Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нирвана. Методы Освобождения.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Haна
Активный участник

Благодарности: 3404 | 2983

не может не быть эго :o)
22 мар 2017, 23:56  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

в таком случае не существует просветленных :o)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Хотя вы, конечно, правы. Но одно дело, когда эго владеет вами, а другое, когда вы эго.

Добавлено спустя 22 секунды:
Прозрачность принимает любую форму.
23 мар 2017, 00:00  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Благодарности: 1310 | 887

разная писал(а):Ирина, вот поэтому вас и тянет к дзонгу)))) и я вам не первый раз об этом говорю, без ревности безпогойства))))вы оба по сути ни о чем лишь бы болтовню плодить и «кукушка хвалит петуха, за то, что .......»у вас самочьи терки то..без смысла темы.правда вы видимо не понимаете что это игра самка самец, точнее не осознаете.и с сапиенсом также и наверняка еще..
Ну хорошо, если из картинки убрать ревность и беспокойство (что нормально объяснило бы ваше поведение), то тогда возникает вопрос: Почему из всех посетителей темы, как вы сами резонно заметили, уже не в первый раз, вы только мне говорите, что меня "тянет к Дзонгу"? другие ведь отчно так же общаются с Дзонгом. вот АнтиГуру, например, общается с ним намного больше меня. Почему вы ему не говорите, что его тянет к Дзонгу и не характеризуете его поведение, как "самочьи терки" и не называете его диалог с Дзонгом "игра самка самец"? Почему вы выделили из всех посетителей темы именно меня? :repa:

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
И потом, Дзонг меня никогда не хвалил. Я лично такого не припомню. Где вы тогда увидели ситуацию "кукушка хвалит петуха"?

И последнее, я не припомню, чтобы я когда-либо разговаривала с Дзонгом о чем-либо, кроме, как по теме. а вы говорите "у вас самочьи терки то..без смысла темы". :unknw:

Ну, ей Богу

Изображение

:nea:
23 мар 2017, 00:08  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

:alien:
23 мар 2017, 00:20  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

АнтиГуру,
вы все еще дуетесь?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
а то мне тут воды надо бы натаскать. :o)
23 мар 2017, 00:25  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

I r i n a,
:o) :o) при чем тут антигуру?
у вас и с дзонгом и с сапиенсом самочьи терки.
вам важно не тема вам важна возможность как бы «в темах» играть в самочьи игрульки :o) :o)

и чем больше и дружелюбнее вы будете со-умничать с дзонгом тем лучше для пьесы. :o) :o)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
I r i n a писал(а):Ну хорошо, если из картинки убрать ревность и беспокойство (что нормально объяснило бы ваше поведение

)))а вы не убирайте, пусть в вашей картинки будут банальные нормальности, для драматургии это хорошее удобрение ..... :angel:
23 мар 2017, 00:50  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

Благодарности: 13 | 712

I r i n a писал(а):узбагойтесь и не ревнуйте напрасно.

А разная все равно не успокойтся и будет ревновать. Хуже нет, чем бзиканутая тетенька охваченная ревностью. :help:
23 мар 2017, 05:19  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Благодарности: 24 | 101

Даа.. Веснаа..
23 мар 2017, 05:31  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2168 | 2759

Haна,
а вы считаете правильным изменять свое восприятие?
может это уход от объективности? :o)

Восприятие связано с эмоциональным реагированием, причем влияния идут в обе стороны. Как твои эмоции определяют твое восприятие, так и способ твоего восприятия во многом определяет твои эмоции. Какое восприятие ты себе сделаешь с какой позиции восприятия посмотри– такая тебе эмоция и будет)
23 мар 2017, 05:32  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Дзонг,
все равно не успокойтся и будет ревновать
если вас ревнуют, значит любят. :o) ревность это проявление любви. я не осуждаю ревность, не могу, потому, что и сама умею ревновать. :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Просто, возможно, человеку нужно ваше внимание. Вы мне ничего не отвечайте и вообще об этом больше говорить не будем. Просто примите к сведению. :namaste:
23 мар 2017, 06:06  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

I r i n a писал(а):. Вы мне ничего не отвечайте и вообще об этом больше говорить не будем

Да, тем более, что мы собрались тут поговорить о практиках и методах освобождения. :o)
23 мар 2017, 06:24  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 332

I r i n a,
Но он остается в этом кино и в этом заключается его сострадание к персонажам кино, сотворенным живым существам.
А вообще, то что Будда остался в этом мире из сострадания - это обыкновенная легенда, выдумка. Просто адептам надо было как-то объяснить себе причину, по которой Будда не ушел в нирвану.
Подобными легендами "грешат" большинство религий. Люди лепят из своих кумиров идеал.
23 мар 2017, 06:55  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

Прохожий писал(а):А вообще, то что Будда остался в этом мире из сострадания - это обыкновенная легенда, выдумка. Просто адептам надо было как-то объяснить себе причину, по которой Будда не ушел в нирвану.

Во народ отсебятину лепит.
23 мар 2017, 08:41  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 332

Дзонг, опровергни меня. За чем дело стало?)
23 мар 2017, 08:47  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

А Иисус между нас живой и во плоти ходит. Опровергни меня.
23 мар 2017, 08:49  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим