Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические посиделки у Fim

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Fim

Braine
Активный участник

Благодарности: 175 | 164
Профиль   Сайт

этоя писал(а):эфирный план привязан ко всем, без исключения, чакрам
в том смысле, что любой уровень имеет свой эфирный план

Всегда считала, что эфирный план - энергетическое отражение физического тела (т.е. муладхара, а не свадхистана)...
этоя писал(а):прокачивать чакры без чистки сфер жизни невозможно
это две стороны (внутренней и внешней) одной медали

Я считаю, что при чистке сфер жизни и остановке ВД, чакры (антенны к соответствующим планам) прокачиваются как закономерное следствие; но целенаправленно прокачивать чакры я считаю бессмысленным.

Меня заинтересовал именно источник этих представлений. Может какой новый умник появился, или книга какая-нибудь популярная вышла...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Мне сказали, что у меня ненормально сильный Плутон и очень сильная Черная Луна и свернули дискуссию. Интересно, это значит что-то необычное, или просто поважничать человеку захотелось?
Последний раз редактировалось Braine 07 июн 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
07 июн 2019, 15:19  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 883 | 1140

Braine,

Я считаю, что при чистке сфер жизни и остановке ВД, чакры (антенны к соответствующим планам) прокачиваются как закономерное следствие; но целенаправленно прокачивать чакры я считаю бессмысленным.

Наоборот при зарядке и чистке чакр начинают правильно формироваться соответствующие им сферы жизни. Даже вирус гриппа можно выгнать ежедневной прокачкой энергии по чакрам. Но тут важен индивидуализм - у кого - чистка, у кого усиление, у кого просто правильное распределение энергий по чакрам, у кого - раскрутка. А некоторые и Кундалини любят поднимать и считают, а может так им и надо - что это лучший выход из негатива.
07 июн 2019, 15:24  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 115 | 493

Braine писал(а):Всегда считала, что эфирный план - энергетическое отражение физического тела...

человек это физ предмет. когда движется - то эфир. ну или небо обывателя и есть эфирный план. других нет.
07 июн 2019, 15:25  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 175 | 164
Профиль   Сайт

Arta-28 писал(а):Наоборот при зарядке и чистке чакр начинают правильно формироваться соответствующие им сферы жизни

Откуда инфа?
07 июн 2019, 15:26  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

инфа и есть эфирный план. индусы на кладбище отправляют за инфой. там на памятнике фото с датой. там и чакры сразу и все остальное.
Последний раз редактировалось Ин Асти Эн 07 июн 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
07 июн 2019, 15:27  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 303

Arta-28 писал(а):а у меня аж три доминанты

доминанта может быть только одна
по определению слова "доминанта"
Arta-28 писал(а):Луна ещё сильнейшая - просто полёт

это чувствуется
но (без даты и времени вашего рождения) дальнейшая конкретизация не имеет смысла
Arta-28 писал(а):Я лчень добрый человек, ну в отличии от вас конечно

люди с доминантным Сатурном в 3-ем Доме "добрыми" не бывают
не предусмотрено инкарнационным контрактом
Arta-28 писал(а):где Фим не знаете случайно?

не знаю
чувствую
словами сказать не могу
тем более здесь
07 июн 2019, 15:28  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

этоя писал(а):люди с доминантным Сатурном в 3-ем Доме "добрыми" не бывают
не предусмотрено инкарнационным контрактом

оно и видно. добрый по современному разумный. да уж. с каждым днем все тупее.
07 июн 2019, 15:30  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 303

Braine писал(а):Мне сказали, что у меня ненормально сильный Плутон и очень сильная Черная Луна и свернули дискуссию. Интересно, это значит что-то необычное, или просто поважничать человеку захотелось?

дайте мне вашу дату, время и город рождения (можно в личку)
тогда отвечу
07 июн 2019, 15:31  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

наркоман. животные что к машине - что к человеку. что к дате выпущенной продукции - что к рождению. для них в мышлении кроме тел ни чего не существует.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
этоя писал(а):дайте мне вашу дату, время и город рождения (можно в личку)
тогда отвечу

на медни утверждал - что не выпрашивает дат рождения на этом сайте. трепло.

Добавлено спустя 6 минут:
Braine писал(а):Мне сказали, что у меня ненормально сильный Плутон и очень сильная Черная Луна

это вроде - что сказать - какая картошка в огороде или морковка. все эти науки относятся к внешним факторам. внутренние это религии и их эзотерические учения. хобби конечно у каждого свое.
07 июн 2019, 15:32  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 883 | 1140

Braine,

Откуда инфа?

Из собственной шкуры, ой некрасиво выразилась, жизни :smile: этоя,

не знаю
чувствую
словами сказать не могу
тем более здесь

07 июн 2019, 16:26  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

этоя писал(а):и город рождения

а вот город то я и дал не тот. что поделать - что поделать. черная луна - фиолетовая в крапинку. и марс со сникерсом "почувствовался " криво. обычно словами сказать не могут - когда бухают - а выразить не могут ))) молодец Кришна - знает как играть на дудке для лохов. а когда бухают ни чего шеньки ))) не знают о сознании. но чувствовать по калькулятору это что то. да это и не важно - поняв основное(что чем бы хоть как то крышка держалась на банке и не улетала или чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало) - становится все проще.
07 июн 2019, 22:53  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1146 | 3323

Braine писал(а):Fim,
Появился у меня вопрос. В рунете уже несколько раз встретилась инфа, что эфирный план привязан ко 2й чакре.
И ещё вопрос, почему для просветления прокачивают чакры, а не сферы жизни и чистят бессознательное?
Не знаешь случайно, почему возникли эти заблуждения?

Эфирный план лишь более активен взаимодействием с потенциалом Второй , как самой мощной , формирующей все остальное возможное . И если задача Первой чакры снизу - основание-фундамент , то роль Второй - реальность возможного творчества из всего остального вокруг ... Только
эфир устремляется , стремясь заполнить возможную пустоту , - он от себя - Формирователь , реализатор , наполнитель нового формирующего из себя (проявленностью вовне ) .
Что касается *прокачивания чакровых Центров , а не сферы жизненности , *зачищая бессознательное , то тут вопрос упирается в уже наличествующее при фокусе внимания энергии-потенциала и позволяющего некоторым проделывать подобные манипуляции-подходы ... Не имеющие этой возможности (сиддхи) вынуждены *проигрывать подобные восхождения через реальность освоения каждого из этапов - напрямую (Сизифов труд ) . Все об этом можно и более подробно
13 июн 2019, 20:54  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Пообещал написать более доходчиво о Сознании , как таковом и о аспекте его малой формой - сознании индивидуального плана ( как искры Божьей) на всех этапах -вариантах присутствием себя в Бытии .
Отдельная частица (искра) от Единого Сознания , не *созвучная остальному выдавливается на периферию этого Единства , где уже *теряет поддержку большинства , позволяющего при случае восстанавливаться - быть в тонусе Вечности остального присутствием . Но любое совокупное множество , все же - фрактально нисхождением , отстоянием от Целого , теряя со-единство , а потому и все остальное былой интеграцией при нем (возможностями ) . Это как отправиться через лес одному , а не со всеми , подвергая себя непредвиденному , против которого можно и не устоять ни собственным Светом , ни возможностью восстановиться (помощью рядом ) . Теряя высоту собственных вибраций - теряется и *высота необходимого присутствия , как наивысшего из возможных (состоянием ) незахватываемых остальным (Ниже) , использующим эту *искру в виде потенциала собственного развития (жизненности в остальном ) . Что и происходит , в итоге , где искра сознания , теряя собственную светимость-качественность становится потенциалом анти-материи (в союзе ) в проявленность Бытия , где *плотность присутствия *поражает все остальные Божественные возможности неспособностью активизации их на данном плане -реальности . Подобное - уже бессознательное состояние ожиданием хоть какой либо возможности проявить себя : Даже с уровня интуитивного , подсознательного , оставляя возможность лишь на отклик чувственного , рефлексом от себя - примитивным началом к жизненности всего остального в той или иной форме присутствия : Минерале ли , растении , зачатке простейшего живого (уже организма ) .
Но по мере нарастания - освоения пусть и этих ( ничтожных) относительно нашего возможностей , растет и активация ( свобода) искры Божией , пусть и остающейся в *плену подобных обстоятельств , но - через все большую жизненность - участие себя при том или ином субъекте проживанием собственного . На самом деле Материальное (Тьма , как Бездна бессознательного ) *обуздав сознание , как потенциал (Свет ) для собственной бытийности ( реализуя собственное право на жизнь ) и вырастает через его присутствие в себе к Разумной бытийности собственного , эволюционированием . Сознание же , собой , как состоянием бесконечно возвращает себя к Изначальному *светимостью , проходя этапы становления от полностью бессознательного и выше (от рефлексивного и далее: подсознательного интуитивного , просыпающегося сознающего ( попытками ) к все большей разумности восхождением через наличие уже умственного , приложением .
Искра Божья - это душа на уровне животного состоянием или уже человеческого планом , которая Светом от себя более свободна , и с проявленностью себя при жизни в человеке уже *ведет его в сторону собственной истинности (Божественности ) - не телесного предпочтением . Тем самым переставая быть просто потенциалом вырастания при Материальном , но выводя и его с уровня собственной РАЗУМности - к осознанности проживанием в Бытии : Уже сознательному следованию , устремлению - пути собственного Преображения (из представительства Тьмы - в царство Света ) , *проделывая поворот собственного мировосприятия -цели предназначением . Подобное действо и есть первый шаг души (и телесного при ней) к Трансформации себя же под новую ТС уже на уровне сознания ( не тела , не души , не умственного отныне ) . Новая вырастающая со-организация зарождением и несет в себе не образ , не подобие Божественному отныне , а прямое соответствие новым состоянием ТС , отличаясь лишь Индивидуальностью в себе - не общностью , мощи со-Единого остального при Нем со-интеграцией вибрационного *звучания , но - уже стремящегося ко всему этому собственной полнотой , расширением .
Человеческое - первый и самый ранний (редкий ) пока шанс состояться всем этим . Обычная поступательность эволюционного не наследует *взрывных состояний-переходов подобного уровня , предлагая , даруя лишь единицам эту возможность не ограничением самой численности этого , но - градацией зрелости к состоянию этого собой ...
Трансформация Преображения и есть билет в эту новую Эру для каждого , где сила Кундалини и играет роль в * пахтании сознательного противостоянием Ей - Нисходящей (Дух) ...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Все остальные Учения , практики , методы восхождения лишь *обслуживают пониманием , приложением от себя этот Единый процесс . И не важно какой именно будет новая религия человечества по названию , сути : Она будет со-интегрирована (подачей) под все это , прохождением , возможностями , реализацией этой направленности .
24 июн 2019, 09:52  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Fim писал(а):Пообещал написать более доходчиво о Сознании , как таковом и о аспекте его малой формой - сознании индивидуального плана ( как искры Божьей) на всех этапах -вариантах присутствием себя в Бытии .
Отдельная частица (искра) от Единого Сознания , не *созвучная остальному выдавливается на периферию этого Единства , где уже *теряет поддержку большинства , позволяющего при случае восстанавливаться - быть в тонусе Вечности остального присутствием . Но любое совокупное множество , все же - фрактально нисхождением , отстоянием от Целого , теряя со-единство , а потому и все остальное былой интеграцией при нем (возможностями ) . Это как отправиться через лес одному , а не со всеми , подвергая себя непредвиденному , против которого можно и не устоять ни собственным Светом , ни возможностью восстановиться (помощью рядом ) . Теряя высоту собственных вибраций - теряется и *высота необходимого присутствия , как наивысшего из возможных (состоянием ) незахватываемых остальным (Ниже) , использующим эту *искру в виде потенциала собственного развития (жизненности в остальном ) . Что и происходит , в итоге , где искра сознания , теряя собственную светимость-качественность становится потенциалом анти-материи (в союзе ) в проявленность Бытия , где *плотность присутствия *поражает все остальные Божественные возможности неспособностью активизации их на данном плане -реальности . Подобное - уже бессознательное состояние ожиданием хоть какой либо возможности проявить себя : Даже с уровня интуитивного , подсознательного , оставляя возможность лишь на отклик чувственного , рефлексом от себя - примитивным началом к жизненности всего остального в той или иной форме присутствия : Минерале ли , растении , зачатке простейшего живого (уже организма ) .
Но по мере нарастания - освоения пусть и этих ( ничтожных) относительно нашего возможностей , растет и активация ( свобода) искры Божией , пусть и остающейся в *плену подобных обстоятельств , но - через все большую жизненность - участие себя при том или ином субъекте проживанием собственного . На самом деле Материальное (Тьма , как Бездна бессознательного ) *обуздав сознание , как потенциал (Свет ) для собственной бытийности ( реализуя собственное право на жизнь ) и вырастает через его присутствие в себе к Разумной бытийности собственного , эволюционированием . Сознание же , собой , как состоянием бесконечно возвращает себя к Изначальному *светимостью , проходя этапы становления от полностью бессознательного и выше (от рефлексивного и далее: подсознательного интуитивного , просыпающегося сознающего ( попытками ) к все большей разумности восхождением через наличие уже умственного , приложением .
Искра Божья - это душа на уровне животного состоянием или уже человеческого планом , которая Светом от себя более свободна , и с проявленностью себя при жизни в человеке уже *ведет его в сторону собственной истинности (Божественности ) - не телесного предпочтением . Тем самым переставая быть просто потенциалом вырастания при Материальном , но выводя и его с уровня собственной РАЗУМности - к осознанности проживанием в Бытии : Уже сознательному следованию , устремлению - пути собственного Преображения (из представительства Тьмы - в царство Света ) , *проделывая поворот собственного мировосприятия -цели предназначением . Подобное действо и есть первый шаг души (и телесного при ней) к Трансформации себя же под новую ТС уже на уровне сознания ( не тела , не души , не умственного отныне ) . Новая вырастающая со-организация зарождением и несет в себе не образ , не подобие Божественному отныне , а прямое соответствие новым состоянием ТС , отличаясь лишь Индивидуальностью в себе - не общностью , мощи со-Единого остального при Нем со-интеграцией вибрационного *звучания , но - уже стремящегося ко всему этому собственной полнотой , расширением .
Человеческое - первый и самый ранний (редкий ) пока шанс состояться всем этим . Обычная поступательность эволюционного не наследует *взрывных состояний-переходов подобного уровня , предлагая , даруя лишь единицам эту возможность не ограничением самой численности этого , но - градацией зрелости к состоянию этого собой ...
Трансформация Преображения и есть билет в эту новую Эру для каждого , где сила Кундалини и играет роль в * пахтании сознательного противостоянием Ей - Нисходящей (Дух) ...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Все остальные Учения , практики , методы восхождения лишь *обслуживают пониманием , приложением от себя этот Единый процесс . И не важно какой именно будет новая религия человечества по названию , сути : Она будет со-интегрирована (подачей) под все это , прохождением , возможностями , реализацией этой направленности .

чакрасамварья. ваше доходчивое описание не подойдет ни кому )))
24 июн 2019, 10:59  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):чакрасамварья. ваше доходчивое описание не подойдет ни кому )))

Да , единицам , но общая направленность будет красной нитью идущему в темноте .
24 июн 2019, 17:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы