Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Путешествие в Недвойственность, авторская тема

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Oli

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3355 | 2981

этоя, спасибо за объяснения. Правда я не очень понимаю смысла таких знаний. Может быть вы мне объясните :o)
22 ноя 2018, 08:59  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1474 | 3747

этоя писал(а):"10. Отец-Матерь прядёт Ткань, верхний край её прикреплён к Духу, Свету Единой Тьмы, а нижний к Теневому краю, к материи; и Ткань эта есть Вселенная, сотканн................

Подобное - лишь условная Аналогия к пониманию общих , единых процессов до предела сжатых подачей . Поэтапное же развертывание которых и есть путь каждого из вас точкой Божественного сознания (присутствием) . Совершающего этот , почти бесконечный Круг и собой, и Единым , через каждого ,вырастанием к еще большей полноте собственной Сознательности в Целом .
22 ноя 2018, 09:11  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1046 | 1327

Fim писал(а):Подобное - лишь условная Аналогия

аналогия при жизни не работает. а когда работает то это:

Fim писал(а):10. Отец-Матерь прядёт Ткань, верхний край её прикреплён к Духу, Свету Единой Тьмы, а нижний к Теневому краю, к материи; и Ткань эта есть Вселенная, сотканн..

не аналогия уже.
22 ноя 2018, 09:17  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):нет семеричного человека после смерти.

Да , но семерично следующее за ним состояние бытия - иного плана ...

Ты - Свет души , прошедший через все
Собой достигший Плана моего
..................
22 ноя 2018, 09:33  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

о господи.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
какие такие состояния )))
22 ноя 2018, 09:48  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):какие такие состояния )))

бытия :biggrin:
22 ноя 2018, 10:00  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 340

АнтиГуру писал(а):этоя, спасибо за объяснения. Правда я не очень понимаю смысла таких знаний. Может быть вы мне объясните

скажите, что конкретно вам не понятно из сказанного, и я постараюсь вам объяснить

Ин Асти Эн писал(а):нет семеричного человека после смерти

после смерти человека вообще нет
но остается "зашифрованный" в каузальном теле 7-уровневый и 12-этапный алгоритм развертки ноль-временной 5д Души в линейно-временного 3д человека следующей инкарнации

Изображение

поэтому согласен с Фимом, который сказал о "семеричности после смерти" другим словами:
Fim писал(а): Ин Асти Эн писал(а):
нет семеричного человека после смерти.

Да , но семерично следующее за ним состояние бытия - иного плана ...
22 ноя 2018, 11:03  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

ну нет у человека семерки )))

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
ну это как сосчитать число зверя ))). если не познал нового сегодня - остался завтра в позавчера. прошел год - по факту на три отстал. прошло 222 года - отстал на 666 ))) можно и 111 как 333 )))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
отстал на 666 - то получил 1998 год от Рождества Христова )))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
кто там пишет вчера на сегодня ? за три недели ? )))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
666 + 666 + 666 + (6 + 6 + 6) = сколько будет ? )))

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
333 + 333 + 333 + 333 + 333 + 333 + (3 + 3 + 3 + 3 + 3 + 3) =

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
тут как говорится - если ластик есть )))

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
этоя писал(а):Тогда Свабхават посылает Фохат, чтобы отвердить Атомы. Каждый есть часть Ткани. Отражая, подобно зеркалу, «Самосущего владыку», каждый, в свою очередь, становиться Миром ..."

ты тут забыл указать взрыв звезды ))) - откуда тяжелую материю(газ) возьмешь ? )))

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Фохат Фохатом под единый импульс бесконечности это только куколок в бабочки превращать - что и так происходит. автоматически и какая куда полетит - как рассчитать ? ))) а взрыв звезды и уже считать не надо. природа не дурна собой - чтобы ее обмануть можно было.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
играть плюсом к Фохату(молнии) в ануттара тантру можно конечно. но это лишь игра.

Добавлено спустя 28 минут:
да и 7 х 3 это не открытие астрального лика.
22 ноя 2018, 11:13  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):не аналогия уже.

Аналогия пониманием прямого Знания этого .

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Ин Асти Эн писал(а):какие такие состояния )))

АнтиГуру писал(а):Правда я не очень понимаю смысла таких знаний. Может быть вы мне объясните

Ин Асти Эн писал(а):ну нет у человека семерки )))

этоя писал(а):поэтому согласен с Фимом, который сказал о "семеричности после смерти" другим словами:

Там надо Все объяснять , это долго и неблагодарно , потому что нет встречного движения к собственной *полноте , которая уже Все знает заранее ... :rofl:
22 ноя 2018, 12:59  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Fim писал(а): этоя писал(а):
поэтому согласен с Фимом, который сказал о "семеричности после смерти" другим словами:

Там надо Все объяснять , это долго и неблагодарно , потому что нет встречного движения к собственной *полноте , которая уже Все знает заранее ...

согласен с вами, Фим: как правило, это долго и неблагодарно на этом сайте

здесь, почти каждый, не ищет Правду, а хочет всем доказать свою правду
22 ноя 2018, 13:33  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

этоя писал(а):доказать свою правду

это первое - что нужно сделать 7 х 2 малая колесница. а иначе зачем большая колесница ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Fim писал(а):Там надо Все объяснять , это долго и неблагодарно , потому что нет встречного движения к собственной *полноте , которая уже Все знает заранее ...

да да ))) по ржём вместе.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
иллюзия замечательная штука - но она точно не для Гайзенберга - ну все он знал )))

Добавлено спустя 40 секунд:
кстати - где он сейчас ? )))

Добавлено спустя 27 секунд:
он кому доказывал свою Правду )))
22 ноя 2018, 13:51  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

этоя писал(а):скажите, что конкретно вам не понятно из сказанного, и я постараюсь вам объяснить

спасибо большое! Мне, на мой взгляд, всё из вами сказанного, понятно. Мне не понятен смысл этих знаний? Какой смысл в том, что вы это знаете? Без них вы были бы хуже? Или, может быть, не ощущали бы полноты, самодостаточности без этих знаний?
22 ноя 2018, 15:01  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Мне, на мой взгляд, всё из вами сказанного, понятно. Мне не понятен смысл этих знаний? Какой смысл в том, что вы это знаете? Без них вы были бы хуже? Или, может быть, не ощущали бы полноты, самодостаточности без этих знаний?

прошел 3-и круга обучения в Школе Универсологии
это позволило мне открыть лабораторию Кардинальной Психологии в Италии ( http://laboratorio-di-psicologia-cardinale.blogspot.com/ )
уже более 10 лет моя официальная работа - астропсихолог
22 ноя 2018, 15:20  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 251

этоя писал(а):уже более 10 лет моя официальная работа - астропсихолог

Это ты звезды лечишь, когда у них псих-проблемы?
22 ноя 2018, 15:21  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

этоя, это действительно хорошее применение :good:
Не все на такое способны. Во всяком случае звучит впечатляюще "Астропсихолог"

А что на этот форум привлекло? Если не секрет? :o)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
этоя, фото ваше на главной странице?

Добавлено спустя 1 час 11 минут 4 секунды:
этоя писал(а):здесь, почти каждый, не ищет Правду, а хочет всем доказать свою правду

правильно, у каждого своя правда ведь.
И тут уж всё зависит от того, с какой точки зрения смотреть на те или иные вопросы. Вот, например, с точки зрения не двойственности, ваша информация и в целом то, о чем говорит фим, не соответствует действительности. Т.е. это всё о чем вы говорите, например некий "Логос" или "Архитектор" или о том, что говорит фим, типа, "Творец и его планы" и т.д., может быть и существует, всё имеет право на существование, но с точки зрения не двойственности это всё существует ни где то там отдельно от вас, а вас самих. Именно в вас.

А так то я всё поддерживаю, всё принимаю, всё допускаю, всё разрешаю, хоть и кажется на первый взгляд, что я с чем то не согласен или что то пытаюсь оспорить или доказать. Для общения необходим антагонизм. Без него не интересно. Не интересно без двойственности. Добро и зло необходимы. .Но при этом полезно Знать и желательно не из книг, а на собственном опыте, что это всё и проявленные миры с их богами и архитекторами, существует в одном, во мне самом. а не отдельно от меня.

Добавлено спустя 36 минут 9 секунд:
Подобно тому, как и наш сон, который мы видим когда спим, не существует отдельно от нас самих.

Добавлено спустя 37 секунд:
о, накатал, произошло словоизвержение :megalol:
22 ноя 2018, 15:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы