Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические посиделки у Fim

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Fim

Капетошка
Активный участник

Благодарности: 13443 | 3410

Fim писал(а):Есть на свете такие вещи как псориаз , герпес

Возможно это воспаление из-за Кунды. :repa:
29 мар 2019, 18:54  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 883 | 1140

Капетошка,

Капетошка дорогой :rose: , Фиму не понравились наши материальные убеждения - думаю он опять обиделся.

phpBB [media]

это наверно про меня
:cray:
29 мар 2019, 20:05  ·  URL сообщения

Капетошка
Активный участник

Благодарности: 13443 | 3410

Arta-28 писал(а):Капетошка дорогой :rose:

Привет дорогая! :D :rose:

Arta-28 писал(а):Фиму не понравились наши материальные убеждения - думаю он опять обиделся.

Фим никогда не обижается. :stop:
Вот кстати интересное слово обида- обвить, сковать.
29 мар 2019, 20:58  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 16904 | 17445

phpBB [media]
29 мар 2019, 21:11  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1169 | 3359

Arta-28 , Капетошка - все нормуль , мне дорого ваше мнение , не страдайте :rofl: .Ну , а если серьезно , то я не в курсе всего этого ни так , ни по жизни . Просто не приходилось сталкиваться с подобным , но месяца два назад - сразу у двух ... Я специально не *зарывался путешествием сознания , но вырисовывалась первичная информация , что источником этих поползновений является первый нижний центр-чакра . Портал его иногда *сифонит выделением - активностью при определенных состояниях , провоцирующих эти последствия ... При этом верхняя *скрутка (полюс) телесного ослабевает , нарушая противостояние-баланс (иммунная система ) . В результате нижняя ( скрутка-чакра ) наглеет приоткрытым порталом имея возможность *проталкивать свое от Бездны материального (инфернальное) - снизу , которое , по идее не должно присутствовать в зрелом душой человеке ...
Удел таких людей иногда - хоспис , где они предаются вере , Богу в бесконечных молитвах . Но , к сожалению , подобное лишь усиливает противостояние обоих полюсов .
Если уж говорить еще короче и откровеннее , то причина этого - очень ранние человеческие души , проходящие первые воплощения в человеческом : Они слабы Светом , а инфернальные Силы при них - обладают большой , безграничной властью над телесным . И если астральные , к примеру , проекции поражают психосоматику , то Центр первого центра снизу - чисто физического поражения , а через него и более глубокие - психосоматические разбалансировкой , выходя на уровень нервной системы реагированием . Любые незаживающие поражения чаще всего *недержания первой чакра-центра снизу . Парность взаимодействия низшего и верхнего Центров лишь разгоняют друг друга , провоцируя еще большее противостояние - полюсов в человеке . А выздоровлением этого служит лишь достаточное Присутствие собственного в полноценном Третьем Центре , не *соскальзывающим время от времени по каналам Сушумны - ниже Второго , оставляя нижний Портал - приоткрытым , активным для внедрения инородного ослабленной *скруткой ... Наше тело своего рода шоколадная конфета скрутками снизу и сверху , оболочкой отделяющей реальность нашего содержательностью от остального . При расслаблении скрутки сверху наступает смерть и душа вылетает из тела . Через нижнюю - Портал тоже кое что происходит , но это - удел *черных служителей , переселенцев и проч. вещей .

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Капетошка писал(а):Вот кстати интересное слово обида- обвить, сковать.

Да , обволакивать , погружать нечто от себя - в собственное состоянием . Грузить по современному .

Добавлено спустя 25 минут 38 секунд:
лунный ветер

Формула вечности ... Песня хорошая смыслом , но такая простецкая выраженностью слов . Люди и тогда понимали суть , но были далеки размытостью интуитивного определением этого более точной формулировкой , да и душа самой исполнительницы - не участвует , сопереживанием этого , потому что глубоко спит - не *пропевая от себя дуэтом ...

Добавлено спустя 38 секунд:
Каждый присутствующий на сайте делает большой рывок внутренним , даже просто погружаясь прочтением , активностью тематически , комментариями , заставляющими концентрированно выражать собственное , автоматически соответствовать хотя бы общему развитию , восходя над многим остальным за пределами его (сайта ) вырастанием .Это ускоренная эволюция , где каждый и учитель , и ученик - одновременно .
В этом - драгоценность подобного общения ...
29 мар 2019, 21:21  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Fim,

Каждый присутствующий на сайте делает большой рывок внутренним , даже просто погружаясь прочтением , активностью тематически , комментариями , заставляющими концентрированно выражать собственное , автоматически соответствовать хотя бы общему развитию , восходя над многим остальным за пределами его (сайта ) вырастанием .Это ускоренная эволюция , где каждый и учитель , и ученик - одновременно .
В этом - драгоценность подобного общения ...

Фим, а я у вас тоже учитель? :smile:
Ну вы вырастает погружением в прочтение моего? :roll:
29 мар 2019, 22:32  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Arta-28 писал(а):Фим, а я у вас тоже учитель?
Ну вы вырастает погружением в прочтение моего?

Каждый , даже отрицательным от себя несет и уроки , и методы преодоления (роста этим) этого в себе , становясь сильнее , позволяя все больше быть и добрее , и более покладистым к тем , кто еще на пути в себе всего этого . Жизнь - это сплошные уроки -преодоление ... Иногда вспоминаешь себя прошлого с улыбкой , но , все же способного , сумевшего пройти почти невозможное , которое стало вехой - дальше , став уже помощником перерождением трудного противостояния ... Так очередной говномет уже и друг , и - соратник одной дорогой обоих . :smile:
29 мар 2019, 23:14  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Fim,

Каждый , даже отрицательным от себя несет и уроки

особенно за этот урок придётся ответить, даже
сумевшего пройти почти невозможное

Так очередной говномет уже и друг , и - соратник одной дорогой обоих

Это слова человека совсем не сумевшего пройти всё невозможное.
Если это ко мне, то это очень хорошо характеризует вас :megalol:

Иногда вспоминаешь себя прошлого с улыбкой

Действительно с грустной улыбкой - с кем только в жизни общаться не приходилось - слава Богу, что в инете :mocking:

Да уж надо уметь выбирать общение.
30 мар 2019, 00:16  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Arta-28 писал(а):Если это ко мне, то это очень хорошо характеризует вас

Глупости ... Опять на себя одеяло тянете ? :pardon: Ну , да - ладно
30 мар 2019, 00:20  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Fim,

Глупости ... Опять на себя одеяло тянете ? :pardon: Ну , да - ладно

О, удалили? :mocking:
А моё чего не удалили? :wink:
Тогда я у себя отвечу, хотя конечно вам доверяю, но вдруг у вас тоже чувства возникнут спонтанные, вы ж тоже человек. А человек всегда живёт прежде всего чувствами. А потом уже всем тонким и не тонким миром. :smile: Земное ближе, :yes:
хотя я ж не спорю, что астрал, ментал и вообще все безусловно важные измерения – наше перспективное всё.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Глупости говорите, а как без них прожить? :smile:

Как там в нашем старинном добром кино - "мы перестали делать маленькие глупости...мы перестали лазить в окна :megalol:
31 мар 2019, 11:00  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1868 | 1349

Arta-28 писал(а):Глупости говорите, а как без них прожить?

Как там в нашем старинном добром кино - "мы перестали делать маленькие глупости...мы перестали лазить в окна

Всякой любящей женщине будет лишь по сердцу,
когда ради неё мужчиной совершаются подвиги.
Но какой женщине могут понравиться глупости..?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
"...кто не дверью входит во двор овчий,
но перелазит инде, тот вор и разбойник;"

(Ин 10:1)
31 мар 2019, 11:54  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Евгений Геннадьевич,

"...кто не дверью входит во двор овчий,
но перелазит инде, тот вор и разбойник;"
(Ин 10:1)

Так я ж не против, что рождённый ползать не сможет летать. :smile:
Он только будет входить в дверь, ползать, залазить – вот видите вам даже это нравится. Ну правда не все способы, но сам принцип вхождения в дверь должон соответствовать токо вхождению как положено. :mocking:
31 мар 2019, 13:02  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Arta-28 писал(а):О, удалили?
А моё чего не удалили?

Во первых от Медузы присутствовало оскорбление , во вторых : Авторская тема посвящена эзотерике , а не межличностному . А в третьих ( промолчу ) вы догадываетесь почему . .. Я просто не докажу , да мне и фиолетово ...
Я вправе зачистить все не касаемое тематически и сделаю это Читающие приходят за очередным знанием чего то важного для них , , а не за интересом очередных разборок состояний участников форума .
31 мар 2019, 23:26  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Fim,

Я вправе зачистить все не касаемое тематически и сделаю это Читающие приходят за очередным знанием чего то важного для них , , а не за интересом очередных разборок состояний участников форума

А она вот ко мне явится :sad:
Да, теперь я понимаю, что надо авторские только открывать, чтобы действительно не превращались в разборки, но тогда и посетителей будет мало - ведь каждый захочет "увековечить" своё по его видению - самое точное и верное высказывание или коммент. :o) Не будет интриги, драмы или катарсиса.

А это думаю основной конёк форумов, Хотя могу и ошибаться, я на этом форуме только новичок, у меня не было опыта общения на сайтах не единомышленников, только на сайтах гуру, а там все дружные очень и вежливые. Зато тут к таким оскорблениям и перевёрнутым выводам привыкла - почти иммунитет.

А может это тоже часть обучения? Почти маленькая такая - но сатхана?
01 апр 2019, 00:22  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Arta-28 писал(а):Не будет интриги, драмы или катарсиса.

Я , все же , ценитель времени тех , кто Ищет для себя необходимое на сайте . Интриги , драмы и проч. - не сюда . :smile:
01 апр 2019, 07:44  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы