Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нирвана. Методы Освобождения.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Конг
Активный участник

Благодарности: 369 | 526

Ска3ка писал(а):у верити и конга много общего. Было бы интересно посмотреть на их совместный дуэт.

По факту же получается, что много общего именно у Сказки, Дзонга с verity, подобное к подобному, но ваши совместные дуэты, поверьте, интереса не представляют, для буддистов, по крайней мере:
Ска3ка писал(а):Есть в миру такая еще сверхспособность. Натянуть глаз на жопу.

p1002512.html#p1002512

Ну а поскольку там еще и Предположение поблагодарил Сказку за пост, то и он в этом участвует. В общем, видные деятели данной темы... :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вот такие СкаЗки :pardon:

Но это без меня, вначале уберитесь от помойки, в зловонии буддизм не обсуждают, если реально можно прибраться перед этим... :hand:
31 мар 2017, 11:38  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 700 | 284

конг, если бы ты обрел власть, что бы ты сделал с вышеназванными персонажами?
31 мар 2017, 13:28  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

Благодарности: 12 | 646

Ска3ка писал(а):конг, если бы ты обрел власть, что бы ты сделал с вышеназванными персонажами?

Я думаю, Конг бы наполнился состраданием и бодхичиттой, и расстрелял нас. :o)
31 мар 2017, 14:07  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 1756 | 1423

разная писал(а):омерзительно.

разная писал(а):так пишет быдло и это отвратительно.

интересно, удалось ли вызвать в Дзонге этими словами хоть малейшее чувство вины? :repa:
31 мар 2017, 14:11  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Благодарности: 21 | 86

Дзонг писал(а):Слышь, бабуин лупоглазый, не хорошо подтягивать постороннего человека за терпилу. Ты за десятину здесь предьяву кинул - тебе и отвечать. И не груби Господу своему, а то "санитары" приедут раньше, и лечить будут с пристрастием.

Вот видите, как Вы себе некрасиво ведёте? :blush:
Даже людям за Вас стыдно....
Теперь я буду наставлять Вас на путь Истинный.
Первое предупреждение уже было.
Но, Вы не вменили себе за правило прислушиваться к слову пророка.
Я понимаю, это не Вы виноваты, но Ваш дух горделивый.
Поэтому, давайте разберём Ваши претензии ко мне.
Во-первых. Нельзя называть людей первым ругательными словами.
Бабуин лупоглазый - это ругательное слово. :blush:
Мне стыдно за Ваше поведение.
Во-вторых. Нельзя называть администратора этого замечательного сайта - Лотоса - ТЕРПИЛОЙ.
Он не терпила. Просто, он мудрый человек, понимающий, за кем стоит реальная сила. И, следовательно, он принял мудрое решение, которое и подвигнет его к процеветанию, как в духовном, так и в материальном плане.
Как пророк говорю. Потом проверите. Каждый узнает, что такое Слово Пророка. :roll:
В-третьих. Обоснуйте свой БАЗАР за десятину и мою "предъяву" по поводу неё.
Десятина - это новая диспенсация для всего человечества, как наиболее лёгкий и эффективный путь войти в Царство Божье - состояние сознания, где нет обременительных ограничений для человека уверовавшего Слову.
Ибо, исполнится обетование Ветхого Завета:
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф. (Мал.3:8-12)
Дух корысти и смерти, что одержал Вашу душу, не даёт вашему разуму вникнуть в суть происходящего на форуме.
Вера - это не знание. Вера - это действующая сила, что порождает новую реальность, аналогов которой ещё не было на планете.
В-четвёртых. Мотивируйте обоснованно фактами, что Вы имеете право называться Господом, без Ваших понтов, которые вы все тут друг перед другом кидате, красиво рассуждая о религиях и духовных практиках, приводящих к нирване и т.д., но той энергии, что в буддизме называется бодхиччитой в себе не имеете. Бодхиччита - это энергия безусловной любви, которая в некоторой степени ещё встречается в тибетских ламах.
Буду рад, если Вы будете придерживаться хотя бы норм элементарной человеческой морали, и не будете опускаться на уровень быдла.
О духовной осознанности момента здесь и сейчас даже не заикаюсь.
Случай тяжёлый. Как раз занимаюсь такими случаями.....
Но, человек предполагает, а Бог располагает, как говорится....
Итак. Первое предупреждение уже было.
Даю Вам шанс исправить своё поведение и вести себя адекватно.
Я ясно излагаю ход своей мысли? :o)
Четыре злободневных пункта.
Можно по списку, можно в разнобой.
Слушаю вашу искреннюю исповедь....... :roll:
Как докатились до жизни-то такой?
Да. Как вариант будущих событий.
Два пути.
Первый.
Путь войны.
Второй.
Путь дружбы с пророком, и с администратором сайта - Лотосом.
Какой выберете осознанно, такое будущее и построите своим решением.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
разная писал(а):омерзительно.

и этот человек смеет писать о духовных практиках.....

У него один дух с АльтерЭго.
Как близнецы однояйцевые.... :rofl: :rofl: :rofl:
31 мар 2017, 14:17  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 483 | 973

Интересно...
Этими словами должно вызваться самосознание...и вобще, тот кто знает цену слову, кто умеет создавать миры - аккуратен в выражении мысли...
31 мар 2017, 14:21  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

АнтиГуру писал(а):покажи на своём примере, у тебя есть шанс, почти такой же как у Христа, доказать, что ты и есть пророк, которого так долго ждала Вселенная.

Я лишь провожу Волю Бога. :blush:
Я ж Раб Божий:
8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12 Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе". (Ис.41:8-13)

Так что, как Бог даст, так и будет.
Нельзя свою волю навязывать людям.
Но, кто будет Волю Бога под свою подминать, тот умрёт. :roll:
Я ясно излагаю?
31 мар 2017, 14:27  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

verity писал(а):Вот видите, как Вы себе некрасиво ведёте?
Даже людям за Вас стыдно..

Послушай, Гаманок Дырявый, мне как-то без разницы стадно людям или нет. Время идёт, и ты Богу должен, за использование его имени в своих корыстных целях. И ни чем хорошим здесь для тебя не пахнет. А часики тикают.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
verity писал(а):Путь дружбы с пророком, и с администратором сайта - Лотосом.

Да я смотрю ты ещё тот гнус. За спину администратора решил спрятаться. Так ты не Пророк, а Порок, жадный до денег, и при этом трусливый.
31 мар 2017, 14:41  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Благодарности: 1311 | 887

Дзонг,Да оставьте несчастного. Там такие проблемы, бульдозером не разгребешь. :doh: Пусть хоть выговорится человек.
31 мар 2017, 14:52  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

.... сказала организатор-провокатор грязного антирелигиозного флуда, с которого все и началось и чем все закономерно продолжилось....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
причем не только в масштабе темы, но и раздела Форума... :pardon:
31 мар 2017, 14:56  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

I r i n a, ну теперь вы в расстрельном списке и Конга и verity- порока. :smile:
31 мар 2017, 14:58  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 2852 | 2489

verity,
Вот вы говорите, что проводите волю Бога
А ответственность за свои поступки тоже на него возлагаете?
Это я к тому, что вы не по теме пишите
Мешаете же другим общаться

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
phpBB [media]
31 мар 2017, 15:05  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Дзонг писал(а):
verity писал(а):
Вот видите, как Вы себе некрасиво ведёте?
Даже людям за Вас стыдно..

Послушай, Гаманок Дырявый, мне как-то без разницы стадно людям или нет. Время идёт, и ты Богу должен, за использование его имени в своих корыстных целях. И ни чем хорошим здесь для тебя не пахнет. А часики тикают.

ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Нельзя себя так вести, Уважаемый.
Ладно я. Я уже двенадцать лет с такими бесами, как Вы общаюсь.
Иммунитет уже выработался.
Но, Вы сейчас бросили вызов моему Другу - Лотосу. :roll:
А это - сверх наглость.
Вы же знали, что у нас с ним договорённость - чистить Ариом от нечести, типа вас?
Но, вы либо не верите в это, либо не понимаете, что такое ответственность за слово на уровне админисратора сайта, да ещё и при свидетелях...
А за это надо платить энергией.
За своё безверие...
Согласны?
Теперь.
Послушай, Гаманок Дырявый....
Вы мне предъявили обвинение весьма существенное, если это можно так выразить существующими в словаре, приличными словами...
В кругах, где люди привыкли нести ответственность за своё слово, это очень веская причина для того, чтобы спросить с говорящего.
Итак. Обоснуйте предъяву, чтобы Вас мой Бог не продырявил.
Потом. Какому я Богу должен?
Имя своё назовите, по которому вас можно идентифицировать в реальном мире. Потом будем общаться на равных.
А пока, вы просто фуфел тряпочный.
Это - любя и надеясь на Ваше пробуждение в Боге.

verity писал(а):
Путь дружбы с пророком, и с администратором сайта - Лотосом.

Да я смотрю ты ещё тот гнус. За спину администратора решил спрятаться. Так ты не Пророк, а Порок, жадный до денег, и при этом трусливый.

Никто ни за кого не прячется. Я чищу от дерьма Ариом, Лотос удаляет плевеллы. Так будет справедливо.
Есть какие-то претензии к этому "тендэму"?
Высказывайтесь искренно и честно, в Боге.
С удовольствием буду ждать Вашего пробуждения.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков. :o)
31 мар 2017, 15:13  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Благодарности: 1311 | 887

Дзонг писал(а):ну теперь вы в расстрельном списке и Конга и verity- порока.

своих не бросаем :ugu:
31 мар 2017, 15:14  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Haна писал(а):Мешаете же другим общаться

Я думаю, что в реальности он, сам того не ведая, помогает дораскрыться Дзонгу, Ирине, АнтиГуру, ну и всем остальным, с ними в компании:
p1023317.html#p1023317

Они его вызвали своим флудом характерным, они с ним и общаются. Поэтому так характерно их желание уничтожить его, а свои эмоции и поведение оправдать Конгом. Это старая игра в "плохих" и "хороших" с характерными грязными выпадами очень характерна для людей с сильной нетерпимостью, ненавистью к людям, к религиям и т.п.... :pardon: Подобное к подобному... :pardon:
31 мар 2017, 15:15  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим