![]() |
Интеллект не орган и воспринимать им невозможноМодераторы: Крокозябра, Кицунэ иаков,
ну, да. И когда орать начинают, перестаю понимать. Бог для меня оч личное. Не нужны мне посредники или поводыри.
02 июн 2016, 16:57 · URL сообщения
Никому не нужны. На вопрос можешь ответить, или как змей будешь интеллектом извиваться? Может, ты за Бога свою Гордыню почитаешь?
02 июн 2016, 16:59 · URL сообщения
Да хоть обповторяйся. Моежет, кто другой снизойдёт
02 июн 2016, 19:23 · URL сообщения
Отдай её мне. ![]()
02 июн 2016, 19:49 · URL сообщения
Описание состояния капли воды в море несет в себе практическую ценность плывущему по нему кораблю? Нет. Вот так и вы - теоретики, описывающие никому не нужные абстракции.
02 июн 2016, 20:29 · URL сообщения
она весь Дух из тебя выпустит. Я ж говорю, динамо ![]()
02 июн 2016, 20:29 · URL сообщения
У меня Дух Истока. Внутренняя энергия. Кто из кого выпустит..... А потенциал в ней есть. Переподковать, и в Золотой Век......... ![]() Не считаешь? ![]() Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А вот описание состояния Океана, даст вполне конкретные инструкции капле, чем каждый из нас и является. Не считаешь? ![]() Что-то ты, девушка, со мной общаться не желаешь? В чём причина?
02 июн 2016, 20:33 · URL сообщения
Смотри, какая ситуёвина складывается. Ты не отвечаешь на мой вопрос. Почему? 1. Ответишь правильно - значит пойдешь против лотоса. 2. Ответишь неправильно, в поддержку лотоса, - значит пойдешь против своей "совести" и профессиональной "чести". Соврать ты не можешь. Видишь, как я вижу то, что ты пытаешься скрыть от всех. Ты сам себя поставил "раком". Ни туда - ни сюда. И в разговоре со мной не можешь найти правильные слова. Тут надо быть тонким, красноречивым политиком. Так сказать мне, чтобы я поняла тебя. Что ты ищешь компромисса со мной. И готов, хотя бы отчасти, признать свой косяк. Но ты не хочешь вести себя правильно. А гонишь, пусть и не жёстко, на меня. Так что будем делать дальше? Мне повторять в очередной раз свой вопрос? Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ты обо мне шоли? Он шо мною "владеет"? Если хочешь меня, то приди и возьми. Тока я тобе яйца оторву, если они у тя еще остались. Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
У тебя нет ничего из того, что нужно мне. Тут нет такого. А прикалываться над твоими перлами не вечно же.
02 июн 2016, 20:38 · URL сообщения
Не хочешь, как хочешь. Я предложил, ты - отказалась. ![]()
02 июн 2016, 20:52 · URL сообщения
Я не отвечаю на твой вопрос, потому что мне не нравится враньё. а врать ты начала уже с порога. И сейчас продолжаешь. Причём тут Лотос вообще? он мне что, запрещает иметь собственное мнение? ![]() детсад..
не хочу, я не пай-мальчик.
Я уже достаточно сказал по этой теме. См выше.
02 июн 2016, 20:54 · URL сообщения
Моё, как ты выражаешься враньё в поставленном мною тебе вопросе, логически вытекающем из сделанных тобой ранее него заявлений?
Видишь, как я обоснованно что-то утверждаю. А ты вот обвинил меня во вранье, но аргументов этому не привел. Сплошная голословщина. Пойми, дружище. Сейчас уже не важно что ты напишешь. Все уже поняли, что ты ни при каких условиях не признаешься в том, что не можешь ответить на вопрос. А это факт. Ты именно НЕ МОЖЕШЬ ответить. И каждый твой пост, где ты юлишь, уменьшает твою весомость на форуме. В я... Я просто манипулирую твоим осознанием. Ты делаешь то, что мне нужно. Сам себя преподносишь в неприглядном виде. Видишь, как я откровенна с тобой. Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Какая примитивная оправдалка. Твое мнение странным образом поддерживает его позицию. Случайность?
02 июн 2016, 21:23 · URL сообщения
заявлений ты не читала, иначе бы и вопросов не было)
так дело давно не в вопросе, а в тебе. Тебе не хочу отвечать, принципиально, что ж ты уперлась-то? ты всё равно не читаешь, я тебе уже два раза говорил, что мне плевать на такую значимую для тебя "весомость", ты восприняла прочитанное? Или нечем? ![]() Другим, кстати, тоже плевать на мою весомость, так что за себя пиши, так будет вернее.
ути-пути)
Где? Сначала приведи цитаты, сравни мои и его слова. До этого - враньё.
02 июн 2016, 22:18 · URL сообщения
Троллячий приём. Не пройдет. Я уже тогда, когда в первый раз поставила вопрос, приводила твои цитаты. Тогда ты их не просил. Повторяю. Ты можешь, как уж вертеться, выдумывая различные отговорки, отмазки, отвлекаловки. Но я то делаю все просто и эффективно. Ставлю вопрос, на который ты не можешь дать ответ. И ВСЁ.
Еще одна "парадоксальность" для тебя ситуации в том, что по закону жанра ты не можешь прекратить мне отвечать. Это будет воспринято наблюдателями нашего с тобой "шоу", как то, что ты капитулировал. Я то об этом знаю. И остановить дальнее продолжение ситуации не можешь, так как не отвечаешь. Замкнутый для тебя круг. Я ничего не теряю. Только приобретаю. Так как эффективно веду компанию против тебя. А ты теряешь. Просто критическая масса твоих потерь еще не наступила. Будем ждать и продолжать.
02 июн 2016, 22:33 · URL сообщения
Конечно теряю. Время) всё уже сказано, читай)
02 июн 2016, 22:38 · URL сообщения
Конечно плевать. Людям нравятся смотреть истории падений тех, кто считает себя "героем". Тех, кто любит потрепаться много. И если бы им было наплевать на развитие событий, то кто нибудь уже бы не преминул вставить свои 5 коп. Но сюжет разворачивается уж больно захватывающе. Зачем его прерывать каким либо неловким вмешательством? Все таки нисвержение с Олимпа не всегда происходит. А потом... Я ведь так великолепно играю. Щедеврально! ![]() Добавлено спустя 50 секунд:
Не теряй. Не читай. Не отвечай мне. Сможешь? Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Так ответь не мне. А всем. На мой вопрос. Вот он.
02 июн 2016, 22:38 · URL сообщения Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: algol, Bing [Bot], Google [Bot], gulsina, otechestvenny, Yandex [Bot], Крокозябра, Марги |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|