Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Правила форума «Авторские темы»

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 2612 | 1106

Здравствуйте Лотос...
Подскажите пожалуйста...
Можно ли как то заблокировать некоторых участников форума не выкладывать сообщения в авторской теме...
С уважением otechestvenny...
14 фев 2019, 11:26  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

Благодарности: 1 | 124

otechestvenny, не бойся, доктор, не волнуйся, я больше не пойду в твою тему.

Вопрос исчерпан p1590948.html#p1590948

Ты требуешь от людей то чего не сделал сам. Доктор, сначала исцелись сам, потом, пробуй лечить.

С наилучшими пожеланиями, Eli.
14 фев 2019, 12:21  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 182 | 731
Профиль   Сайт

otechestvenny писал(а):Можно ли как то заблокировать некоторых участников форума не выкладывать сообщения в авторской теме...

Такой функции нет.
Но можно внести нежелательных персонажей в черный список, а затем регулярно, не читая, удалять всё написаное группой из черного списка. Но это довольно сомнительная тактика и вообще жизненная позиция.
14 фев 2019, 14:15  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Lotos писал(а):Но это довольно сомнительная тактика и вообще жизненная позиция.

Действительно...
Эта функция вопроса не решает...
Дело в том что некоторые участники затыкают общение...
Как бы перетягивая одеяло на себя...
Сегодня полдня удалял сообщение одного участника...он так и не успокоился...
Остаётся просто закрывать тему...
Другого выбора нет...
Вот в чем вопрос...
И такое происходит практически каждый день...

Прошу Вас всё таки как то решить эту проблему...
14 фев 2019, 15:45  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

otechestvenny писал(а):Остаётся просто закрывать тему...

Или найти способ высекать искры из чужого перетягивания одеяла.
14 фев 2019, 18:12  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Lotos писал(а):Или найти способ высекать искры из чужого перетягивания одеяла.

У Вас есть возможность предложить иммунитет модераторства авторской темы...
Блокировка нарушителя на несколько часов или сутки автором темы...
Больше технических решений вопроса я не вижу...
Всегда есть исключения от общих правил...
14 фев 2019, 18:17  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

otechestvenny, ты неадекватен, твоей целью является не обсуждение темы топика, а низкопробная манипуляция гостями темы при помощи полномочий кураторства.

Ты пытаешься любыми способами пресечь обсуждение предложенной тобой тематики, вплоть до закрытия темы.

Lotos, предлагаю лишить otechestvenny, полномочий куратора за злоупотребление и манипуляции.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
otechestvenny, доводит до абсурда ситуацию, запрещая обсуждать предложенную в теме тематику. То есть запрещает писать по теме топика. Это явный неадекват. Он пишет про покаяние, но в его теме нельзя говорить про покаяние никому кроме него. Зачем ему тогда формат форума?

Целью otechestvenny, является только манипуляция участниками форума, а не общение по теме.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Подобное неприкрытое злоупотребление правами куратора полученными исключительно с целью манипуляторства и власти порочит и подрывает доверие к статусу куратора в глазах участников форума.
15 фев 2019, 00:07  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

otechestvenny и Eli, если именно между вами неустранимые противоречия, то решение есть - каждый сидит в своей теме, а к другому не ходит. Можно окопаться и критиковать из своей темы другого невозбранно, но в рамках правил форума. Это глупо, конечно, но в противном случае есть риск нарастания конфликта и выгорания всех участников.

otechestvenny, никаких промежуточных ролей на форуме нет. Либо Куратор своей темы с возможностью удалять чужие сообщения, либо Модератор с более широкими полномочиями и ответственностью.
15 фев 2019, 02:16  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

Lotos писал(а): решение есть - каждый сидит в своей теме, а к другому не ходит. Можно окопаться и критиковать из своей темы другого невозбранно, но в рамках правил форума.

Прошу выдать мне права куратора моей темы "Заметки" p1591936.html#p1591936
15 фев 2019, 05:59  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Lotos писал(а):otechestvenny, никаких промежуточных ролей на форуме нет. Либо Куратор своей темы с возможностью удалять чужие сообщения, либо Модератор с более широкими полномочиями и ответственностью.

Благодарю Лотос...
Я принимаю условия Модераторства с соответствующими широкими полномочиями и ответственностью...
15 фев 2019, 07:03  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

otechestvenny писал(а):Я принимаю условия Модераторства с соответствующими широкими полномочиями и ответственностью...

Христианского раздела на форуме нет. А в другие разделы воинствующего крестоносца допускать чревато началом межрелигиозного конфликта.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
otechestvenny,
Заходи в мою тему Заметки, поговорим по душам, как зверек со зверьком.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
otechestvenny писал(а):В этой теме добрый доктор Айболит...будет выявлять симптомы и лечить наших маленьких зверей...

Ты считаешь участников форума зверями, значит и я могу считать тебя зверем. Зверь, который рвется в модераторы, к власти.

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:
otechestvenny,
Ты отказываешься от диалога со мной даже в моей теме и просишь полномочия модератора только для того чтобы меня забанить.

Чего ты так испугался?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ты предложил зверям покаяться, звери предложили покаяться тебе. Все честно.

Ты против честности? Хочешь войти во власть и устроить инквизицию.
15 фев 2019, 07:08  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

otechestvenny писал(а):Я принимаю условия Модераторства с соответствующими широкими полномочиями и ответственностью...

Это хорошо. Если бы ты уже был модератором, то каким образом реагировал бы на противостояние Eli и otechestvenny?
15 фев 2019, 08:21  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Обращение Eli направлено ко мне лично...поэтому вначале изложу своё отношение к ситуации...
Eli нужно решить внутренние проблемы...но пока не вижу готовности их решать...пока Eli находится в состоянии созревания...
Какого либо конфликта не наблюдаю...только внутренние переживания Eli ...
Если посмотреть на ситуацию с внешней стороны как модератора...согласен с Вашим высказыванием...
Lotos писал(а):otechestvenny и Eli, если именно между вами неустранимые противоречия, то решение есть - каждый сидит в своей теме, а к другому не ходит. Можно окопаться и критиковать из своей темы другого невозбранно, но в рамках правил форума.
15 фев 2019, 08:47  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

otechestvenny писал(а):Eli нужно решить внутренние проблемы...но пока не вижу готовности их решать...пока Eli находится в состоянии созревания...

Ответ здесь p1591993.html#p1591993

otechestvenny, предлагаю тебе уже наконец отважиться поговорить со мной в моей теме.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
otechestvenny,
Ты потер мои посты в своей теме, ты не можешь решиться прийти в мою тему и конструктивно обсудить ситуацию. Это ты не готов к адекватному общению.
15 фев 2019, 09:06  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1466 | 1900

Eli писал(а):Ответ здесь p1591993.html#p1591993otechestvenny, предлагаю тебе уже наконец отважиться поговорить со мной в моей теме.Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:otechestvenny,Ты потер мои посты в своей теме, ты не можешь решиться прийти в мою тему и конструктивно обсудить ситуацию. Это ты не готов к адекватному общению.

Eli, иногда говорю... :music:
лучше оставить "эту затею", и посмотреть на это как на аспект ......из множества аспектов, лишь тот, что тебе не нравится, и может время придёт...
Иногда так всё "прямолинейно" :mocking: , и просто не хочется толкать вагонетку по рельсам в пустую...

Время будет, зайду в тво. тему.... :namaste:
15 фев 2019, 10:40  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы