Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Амрита

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

Fim
Активный участник

Благодарности: 1470 | 3734

vsevolodk писал(а):Распространенное заблуждение адвайтистов, не став живым - умирать.

К сожалению так и есть..

На сегодня желающих *просветлиться* столько , что количество Учителей растет , как на дрожжах .. И ни один из них не признается в том , что не достиг ничего.. Но практиковал , и практикует ..И наставляет . Почти все достойные - лишь середина пути..Первых . На этом - все . К этому надо быть готовым и не гнобиться каким то ответом не в точку истинности от него.. Можете ,к примеру взять мои откровения и отнести настоящему Учителю , который вхож в тайные , закрытые знания.. Первое , что он произнесет.. Откуда вам это стало известно? . Но мгновенно вычислив вашу качественность , поймет , что вы сами на это неспособны.. Потому что он и сам , всей своей жизнью не постиг этого знания.. И тогда его собственный *пазл *сложится во многом ,продвинув многое , что *застряло * отсутствием *ключика* ко времени и месту .
30 июл 2016, 21:26  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 92

Fim писал(а): Первое , что он произнесет..

Он ничего не произнесет, вышвырнет молча :biggrin:
30 июл 2016, 21:47  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Благодарности: 198 | 271

Fim писал(а):Можете ,к примеру взять мои откровения и отнести настоящему Учителю , который вхож в тайные , закрытые знания.. Первое , что он произнесет.. Откуда вам это стало известно? .

:smile: :fool:
В этом мире нельзя быть учителем, только учеником.
30 июл 2016, 22:06  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Emptiness писал(а):Он ничего не произнесет, вышвырнет молча

:rofl: Ох уж эти менеджеры.. Они уже повсюду . Их Центр притяжения - давно не Истина , а банковская карточка..
Чем бестолковее клиент , желающий учиться ,
тем больше сумма от него куда то растворится
Многозначительный маразм сознанье *хороводит*
А в свите быть -за все платить.. Но это и *заводит*..

Так и хочется произнести.. Если вы не самородок собой - не е..те никому мозги ни постижением Нирваны ,ни вкусом Амриты..(это аналогия всего лишь) . Не *выходите* на просторы инета *гремя* незрелостью . Этому можно удивиться , но не созревать . Не *запихивайте * себя в других , не понимая до конца то ,о чем прочитали в Тырнете.. Там этих Истин - пруд пруди.. ,а Христосов - Ни одного .. :rofl:
30 июл 2016, 22:19  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

Emptiness писал(а):Он ничего не произнесет, вышвырнет молча :biggrin:

даже и потом хоть чуть не улыбнётся? :laugh: ведь так серьёзно *греметь незрезлостью* - это же просто ржачно :rofl:
30 июл 2016, 22:55  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Водолей писал(а): это же просто ржачно

Пустая значимость в очках
Чуть - чуть серьезнее смотрелась
Пока вся *зрелость* изо рта
Собою вдруг не полетела
И все на место встало вдруг-
От неудачника по жизни
С недооценкою заслуг
Да и с характером капризным
Таким , порою , все равно
Кто прав , не прав ,глядя сквозь линзы
Они преследуют одно
Других достать..и не харизмой .. :megalol:
30 июл 2016, 23:47  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

:clapping: :clapping: :clapping:

Дэвид аж забухал в очередной раз, снизошла мол на него милость гуру Фима, разложил типажик:

Изображение

звонит, говорит - чё-т вставлять стало не подеццки, приходы такие крутые от бухашки и вкус какой то другой, волшебный и мистический, а я ему такой:
- спокойно Дэвид, это АМРИТА и ссылочку на топик даю, тут его начинает плющить и колбасить, слышны непонятные звуки, доносятся песни "Владимирский централ" и "Мальчик хочет в Тамбов", крики "сахасрару не трожь...", звуки бьющейся посуды и выливания жидкостей из бутылок в унитаз, потом всё утихает и начинается начитка мантры "I Want to Believe". Мне надоело, положил трубу.

через полчаса звонки один за одним, мне влом трубу поднимать, смс: "говорить не могу, кундалини поднялась, пахтаю собой", я ему отвечаю "считай то на ариоме акк у тебя уже есть".
31 июл 2016, 07:24  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Водолей писал(а):я ему отвечаю "считай то на ариоме акк у тебя уже есть".

Как то все *натянуто* у вас притяжением не того и не оттуда .. :rofl: А что касается гуру , то я не учитель , а исследователь и никого не учу , а делюсь личным ,как и любой другой . Мне *в лом* кого то учить*,обмениваться мнением - да . Потому что каждый должен идти сам .Все , кто за кем то *следуют* - никакие (если честно) . Это касается всего и везде . Иисус бы разревелся от обиды ,если бы узнал , что его *последователи* (образно) красиво смотрят ему вслед ,восхищаясь им ,его подвигом во Имя.. и т. д. ..Но не *делают* себя ,лишь воспевая и опять надеясь (уже на Второе Пришествие Его) .Просто ужас..Они опять не понимают самого смысла Второго Пришествия.. и *ждут* самого Христа .. Вот как быть.. Если целый мир - не *догоняет*? И так -вокруг , чего ни коснешься.. :rofl: У нас сам Патриарх хотя бы в Духе? Почему людям не объясняют смысл этого или сами не знают? .
31 июл 2016, 08:04  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

спасибо за точнейшую коррекцию, о Фим! *натянутость притяжением не того и не оттуда* предельно точно описывает коллапсирующие пахтания моего ингибирующего высшего *собой* в *самом* *себе* и ни в коей мере даже и близко не подходит к Вашим божественным стихам :amen: Как быть если целый мир не догоняет - мне тоже было неизвестно - я пытался это исследовать - безрезультатно, об этом даже сняли сериал, однако благодаря Вам я познал истину! :amen: Подняв архивы я узрел в Вашем *обмене мнениями" немало ценных и безальтернативных указаний, коими Вы пытались наставить на путь истинный заблудших на этом форуме, но Ваш уровень настолько выше, что Вас никто не понимает, Вам очень трудно трансформировать частоты высшего в эту низковибрационную плоскость, но теперь на этом форуме есть я - и я понимаю Вас и вместе можно запахтать гораздо интенсивнее, ибо пахтающие собой в себе соединяясь собой в себях увеличивают амплитуду на логосритмический порядок, повышая добротность на запредельные величины :bravo:

Ревущий от обиды Иисус - именно эту картину я постараюсь написать во время очередного пахтания, надеюсь будет возможность подарить её лично Патриарху, заодно проверить в Духе ли он и в каком именно, при необходимости сменить его на иакова с этого форума, он точно в Духе!

Благодарю за благородство, истинно Ваш, Дэвид "Амрита" Духовны
31 июл 2016, 08:38  ·  URL сообщения

Энн
Активный участник

Благодарности: 0 | 27

Водолей,

:good:

:biggrin:
31 июл 2016, 09:43  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 92

Ну вот, уже не уныло.
31 июл 2016, 10:03  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Водолей писал(а):истинно Ваш, Дэвид "Амрита" Духовны

А... так Вы с.. Патриархом заодно ? :rofl: Поистине Велика Ваша забота о мире Христианском.. С властью наперевес.. в мерседесах . :biggrin: Что называется.. С Богом!
31 июл 2016, 10:09  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Благодарности: 198 | 271

Водолей писал(а):Ревущий от обиды Иисус
:smile:
31 июл 2016, 10:24  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Fim писал(а):А... так Вы с.. Патриархом заодно ? :rofl: Поистине Велика Ваша забота о мире Христианском.. С властью наперевес.. в мерседесах . :biggrin: Что называется.. С Богом!
Ваша реакция впечатляет и придаёт мне сил, благодарю :namaste:
Заодно я со всем и каждым собой в себе и через Вас, наше взаимопахтание уже не нуждается в каких либо "Патриархах", оно уже шире каких либо либо миров и религий, типа Христианских. Какая там власть, какие там мерседесы спасибо что исцелили меня от этого:

Изображение

и этого:

Изображение

Теперь собой в себе пахтая амриту смачно попиваю...
31 июл 2016, 10:28  ·  URL сообщения

Sunray
Активный участник

Благодарности: 42 | 200
Профиль   Сайт

Водолей
лично Патриарху, заодно проверить в Духе ли он и в каком именно,

Не трож
Он всегда на Связи!
https://dezinfo.net/foto/58315-skladnay ... zi-so.html
31 июл 2016, 15:04  ·  URL сообщения

Пред.След.