Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Правила форума «Авторские темы»

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
akisawa
Активный участник

Благодарности: 222 | 2442
Профиль   Сайт

Номо Сапа писал(а):Судя по количеству твоих СМСок, это заметно.

А до милапрес не дошло. Она говорит, в вашей тусовке...
02 окт 2018, 21:36  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 858 | 1981

вода писал(а):Форум делают посетители, а не модераторы.
Если посетители "Сапиенсы", то хоть замодерируйся, ничего другого не получишь.

Совет не ходить в "вонючие" темы актуален. Без поддержки они сами по себе заглохнут. Постоянно их посещая, вы сами же их и развиваете.

Давать "тёщечкины" советы - бесполезное занятие. Как ходили в "вонючую" тему, так и будете ходить. Своё же собственное дерьмо никогда не воняет, а пахнет вазелином. Да, тётушка? :wink: Весь форум переполнен "святошами" и "праведницами", но почему-то тема, посвящённая разборкам, почти всегда в топе. Правда, там есть ещё и упоминание о фотокарточках.. Но кого онЕ волнуют? :pardon:

akisawa писал(а):А до милапрес не дошло. Она говорит, в вашей тусовке...

Не. Она не права. :nea: Как по мне, то анекдот про неуловимого Джо, в аккурат про тебя. :crazy:
03 окт 2018, 04:20  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2161 | 2744

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.

Не пытайтесь копаться в чужой голове,
особенно бесплатно...
:megalol:
03 окт 2018, 05:03  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

разная писал(а):а в них не надо совать носы..они воняют на расстоянии...
поэтому им место в вонючих разделах

:mocking:
и это говорит та, которая даже обычную, не вонючую тему в разделе "Давайте обсудим", например тему "О Нирване", за секунду превращает в вонючую, нещадно тролля, оскорбляя, унижая и всячески понося на чем свет стоит её автора - Дзонга. Я уж не говорю о твоем систематическом, назойливом, грубом и похабном троллинге Ирины.
Нонсенс.

разная, ты обыкновенный форумный тролль. Первый раз вижу, чтобы тролль жаловался, что его самого троллят. :angel:

Добавлено спустя 31 секунду:
Тоже самое и с гульсиной. Одного поля ягоды.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
разная писал(а):мне вообще странно что лотосу безразлично что Ариом на 80 процентов помойка..

чего ты сюда тогда прёшься? Пока тебя не было был замечательный форум. Я уже здесь почти восемь лет. И у меня ни разу не было желания его критиковать, хотя это один из симптомов тех, кто долго тут сидит.
Поэтому, если тебе что то не нравится, тролль разная(которая всегда одинаковая), то кто тебя тут держит, кроме тебя самой? (вопрос риторический).
А если тебя послали на три буквы, то есть повод задуматься, а все ли в порядке в тебе самой, а не в том, кто тебя послал. В этом развитие человека. Ты же, делая наоборот, деградируешь. А потом называешь форум помойкой.

“На зеркало неча пенять, коли рожа крива”.(с) Крылов
03 окт 2018, 12:15  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 68 | 527

АнтиГуру писал(а):Одного поля ягоды.

Правильно сказано. Какой смысл удалять тему, где вы нашли друг друга? Главное, что вам хорошо вместе, синхронно и радостно.
Сейчас пройдёт шок у людей, которые не смогли разглядеть вас на фотографиях и предыдущих сообщениях, и всё уляжется. На мой взгляд, всё наоборот в норме, как есть на самом деле, без фальши.
Последний раз редактировалось вода 03 окт 2018, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
03 окт 2018, 12:36  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

вода писал(а): всё наоборот в норме, как есть на самом деле, без фальши.

праввильно мыслишь, Бутончик :o)
03 окт 2018, 12:38  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

АнтиГуру писал(а):праввильно мыслишь

Полностью согласна. Балласту, неспособному к изменению, тоже нужно место для общения.
Не нужно никого никуда отправлять. В данном случае это не имеет смысла.
03 окт 2018, 12:53  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

вода,
не нужно заходить в темы в которых производят дерьмо чтобы ощущать их влияние на коллективное поле.
они гадят не в своей теме они гадят в общее пространство форума.
но загончик энергетически отделен от общего пространства поэтому бомжи должны жить с бомжами.

и ничего в этом лишнего нет.

ирина антигуры и прочее они гадят в коллективное и если Лотосу не наплевать на уровень его форума он может и призадумается ....а если его устраивает что ариом это хронически помойка то оставит все как есть.... :o)

так что...пока помойка.
03 окт 2018, 13:57  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

разная писал(а):не нужно заходить в темы

Это законченное предложение. Если тема не устраивает, не нужно в неё заходить. Если она не устраивает и заходишь в неё ради разборок с теми, кто там пишет, не нужно возмущаться.
разная писал(а):ирина антигуры и прочее они гадят в коллективное

Они не гадят. Они проявляются так, как умеют.
разная писал(а):производят дерьмо чтобы ощущать их влияние на коллективное поле

Претензии можно было бы предъявлять, если бы они ходили по вашим темам с подобными проявлениями себя.

Это форум развития. Развитие подразумевает так или иначе выход за границы общепринятого, тестирование ситуаций, реакций. Жёсткая модерация под моральные установки общества в этом случае неуместна. Она не даст развиваться.

Лично я не ощущаю влияние темы на форум, ни обсуждаемой, ни политической. Пока всё происходит внутри этих тем, это личное дело в них присутствующих.
03 окт 2018, 14:26  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

вода,
зачем вы со мной спорите?
я не лотос и не решаю что делать с форумом помойкой....

развитие это не деградация вседозволенности..когда люди срут по принципу а у меня тут вот....

но это повторяюсь не я решаю...быть форуму действительно пространством для развития или помойкой как сейчас.

так что...... :pardon:
03 окт 2018, 14:40  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

разная писал(а):зачем вы со мной спорите?

Я с вами не спорю. Описываю видение ситуации, может быть кому-нибудь пригодится.
разная писал(а):я не лотос и не решаю что делать с форумом помойкой

За то вы сама можете отсюда уйти и форум станет немного чище, в свете ваших потребностей, даже без усилий со стороны администрации.
03 окт 2018, 14:46  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

вода,
а меня на форуме и нет :o)
если б я тут :o) :o) была форум вне зависимости от лотоса перестал бы иметь тенденцию к помойке.
03 окт 2018, 14:49  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 858 | 1981

разная писал(а):вода,
не нужно заходить в темы в которых производят дерьмо чтобы ощущать их влияние на коллективное поле.
они гадят не в своей теме они гадят в общее пространство форума.
но загончик энергетически отделен от общего пространства поэтому бомжи должны жить с бомжами.

Сделать форум "ручным", дело нехитрое. Лично на моих глазах нечто подобное произошло с форумами Анастасия.ру , и Ошоворд.ру. Когда-то, очень интересные и живые форумы, "благодаря" усилиям их админов, в одночасье превратились во что-то очень нудное и скучное. Почти весь живой электорат разбежался, кто куда. Остались только-лишь одни мёртвые ручные кумушки. Наверно дядька Лотос в курсе этих событий, потому-что следит за подобными "вещами". Это его работа. Думаю, если бы он захотел создать нечто подобное "уё", уже бы давно сделал это, без тыкания его носом в его обязанности. Что же касается местного форумного пространства, то в подавляющее большинство тем я вообще не захожу, и даже не знаю, кто там тусуется; бомжи или интеллигенция.. Я исхожу из названия темы. :unknw:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
разная писал(а):а меня на форуме и нет
если б я тут была форум вне зависимости от лотоса перестал бы иметь тенденцию к помойке.

:megalol: Нувыблиндаёти! :good:

"А без меня, а без меня,
Река бы току не давала...
Река бы току не давала,
Когда бы не было меня"
... :happy:
03 окт 2018, 15:16  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 338 | 1397
Профиль   Сайт

разная, приведённая цитата, безусловно, нарушает правила форума. Но она уже удалена автором темы.

разная писал(а):Ариом на 80 процентов помойка

Кроме твоих сообщений, разумеется. Это разновидность эффекта Лейк-Уобегон. Поищи себя среди 74,9% водителей, которые водят лучше среднего водителя.
05 окт 2018, 05:55  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Lotos,
приведенная цитата вообще не делает погоды она норма даже одну удалив тема по-прежнему воняет бомжатником и какждый пост новости)))

Номо Сапа писал(а):
Каждый заходящий в тему разборок, в первую очередь заходит сюда с целью сбросить свой собственный внутренний гной

а гульПсина заходит чтобы им питаться :biggrin:

но я уже поняла вас устраивает помойка ....так что не вопрос пусть ариом по-прежнему будет форумом грязи и скотства а не развития. :good: :D :D

а пример с водителями вообще ни к селу ни к городу.

главное это ваш выбор что вы плодите. :sad: :o) :o)
05 окт 2018, 13:27  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы