Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Заявки на права Куратора темы

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Toriana
Путешествующая окрест

Благодарности: 3127 | 2757

Nadin писал(а):вспомнился админ сайта по кастанедовскому сталкингу.
он как-то невзначай признался, что делал практики, вследствие которых он имеет обостренную чувствительность к некоторым вещам в жизни.
я думаю, свой сайт, на котором он зарабатывает себе на скромную жизнь - для него хороший выход, потому как работать в социуме, особенно по найму, становится невозможно после некоторых магических практик.
как-то он писал еще, что от флуда у него такое ощущение, как будто стены его квартиры дерьмом обмазали.

а вообще у него зуд какой-то всем без разбора (принципиально) выдавать предупреждения за избыточное цитирование
:cray:

Мож, Ториана, Ллайтмана переслушала или Далай-ламу :rolleyes:

Nadin, все хорошо, дорогая, не плачь, :angel: "стены моей квартиры в розочку" и мироточат :namaste:
12 ноя 2013, 07:29  ·  URL сообщения

Nadin
Активный участник

Благодарности: 8 | 11

Toriana,
я рада за тебя, дорогая :rose: :D
12 ноя 2013, 11:21  ·  URL сообщения

Олег Шмырин
Новичок

Благодарности: 0 | 0
Профиль   Сайт

Re: Заявки на права Куратора темы 

Тема: t1837.html

Наследие Карлоса Кастанеды: прикосновение к магии

Моя мотивация в этой теме - создать площадку для своего рода виртуальной группы практики, с заданиями и отчетами участников. Поэтому прошу возможности отсеивать флейм и бессодержательные реплики через функции удаления и бана.
12 ноя 2013, 14:02  ·  URL сообщения

Бриджит Джонс
Участник

Lotos, здравствуй!
Выдай мне, пожалуйста, права Куратора моей авторской темы "Под небом голубым" t1829.html
Нет сил, замучили флудом. Заранее благодарю.
12 ноя 2013, 20:55  ·  URL сообщения

Ratibor
Активный участник

Благодарности: 1 | 194

Добрый день. А возможны такие права, чтобы запретить любые посты (комментарии) в своей теме кроме своих собственных?
Хочу создать тему

Нго-Ма Дракон - "чудо" адвайты (без флуда)

куда набросать посты по теме из "Нго-Ма Дракон - "чудо" адвайты" ...уже набрал материала перелопатив 300 страниц....необходимо запретить в этой теме любые комменты, чтобы флуда опять не случилось. Спасибо!!
13 ноя 2013, 02:56  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 324 | 1302
Профиль   Сайт

Олег Шмырин, ок, права Куратора темы выданы :good:

Бриджит Джонс, права Куратора выданы :o)

Ratibor, в твоем случае нужно структурировать и разместить весь собранный материал в одном файле (например .doc, .rtf, .pdf), затем оформить этот файлы в виде релиза, примерно так

Сам файл будет на файлообменнике, плюс копия на Сайте Лотоса. Релиз попадет в новости сайта и в почтовую рассылку. В дальнейшем версию файла можно будет обновлять. Но комментарии к этому релизу всё равно будут доступны - всё таки это форум и запретить тут что-либо комментировать невозможно (люди попросту будут делать это в других, не всегда предназначенных для этого, темах).
13 ноя 2013, 09:00  ·  URL сообщения

Бриджит Джонс
Участник

Lotos,
Спасибо! Уже поудаляла флуд из своей темы :o) .
13 ноя 2013, 16:15  ·  URL сообщения

Nataradzha
Зеркало справедливости

Не флуд, а неугодные автору мнения.
Не было там никакого флуда.
13 ноя 2013, 22:04  ·  URL сообщения

_ufo_
Свидетель очевидного

Благодарности: 0 | 3

Тогда вполне возможна авторская тема, где "неугодные мнения" про другие темы уже не будут удаляться. :mocking:
13 ноя 2013, 22:36  ·  URL сообщения

Nataradzha
Зеркало справедливости

Ага. Я понимаю - была бы тема заявлена.
И всё, что ни-ф-тему, то понятно-дело -- флуд.

Ато ветка в формате Всёчёнипопадя, а что автору против шерстки - .... ну да я не против.
Всё лучше, чем административное модэрирование. Опять же.
13 ноя 2013, 22:52  ·  URL сообщения

Ratibor
Активный участник

Lotos,
А зачем такие сложности то? Я просто скопирую отдельные сообщения в отдельную тему для удобства...дам сцылки на источник каждого из перепостенных постов, а обсуждение и комментарии пусть будут в основной теме откуда эти посты взяты! Чего здесь неправильного? Я именно в таком виде хочу сделать! Дайте хотя-бы права на возможность удалять комментарии в своей собственной теме!!!! Разве я много прошу?
14 ноя 2013, 00:19  ·  URL сообщения

anadina
Активный участник

Благодарности: 1 | 9

Re: Заявки на права Куратора темы 

*
ратибор,
вам лотос предлагает гораздо более крутой вариант.
ваша проделанная работа, ваша ценная квинт-эссенция по теме дракона,
в виде толковой выжимки - появится и на ленте новостей !!
и будет доступна для лёгкой скачки всем желающим!
помимо просто того, что будет ваша авторская тема,
где вы сможете удалять - несоотвествующее вашему видению ...
советую глянуть на заглавную страницу сайта ))
14 ноя 2013, 20:16  ·  URL сообщения

Ratibor
Активный участник

anadina,
anadina писал(а):вам лотос предлагает гораздо более крутой вариант.

Хорошо если так! )))
Сижу ваяю доковский файлег...какой-то он большой получается! )))
15 ноя 2013, 01:57  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 324 | 1302
Профиль   Сайт

Ratibor, у оформления материала в виде релиза есть множество преимуществ в долгосрочной перспективе. Выжимка из многостраничного форумного обсуждения, как правило, означает большую концентрацию и качество материала. Размещение всего этого в одном файле дает возможность этому файлу путешествовать по другим сайтам/библиотекам/блогам, то есть распространяться.

А в авторской теме должны быть заявлены определенные правила, которые не противоречат правилам форума и правилам здравого смысла. То есть если сформулировать правило в духе "буду в этой теме писать только я, а остальных буду удалять, потому что хочу так", то это противоречит здравому смыслу и породит больше проблем, чем пользы.
15 ноя 2013, 06:30  ·  URL сообщения

Ratibor
Активный участник

Lotos,
Lotos писал(а):Ratibor, у оформления материала в виде релиза есть множество преимуществ в долгосрочной перспективе. Выжимка из многостраничного форумного обсуждения, как правило, означает большую концентрацию и качество материала. Размещение всего этого в одном файле дает возможность этому файлу путешествовать по другим сайтам/библиотекам/блогам, то есть распространяться.

Да..я это понял...так лучше конечно будет! Почти уже доделал файлег. Как закончю, мне его каким образом выложить? Надо же всё равно создать тему и в ней уже ссылки на файл размещать, как в приведенном тобой примере...Вообщем как сделать правильно?
18 ноя 2013, 05:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы