают непрохождение -противостояние . По мере нисхождения Эта сила *теряет накал себя (и боли , соответственно) это может быть непрерывным процессом , а может быть и периодически .

Есть такое, но не сильно и не долго. Даже и не думала о таблетках от головной боли. Мож в следующий раз попробовать испытать таблетку парацетомола?
Fim писал(а):она , собой , *пробирается через центр среднего уха (шум , свист) и ниже через шею - к сердцу .

Почитай постоянный "свист" присутствует внутри головешки. Но боле на сверчание сверчков походит. Правда пару раз довольно громко посвистело в левое ухо.
Не так давно обратила внимание на твою авку. Там у тебя вроде обруча на голове. Он у тебя что-то означает? Почему обратила? У меня пару раз было как будто обруч на макушку одевася, не давя, а легко и исчезал. Ну и еще последнее время бывают ощущения как-будто волосы на макушке шевелятся.
Не знаю, нисходящая или нет. :roll:
Спасибочки. :o) Буду наблюдать дале.
25 апр 2018, 10:21  ·  URL сообщения

ТТТТ
Активный участник

Благодарности: 152 | 154

Головная боль, всё же от восходящей.
От плохой проходимости её по мелким каналам
внутри головы. Восходящяя восходит не как столб,
а имеет, как дерево ветки, насыщающие всё тело.
На каких-то участках циркуляция нарушена,
возникают локальные избыток и недостаток энергии.
Вот от избытка и болит голова.
Хотя, подумал я, головная боль может происходить
от слишком расширенных сосудов мозга,
а это признак избытка красного цвета энергии.
27 апр 2018, 06:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы