Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Амрита

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

vsevolodk
Активный участник

Благодарности: 198 | 271

bienvenido писал(а):исчезают такие понятия как этика, мораль, нравственность...

Скорее наоборот, появляются :smile:
26 июл 2016, 21:55  ·  URL сообщения

bienvenido
Активный участник

Благодарности: 67 | 37

vsevolodk,
да они появляются в проживании в жизни, и это появление невозможно втиснуть или определить этими словами ( как этика и т.д.)
в те определения этих слов которые я знала раньше, и поэтому мне легче сказать что то что я раньше понимала под этими словами не соответствует тому что я чувствую сейчас, как то так
26 июл 2016, 22:13  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 108 | 285

bienvenido писал(а):я думаю единственное что мы можем проверить каждый у себя на истинность как субстанцию - это мочу)))
ведь если на вверху золотая пыль и на нижней чакре тоже должен быть золотой дождь, т.е. моча с запахом как у младенца, ну и допустим если человек всеяден то запах мочи похож на то когда ребенка начинают прикармливать. вегетарианство и сыроедение возможно и помогают уйти от того вонючего запаха мочи, " не так пахнет,как глаза режет",

К сожалению я знаю много вегетарианцев и сыроедов со многолетним стажем.И состояние их сознания в большинстве ничем не отличается от обычных людей.Потму, что это все только очищение физ тела.Это максиум очищает свадистану и муладару.
А существуют еще и астральное и каузальные тела.
Ни вегетарианство ни сыроединие их не очищают.
Вегетарианство и сыроединие -это всего лишь рычаг.Но не нужно это возводить в культ.Такому определению духовного уровня не учит ни один настоящий учитель.
27 июл 2016, 07:27  ·  URL сообщения

bienvenido
Активный участник

Нитьяананда,
У вас наверное была рекламная пауза, посему вы не дочитали до конца..
я скопировала то что написано дальше и потрудитесь прочтите до конца, плиз)))
всех благ!
вегетарианство и сыроедение возможно и помогают уйти от того вонючего запаха мочи, " не так пахнет,как глаза режет", но мне кажется что запах васан не так то легко истребить просто вегетарианством и сыроедением.

это конечно же не истина, но все же единственно доступный инструмент (занюхать мочу) и субстанция))) и сразу понятно где я есть и соответствую ли я тому о чем балакаю)))
27 июл 2016, 07:42  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 92

bienvenido,
Привыкайте, ниткоманда здесь пиар служка святых учителей, там все строго, отлучат от любви учителя!!!!
27 июл 2016, 13:41  ·  URL сообщения

bienvenido
Активный участник

Emptiness,
ниткоманда здесь пиар служка святых учителей

Вы думаете, что это служение?)))
ой простите, но я не вижу в этом служения, а вижу, что у девчонок(ну если они есть)
Утренняя эрекция нонче не в моде!)))
этож надо дофафакацца в такую рань не дочего)))
А интересно даже кто у него учитель?
и если он есть возможно он и советовал ему завести жену
а вдруг бы попалась мудрая женщина, кто знает
и показала бы ему точечно, какие места можно сношать, а какие (мозг) нельзя!
27 июл 2016, 14:36  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

bienvenido писал(а):Вы думаете, что это служение?)))

Уже не надо думать, он это в каждом посте декларирует под копирку!
Хотите с плотником роман закрутить, в Крыму на огороде с абрикосами?
27 июл 2016, 14:49  ·  URL сообщения

bienvenido
Активный участник

Emptiness,
какой роман? что вы право слово))) для меня опять облом
я не учитель а у него романы только с учителями)))

Уже не надо думать, он это в каждом посте декларирует под копирку!

заметно.
27 июл 2016, 14:55  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1470 | 3734

bienvenido писал(а):Вам спасибо, что предложили другое определение амриты - амброзия!там было полегче пробраться, а про амриту читала ничего не поняла ну и да это увлекательно!

:megalol: Вы думаете , что здесь тоже кто то понял ? Даже после того , что я объяснял , намекал.. ? :rofl:
Напиток богов -Амрита ,не процесс ощущения вкуса , не состояние этого , а результат преображения с выделением (чего?) в человеке , который уже этим на пути к полу-богу (в себе) - к бессмертию . Если с развитием Ума люди становились человеками , то этим процессом - они на пути к Богу .. Сама проистекающая (попутно)Нега вкусом -божественна , но лишь отображает взаимодействие потока энергии Кундалини с уровня Свадхистаны на уровне Аджны . Поэтому даже во многих учениях..Все *перемешано* не пониманием истинности процесса , самих понятий и следствий . Оттого и такая *каша*,которая передается (якобы продвинутыми учителями) . Вся беда в том , что слышать о тайне - одно , а постигнуть истинное в этом - совершенно другое . Именно так *прячутся* тайны того , что становится доступным лишь подошедшим к ним *созревшими собой - вплотную .. Иисус словами о Духе тоже говорил иносказательно.. *Стучитесь и откроется вам * ,* И буду вечерять с вами*.. А каждая фраза не только -иносказательна , но и целый пласт работы с наработкой нужного результата именно в этом направлении , а не всеобщего . Пахтание - процесс получения (чего?) ,уж точно не капли амброзии (выделения) , божественные вкусом. А Амрита - аналогия не самого напитка(что ,конечно же *напиток бессмертия для богов) ,но для человека это - новое качество на пути к богу . :smile:
Уже не раз стоял вопрос между курирующими само человечество Высшими силами относительно доступности некоторых знаний.. Ибо *замурованы* с такой добросовестностью , что подошедшими к ним совершенством себя невозможно познать истину их ... Хотя .. *Достойному - по силам * , а способного и чистого (до хрустальности) намерением -и так *ведут* ,ибо виден *издалека*..
27 июл 2016, 15:16  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Пиши фим, пиши о щербете!!!!!! :biggrin:
27 июл 2016, 15:19  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Emptiness писал(а):Пиши фим, пиши о щербете!!!!!!

Вот пишу и жду , что кто то * бахнет* правильным ответом ,чтобы *соскользнуть * от ответственности в этом .. Не получается ,блин! А бедный Инет - со всей своей международной паутиной - Достоянии человечества , не в состоянии дать ответ. :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
..метание бисера - в силе . :laugh:
27 июл 2016, 15:26  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

"правильных ответов" было масса, просто зашоренным "начинающим" это не видно :mocking:
27 июл 2016, 15:29  ·  URL сообщения

bienvenido
Активный участник

Fim,
мудро!
-и так *ведут* ,ибо виден *издалека*..

кто виден - доведут
а кто не виден - хай так сидят!

досвидания!
27 июл 2016, 15:31  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Все же решился дать ответ на все это.. в теме Эзотерические посиделки у Фима. стр. 20- 21 Вроде.. Не помню . :rofl:
27 июл 2016, 22:44  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

да уж, "ответ на все это" достоен разве что авторской ветки - ни слова по сути, одни фантазии :clapping:
а так - все знаю что "ответ на все это" - "42" :mocking:
27 июл 2016, 23:07  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы