Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Будущее

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Великий И

arismoksha
Активный участник

Благодарности: 11 | 59
Профиль   Сайт

Restmill, я вас поддерживаю.
Позволю подсказку.
Будущее создается силами, которые мы воспринимаем как желания.
Желайте увидеть будущее. После трех тысяч попыток начнет получаться почти всегда. После десяти тысяч станете прорицателем. Но желание стать здоровым должно быть превыше всех других.
03 мар 2021, 10:55  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Благодарности: 306 | 88

О мужчинах. Интуит

Я уже длительное время ловлю себя на мысли что я боюсь мужчин. Этот страх появился вместе со всеми остальными особенностями моего направления.

Даже те мужчины, которые есть в моём окружении (совершенно замечательные люди), вызывают у меня страх.

Не могу сказать что всё совсем уж настолько плохо.

Данный нюанс приучил меня быть внимательной по отношению к мужчинам. И вот тут я многое осознала и поняла, в том числе и природу своего страха.
читать полностью
Изображение
11 апр 2021, 17:04  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы