Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нирвана. Методы Освобождения.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

verity
Активный участник

Благодарности: 21 | 86

модыратор писал(а):так не воюй, раз для тебя это смертельно опасно.
выйди из дома к народу и скажи всё то, что нам тут наговорил?
сыш ведь? зная, что тебе шею свернут за такое.

так я и не воюю.
я ваших бесов вразумляю, чтобы познали Бога и не грешили более.
и, на улице я не имею полномочий проповедовать:
1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова. (Ис.42:1-4)
А если не веришь мне, как пророку, то это только твои проблемы и твоего духа, что захватил твою душу и твоё внимание направил на изыскание во мне недостатков, а не видение Моего Духа Истины.
Кто во что верит, тот то и видит.
Это - Закон, ибо Вера - это Эволюция, а Знание - деградация.
Вот и сидите здесь, деградируйте, семя нечестивое.
А я в своей теме Царство Божье проповедую.
31 мар 2017, 07:02  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

Благодарности: 13 | 664

[
verity писал(а):десятина - это благословение для избранных, по вере принявших благодать до избытка от Моего Бога.

verity, позволь представиться; я и есть Твой Бог. И у меня вопрос: где собраные для меня деньги? Даю тебе неделю на перечисление денег мне. Через неделю включаю "счетчик". Не будет денег, пришлю ангелов, они тебе все пальцы переломают для начала, что б не присваивал себе моих денег. Время пошло.
31 мар 2017, 07:08  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 30 | 666

verity писал(а):твои проблемы и твоего духа, что захватил твою душу и твоё внимание направил на изыскание во мне недостатков

да не, эт твои проблемы и твоего духа, что захватил твою душу и твоё внимание направил на изыскание в нас недостатков и на изыскание себе десятины.
"чужая душа потёмки", не просят, не лезь!
31 мар 2017, 07:19  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Дзонг писал(а):verity, позволь представиться; я и есть Твой Бог. И у меня вопрос: где собраные для меня деньги? Даю тебе неделю на перечисление денег мне. Через неделю включаю "счетчик". Не будет денег, пришлю ангелов, они тебе все пальцы переломают для начала, что б не присваивал себе моих денег. Время пошло.

В нищите хочешь жизнь закончить, Бог с ангелами, как Кот с яйцами? :biggrin:
Да будет тебе по твоему искренному желанию:
они тебе все пальцы переломают для начала, что б не присваивал себе моих денег. Время пошло. :o)
Жди.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
модыратор писал(а):да не, эт твои проблемы и твоего духа, что захватил твою душу и твоё внимание направил на изыскание в нас недостатков и на изыскание себе десятины.
"чужая душа потёмки", не просят, не лезь!

Согласен :blush: :
10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.

(Тит.3:10,11)
31 мар 2017, 08:47  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 700 | 286

у верити и конга много общего. Было бы интересно посмотреть на их совместный дуэт.
31 мар 2017, 09:01  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Ска3ка писал(а):у верити и конга много общего. Было бы интересно посмотреть на их совместный дуэт.

пусть заходит, если не трусливый Бог:
verity писал(а):
Alter ego писал(а):
это и есть твое удостоверение?

не будь идиотом.
удостоверением может быть лишь дух, ведущий тебя и меня по жизни.
и, если он у нас преследует разные цели, по своей концептуальной основе, то значит это как два полюса одной планеты.
Я намерен создать на планете Золотой Век, ты, судя по твоим практическим шагам на ариоме, этому помешать.
Давай, набираем союзников, и работаем, сначала на духовном плане, то есть, на уровне Идеи, потом реализуем это в реальности, за счёт материализации Идеи.
Делов-то.
А так с тобой можно до чипирования дожить, и ничего не изменится.
Ты на это с Великим И по-ходу и рассчитывал, чтобы не допустить пробуждения России в Боге?
Я вас на корню видел, как говорится.
А ты, это пока не осознаёшь, на каком уровне Игра идёт.
Досадно....но, мне так даже легче.
Я стараюсь тебя сильно не обижать, чтобы ты не обиделся и не убежал.
Но, всем подал яркий пример, как с пророком себя вести не стоит, или, если раскаешься, подал яркий пример осознанных действий.
Для меня, по сути, любой твой вариант развития твоей линии Судьбы - одинаково приятен.
А ты, выбирай, если не осознаёшь, что выбора нет ни у кого.
Солдат ребёнка не обидит.....

http://ariom.ru/fo/p1028752.html#p1028752
Свято место пусто не бывает, как говорится.
Мне бы, был бы собеседник достойный, я ж молотило новое, зубчатое, перекатываюсь сам куда Бог скажет, чтобы семя нечестивое из душ выбивать.
Это не Знание, с Его мёртвой Силой, это Вера, с Её живой Безусловной Любовью. Каждому, кто против Бога-Творца, каждому кто Господу-Содателю служит, каждому духу заблуждения, антихриста и смерти - будет край.
И, души очистятся от зла, благодаря Святой Воле Бога ИАЯИОЭ.
31 мар 2017, 09:07  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 2436 | 2185

I r i n a писал(а):аж мурашки побежали
от удовольствия или от страха?

и от того и от другого одновременно :P

Дзонг писал(а):Даю тебе неделю

ты здурел? :shock:
Какие две недели? Два дня, не больше! И "счетчик" уже включен, чем быстрее принесет, тем меньше будет. :pardon:
вася ты, добрый слишком :biggrin:

Сапиенс бы ему вообще 2 часа дал бы(он очень крутой бандюга, очень, не то что ты, салага)
31 мар 2017, 09:07  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

verity, нарекаю тебя Яша Гаманок. Найти тебя мне не составит проблем. Деньги, заработанные на Боге вернешь.
31 мар 2017, 09:12  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Какие две недели? Два дня, не больше! И "счетчик" уже включен, чем быстрее принесет, тем меньше будет.
вася ты, добрый слишком

Сапиенс бы ему вообще 2 часа дал бы(он очень крутой бандюга, очень, не то что ты, салага)

По всем финансовым проблемам, а также со сроками их устранения, обращаться напрямую к моему кампаньёну - Лотосу. :blush:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Дзонг писал(а):verity, нарекаю тебя Яша Гаманок. Найти тебя мне не составит проблем. Деньги, заработанные на Боге вернешь.

На Боге невозможно заработать, если в тебе нет Бога.
На идоле - зарабатывают. Но, это их проблемы.
Я же, не зарабатываю, как ты, семя нечестивое, я Бога в людях бужу.
А ты, ещё два раза только разинешь на меня свою пасть, будешь забанен, моим другом - Лотосом. .
ПонЯл? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
31 мар 2017, 09:12  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

verity писал(а):По всем финансовым проблемам, а также со сроками их устранения, обращаться напрямую к моему кампаньёну - Лотосу

Слышь, бабуин лупоглазый, не хорошо подтягивать постороннего человека за терпилу. Ты за десятину здесь предьяву кинул - тебе и отвечать. И не груби Господу своему, а то "санитары" приедут раньше, и лечить будут с пристрастием.
31 мар 2017, 09:25  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 2436 | 2185

verity писал(а):А ты, ещё два раза только разинешь на меня свою пасть, будешь забанен, моим другом - Лотосом. .
ПонЯл?

:laugh: :good:

Добавлено спустя 30 секунд:
один раз уже был :biggrin: :pardon:

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
verity,
давай так, если Дзонг еще один раз на тебя "разинет свою пасть", но Лотос его не забанет, как ты обещаешь, то ты, как правильный пацан, который за свой базар отвечает дабы не выглядеть петухом конченным, например, из этой темы свалишь. Лады? Тем более, что ты и сам говоришь

verity писал(а):ответственность за слова - это первый шаг к Богу.

покажи на своём примере, у тебя есть шанс, почти такой же как у Христа, доказать, что ты и есть пророк, которого так долго ждала Вселенная.
31 мар 2017, 09:32  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 30 | 666

verity писал(а):я Бога в людях бужу.

Вот назойливый!
phpBB [media]
31 мар 2017, 10:05  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 16 | 133

Дзонг писал(а):verity, позволь представиться; я и есть Твой Бог. И у меня вопрос: где собраные для меня деньги? Даю тебе неделю на перечисление денег мне. Через неделю включаю "счетчик". Не будет денег, пришлю ангелов, они тебе все пальцы переломают для начала, что б не присваивал себе моих денег. Время пошло.

омерзительно.

и этот человек смеет писать о духовных практиках.....
31 мар 2017, 10:25  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 591 | 1223

Ладно вам. "Неправедный пусть еще делает неправду..."
каждому нирванёнку воздастся по делам

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
самый Почитаемый писал(а):Для монаха, преодолевшего свою карму,
стряхнувшего с себя пыль прошлого,
уравновешенного, не жаждущего,
для достигшего - нет вопросов,
ответы на которые надо искать у других
31 мар 2017, 10:57  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 16 | 133

вы все насмехаетесь над Конгом и его манерой высказываться, а он прав.
буддист, человек который нравственно очищается и как следствие духовно развивается никогда не напишет типа я тута ща пошутю

Дзонг писал(а):Слышь, бабуин лупоглазый, не хорошо подтягивать постороннего человека за терпилу. Ты за десятину здесь предьяву кинул - тебе и отвечать. И не груби Господу своему, а то "санитары" приедут раньше, и лечить будут с пристрастием.

так пишет быдло и это отвратительно.
31 мар 2017, 11:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим