Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.
Добавлено спустя 41 секунду: Ты наверно за них получаешь бонус конкретный потом :)))
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: Но знаешь, это уже не обязательно...времена другие.
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды: Теперь и Будды не знают чем удивить народ ...им же зрелища нужны :))) Но это не совсем подходит Буддам....простота она и в Африке простота :)
Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Теперь и Будды не знают чем удивить народ ..
это шутка :) Каждой волне вибраций своя методааа :))))
Добавлено спустя 44 секунды: Методааа от метод
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд: Предполагаю :))
Притча о блудном сыне в оригинале заканчивалась несколько по иному: вернулся сын домой, а отец-то умер, а брат с жонкой младшенького на порог и не пустили. А вот потом, в каком-то там веке (потом может быть вспомню и найду в Хрониках) окончание чуть-чуть изменили. Там еще в тексте нестыковки есть, много редактировали.
Как это, никто нас не неволит? В конце 70-х жил спокойной ровной жизнью. И дальше хотел трудиться, творить. Вызвали к военкому и сказали. Выбирай два пути: или на три года в мордовские или пермские лагеря лес валить (за уклонение от призыва) или автомат калашникова в руки на два года, и езжай в одну азиатскую страну убивать местных жителей (типа «интернациональный долг» исполнять – кто там кому был должен, Аллах мне тогда не ответил). Ладно бы, как в Великую Отечественную или первую мировую – «За веру, за царя, за Отечество». А то просто, оккупантом. Обычных сельских жителей в своем доме убивать.