Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические посиделки у Fim

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Fim

Fim
Активный участник

Благодарности: 2259 | 4255

_Zlata_ писал(а):Фима, браво!!!

Пасиб. :smile:
12 фев 2021, 15:14  ·  URL сообщения

Капетошка
Активный участник

Благодарности: 16184 | 4215

Изображение
22 фев 2021, 22:48  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Спасибо ,Капетошка .

Поздравляю и Тебя , и всех с мужским праздником , Защитником Отечества :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
phpBB [media]
22 фев 2021, 23:05  ·  URL сообщения

Гизма
Активный участник

Благодарности: 231 | 757

Fim,
чего это мужским?
Вот повсюду у тебя, Фима...дифференциация!
Полно мужиков, которые не служили, и полно женщин, которые кирзовые сапоги съели в армии!
Ишь ты..Обзавелся пиписькой и уже защитник Отечества?!
Безобразие! :music:
22 фев 2021, 23:11  ·  URL сообщения

Вывих сознания
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Потерто. Извините, похоже что тут лотос собрал всех шз с снг ))
Последний раз редактировалось Вывих сознания 23 фев 2021, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
22 фев 2021, 23:32  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Гизма писал(а):Fim,
чего это мужским?
Вот повсюду у тебя, Фима...дифференциация!

:rofl:
Мужчин - полно , девчата , все же
Не часто юбками пестрят
Не автомат возьмут , похоже -
Врага помадой победят

А если - нет , пойдут в атаку
Исполнив танец живота
Метнет боец свою гранату
Уже и вовсе - не туда

Захват пройдет , под стоны , губы
Пленя игривого врага
Не автомат , а член упругий
Не спит до самого утра

:rofl:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вывих сознания писал(а):Набросайте систему координат, если можно, спасибо.

Дальше что?

Ща набросают ... :rofl: :rofl: :rofl:
23 фев 2021, 01:22  ·  URL сообщения

Гизма
Активный участник

Благодарности: 231 | 757

Fim,
Захват пройдет , под стоны , губы
Пленя игривого врага
Не автомат , а член упругий
Не спит до самого утра

Ха!
Шедеврально!
На плакаты и демотиваторы! :music:
23 фев 2021, 02:06  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 20516 | 21456

Изображение
23 фев 2021, 13:24  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

phpBB [media]

Лунному ветру
23 фев 2021, 21:31  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 1 | 59

Fim,
Расскажи почему мы болеем? Почему боль ограничивает наши физические возможности, зачем? В чем наше восприятие заболевания является не полным или ошибочным?

Добавлено спустя 50 секунд:
Ах да волшебное слово - Пожалуйста. ))
28 фев 2021, 12:52  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Всех наших красавиц на форуме Лотоса - с Праздником 8 марта , Международным женским днем .
Хочется пожелать здоровья , сердечности ,чтобы были любимы , дороги , купаясь в мужском внимании заботой ,хорошего настроения , богатого стола . :heart: :rose: :rose: :rose:

https://www.youtube.com/watch?v=b6fdyZyjad4

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
andrei259 писал(а):Fim,
Расскажи почему мы болеем? Почему боль ограничивает наши физические возможности, зачем? В чем наше восприятие заболевания является не полным или ошибочным?

Без проблем , будет интересно , познавательно отталкиваясь от собственного опыта , но - завтра :smile:
07 мар 2021, 21:43  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

andrei259 писал(а):Fim,

Чтобы полноценно отправиться во все это пониманием можно начать с малого : Что все наше тело пронизывает нервная система , которая завязана на мозг ( реагированием ) . Нервная система - это сигнальная система и чем гуще , больше нервных волокон , тем острее сигнал поступающий в мозг . Есть ушибы , растяжения , перенапряжения локального или общего плана- общей усталостью ( болезненность мышц , прочего ) . Но все это - текущие процессы нашей бытийности , которые не переходят рамки чего либо критического при нас и спустя некоторое время снова выводят организм на нужную норму .
Все понимают , что здоровье зависит от иммунитета индивида , условий проживания , продуктов потребления , зависимостей разного рода , невнимания к собственному и много , много проч. .
Но есть краеугольные аспекты нашего здоровья изначально , это исходные данные - потенциал самого организма , позволяющий самоорганизовываться в случае опасности разного рода .
Все это нам понятно , потому что это штатные ситуации которыми и восходит наш организм закаляя себя пересиливанием , проживанием их - собственным .
Но кто такие мы сами плотью , телесным *я* ? Из чего состоим , почему непостоянны состояниями в себе , являясь иногда полны сил , а иногда неспособные даже подняться с кровати ?
Каждый из нас является совокупностью Сил разного уровня , которые вынуждены существовать со-единством в одном теле - одновременно . каждая из них несет от себя разный потенциал , разный уровень приложения и важности , необходимости относительно остальных тем или иным моментом востребованности .
Все они вынуждены ладить , быть в согласии ради сохранения здоровой формы телесного ( их дома ) . Ум является хозяином при них , уравновешивая амбиции одних , поддерживая необходимость других , создавая необходимый баланс жизнеспособности самого организма . Но иногда и он не в силах удерживать гонор некоторых , доводящих ситуацию до патологического исхода . С этим тоже все как бы - понятно .
Есть еще один момент болезненных состояний , который сопровождает каждого : Это непрерывные изменения энергетического плана к которым вынуждено приспосабливаться телесное . Но материальное более инертно - не эластично , не созвучно преходящими изменениями , а потому - *застревает состояниями собственного дольше допустимого , создавая уже критические состояния несоответствия к новому : Противопоставляя себя новой необходимости , формируя уже фронт противостояния . Вот это напряжение старого и нового и провоцирует воспаление определенного участка непроходимостью новых энергий , поступательно трансформирующих остальное вокруг новому предназначению ( состоянием ) . Это проявляется в повышении уровня вибраций ( межклеточного) того или иного органа , который уже *захвачен энергиями более высокого уровня ( переходные , промежуточные состояния ТС ) .
Если противостояние растет - растет и патология , где незрелое расходует жизненные силы на то , чтобы оставаться и дальше собой , теряя шансы , потенциал , время жизни на продолжение себя же , но в новой качественности , продолжением . Это бессознательное боится всего нового , страшась неизвестности нового состояния не проглядыванием , готовым умереть собой в известном на сегодня ему , знакомом состоянием .
В данном случае боль сигналит о не норме , где назревают уже воспалительные процессы . Расширение этого процесса локализуется уже лекарствами , препаратами ( врачом ) , загоняющими случившуюся ситуацию к норме изначального . И если данный момент является раздраем внутренних Сил , то ситуация - налаживается , выравнивается . А если источник этого наступающие изменения свыше , то улучшение - временное .
Если человек в курсе подобных необходимых процессов , то он автоматически *проецирует это понимание ( доверительность ) на все межклеточное , которое хоть и вынужденно , но со скрипом - проходит этап трансформации ( локально ) , проживая собой этапы поступательных изменений перемены себя - к новому . Иногда даже - комой зависанием . Кома и есть зависание болью настолько , что наступает ступор , выпадение в осадок - потеря хоть какого то осознавания себя - в остальном ... Это настолько бессознательное состояние , что подобно *отсутствию себя вообще - смерти всего живого ( исходом ) . Но только через подобное проживание ( почти смерти) возможно новое состояние собственного . Особенный момент всего этого то , что вся прежняя защита - пропадает , исчезает , словно бросая на произвол судьбы все ваше при этом . Это сродни какому то провалу , который - обязателен разрушением всего старого , на месте которого и формируются новые условия нового состояния , пока - локально ... И так - без конца , безысходностью этого процесса , до полной победы нового в каждой точке вашего я .

И если все эти изменения происходят по ходу жизни - при полном незнании вами подобных моментов - это становится процессом разрушения , захватывающим и остальные органы противоречием , противопоставлением необходимому уже - новой норме сегодняшнего .
На самом деле новое уже созрело на более тонких планах вашего я , которое готово менять и более плотное - Ниже . Но каждый из Центров Ниже - все более упорот , глух к чему либо еще кроме собственного при нем ...

Что касается уже самой Трансформации , как полноценного этапа происходящих изменений уже кардинальных подходом во всем и сразу , то это уже процесс сознающийся вами настолько , что каждое при вас *слышится вами , где в ответ вы * транслируете формируете ( отправлением ) сознательную необходимость подобного Преображения к новому ( запросом ) состоянию собственного ...
Напряжения больше - нет , а новая со-звучность всего при вас делает эти ( и последующие ) изменения новой непрерывной нормой (востребованностью ) , делая все ваше эластичным , восприимчивым , вечно новым состояниями , необходимостью . Вы уже почти не болеете , выглядите много моложе , иногда полностью забывая о собственных внутренних органах ... И лишь ваши конечности еще проходят этапы развоплощения старых состояний . Признаками этого и будут волнообразные прохождения новых энергий , выравнивающих и эти отдаленные участки вашего - к Центру новой ТС ( вибрационно ) . Вы будете сродни все разгорающейся звезде источающей собственный *просыпающийся Свет вашего *Я* - в остальное . Боли больше - нет , есть лишь необходимость , долготерпение прохождения всех этих изменений , за которыми новые *горизонты нового я .
08 мар 2021, 23:23  ·  URL сообщения

Easy
Активный участник

Благодарности: 1 | 40

:mocking:
[media]Изображение[/media]

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
физическая работа на природе (в дневное время, не менее 2-х часов)
очень благотворна
(в деревнях пашут 80-летние жители); сахар-не употреблять
09 мар 2021, 18:09  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 1 | 59

Fim писал(а):Что касается уже самой Трансформации , как полноценного этапа происходящих изменений уже кардинальных подходом во всем и сразу , то это уже процесс сознающийся вами настолько , что каждое при вас *слышится вами , где в ответ вы * транслируете формируете ( отправлением ) сознательную необходимость подобного Преображения к новому ( запросом ) состоянию собственного ...
Напряжения больше - нет , а новая со-звучность всего при вас делает эти ( и последующие ) изменения новой непрерывной нормой (востребованностью ) , делая все ваше эластичным , восприимчивым , вечно новым состояниями , необходимостью .

Вот это самый интересный для меня момент на данном этапе развития.
Вчера в процессе глубокого психо - духовного исследования собственного существа я обнаружил, что не принимаю разрушение и смерть как часть общей задумки творца для этой планеты. Т.е нормальное положение вещей это постоянное рождение - жизнь и разрушение. Такова космическая река жизни где все создается превосходит себя и позволяет умереть отслужившему свой срок. Я же вошел в умонастроение где считал что должен любой ценой сохранить то что разрушается. Сохранить старую жизнь так как это является моей частью. Так сказать пытался плыть против космического течения жизни. Осознав свое заблуждение в этом, я примирился с естественным ходом вещей в своей повседневной жизни и принял свои заболевания и возможную смерть от этих заболеваний как то с чем мне не стоить бороться. Затем последовало утешение. После этого я осознал что одна из целей этой планеты дать мне понимание что не смотря на условия с которыми я могу столкнуться в повседневной жизни я имею право не страдать от них, но пребывать в радости Творца, даже если весь мир будет гореть и рушиться и мое тело изнемогать от боли, у меня как само осознающего существа остается возможность возвыситься над страданиями. Помогло ли все сказанное мной и исцелении заболевания - НЕТ! Но это изменило мою психологию и значительно снизило страдания от боли в теле.
Fim,
Можете более детально раскрыть тему Трансформации и полноценных изменений в теле?
Сегодня я столкнулся с наблюдением что слишком сильно контролирую свои эмоции которые применяю в жизни. Причиной этому является образ мужчины который я принял из массового сознания нашей культуры и старался из всех сил ему соответствовать, типа " мужчины не плачут". Вероятно это приводит к несбалансированному потоку и выражению моих эмоций. Что в свою очередь приводит к боли в лицевых нервах. - Проходит проверку. Как оказалось подобных психиологических проблем весьма огромное количество.
Можете в подобном контексте что нибудь добавить? Какие еще могут быть скрыты явления, знание которых поможет мне в продвижении.
09 мар 2021, 19:36  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Easy писал(а):(в деревнях пашут 80-летние жители); сахар-не употреблять

Ваши 80-летние в деревнях не собираются покидать Сансару

А мы пашем в городе , спим по 4-5 часов употребляя - все ... Уже растворяя собственное физическое - попутно . :biggrin:
09 мар 2021, 19:46  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы