Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нирвана. Методы Освобождения.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

I r i n a
Активный участник

Благодарности: 1311 | 887

Конг писал(а):Начните с тогда с малого: реагируйте на все случаи грубого, хамского, претензионного поведения людей, а не выборочно. Не по принципу привязанности к одним и ненависти к другим, а именно на все случаи грубого, хамского поведения. Это именно то, в чем именно вы нуждаетесь.

тоесть, если я вас правильно понимаю, вы предлагаете мне избавиться от моих "люблю" "не люблю"? :o) а какая, вы думаете, должна быть моя стандартная реакция на перечисленные вещи?
17 мар 2017, 23:03  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2274
Профиль   Сайт

I r i n a,
да меня все насквозь видят
если смотрят

лотос даже посоветовал
сняться на фоне заката
17 мар 2017, 23:06  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 161

akisawa писал(а):лотос даже посоветовалсняться на фоне заката

:biggrin:

Добавлено спустя 32 секунды:
:good:
17 мар 2017, 23:07  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Конг,кстати, не забудьте показать мне, где я выступала с позиции праведника.

Конг
Активный участник

Благодарности: 369 | 526

I r i n a,
То, что я предлагаю - я предложил. Там все четко и ясно написано. И о реакции в том числе.

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 1761 | 1429

Haна писал(а):Иногда думаю, может высказать некоторым некоторые вещи?

а я иногда балуюсь, особенно когда злым духом одержим :angel:
17 мар 2017, 23:08  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

I r i n a писал(а):Конг,кстати, не забудьте показать мне, где я выступала с позиции праведника.

А где вы выступали со скромной позиции раскаивающегося грешника, кроме как на вашей аве? Покажите мне это в теме на последних страницах, где я пропустил? Кроме того, то, что вы сейчас делаете - это вы считаете проявлением скромности? Тогда объяснитесь, в чем проявляется ваша скромность в последних постах. Так яснее? :repa:
17 мар 2017, 23:11  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Конг писал(а):То, что я предлагаю - я предложил. Там все четко и ясно написано. И о реакции в том числе.

разве? вот, что там написано:
Конг писал(а):Начните с тогда с малого: реагируйте на все случаи грубого, хамского, претензионного поведения людей, а не выборочно.

а как реагировать не написано. :pardon: так как я должна реагировать?
17 мар 2017, 23:12  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

I r i n a писал(а):так как я должна реагировать?

Конг писал(а):а не выборочно.

Что неясно?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
I r i n a,
Еще раз повторю специально для вас:
Конг писал(а):I r i n a писал(а):
Конг,кстати, не забудьте показать мне, где я выступала с позиции праведника.

А где вы выступали со скромной позиции раскаивающегося грешника, кроме как на вашей аве? Покажите мне это в теме на последних страницах, где я пропустил? Кроме того, то, что вы сейчас делаете - это вы считаете проявлением скромности? Тогда объяснитесь, в чем проявляется ваша скромность в последних постах. Так яснее?
17 мар 2017, 23:14  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 451

I r i n a писал(а):а как реагировать не написано. :pardon: так как я должна реагировать?

МамКо, тов. Конг ни хрена не понимает. :nea: Ты должна эрегировать на всё, что шевелится..

Конг писал(а):Конг писал(а):
а не выборочно.

Что неясно?

Понила? :diablo:
17 мар 2017, 23:19  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Конг писал(а):А где вы выступали со скромной позиции раскаивающегося грешника, кроме как на вашей аве? Покажите мне это в теме на последних страницах, где я пропустил? Кроме того, то, что вы сейчас делаете - это вы считаете проявлением скромности? Тогда объяснитесь, в чем проявляется ваша скромность в последних постах. Так яснее?

нет, так не яснее. обязанность доказывать лежит на обвиняющем. обвиняемый имеет право на презумпцию невиновности и не обязан ничего доказывать пока не предъявлены доказательства. предъявите пожалуйста доказательства и на них я буду отвечать.
17 мар 2017, 23:21  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

I r i n a писал(а): обязанность доказывать лежит на обвиняющем. обвиняемый имеет право на презумпцию невиновности

Сутяжничество - в суде. Вы с темой ошиблись.
Тема вашей скромности не раскрыта. Пока вы демонстрируете лишь позицию наглости, увы...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Итак, я обратил ваше внимание на то, что делать мне замечания по поводу моих постов, касающихся животных проявлений на форуме в контексте Анутара-йога-тантры, имея при этом в базе животное поведение (в чем вы признались) - это проявление лицемерия. Наглость - не способ преодолеть лицемерие, увы. Здесь нужна другая работа души. Которую вы пока даже не начали. Но надеюсь, что начнете. Пожелаю удачи в этом :angel:
17 мар 2017, 23:24  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Сапиенс писал(а):МамКо, тов. Конг ни хрена не понимает. Ты должна эрегировать на всё, что шевелится..

:o) Сап, кажется, уважаемый Конг намекает на тебя конкрэтно. :palcy:
17 мар 2017, 23:35  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 14 | 119

Прохожий писал(а):Для того, чтобы придти к принципу целесообразности - нужно накопить соответственно багаж усвоенного жизненного опыта.
Если таковой опыт не обретен - эго начнет загинать человека до тошноты. Тогда человек воспринимает эго как зло. Но тем не менее насущный опыт приобретать не спешит.
Человек если не сознательно, то подсознательно знает какой опыт ему необходимо приобрести. Но внутренние слабость, сомнения и прочее отодвигают бедолагу от насущного.
Но это всё я грубо обрисовываю, по верхам.

хорошее описание, спасибо.
17 мар 2017, 23:35  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Сапиенс писал(а):Ты должна эрегировать на всё, что шевелится..

ды, я эта...эрегирую. мож не согласно уставу, но эгерирую ж. :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Сапиенс писал(а):Понила?

Изображение
17 мар 2017, 23:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим