Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Правила форума «Авторские темы»

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 626 | 1428

разная писал(а):Lotos,
приведенная цитата вообще не делает погоды она норма даже одну удалив тема по-прежнему воняет бомжатником и какждый пост новости)))

Номо Сапа писал(а):
Каждый заходящий в тему разборок, в первую очередь заходит сюда с целью сбросить свой собственный внутренний гной

а гульПсина заходит чтобы им питаться :biggrin:

Скажите пожалуйста, тётушка, Вы вот эти две строчки от имени Номо Сапы напечатали случайно, или намеренно? Во-первых, первую строчку это действительно напечатал я, но, если уж Вы её скопипастили в тему администратора, то нужно хотя бы копипастить весь контекст, а не его обрывок. В-третьих, а вторую строчку, вообще печатал не я, и никогда не обзывал тётушку дульсинею - гульПсиной. А, стало-быть, то, что Вы напечатали, называется "подстановой". Зачем Вы это делаете? Если уж Вы так радеете за "чистоту" электората этого форума, то неплохо было бы начать в первую очередь, с себя, и вести себя хотя бы малость по-приличней. А темы с названием "разборки по понятиям", обходить десятой дорогой. И будет Вам счастья, полные трусики. Вы, например, заходя в тему тов. Дзонга о НеРвани, тоже превращаете её в междусобойные разборки, и хоть я, в какой-то мере Вас там поддерживаю, но это ведь факт. По существу названия темы, Вы, фактически ни разу ничего не сказали, а только троллите мистера Дзонга. :pardon:
06 окт 2018, 07:03  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1463 | 1897

Дело совсем не в темах форумных, авторах, участниках, и заходом в темы многих участников под девизом "
что бы обвинить Ивана Ивановича в том, что он убил Петра Петровича, притом, что последний жив-здоров и прекрасно себя чувствует.",
и для многих поделиться темой "как он счастлив по собственному желанию", а так же избавление... от переизбытка информации- тревожности
"Жизнь предъявляет нам свои требования и, кажется, не собирается сбрасывать темпы. Кто не поспевает за оборотами, тот попадает в ее жернова. А для того, чтобы соответствовать этим оборотам, для того, чтобы жить, нужно недюжинное психологическое здоровье.
Курпатов."
06 окт 2018, 11:15  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 16 | 133

Номо Сапа,
и к чему это разборка?
то что форум технически делает ошибки при цитировании частное явление, по цитате все равно понятно что там два автора, Лотосу если ему на самом деле интересно легко зайти в тему и прочитать не только этот оригинал поста но и другие перлы темы.

что касается темы дзонга ей также как и ирининой теме место в загончиках.
что касается моего троллинга дзонга - это единственно что правильно делать с грязью.

а писать и участвовать что называется реально от души на такой помойке как ариом это не разумно.

и хеленос, дело не в отдельных людях а в политике администрации - если она жесткая то возможности проявляются другие.
чем жестче цензура тем больше создается ценного.
а вседозволенность порождает то что есть : помоечность и дурь во всех ее проявлениях.
06 окт 2018, 12:41  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

разная писал(а):Номо Сапа,
и к чему это разборка?

:mocking: Так-ить разборку в этой ветке начали именно Вы, с жалобы о делах Ваших скорбных. :cray:

разная писал(а):то что форум технически делает ошибки при цитировании частное явление, по цитате все равно понятно что там два автора, Лотосу если ему на самом деле интересно легко зайти в тему и прочитать не только этот оригинал поста но и другие перлы темы.

Если бы Вы потрудились прикрепить ссылки, то всё было бы нормально. А без ссылок на постики, где прикажете Лотосу их искать?
06 окт 2018, 17:55  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1463 | 1897

и хеленос, дело не в отдельных людях а в политике администрации - если она жесткая то возможности проявляются другие.
чем жестче цензура тем больше создается ценного.
а вседозволенность порождает то что есть : помоечность и дурь во всех ее проявлениях.

Старый бородатый анегдод:
-Чукча, расскажи анекдот.
-Идёт по пустыне караван верблюдов. День идут. Два идут. Три, Четыре, Неделю,...
-Постой! А в чем суть!?
-Как в чем суть!? В пясок и ссуть..
06 окт 2018, 18:55  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1624 | 1491

Lotos писал(а):Кроме твоих сообщений, разумеется. Это разновидность эффекта Лейк-Уобегон. Поищи себя среди 74,9% водителей, которые водят лучше среднего водителя.

Лотос,

ты чувствуешь, как от числа 80 % веет безысходностью ?
06 окт 2018, 19:51  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 2436 | 2185

разная писал(а):а писать и участвовать что называется реально от души на такой помойке как ариом это не разумно.

посмотри ка, она уже и Лотоса троллит :shock:
06 окт 2018, 20:53  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Номо Сапа,
вы иногда производите впечатление слегка разумного человека в отличие от ирины антигур и прочих бомжей ариома.

ну ответьте сами на свои глупые вопросы....только ответьте разумно понимая что я не ирина.... :angel:

мне с вами спорить откровенно лень.

а по сути хеленос, можно конешно и в песок ссать и этим жить изо дня в день.
а можно и иначе.

что касается форума было бы Лотосу интересно он и ввел бы такое положение вещей что никакая падаль просто технически бы не могла проявлять свой гной и прочую якобы личностную самобытность.

на этом все.

это Номо Сапа, ваш форум ваши жизни и ваше качество общения.
07 окт 2018, 00:20  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

разная писал(а):мне с вами спорить откровенно лень.

А я, даже в "разборках", никогда и ни с кем не спорю, а, как тов. Токтогул, излагаю суть того, что вижу. Спорют между собой, только болваны.
07 окт 2018, 11:43  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 182 | 730
Профиль   Сайт

разная писал(а):а писать и участвовать что называется реально от души на такой помойке как ариом это не разумно

Совершенно верно. Куда разумнее делать вид, что тебя привязали к этому месту, приходить сюда каждый день и нехотя отыгрывать роль помойной крысы. Окружающие не понимают, что ты тонкая душевная натура, потому что очень уж хороша в своей помойной роли. А эти дурачки бомжеватые, ведь, дальше слов и манер не смотрят. Видят крысу - называют крысой.

Но я на твоей стороне. Восхищён тем, как умело ты отыграла мелкое невежество. Я тебе намёк и ссылку, мол, хорошо бы покопаться в собственных когнитивных искажениях, а ты мне, типа, вообще не про меня, э! Там про каких-то гавриков, 75% которых считает себя выше среднего помоечного уровня.

Но в то же время ужасно боюсь не дотянуть до твоего уровня исполинов духа, полностью в белом и при конях. Ты мне, как основателю этого места с 15-летней историей, неоднократно, нелепо и WTFно, мол, помойка у тебя тут. Мне бы, как клошару гонуровому рассвирепеть, мол, собирай свои кульки ссанные и вали в розовые дали, но нет, ценю, уважаю, рекомендую в том же духе продолжать, беречь себя для настоящих людей, а этих беззаветно презирать.
07 окт 2018, 18:41  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 2436 | 2185

Ни чего не понял! Куда то пропал вот этот ответ разной, которая всегда адинаковая

разная писал(а):Lotos,
чего это вас так вспучило то? :shock:
и так понятно что ариом помойка все эти 15 лет не просто так...
каков поп таков и приход... :o)

:angel:
07 окт 2018, 19:12  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Lotos,
чего это вас так вспучило то? :shock:
и так понятно что ариом помойка все эти 15 лет не просто так...
каков поп таков и приход... :o)
дело не в том что люди всегда люди..а в том что вы эти 15 лет поддерживаете в них....а поддерживаете вы в них грязь низменные проявления и тдтп... но почему-то позиционируете этот форум как форум развития и тдт тп

не вопрос - таков ваш выбор - создать площадку для деградации людей.

что касается меня я на вашем форуме не участник.

АнтиГуру,
спешил и падал я так понимаю.... :good:
07 окт 2018, 19:38  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 67 | 520

разная писал(а):а поддерживаете вы в них грязь низменные проявления и тдтп

В твоём случае нужно писать не в них, а "во мне". Ну кто тебе виновам, что кроме грязи в тебе нечего поддерживать? Не пеняй на зеркало, разберить с тем, кто туда смотрит.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
разная писал(а):что касается меня я на вашем форуме не участник

За тебя пишет твой кот?
07 окт 2018, 19:45  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1624 | 1491

Rosae Crucis писал(а):Лотос, ты чувствуешь, как от числа 80 % веет безысходностью ?

Лотос
я поняла, что я не правильно смотрю и соответственно, чувствую

безысходность - исток исхода

как кризис может быть началом нового подъема, потенциально содержит в себе возможности

надо увидеть, как можно это когнитивное искажение (данность) использовать для созидания

вы видите, как?
08 окт 2018, 00:09  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 182 | 730
Профиль   Сайт

Rosae Crucis писал(а):вы видите, как?

Например:
- искать до предела
- на пределе случится приятие того, что есть (безальтернативная данность)
- оттачивать данность до предела

разная писал(а):что касается меня я на вашем форуме не участник

Нужно уточнить, не участник с 01 июля 2015 года с более чем тремя тысячами сообщений. Блестящий пример отрицания очевидного. И помойка с бомжами вокруг, и ты тут вообще не при чём, и не твоё это место, просто заходишь каждый день, и душу никогда не вкладывала, так, троллишь болезных заслуженно, но каждое твое сообщение на вес золота, просто блеск в свете звёзд среди груд серого мусора. Не ты же помойку создаёшь своим притворством, а они. Замечаешь, как люди к тебе тянутся? Я тоже не замечаю.

Есть такой типаж людей, которые хронически не умеют созидать. В их руках, и тем более после них, не остаётся ничего терпеливо созданного, работающего, построенного, выращенного, отношения не сохраняются, связи не просто рвутся, они перерастают во вражду, финальный конфликт неизбежно нарастает и заканчивается битьём посуды, скандалом, криком, матом, сжиганием мостов. В контексте форума это называется ларикоз - рекомендую присмотреться и снова поискать себя, если среди водителей не нашлось.
08 окт 2018, 16:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы