Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Путешествие в Недвойственность, авторская тема

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Oli

Fim
Активный участник

Благодарности: 1506 | 3763

АнтиГуру писал(а): Мне не понятен смысл этих знаний? Какой смысл в том, что вы это знаете? Без них вы были бы хуже? Или, может быть, не ощущали бы полноты, самодостаточности без этих знаний?

Ну вот ... Опять двадцать пять : Это не он (этоя) ,ищет через большее в себе полноты и самодостаточности , а его внутреннее *Я* понуждает его прогрессировать непрерывным развитием . И так - с каждым , кто уже оказался готовым к этому ускорению . :smile:
22 ноя 2018, 18:09  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 341

Любитель писал(а): этоя писал(а):
уже более 10 лет моя официальная работа - астропсихолог

Это ты звезды лечишь, когда у них псих-проблемы?

суть астропсихологической работы всех окончивших Школу Универсологии вкратце здесь: http://ariom.ru/fo/p1491630.html#p1491630
22 ноя 2018, 18:13  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Fim писал(а):понуждает его прогрессировать непрерывным развитием

развитием чего?
22 ноя 2018, 18:17  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1062 | 1335

Fim писал(а):Ну вот ... Опять двадцать пять :

это из 3 д сна или реальности 5 д. фокусы математики- раз двадцать пять. два - двадцать пять. три двадцать пять. четыре двадцать пять. пять двадцать пять. и открыт нижний астрал ))) наука каббала.

Добавлено спустя 31 секунду:
5 х 5
22 ноя 2018, 18:19  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

АнтиГуру писал(а):А что на этот форум привлекло? Если не секрет?

это довольно особый российский сайт
а Россия это очень особая страна:

" ... 2. Россия как «проводник» сценарного плана:

Восходящий полуцикл ведется и направляется двумя энергетическими переходами:

1) переход Лев->Водолей на зодиакальной «оси творчества» Лев (индивидуализм) - Водолей (коллективизм)
2) переход (6-ой Луч Идеализма)->(7-ой Луч Ритуальной Магии) на смене эпох Рыб и Водолея

Изображение
Схема 1: 2012 год: переход к водолеевской программе оси Лев-Водолей и переход от 6-го Луча эпохи Рыб к 7-му Лучу эпохи Водолея.

Есть только одна страна - Россия, которая является «проводником» этих двух новых программно-задающих энергетических импульсов, будучи:

1) под управлением Льва (Личность) и Водолея (Высшее Я)
2) под управлением 6-го Луча (Личность) и 7-го Луча (Высшее Я)

Изображение
Схема 2: Управляющие знаки и Лучи стран (Эзотерическая астрология, Школа Арканов).

Поэтому закон резонанса (Трактат о Космическом Огне, Школа Арканов) или закон «резонансного захвата» сценарного исполнителя делает Россию доминантным инструментом вовлеченных Сил в вышеназванной геополитической 3D перестройке. Первым и необходимым этапом перестройки является 3D деструктуризация старой орионско-рептилоидной системы ..."

https://absolutera.ru/article2897-rossiya-kak-geopoliticheskiy-3d-destrukturizator

" ... Россия должна открыть миру истинный секрет братства (пока ещё неизвестный и неосознанный), но пока она сама ещё не знает, что это такое. То, что Россия является духовным хранителем откровения, чувствуется остальными нациями мира, и их первой реакцией был страх из-за некоторых её начальных ошибок и преждевременной активности на физическом плане. Тем не менее, все народы смотрят на Россию с ожиданием; они смутно понимают, что из неё придет нечто новое, ибо Россия быстро взрослеет, интегрируется и продемонстрирует, что она способна дать многое. ... По своей природе, Россия стоит за новое мировое сознание, и через неё новое планетарное выражение постепенно будет проявляться в огне эксперимента и по мере обретения опыта. Эта великая нация (синтез Востока и Запада) должна научиться управлять без жестокости, без подавления свободной воли индивидуума и в соответствии с теми высокими идеалами, которые она пытается, но пока ещё не смогла воплотить" (Проблемы человечества, А.Бейли)

АнтиГуру писал(а):этоя, фото ваше на главной странице?

здесь http://laboratorio-di-psicologia-cardinale.blogspot.com/ - да
22 ноя 2018, 18:42  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

этоя писал(а):Россия стоит за новое мировое сознание, и через неё новое планетарное выражение постепенно будет проявляться в огне эксперимента и по мере обретения опыта. Эта великая нация (синтез Востока и Запада) должна научиться управлять без жестокости, без подавления свободной воли индивидуума и в соответствии с теми высокими идеалами, которые она пытается, но пока ещё не смогла воплотить

:shock:
Крууутааа! Вау! :good:

Но есть не большой трабл на пути к такому "светлому будущему". Это Путин. Путин последний бастион, мешающий управлению без жестокости, без подавления свободной воли, и т.д. Хотя бы России с этой проблемой справиться. :mocking:

Или, может быть, вы хотите сказать, что он и есть тот вождь, который ведёт к описанному вами "светлому будущему"?
22 ноя 2018, 19:09  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

этоя писал(а):Россия должна открыть миру истинный секрет братства (пока ещё неизвестный и неосознанный), но пока она сама ещё не знает, что это такое.

Мы , как представители России этого плана знаний , направленностью , уже несем знание этого через некоторых из нас , суть которых в со-родстве сознания каждого относительно Единого Источника . Это почти Наука , которую еще предстоит и освоить , а потом - и Осознать , чтобы проживать саму жизнь уже не хаотичным , бессознательным существом , а максимально соответствующим собственному внутреннему *Я* , Приближаясь собой к Нему всем от себя , а не дистанцируясь ,теряя себя и дальше ...

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
АнтиГуру писал(а): Путин последний бастион, мешающий управлению без жестокости, без подавления свободной воли, и т.д. Хотя бы России с этой проблемой справиться.

Это уже политика . Но задача Путина - сохранение и становление того , что *заряжено не просто Присутствием в будущем , но и сыграть в нем определенную (кардинальную) роль для всего остального мира . Именно поэтому с подобными *узелками в этой и последующих реальностях Россию не ждет забвение (исчезновение) , что случается со многими , а добивающиеся этого - пострадают сами .
22 ноя 2018, 19:23  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Я вам скажу так, граждане-товарищи, пропаганда, которая проникла даже в религиозно-эзотерическую плоскость, о вашей исключительности, окончательно разъела ваш мозг. Чья то исключительность в "божественном" смысле не нова. Уже есть один "богом избранный" народ. Придумали бы что нибудь новенькое. Сплошной плагиат во всем. Совок бессмертен.

А если серьезно, вы просто спите и вам сниться сон. Но вы не знаете, что это сон и поэтому с таким серьезным видом играетесь в подобную лабуду. Я когда то тоже таким был. Вот точь в точь. Ничем не отличишь. Но потом долго сам над собой смеялся. И вам желаю того же, мальчики! :o)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Нет, вы только не подумайте, что я вас агитирую всё бросить, похерить и начать бухать, нет. Вы боритесь, сражайтесь, жертвуйте собой, растите над собой. Охватывайте весь мир своей любовью и состраданием. Через это приходит спасение, прозрение, что мир лишь сон, где мы не спим. :angel:
22 ноя 2018, 19:39  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

АнтиГуру писал(а): Уже есть один "богом избранный" народ. Придумали бы что нибудь новенькое. Сплошной плагиат во всем. Совок бессмертен.

Если бы вы знали много больше даже с уровня семеричности и человека , и Земли , и Выше предназначением каждого из этих Центров ( а тем более - основных , краеугольных значимостью . А так же их роли - проекции согласно единого импульса следования всего от Изначалия , то даже не пытались даже произнести что то против . Вы спали , спите и будете еще долго спать на фоне состояния на сегодня . И это , в общем то - норма для большинства пока . Вы лишь *будитесь лучиком Солнца - не самой весной этого . Но лишь жмуритесь , отворачиваетесь собой от *трогающего вас .
22 ноя 2018, 20:36  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 251

этоя писал(а):суть астропсихологической работы всех окончивших Школу Универсологии вкратце здесь: p1491630.html#p1491630

Не более чем новое красивое название.
А так... обычный астрологический подход.
Так в чем здесь некая психология... тем более "астро"?
22 ноя 2018, 20:41  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Fim писал(а):Вы спали , спите и будете еще долго спать

:bravo: :good:
Молодец, хорошо сказал!
Оли вас обязательно поблагодарит за это сообщение! :biggrin:

Добавлено спустя 6 минут:
Вот интересно, и чем же вы, весь такой "прилизанный и напудренный" отличаетесь от меня, любителя крепкого словца? Где же ваше смирение и приятие, о которых вы постоянно любите разговаривать?
Фарисейство и лицемерие ваше всё. :angel:
22 ноя 2018, 20:42  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Вот интересно, и чем же вы, весь такой "прилизанный и напудренный" отличаетесь от меня, любителя крепкого словца? Где же ваше смирение и приятие, о которых вы постоянно любите разговаривать?
Фарисейство и лицемерие ваше всё.

Тем , что умея и смея я не делаю подобного . Смирение в данном контексте больше долготерпение , но и этого - нет : От меня мало что сохраняется с уровня Эго - уходящего из меня . Но все же остается привычка внутреннего , которая уже не захватывает вас прежним , а понимающе терпелива ожиданием и вашего (и каждого) взлетом большего в себе . Единый не столько терпелив (или не терпелив) , сколько погружен в Необходимое для реализации всего этого от Себя . И я согласен с этим определением .
Что касается самого Приятия , то этот момент в каждом является исключительно Осознанным , а не спонтанным действом внутреннего в вас .
Когда нет подобного различения - оперируют фразами типа :

АнтиГуру писал(а):Фарисейство и лицемерие ваше всё.

Это - печально ...
22 ноя 2018, 21:10  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1062 | 1335

я лично вообще не понимаю - о чем говорят люди на этом сайте.)))
22 ноя 2018, 21:22  ·  URL сообщения

Oli
Активный участник

Благодарности: 280 | 437

АнтиГуру писал(а):Fim писал(а):
Вы спали , спите и будете еще долго спать

Молодец, хорошо сказал!
Оли вас обязательно поблагодарит за это сообщение!

Нет, не поблагодарю. Я не люблю штампованных лозунгов.

АнтиГуру писал(а):Вот интересно, и чем же вы, весь такой "прилизанный и напудренный" отличаетесь от меня, любителя крепкого словца?

Фим более цельный, чем вы, более естественный и искренний... даже когда он говорит лозунгами. Вы приходите на форум играть роли. Вы прячетесь, и за "крепким словцом" вы тоже прячетесь. Вы боитесь быть естественным. Боитесь быть таким, какой вы в жизни. Это мое мнение о вас и я понимаю, что это просто мнение.
22 ноя 2018, 21:26  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Но есть не большой трабл на пути к такому "светлому будущему". Это Путин. Путин последний бастион, мешающий управлению без жестокости, без подавления свободной воли, и т.д. Хотя бы России с этой проблемой справиться.

Или, может быть, вы хотите сказать, что он и есть тот вождь, который ведёт к описанному вами "светлому будущему"?

Бог-Абсолют не делает ошибок
поэтому все без исключения, в том числе Путин + Гитлер + Ленин + Иисус + ... и т.д., ведет к светлому будущему

Изображение

Космос не оперирует человеческими понятиями "плохо" и "хорошо": все так, как и должно быть по Закону
22 ноя 2018, 21:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы